Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gde_zdes_vuxod

почему люди недовольны

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

23 483
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
Сегодня в 21:28:56 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Вот вы модератор! Должность требующая определенных навыков, а теперь скажите какое предложение выло в конце? я вам напомню - вот так и живем......! Исходя из него вы уверен и сейчас понимаете что это был риторический вопрос. Или я тут не прав? слаб в литературе? Да я пишу безграмотно что касается орфографии и пунктуации, но по поводу литературы готов с вами спорить очень долго - читаю много....

 

Был простой вопрос - так или нет ?

Вы увиливаете от ответа. Тогда я не буду задавать вам вопросы более, я попробую за пару-тройку сообщений объяснить вам и закрою эту тему, т.к. в ней уже пришлось удалить обсуждение модерации и ложные сведения о разработке и игре.

 

И та тема привела к тому же, буквально через 5 минут. Так бывает КАЖДЫЙ раз. И никакие ответы игроков и обсуждение ситуации игроками не дало бы никакого положительного результата и никаких ответов вопрошающему автору.

Автору нужна была прилюдная казнь, притом как бы случившаяся невзначай - он не требовал наказать, он же просто спросил (типа).

Но существует вероятность того, что он, автор, ни разу не читал статьи по ссылкам, что я ему привёл в своём ответе.

 

На свой вопрос он получил полный ответ - куда жаловаться, как жаловаться, как работает система отслеживания тимкилла и проч.

Он же не требовал ответа разработчиков, да ? Вы сами это заметили и озвучили. Поэтому ответил ему я, модератор.

И чтобы не допустить дальнейшего обсуждения этого частного случая, которое обязательно привело бы к оскорблениям в адрес не какой-то абстрактной группы неумелых и противных игроков, а конкретных никнеймов конкретных аккаунтов, за которыми стоят реальные люди, я закрыл эту тему.

 

 

И я уверен, что навык объяснять фразу "вот так и живем" как риторический вопрос совершенно неудовлетворительный, и тем более в плане литературном.

Это не вопрос, это повествование...

 

 

 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:37:49 пользователь Shish69 сказал:

Такое? Да.

Еще раз и последний: Если к вам подойдут в квартиру и выскажут мнение в таком тоне и стиле - это нормально?

З.Ы. Анекдот-совет для администрации:

Мужик купил попугая. Красивого, дорогого, и т.п. Принес домой, попугай пару дней пожил, оказался говорящим.

Только по матери крыл и мужика и семейство, и все подряд. Выкинуть жалко, продать не получится... Мужик терпел, терпел...

Вспылил, выудил из клетки и закинул в морозилку.

Через 5 мин. оттуда вежливый стук, мужик остыл уже... Выпустил попугая. Тот залез в клетку, говорит, извини, хозяин, и вы прекрасный человек, и жена, и семья... Можно только вопрос?

Хозяин, а что вам курица сделала?

По тексту образованы развитый человек, задам вопрос на прямую антологичный сложившийся ситуации. Вы придете в магазин и выскажите недовольство тем что товар просроченный или то что обслуживание плохое, вы на это имеете право? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:15:27 пользователь McLaren сказал:

Реплей с "уплывателем" в личку разрабу и уплыватель будет наказан ( по словам разработчика). 

Знаю, в итоге к этому и пришёл.... путём долгих мытарств и переписок с ЦПП, да, это работает. Хотя, не лучший вариант, наверное, а то у разработчиков дел других нет - с реплеями по АФК разбираться? Так что отправлял только один раз, совсем уж злостного, и со страховкой который. А вот человек, которого тему закрыли, не знает, да и откуда? Вот здесь какой-то ответ он бы получил или в той своей теме, если бы не закрыли, речь про это.

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 20:41:14 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

По тексту образованы развитый человек, задам вопрос на прямую антологичный сложившийся ситуации. Вы придете в магазин и выскажите недовольство тем что товар просроченный или то что обслуживание плохое, вы на это имеете право? 

Да, но не матом, без "мамок", и ТД и ТП.

ТС в прошлой теме подошёл к этой границе очень близко.

И, давайте прекращать. Вы выдерживает кусок ответа и продолжаете бессмысленный спор. В то что не понимаете что делаете не верю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
Сегодня в 20:28:56 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

То есть высказывание своего мнение  - это помои? 

Действительно, ситуация чудная. :Smile_popcorn:

Есть компания, которая продает некую ИТ-услугу, у нее есть официальный форум.

Изредко бываю на форуме, но очень часто в топе вижу несколько типовых запросов клиентов, которые недовольны теми или иными аспектами игры.

 

Непонятно, что мешает создать некую консолидированную ветку, собрать там однотипные проблемы, которые вызывают подгорание у клиентов, а далее обозначить срок их решения? Стандартная практика для всех, кто предоставляет какие-либо платные услуги.

В чем проблема-то?!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:40:33 пользователь a911 сказал:

 

Был простой вопрос - так или нет ?

Вы увиливаете от ответа. Тогда я не буду задавать вам вопросы более, я попробую за пару-тройку сообщений объяснить вам и закрою эту тему, т.к. в ней уже пришлось удалить обсуждение модерации и ложные сведения о разработке и игре.

 

И та тема привела к тому же, буквально через 5 минут. Так бывает КАЖДЫЙ раз. И никакие ответы игроков и обсуждение ситуации игроками не дало бы никакого положительного результата и никаких ответов вопрошающему автору.

Автору нужна была прилюдная казнь, притом как бы случившаяся невзначай - он не требовал наказать, он же просто спросил (типа).

Но существует вероятность того, что он, автор, ни разу не читал статьи по ссылкам, что я ему привёл в своём ответе.

 

На свой вопрос он получил полный ответ - куда жаловаться, как жаловаться, как работает система отслеживания тимкилла и проч.

Он же не требовал ответа разработчиков, да ? Вы сами это заметили и озвучили. Поэтому ответил ему я, модератор.

И чтобы не допустить дальнейшего обсуждения этого частного случая, которое обязательно привело бы к оскорблениям в адрес не какой-то абстрактной группы неумелых и противных игроков, а конкретных никнеймов конкретных аккаунтов, за которыми стоят реальные люди, я закрыл эту тему.

 

 

 

 

Хорошо задам вопрос на прямую вы как модератор, прочитавший весь текст от начала до конца этой темы и в конце всего этого прочитали последнюю фразу которая звучала так - вот так и живем....... обдумали ее, и на ваш взгляд это был не риторический вопрос?  Ответе пожалуйста да или нет!

  По вашему мнению эта тема была создана и сформулированная как риторический вопрос от которого не требовалось ответа непосредственно администрации и основная ее часть подразумевала под собой как простая жалоба. Либо эта тема на ваш взгляд была направленна непосредственно к разработчикам и на нее требоваться ответы со стороны администрации проекта? И хочу обратить внимание что тема была создана в разделе флудилка, не в темах вопросы по игре либо вопрос к разработчика а в разделе флудилка!

Вы считаете что человек создал тему что бы узнать ответ непосредственно у администрации игры?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Эх модераторы ... .. Они же тоже люди, со своими "сложностями восприятия" окружающего мира. Вот намедни мою тему убрали в тьму-таракань и я от негодования послал модера в дальние страны. Так этот парень даже бан мне не кинул. Я был в шоке от такого благородства, без сарказма. Так что, очень многое зависит от настроения и самочувствия модератора

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 483
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
Сегодня в 21:40:33 пользователь a911 сказал:

 

Был простой вопрос - так или нет ?

Вы увиливаете от ответа. Тогда я не буду задавать вам вопросы более, я попробую за пару-тройку сообщений объяснить вам и закрою эту тему, т.к. в ней уже пришлось удалить обсуждение модерации и ложные сведения о разработке и игре.

 

И та тема привела к тому же, буквально через 5 минут. Так бывает КАЖДЫЙ раз. И никакие ответы игроков и обсуждение ситуации игроками не дало бы никакого положительного результата и никаких ответов вопрошающему автору.

Автору нужна была прилюдная казнь, притом как бы случившаяся невзначай - он не требовал наказать, он же просто спросил (типа).

Но существует вероятность того, что он, автор, ни разу не читал статьи по ссылкам, что я ему привёл в своём ответе.

 

На свой вопрос он получил полный ответ - куда жаловаться, как жаловаться, как работает система отслеживания тимкилла и проч.

Он же не требовал ответа разработчиков, да ? Вы сами это заметили и озвучили. Поэтому ответил ему я, модератор.

И чтобы не допустить дальнейшего обсуждения этого частного случая, которое обязательно привело бы к оскорблениям в адрес не какой-то абстрактной группы неумелых и противных игроков, а конкретных никнеймов конкретных аккаунтов, за которыми стоят реальные люди, я закрыл эту тему.

 

 

И я уверен, что навык объяснять фразу "вот так и живем" как риторический вопрос совершенно неудовлетворительный, и тем более в плане литературном.

Это не вопрос, это повествование...

 

Сегодня в 21:53:54 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

Хорошо задам вопрос на прямую вы как модератор, прочитавший весь текст от начала до конца этой темы и в конце всего этого прочитали последнюю фразу которая звучала так - вот так и живем....... обдумали ее, и на ваш взгляд это был не риторический вопрос?  Ответе пожалуйста да или нет!

  По вашему мнению эта тема была создана и сформулированная как риторический вопрос от которого не требовалось ответа непосредственно администрации и основная ее часть подразумевала под собой как простая жалоба. Либо эта тема на ваш взгляд была направленна непосредственно к разработчикам и на нее требоваться ответы со стороны администрации проекта? И хочу обратить внимание что тема была создана в разделе флудилка, не в темах вопросы по игре либо вопрос к разработчика а в разделе флудилка!

Вы считаете что человек создал тему что бы узнать ответ непосредственно у администрации игры?

 

Зачем вы уводите тему на второй круг ? И задаете вопросы, ответы на которые только что прочитали ?

 

Перечитайте ещё раз, внимательнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 21:00:59 пользователь a911 сказал:

 

 

Зачем вы уводите тему на второй круг ? И задаете вопросы, ответы на которые только что прочитали ?

 

Перечитайте ещё раз, внимательнее.

То есть это официальный ответ со стороны компании?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 20:47:37 пользователь ccoouuoocc сказал:

платные услуги.

Игра бесплатная. Вообщето.

 

Поясню. Тут постоянно вылезает вопрос - у меня клиенту плохо, я вам деньги платил! А смотришь ттх компа - а там калькулятор древний. На сайте есть минимальные требования, если твой комп слабее - никто ничего не гарантирует. И более того, если винда захламлена, то даже на соответствующем компе будут проблемы. У консольщиков вон все проще, там все железки одинаковые и система голая.

Но нет, человек ставит игру, видит проблемы, шаманит, как-то играет... На 1лвл модели кораблей значительно легче, чем на 10. И в итоге рано или поздно проблемы становятся фатальными - привет афк.

Но мы же не скажем себе - ок, не судьба. Нет, мы проплатим прем, купим кораблик и пойдем ныть на форум! Мыплатили, чинитеигру!

 

И кто тут виноват? Но и забанить такого злобного буратинку не есть правильно. А страдают другие игроки.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 483
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
Сегодня в 22:03:42 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

То есть это официальный ответ со стороны компании?

 

Это диалог с вами лично, между нами.

Вы же здесь, во флудилке, не задаете вопросы, которые требуют официального ответа представителя компании, вы даже сделали на этом акцент - флудилка и т.д.

 

И ещё - модераторы, как и другие волонтеры, не являются сотрудниками компании.

 

О целях и задачах различных групп волонтеров вы можете прочитать на нашем портале волонтеров http://wg-volunteers.ru/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 20:58:23 пользователь Diki_esoteric сказал:

Эх модераторы ... .. Они же тоже люди, со своими "сложностями восприятия" окружающего мира. Вот намедни мою тему убрали в тьму-таракань и я от негодования послал модера в дальние страны. Так этот парень даже бан мне не кинул. Я был в шоке от такого благородства, без сарказма. Так что, очень многое зависит от настроения и самочувствия модератора

Да благородства нет придела, я вспомнил песню Трофима вот отрывок  - Не смотря на внешность дали мне немного,
Видно ныли зубы у судьи. То есть если мне дали бан я должен подумать вот блин настроение у модератора не очень не повезло, а если не дали - вот круть нормальный человек сейчас на форуме сидит? Как то удручающи звучит.....

Сегодня в 21:11:37 пользователь a911 сказал:

 

Это диалог с вами лично, между нами.

Вы же здесь, во флудилке, не задаете вопросы, которые требуют официального ответа представителя компании, вы даже сделали на этом акцент - флудилка и т.д.

 

И ещё - модераторы, как и другие волонтеры, не являются сотрудниками компании.

 

О целях и задачах различных групп волонтеров вы можете прочитать на нашем портале волонтеров http://wg-volunteers.ru/

Хорошо расставлю точки! Вы не выступаете от лица компании? И закрыли тему сугубо из своих личных душевных переживаний и благодаря тому что компания Вг дала вам такую возможность? (я не буду спрашивать как вам удалось расположить настроение компании к вам, это личное)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 483
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 465 публикаций
Сегодня в 22:14:22 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

 

Хорошо расставлю точки! Вы не выступаете от лица компании? И закрыли тему сугубо из своих личных душевных переживаний и благодаря тому что компания Вг дала вам такую возможность? (я не буду спрашивать как вам удалось расположить настроение компании к вам, это личное)

 

Об этом я тоже уже писал ранее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:14:22 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

закрыли тему

Я бы тоже закрыл. Не важно где тема, важно о чем она. И да, модератором я успешно "работал" больше 10 лет. 911й все очень корректно и аккуратно сделал. И да, такие темы тут уже надоели. Режим угнетения, персональный заговор, проклятье доната... 10 дней человек играет на 60% побед при своих реальных 50-51, но наступает день слива и привет нытье на форуме. 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 353
[IGNI]
Бета-тестер
1 304 публикации
17 827 боёв

Игра стала похоже на канистры,турбо-бои,афк,различного рода неадекваты и прочий сброд! Что совсем не радует,даже отталкивает от игры!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

А вопрос с безнаказанностью тех кто по 2-5мин АФК в бою,остался открытым) :Smile_popcorn: Буду краток,а то опять под арест попаду ,за что нибудь :Smile_veryhappy: (шаг влево,шаг вправо,расстрел)

Хм:cap_hmm: количество лайков схоже с моим клан тегом и ником модератора! Случайность? ))):cap_hmm:

Изменено пользователем BROKEN_2015
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 00:04:34 пользователь Ignitus сказал:

и люди с самыми различными постоянными или временными отклонениями от условной нормы выказывают своё видение игры в кораблики. 

 Вот как-то ностальгия сразу.....

Когда-то давно на месте нашей замечательной страны было одно государство. И занималось это государство строительством райского мира. Где все сыты здоровы и всем довольны. Где каждый занимается, чем захочет и имеет всё что нужно. Рай на земле какой-то. Однако недовольных жизнью в самой замечательной стране почему-то становилось всё больше и больше. Они писали письма и книги, про своё недовольство и переправляли их в другие страны.В те ,в которых все плохо.А.при случае убегали туда сами. Часто с большим скандалом.

 Это государство даже границы закрыло,т.к. начало опасаться остаться совсем без граждан.

 Думали думали,что со всем этим делать и придумали...Ну не может нормальный здоровый человек быть недовольным и стараться сбежать из нашего сказочного мира. Он просто болен.на всю голову. Шизофреник. Правда определить обычными методами его болезнь никак не удавалось. Все исследования показывали ,что здоров как бык. И тогда в этой стране открыли новую болезнь: шизофрению вялотекущую. Обычных симптомов шизофрении нет, и правильно ,она же Вялотекущая. У неё особый симптом: недовольство режимом. А раз болен,будем лечить. В специальных медучереждениях закрытого типа.И ведь лечили . И вылечивали. Прошедший курс лечения месяцами и годами был всем доволен: сидел глядя в одну точку и пускал пузыри.Счастья. Ходил,правда, под себя Но это он  то же от огромного счастья.

 Правда болезнь приобрела состояние пандемии и лечить всех нуждающихся просто не успевали. В какой-то момент то государство просто исчезло . А вот спецы остались. А так как границы открыли,то все они начали разъезжать по профильным научным симпозиумам и конференциям. И делиться опытом лечения болезни о которой их коллеги в тех,других ,совсем не сказочных ,загнивающих странах  даже и не подозревали.

 Но коллеги,Прочуйсвовав,как лопухнулись ,первенство в великом открытии не признают. И Диагностировать и лечить эту болезнь у своих граждан отказываются.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 18:29:05 пользователь gde_zdes_vuxod сказал:

не спорю вы там катаетесь на самокатах в своем обширном офисе, как мы читали статью, вам весело интересно и вам нет дело до простого игрока,

Ты посмотри, какие у них усталые глаза у всех. Люди вкалывают как проклятые.

А на самокате каталась приглашённая модель. И то, её заставили.

 

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций
9 140 боёв
Сегодня в 21:39:03 пользователь Snova_Ivanov сказал:

Ты посмотри, какие у них усталые глаза у всех. люди вкалывают как проклятые.

А на самокате каталась приглашённая модель. И то, её заставили.

Это твои предположения или ты сотрудник ВГ и можешь заявить официально тут все что сказал?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
127
[BSGN]
Участник
158 публикаций
11 497 боёв
Сегодня в 20:37:49 пользователь Shish69 сказал:
Скрытый текст

 

Такое? Да.

Еще раз и последний: Если к вам подойдут в квартиру и выскажут мнение в таком тоне и стиле - это нормально?

З.Ы. Анекдот-совет для администрации:

Мужик купил попугая. Красивого, дорогого, и т.п. Принес домой, попугай пару дней пожил, оказался говорящим.

Только по матери крыл и мужика и семейство, и все подряд. Выкинуть жалко, продать не получится... Мужик терпел, терпел...

Вспылил, выудил из клетки и закинул в морозилку.

Через 5 мин. оттуда вежливый стук, мужик остыл уже... Выпустил попугая. Тот залез в клетку, говорит, извини, хозяин, и вы прекрасный человек, и жена, и семья... Можно только вопрос?

Хозяин, а что вам курица сделала?

 

 

Может я, как вы, и не разбираюсь в помоях, но ничего подобного в той теме я не увидел.

Изменено пользователем _chupa_cabra_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×