Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_NQBMRWpsnZPg

Ищу клан для клановых боев.

В этой теме 68 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
147 публикаций

Требования к клану:
- позитивные и скилловые игроки

- командиры с железными нервами, которые разговаривают как воспитанные белые люди, а не как истеричные аборигены

- На топ-кланы с 70+ винрейта не претендую, но 55+ в клановых боях должен быть

 

Обо мне:

38 лет, адекватен, спокоен и невозмутим.
Любые говорилки, микрофон, все такое прочее.
Скилл, грамотность, обширный опыт командных боев, причем не только в Корабликах.

 

Правила раздела требуют ссылку на профиль - но по ней можете не ходить, статка скрыта во избежание фокуса в боях и открыта никогда не будет.
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/60852648-EvilNoob/!/pvp/overview/

 

Однако для понимания моего скилла - ниже скриншоты со статкой на любимых кораблях.

Вопрос-ответ:

Сегодня в 06:23:12 пользователь Alex777_64RUS сказал:

При скрытой статистике нужно показывать скриншоты на 10ках, а не на "любимых" кораблях

Зачем тебе видеть статистику кораблей, на которых я не играю? Которые давно проданы? Я показал статку на кораблях, на которых играю постоянно.

Сегодня в 08:13:04 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Будь там и 53  с 150к среднего это не беда. У меня много кораблей где показатели фиолетовые а ПП печалька т.к. играю соло.

А вот 60% + как раз то и делаются на акках взводами.


Я не играю взводом. Это моя соло-статистика.
Да, и еще. Между дамагом и винрейтом прямая взаимосвязь.  Если ПП печаль, а дамаг высокий - ты рачина.

Чтоб ты понял, поясню на примере. Если в танках ты будешь стрелять из кустов на тяжелом танке - будешь стабильно оставаться последним в сливном бою. Когда за тобой приедут всей толпой - еще подамажишь и сдохнешь. Как итог, твой дамаг будет расти, а ПП - падать.
20 000 дамага в начале боя по эсминцу намного ценнее, чем 100 000 в конце, когда ты остался один против 7-8 кораблей и шансов уже нет.
Таким образом, важно не только количество урона, но и когда и по кому он был нанесен.
Если дамага много, а ПП печаль - ты дамажишь не там и не тогда, когда надо. Учись играть.

 

 

 

shot-19.10.31_04.16.07-0158.jpg

shot-19.10.31_04.16.33-0028.jpg

Изменено пользователем anonym_NQBMRWpsnZPg
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 6
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 495 боёв
Цитата

Ищу клан для клановых боев.

При скрытой статистике нужно показывать скриншоты на 10ках, а не на "любимых" кораблях, иначе какой-то джидаевщиной попахивает.

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 07:23:12 пользователь Alex777_64RUS сказал:

При скрытой статистике нужно показывать скриншоты на 10ках, а не на "любимых" кораблях, иначе какой-то джидаевщиной попахивает.

Сорвал с языка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 07:32:53 пользователь Atlantis___ сказал:

Поверь мне если откроешь статку на время поиска клана, только выиграешь по времени подбора клана, а так ее никто специально скринить для фокуса в боях твоего аккаунта как напоминалку не будет.  Предлагаю модераторам изначально не пропускать подобные темы со скрытой статой в этот раздел форума.

Если что поменяешь ник))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 977 боёв

Поддержу вышеотписавшихся, ваш пп в песочке никому не интересен, нам бы проальфу и средуху на 10-х глянуть, и количество боев в день :) 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 07:06:48 пользователь EvilNoob сказал:

 

Правила раздела требуют ссылку на профиль - но по ней можете не ходить, статка скрыта во избежание фокуса в боях и открыта никогда не будет.
https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/60852648-EvilNoob/!/pvp/overview/

Сильное заявление :Smile_trollface: Боюсь даже представить какие-там цифры. Ты как представителям клана предлагаешь рассматривать тебя? Типа "у нас джентльменам верят на слово" или по статке на Техасе?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
360
[-ZOO-]
Старший альфа-тестер
300 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 11:06:48 пользователь EvilNoob сказал:

Правила раздела требуют ссылку на профиль - но по ней можете не ходить, статка скрыта во избежание фокуса в боях и открыта никогда не будет.

Паранойя на марше)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв

Чо, уже и по зелёной статке фокусят? 

Как жить, как жить... 

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 09:23:12 пользователь Alex777_64RUS сказал:

При скрытой статистике нужно показывать скриншоты на 10ках, а не на "любимых" кораблях, иначе какой-то джидаевщиной попахивает.

 

Там есть десятки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Ну что,все поняли,что он статист?)))  Я крут во всём,это вам говорю я,ноунейм!!! Но никогда вам не покажу свои достижения :cap_hmm: Браво  :Smile_facepalm: 

Сегодня в 10:19:28 пользователь KidRock__ сказал:

Сильное заявление :Smile_trollface: Боюсь даже представить какие-там цифры. Ты как представителям клана предлагаешь рассматривать тебя? Типа "у нас джентльменам верят на слово" или по статке на Техасе?

 

Сегодня в 11:05:13 пользователь EvilNoob сказал:

 

Там есть десятки. 

На джентльмена не похож :Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 08:31:48 пользователь _deadkamik_ сказал:

55% на йошино как бы пофиг.... но 53% на Анри?!:cap_fainting:

Точно.... наверное тот самый внук...

Будь там и 53  с 150к среднего это не беда. У меня много кораблей где показатели фиолетовые а ПП печалька т.к. играю соло.

А вот 60% + как раз то и делаются на акках взводами.

Изменено пользователем AKI_PCHELA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 07:35:57 пользователь _DAS_South сказал:

Паранойя на марше)

 

Ты хочешь сказать, что при наличии выбора кому кинуть плюху, ты подбрасываешь монетку, а не кидаешь тому, у кого выше статка? Значит, ты дно.

А грамотный игрок в первую очередь фокусит самого сильного противника.
Да, я знаю все эти гнилые отмазки "По оранжевому легче попасть" - но когда я на авике, я попадаю безотносительно скилла цели. И самые скилловые эсмы противника либо дохнут первыми, либо отираются возле минотавров всяких до конца боя.
С линкорами та же фигня.
Авик выбирает цели в первую очередь по силе ПВО - но из двух одинаковых кораблей фокусится тот, кто опаснее для команды.
 

  • Ха-Ха 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:13:04 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Будь там и 53  с 150к среднего это не беда. У меня много кораблей где показатели фиолетовые а ПП печалька т.к. играю соло.

А вот 60% + как раз то и делаются на акках взводами.

Открыл свою соло стату, полно кораблей с 60+.... да как так то?:cap_popcorn:

Процент без дамага, как и дамаг без процента - ниочинь как ни крути.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

На мой взгляж опытный игрок фокусит цель которая удобна в данный момент , хотя попадал в бои где был целенаправленный фокус . Но если вы имеете скилл ,сумейте и из этого извлечь выгоду . Пока фокусят Вас живет ваша тима , а грамотный игрок не загонит себя в ситуацию от куда нет выхода.

Сегодня в 09:19:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

Открыл свою соло стату, полно кораблей с 60+.... да как так то?:cap_popcorn:

Процент без дамага, как и дамаг без процента - ниочинь как ни крути.

 

Согласен. Но оспаривать то что у любого игрока есть шипы на которых реально не прет я думаю тоже не будете - они есть у каждого на акке.  

Да и шипы есть которые мало влияют на исход боя , домаг , настрел да , а вот на зарешать в конце боя нет.

Ну и вы находитесь в топ клане , как бы обязывает иметь стату лучше напримнр моей .

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 08:13:04 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Будь там и 53  с 150к среднего это не беда. У меня много кораблей где показатели фиолетовые а ПП печалька т.к. играю соло.

А вот 60% + как раз то и делаются на акках взводами.


Я не играю взводом. Это моя соло-статистика.
Да, и еще. Между дамагом и винрейтом прямая взаимосвязь.  Если ПП печаль, а дамаг высокий - ты рачина.

Чтоб ты понял, поясню на примере. Если в танках ты будешь стрелять из кустов на тяжелом танке - будешь стабильно оставаться последним в сливном бою. Когда за тобой приедут - толпой - еще подамажишь и сдохнешь. Как итог, твой дамаг будет расти, а ПП - падать.
20000 дамага в начале боя по эсминцу намного ценнее, чем 100 000 в конце, когда ты остался один против 7-8 кораблей и шансов уже нет.
Таким образом, важно не только количество урона, но и когда и по кому он был нанесен.
Если дамага много, а ПП печаль - ты дамажишь не там и не тогда, когда надо. Учись играть.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 09:20:48 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Согласен. Но оспаривать то что у любого игрока есть шипы на которых реально не прет я думаю тоже не будете - они есть у каждого на акке.  

Да и шипы есть которые мало влияют на исход боя , домаг , настрел да , а вот на зарешать в конце боя нет.

Конечно есть. Однако, речь изначально шла про тс, который боится что его будут фокусить по стате, даже не понимая как работает ластомер в этой игре.

Что касается кораблей, то Анри как раз из тех кораблей, что способны переворачивать катки, а потому позиционируя себя как игрока, которого фокусят по стате, т.е. сильного игрока, как это делает тс - иметь такой слабый процент очень ниочинь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 08:19:25 пользователь _deadkamik_ сказал:

Процент без дамага, как и дамаг без процента - ниочинь как ни крути.


Есть такая штука, как закон больших чисел. Это значит, что в 10 боях ты можешь чисто по фарту ничего не сделать и выиграть благодаря команде, но в 1000 боев этого не будет.
Если у игрока высокий ПП и мало дамага, а боев много - значит, он знает, как, когда и кого надо дамажить, чтобы команда выиграла.
Типичный пример - если авик убивает эсмов в начале боя, у него будет мало дамаги, но много ПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 09:27:23 пользователь EvilNoob сказал:


Я не играю взводом. Это моя соло-статистика.
Да, и еще. Между дамагом и винрейтом прямая взаимосвязь.  Если ПП печаль, а дамаг высокий - ты рачина.

Чтоб ты понял, поясню на примере. Если в танках ты будешь стрелять из кустов на тяжелом танке - будешь стабильно оставаться последним в сливном бою. Когда за тобой приедут - толпой - еще подамажишь и сдохнешь. Как итог, твой дамаг будет расти, а ПП - падать.
20000 дамага в начале боя по эсминцу намного ценнее, чем 100 000 в конце, когда ты остался один против 7-8 кораблей и шансов уже нет.
Таким образом, важно не только количество урона, но и когда и по кому он был нанесен.
Если дамага много, а ПП печаль - ты дамажишь не там и не тогда, когда надо. Учись играть.
 

Спасибо боху игры за совет .

КОРАБЛИНЕТАНКИ

В танках стримерша была секси популярная без вебки у которой оказался больше чем Джова ,антинуба и Актера вместевзятых.

Что то подобное напоминает спор.

 

Дискуссия бесполезна .

Удачи в поиске.

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций
Сегодня в 08:31:59 пользователь _deadkamik_ сказал:

Что касается кораблей, то Анри как раз из тех кораблей, что способны переворачивать катки, а потому позиционируя себя как игрока, которого фокусят по стате, т.е. сильного игрока, как это делает тс - иметь такой слабый процент очень ниочинь.


Ага, в ветке ЙОшино все говорят, что он имеет малое влияние на исход боя. Только почему-то я на нем влияю на исход боя.
Твое утверждение про Анри - чистый субъективизм. Вот не смог я в его баллистику - и все. А на "невлиятельном Йошино" - тащу. Каждому свое.

Сегодня в 08:20:48 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Пока фокусят Вас живет ваша тима , а грамотный игрок не загонит себя в ситуацию от куда нет выхода.

 

Для линкоров это может и так - но я не играю на линкорах. Есть полно кораблей, которые не живут под фокусом. Когда ты на эсме и авик ищет только тебя - как выживать собираешься? Весь бой бегать возле минотавра?
Пожалуй, когда следующий раз буду искать клан - выложу для таких, как ты скриншоты с матюками фиолетовых, синих и зеленых игроков, которых я зафокусил на авике и потопил.

  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×