Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Эсминец Daring в клан для КБ (золото+)

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Моя заинтересованность:

  • Пофармить стали
  • Пощупать Daring

 

Статистика: https://proships.ru/stat/ru/p/40524078-AVTactics/

Подходящие сессии: СНГ и Европа в любой день, по выходным можно пробовать Азию, по субботам можно пробовать договориться о Северной Америке.

Связь: Discord - предпочтительно, есть TeamSpeak 3.

 

Сразу отвечу на два наиболее часто задаваемых вопроса:

1) Почему уходил из других кланов? 

Причин в основном две. Одна из них - несовпадение взглядов и видений на те или иные аспекты, какие-то разногласия ... Вторая же - мне клан нужен только для участия в КБ и турнирах типа KotS; всё остальное меня не интересует, никакие скверны, отрядная игра и в целом социальный момент - я всё это уже проходил, не интересно.

2) На чём хорошо играешь?

Ни на чём, плохо я играю! А если надо более развёрнутый ответ, тогда расшифруйте что значит "хорошо играть", объясните градацию умения.

 

Требования к заинтересованному клану:

  • Обладать достаточным набором игроков для того, чтобы отыгрывать каждую сессию КБ; чтобы не было такого, что в какой-то из дней не собрались ... или собирались 2 часа .... Если клан не в состоянии организовать отыгрывание полной сессии КБ в каждый доступный день - не пишите мне.
  • Комфортная атмосфера внутри клана/команды. Надо будет сыграть хотя бы несколько раз вместе в отряде в рандоме с целью понять насколько нам комфортно общаться друг с другом. Это нужно сделать, как минимум, с полевым командиром, капитаном команды или клана.
  • Клан должен состоять в "золотой" лиге как минимум, или выше (и быть готовым, как минимум - морально, играть на уровне "зелени" и "фиолета").

 

Какой коллектив мне подойдёт?

  • Для меня очень важна атмосфера внутри коллектива. Мне не нравится когда есть негатив и троллинг, мне категорически не нравится "принцип линейки", я очень плохо нахожу контакт с ЧСВ ребятами, с "экспертами", со статистами ... А также мне проще общаться с морально-устойчивыми игроками, которые не "взрываются" и не дизморалят других.
  • Я не очень хорошо перевариваю диктат в укладе или подходе команды; то есть если вам нужен игрок под определенный корабль - это не моя история сразу говорю, не будем тратить время друг друга. Моя история - это обратная формула, то есть когда команда отталкивается от игроков, а не от фантазии командира.
  • Мне тяжело находить контакт с ребятами, которые застряли в "болоте" своём собственном, и которые видят причины неудач во внешнем: игра не такая, разлёт снарядов не зарешал, союзники плохие, удача не повернулась лицом и т.д. и т.п. Мне намного проще находить контакт с людьми, которые при собственной гибели задают вопросы типа "что я сделал не так?" или "как мне принести больше пользы?"...
  • Я не разделяю мнения что КБ - не для фана, мол, что для удовольствия у нас есть рандом, а КБ это история про страдания, напряг пятой точки и т.п. Для меня лично КБ это точно такая же игра, точно такое же получение удовольствия, и в принципе я бы не сказал, что я как-то особо сильно напрягаюсь в них ... в целом играю в КБ так же как и в рандоме. Если игра не приносит мне удовольствие, то я не вижу смысла в неё играть.
  • Я не сторонник громких высказываний что главное - победа. На мой взгляд главное - процесс.
  • Мне бы не хотелось иметь дело с кланом, который воспринимает мою кандидатуру как "ну ладно, так уж и быть, дадим ему шанс, посмотрим на что способен...". Таким ребятам не надо мне писать. Я сторонник того, чтобы игроки делали имя клану, а не наоборот, плюс мне самому интересней играть против более сильных соперников нежели я сам и моя команда. Поэтому оптимальным кланом будет такой, который я как игрок смогу усилить.
  • В целом, я не игрок замены .... Я предпочту пойти в более слабую команду, но играть там на постоянной основе.

 

/// Контакт

Если вам интересен такой игрок как я пишите в личку на форуме - это лучший способ со мной связаться. Можно пробовать через личку в игре. В бою у меня чат отключён, поэтому смысла туда что-то бросать нету. Так же нет смысла призывать меня куда-то пойти, где-то оставить заявку на вступление ... 

Работает принцип "кто первый - тот и папка".

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:41:53 пользователь AVTactics сказал:

всё остальное меня не интересует, никакие скверны, отрядная игра и в целом социальный момент - я всё это уже проходил, не интересно.

Если честно - странный взгляд на вещи. "Хочу в КБ", но отрядами играть не буду. Как бы перед КБ надо прикататься. 

 В общесм - успехов в поисках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 259
[4LC]
Бета-тестер
410 публикаций
16 986 боёв
Сегодня в 14:41:53 пользователь AVTactics сказал:

Клан должен состоять в "золотой" лиге как минимум, или выше (и быть готовым, как минимум - морально, играть на уровне "зелени" и "фиолета").

 

Сегодня в 14:41:53 пользователь AVTactics сказал:

Я не очень хорошо перевариваю диктат в укладе или подходе команды; то есть если вам нужен игрок под определенный корабль - это не моя история сразу говорю, не будем тратить время друг друга. Моя история - это обратная формула, то есть когда команда отталкивается от игроков, а не от фантазии командира.

 

Взаимоисключающие параграфы. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 15:13:17 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если честно - странный взгляд на вещи. "Хочу в КБ", но отрядами играть не буду. Как бы перед КБ надо прикататься. 

 В общесм - успехов в поисках.

 

На мой взгляд перед КБ не нужны никакие тренировки, прикатки в отрядах и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 15:27:41 пользователь AVTactics сказал:

 

На мой взгляд перед КБ не нужны никакие тренировки, прикатки в отрядах и прочее.

Вот я и говорю - стравнный вазгляд.:cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 16:24:59 пользователь Alex777_64RUS сказал:

У нас ты был вроде уже?

 

Не-а.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 470 публикаций
40 014 боёв
Сегодня в 17:34:47 пользователь AVTactics сказал:

 

Не-а.

Ok

Изменено пользователем Alex777_64RUS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 14:41:53 пользователь AVTactics сказал:

Моя заинтересованность:

  • Пофармить стали
  • Пощупать Daring

Привет!) а как же Зетка? Не верю что нет клана, который никак не согласится на твои условия получая в замен отличного эсминцевода :Smile_amazed: ну короче удачи ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 18:25:07 пользователь DMNtactic сказал:

Привет!) а как же Зетка? Не верю что нет клана, который никак не согласится на твои условия получая в замен отличного эсминцевода :Smile_amazed: ну короче удачи ))

 

Спасибо)) По поводу Зетки я ещё не созрел) Если с Дарингом есть какой-то концепт, какое-то довольно чёткое представление, и речь о том, чтобы всё это дело протестировать, то с Зеткой концепта пока нет. Развиваемся пошагово так сказать) А что касается клана, да кому я нафиг нужен Макс))  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 15:13:17 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Если честно - странный взгляд на вещи. "Хочу в КБ", но отрядами играть не буду. Как бы перед КБ надо прикататься. 

 В общесм - успехов в поисках.

Не считаю это странным, прикатка в рандоме и КБ крайне разные вещи. Не хочет играть в отряде, это не значит, что плохо будет играть в КБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 18:35:16 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Не хочет играть в отряде, это не значит, что плохо будет играть в КБ

Разве я это говорил ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 703
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 625 публикаций
30 953 боя
Сегодня в 18:37:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Разве я это говорил ?

Я и не говорю, что Вы это писали, я ответил на фразу про прикатку и странность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 18:30:53 пользователь AVTactics сказал:

 

Спасибо)) По поводу Зетки я ещё не созрел) Если с Дарингом есть какой-то концепт, какое-то довольно чёткое представление, и речь о том, чтобы всё это дело протестировать, то с Зеткой концепта пока нет. Развиваемся пошагово так сказать) А что касается клана, да кому я нафиг нужен Макс))  

тем кому не хватает 1 игрока для КБ, только вот обидно понимаешь, лучше конечно тебе изменить мнение  о своем отношении к клану, не говорю заводить друзей и т.п., но быть более гибким что ли ) Заявления что клан мне нужен только для своих корыстных целей сильно дизморалит остальным участников клана поэтому это можно сказать клан лидеру но не всем во всеуслышание , ибо это как по мне оскорбляет всех. Надо все же играть в команде себе под стать а не перебиваться подножным кормом )

Изменено пользователем DMNtactic
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 19:06:46 пользователь DMNtactic сказал:

Заявления что клан мне нужен только для своих корыстных целей сильно дизморалит остальным участников клана поэтому это можно сказать клан лидеру но не всем во всеуслышание , ибо это как по мне оскорбляет всех.

Это всего лишь говорит о том, что именно этот игрок не подходит именно этому клану. Не подойдет одному клану, подойдет другому. И автору хватает ума четко сформулировать свои цели и желания, чтобы не терять ни своего, ни чужого времени. Это как минимум говорит о уважительно отношении к другим, не смотря на свои специфические запросы. 

 

Автору успешных поисков своей команды.

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 19:06:46 пользователь DMNtactic сказал:

тем кому не хватает 1 игрока для КБ, только вот обидно понимаешь, лучше конечно тебе изменить мнение  о своем отношении к клану, не говорю заводить друзей и т.п., но быть более гибким что ли ) Заявления что клан мне нужен только для своих корыстных целей сильно дизморалит остальным участников клана поэтому это можно сказать клан лидеру но не всем во всеуслышание , ибо это как по мне оскорбляет всех. Надо все же играть в команде себе под стать а не перебиваться подножным кормом )

 

Да куда уж гибче то) По-моему я и так уже добренький и пушистенький дальше некуда))

А вот чем моя позиция оскорбляет других - непонятно. Расшифруешь?

Сегодня в 15:26:49 пользователь ca5cade_ сказал:

Взаимоисключающие параграфы. 

 

Я так не считаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
В 10.11.2019 в 20:46:42 пользователь AVTactics сказал:

А вот чем моя позиция оскорбляет других - непонятно. Расшифруешь?

В большинстве кланов , ну те кто хочет играть в тайфуне ) полевик или иное лицо даёт установку остальным игрокам на конкретные корабли, сетапы на бой такие как он видет, критиковать и предлагать конечно можно но никто не будет ультимативно говоритьчто я катаюсь только на этом корабле а не потому что я на нем умею аки Бог а просто потому что я тестирую а вы как подопытные кролики. Именно так это звучит в головах большинства. А у народа подгорает от поражений и тот фактор что в команде есть вот такой индивидуум который только тестит корабль будет вносить дополнительную нотку раздражения в команду, ибо понимающих людей меньше чем ты думаешь. Получается ты вроде как особенный, которому можно брать тот корабль который ты хочешь , не знаю как у тебя с выполнением команд от командира но думаю рано или поздно ты начнешь делать то что считаешь лучшим , но тут уже можно доверять )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 10:56:04 пользователь DMNtactic сказал:

В большинстве кланов , ну те кто хочет играть в тайфуне ) полевик или иное лицо даёт установку остальным игрокам на конкретные корабли, сетапы на бой такие как он видет, критиковать и предлагать конечно можно но никто не будет ультимативно говоритьчто я катаюсь только на этом корабле а не потому что я на нем умею аки Бог а просто потому что я тестирую а вы как подопытные кролики. Именно так это звучит в головах большинства. А у народа подгорает от поражений и тот фактор что в команде есть вот такой индивидуум который только тестит корабль будет вносить дополнительную нотку раздражения в команду, ибо понимающих людей меньше чем ты думаешь. Получается ты вроде как особенный, которому можно брать тот корабль который ты хочешь , не знаю как у тебя с выполнением команд от командира но думаю рано или поздно ты начнешь делать то что считаешь лучшим , но тут уже можно доверять )

 

Интересно, спасибо за развёрнутое разъяснение) Мне кажется я встречал такое в ряде кланов, в которых был) Помню, меня это несколько удивляло ... да и не только это )) ... 

Это интересно прежде всего с точки зрения как люди могут интерпретировать и допридумывать, однако, вот судя по тому опыту что есть у меня за спиной - мне как раз таки и не хочется иметь дело с такими ребятами) Я не нахожу с ними общий язык, да и на мой взгляд эти ребята громко кричат о том, что значит быть "командным игроком", но сами при этом таковыми не являются, опять же, на мой личный взгляд)

В общем, спасибо Макс) Повторюсь, мне знакомо что ты описал. Хочется от таких отгородится, у меня с подобными игроками плохо получается кашу варить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя

игра все же социальная и приходится учитывать мнение большинства, дабы эта самая команда не распалась из за одного человека. Думаю ты к этому относишься с пониманием )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 11:29:42 пользователь DMNtactic сказал:

игра все же социальная и приходится учитывать мнение большинства, дабы эта самая команда не распалась из за одного человека. Думаю ты к этому относишься с пониманием )

 

Я не сильно расстроюсь если не найду себе команду, всё нормально ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×