Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_r3ITU1BaK9R4

Модернизации за уголь

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

Уважаемые разработчики!

А не могли бы Вы сделать так, чтобы в слотах модернизаций, в числе прочих вариантов, отображались и те, которые за уголь?

Ну, правда, очень неудобно лазить по вики и искать, что я могу поставить на корабль, да ещё и в какой слот оно встанет. Может, и уголь станет повостребованнее, а то валяется его у всех вагонами. В клиенте модернизации ставят ВСЕ, а по вики и форуму будут лазить единицы.

Неужели это очень сложно сделать? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прямо таки вагонами валяется. Учитывая то, что за него сейчас очень много нужных товаров продается, ресурс очень ликвидный. Скоро вот обещают капитана за 175 к угля подвезти. Ну а в целом, предложение нормальное, лишним не будет. Туда же можно добавить отображение не полученных особых модернизаций для кораблей 10 уровня.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
В 10.11.2019 в 23:46:20 пользователь AlexanderKruger сказал:

а по вики и форуму будут лазить единицы

С чего вы взяли, что это положительная сторона ? И так есть определённый процент игроков, которые не знают про форум (и уж тем более про вики)...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
В 10.11.2019 в 23:46:20 пользователь AlexanderKruger сказал:

Уважаемые разработчики!

Неужели это очень сложно сделать? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

А я думаю не стоит так нагружать клиент :Smile_hiding:,лучше научить игроков принудительно пользоваться вики и форумом - давая всплывающую ссылку на раздел с модернизациями :Smile_honoring: 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 01:39:50 пользователь XpoMou_DeH сказал:

А я думаю не стоит так нагружать клиент :Smile_hiding:,лучше научить игроков принудительно пользоваться вики и форумом - давая всплывающую ссылку на раздел с модернизациями 

Да уж какая там нагрузка то? Одно-два дополнительных всплывающих окошка с текстом.

Принудить вряд ли получится, кто хотел вики и форум, тот уже сам давно принудился, а насильное принуждение - это уже ПРИНУЖДЕНИЕ.:Smile_smile:

Вообще думаю ,что все вот эти мелкие неудобства и кроссплатформенность необходимой информации, которую надо постоянно где-то "изыскивать", популяризации, вообщем-то, хорошей игры, отнюдь не способствуют. Сделать бы всё подружественнее, глядишь, и люди потянутся.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

По моему нагромождение получится

Как бы итак все знают что если есть гап то можно впихать для гапа, если есть дым - то для дыма ....

........но там не на всё и с определенного уровня

потому можно просто в описании модернизации дописать уточнение на какие именно корабли (Ветки, Определенные премы. Исключения) можно поставить

а также в какой слот (Сейчас они вроде в основном во второй - раньше вообще тупняки были)

 

например типа так "Дымогенератор +30 к установке" - можно поставить на все эсминцы с 9 уровня имеющие дымы. (Как пример - ибо я не помню с какого уровня они впихиваются)

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 05:35:54 пользователь WarXed сказал:

По моему нагромождение получится

Как бы итак все знают что если есть гап то можно впихать для гапа, если есть дым - то для дыма ....

........но там не на всё и с определенного уровня

потому можно просто в описании модернизации дописать уточнение на какие именно корабли (Ветки, Определенные премы. Исключения) можно поставить

а также в какой слот (Сейчас они вроде в основном во второй - раньше вообще тупняки были)

 

например типа так "Дымогенератор +30 к установке" - можно поставить на все эсминцы с 9 уровня имеющие дымы. (Как пример - ибо я не помню с какого уровня они впихиваются)

Ну или так 👍

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 752 боя
Сегодня в 06:35:54 пользователь WarXed сказал:

По моему нагромождение получится

Как бы итак все знают что если есть гап то можно впихать для гапа, если есть дым - то для дыма ....

........но там не на всё и с определенного уровня

потому можно просто в описании модернизации дописать уточнение на какие именно корабли (Ветки, Определенные премы. Исключения) можно поставить

а также в какой слот (Сейчас они вроде в основном во второй - раньше вообще тупняки были)

 

например типа так "Дымогенератор +30 к установке" - можно поставить на все эсминцы с 9 уровня имеющие дымы. (Как пример - ибо я не помню с какого уровня они впихиваются)

А если есть РЛС, то для РЛС. А, не, не катит: на "Миссури" есть РЛС, но модернизация не ставится.

Не показывать "угольные" модернизации в меню модернизаций было логично, когда они выпадали случайно из контейнеров, сейчас же они продаются за уголь и крайне нелогично их не показывать в меню.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 00:46:20 пользователь AlexanderKruger сказал:

Уважаемые разработчики!

А не могли бы Вы сделать так, чтобы в слотах модернизаций, в числе прочих вариантов, отображались и те, которые за уголь?

Ну, правда, очень неудобно лазить по вики и искать, что я могу поставить на корабль, да ещё и в какой слот оно встанет. Может, и уголь станет повостребованнее, а то валяется его у всех вагонами. В клиенте модернизации ставят ВСЕ, а по вики и форуму будут лазить единицы.

Неужели это очень сложно сделать? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

обменяю лишний вагон на тележку серы :Smile_trollface: а то после тандыра что то в бункерах пусто

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
531 публикация

Тут в основном ветераны отписались, которые и так все всё знают, а я вот новичок и я обеими руками за - я только вчера узнал про модернизации за уголь, потому что в каком-то гайде встретил. Игра сама молчит о них как партизан.

 

Играю с годик активно и только сейчас случайно, повторюсь, узнал про них. Куда это годится-то?

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
В 10.11.2019 в 23:46:20 пользователь AlexanderKruger сказал:

Уважаемые разработчики!

А не могли бы Вы сделать так, чтобы в слотах модернизаций, в числе прочих вариантов, отображались и те, которые за уголь?

Ну, правда, очень неудобно лазить по вики и искать, что я могу поставить на корабль, да ещё и в какой слот оно встанет. Может, и уголь станет повостребованнее, а то валяется его у всех вагонами. В клиенте модернизации ставят ВСЕ, а по вики и форуму будут лазить единицы.

Неужели это очень сложно сделать? С нетерпением жду Вашего ответа. Спасибо.

Модернизации отображаются, если они у вас есть. Вообще, это не самое большое неудобство в клиенте. Если у вас в порту нет какого-то корабля, например с РЛС или ГАПом, а вам нужно узнать их характеристики, что вы увидите в клиенте? Правильно, надпись: Модернизации и оборудование  доступны только после  покупки корабля.Вот это действительно БЕСИТ.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 527
[333]
Участник
1 625 публикаций
22 415 боёв
Сегодня в 04:39:34 пользователь MAPCuAHNH сказал:

С чего вы взяли, что это положительная сторона ? И так есть определённый процент игроков, которые не знают про форум (и уж тем более про вики)...

Корректно так. Говорите прямо- большинство . Если и знают ,то не заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 752 боя
Сегодня в 02:39:50 пользователь XpoMou_DeH сказал:

А я думаю не стоит так нагружать клиент :Smile_hiding:,лучше научить игроков принудительно пользоваться вики и форумом - давая всплывающую ссылку на раздел с модернизациями :Smile_honoring: 

Ну вот знаю я про вики и форум. Но лезть на них при запущенном клиенте корабликов - дело десятка минут, что не есть гут. Комп старый и тянет либо браузер, либо игру. Можно, конечно, свернуть клиент и запустить браузер, но он будет запускаться очень медленно из-за ограниченности ОЗУ, а открывать страницу вики, а потом переходить по трём-четырём ссылкам к искомому кораблю - ещё медленнее.

Самым удобным способом было бы поместить "угольные" модернизации в общий список и как-то их выделить (затемнить, подсветить, иным фоном и т.п.). Ну вот неудобно лазить по вики - и всё тут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв

Даёшь автопополнение модернизаций за уголь :cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
312 публикации
4 614 боёв
Сегодня в 01:03:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

175 к угля подвезти

Что так дешево??:cap_haloween:

Они гонят.....

Сегодня в 01:03:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Скоро вот обещают капитана за 175 к угля подвезти

:etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 03:03:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Прямо таки вагонами валяется. Учитывая то, что за него сейчас очень много нужных товаров продается, ресурс очень ликвидный. Скоро вот обещают капитана за 175 к угля подвезти. Ну а в целом, предложение нормальное, лишним не будет. Туда же можно добавить отображение не полученных особых модернизаций для кораблей 10 уровня.  

интересно, а те что за уголь и особые - это одно и то же или нет ?

Сегодня в 10:47:37 пользователь Reisenkind сказал:

Тут в основном ветераны отписались, которые и так все всё знают, а я вот новичок и я обеими руками за - я только вчера узнал про модернизации за уголь, потому что в каком-то гайде встретил. Игра сама молчит о них как партизан.

 

Играю с годик активно и только сейчас случайно, повторюсь, узнал про них. Куда это годится-то?

 

 

 

вообще не знаю чего там в этих "угольных" модернизациях. Стыдно, но правда. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
В 10.11.2019 в 23:03:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

Скоро вот обещают капитана за 175 к угля подвезти

это чё за капитан намечаеться .....19 перков ,чей то нац.герой и без переобучения сколь угодно и на любой корабль ? ...и ещё с особыми умениями ,типа аннигиляция врага одним взглядом.:cap_haloween::Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 09:25:04 пользователь fongraf сказал:

Модернизации отображаются, если они у вас есть. Вообще, это не самое большое неудобство в клиенте. Если у вас в порту нет какого-то корабля, например с РЛС или ГАПом, а вам нужно узнать их характеристики, что вы увидите в клиенте? Правильно, надпись: Модернизации и оборудование  доступны только после  покупки корабля.Вот это действительно БЕСИТ.

Ну, это уж мы:Smile-_tongue: Ещё сравнение кораблей в клиенте попросите:Smile_teethhappy: Надо исподволь, потихоньку, скромненько так, желания высказывать , "можно одно на двоих"(с).

Сегодня в 10:27:14 пользователь Daemian сказал:

Самым удобным способом было бы поместить "угольные" модернизации в общий список и как-то их выделить (затемнить, подсветить, иным фоном и т.п.). Ну вот неудобно лазить по вики - и всё тут.

Да так же и вставить, как все остальные. Только в обычных стоимость покупки в сере указывается, а тут в угле, сразу всё понятно.

Сегодня в 11:21:57 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

вообще не знаю чего там в этих "угольных" модернизациях. Стыдно, но правда.

Я их тоже совершенно случайно в адмиралтействе обнаружил. Сначала стремался покупать, поскольку непонятно, что и зачем, а угля ещё мало было. Потом вот озаботился, раскопал в вики, поставил себе ГАП на один КР.

Но вот каждый раз копаться, что куда смогу... Это лезешь в вики, там вычисляешь в табличке что можно, а бывает, что и не можно, ищешь... ищешь, в какой слот же ещё, потом обратно в клиент, смотришь слот, а какие альтернативы, есть смысл брать, нет... вот, честное слово, никакой радости эти танцы с бубнами не вызывают, только раздражение. Почему, собственно, тема и возникла.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:39:50 пользователь XpoMou_DeH сказал:

А я думаю не стоит так нагружать клиент :Smile_hiding:,лучше научить игроков принудительно пользоваться вики и форумом - давая всплывающую ссылку на раздел с модернизациями :Smile_honoring: 

По моему мнению, идеальный игровой клиент - это тот, который позволяет вообще не посещать сторонние ресурсы, а содержит всю необходимую информацию в себе. Впервые такой подход применили в далеком 91 году в первой Цивилизации, когда прямо в игре создали Цивилопедию. И такой подход сейчас применяют многие игры, содержащие большое количество не самых очевидных  игровых механик. Сторонние ресурсы - это костыль, а не правильный способ подачи информации.

 

Сегодня в 04:35:54 пользователь WarXed сказал:

По моему нагромождение получится

Как бы итак все знают что если есть гап то можно впихать для гапа, если есть дым - то для дыма ....

Я извиняюсь, а можно уточнить, что это за слоты для ГАПа и для дыма? Я вроде как опытный игрок, но вот так по памяти не скажу, в какой слот ставится модернизация на ГАП, а в какой на дым.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[BBB]
Участник, Коллекционер
117 публикаций
7 122 боя

ещё бы подвигали эти модернизации в более адекватные слоты - но увы, это фантастика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×