Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Body_Bag

Усиление Гиринга.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 106 боёв
В 11.11.2019 в 20:35:15 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Норм универ. эсминец.

Ага,ремку надо добавить,хилку,гап,рлс,скорость добавить,запилить еще одну башню и уменьшить скорость перезарядки ГК и торпед. Можно еще ХП накинуть,чтоб 30-35к было:cap_haloween:

Забыл,еще надо расходники,ускоренная перезарядка торпед и ГК:Smile_trollface:

и башни от Ямато забыл упомянуть и КД ГК как у Фрисланда-тогда он будет в норма а так пока явно слабоват ЛК из ГК топить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Осторожно, личное мнение: Гиринг универсал, чуть чуть в ГК, чуть чуть в торпеды, чуть чуть в ПВО (но вот это вообще ни разу не точно), в общем везде хорош, но нигде не смог, после флетчера Гиринг унылое УГ, скорость и маневренность посредственная, вывозит за счет дымов, кд шустрое, а вот альфа снаряда печальная, особо не повоюешь с какими нибудь харугумами/хабаровскми/клеберами/грозовыми, с остальными в принципе можно успеть разменяться, не более того, также спасают фановые 10,5км торпеды, но все равно, после флетчера не то пальто, флетчер был лучше

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 04:12:51 пользователь BatKa_YKT сказал:

Осторожно, личное мнение: Гиринг универсал, чуть чуть в ГК, чуть чуть в торпеды, чуть чуть в ПВО (но вот это вообще ни разу не точно), в общем везде хорош, но нигде не смог, после флетчера Гиринг унылое УГ, скорость и маневренность посредственная, вывозит за счет дымов, кд шустрое, а вот альфа снаряда печальная, особо не повоюешь с какими нибудь харугумами/хабаровскми/клеберами/грозовыми, с остальными в принципе можно успеть разменяться, не более того, также спасают фановые 10,5км торпеды, но все равно, после флетчера не то пальто, флетчер был лучше

Ну в общем все так и есть ,как по мне ..:Smile_Default:  А в ГК  царит Клебер   и тут ничего  не попишешь  ..  Добавьте  превосходство  Сомерс  ,Бэнхам  по торпедам  , и Китакадзе /харгумо  /клебер по  ГК  , отнимите  скорость  (По сравнению  с Шимой )   и  отсутствие  особенностей   (гап  ,рлс  ,ускоренная перезарядка )  и налицо  откровенное устаривание  аппарата ..  Впрочем  ,10 после 9 ок часто невнятные  у ЭМ))

 

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 05:51:32 пользователь Bifrest сказал:

Ну в общем все так и есть ,как по мне ..:Smile_Default:  А в ГК  царит Клебер   и тут ничего  не попишешь  ..  Добавьте  превосходство  Сомерс  ,Бэнхам  по торпедам  , и Китакадзе /харгумо  /клебер по  ГК  , отнимите  скорость  (По сравнению  с Шимой )   и  отсутствие  особенностей   (гап  ,рлс  ,ускоренная перезарядка )  и налицо  откровенное устаривание  аппарата ..  Впрочем  ,10 после 9 ок часто невнятные  у ЭМ))

 

Ты ещё про восьмёрки забыл, Козак, Кагеро, Асасио его по маскировке делают. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
В 11.11.2019 в 23:49:38 пользователь Deutschlandlied сказал:

Гиринг по прежнему лучший и наиболее универсальный эсминец в игре. ГК конечно уступает чистым артэсмам, Но у них как правило ни торпед толком, ни маскировки. Маскировка одна из лучших на уровне. Самые длинные дымы.  После нерфа длинных торпед шимки самые длинные торпеды (из имеющих смысл, нынешние лонглэнсы на шиме бесполезны). Вобщем при всей моей любви к эсминцам вообще и гире в частности я не понимаю что там можно апать. РЛС ему пришить или хилку? Будет совсем лютая имба. Как тут уже правильно заметили недаром именно Гиринг стабильный выбор для КБ и турниров, да и в рангах на 10ках был весьма востребован.

Иногда не хватает форсажа, т.к. сейчас играю с заградкой. ИМХО, неплохо было бы разнести форсаж и заградку по разным слотам, остального достаточно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв
Сегодня в 06:38:10 пользователь Daemian сказал:

 ИМХО, неплохо было бы разнести форсаж и заградку по разным слотам, остального достаточно.

Вот, кстати, хорошее предложение. А то вожу на Гиринге заградку, а авиков, в трёх боях из четырёх, и нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 06:51:32 пользователь Bifrest сказал:

Ну в общем все так и есть ,как по мне ..:Smile_Default:  А в ГК  царит Клебер   и тут ничего  не попишешь  ..  Добавьте  превосходство  Сомерс  ,Бэнхам  по торпедам  , и Китакадзе /харгумо  /клебер по  ГК  , отнимите  скорость  (По сравнению  с Шимой )   и  отсутствие  особенностей   (гап  ,рлс  ,ускоренная перезарядка )  и налицо  откровенное устаривание  аппарата ..  Впрочем  ,10 после 9 ок часто невнятные  у ЭМ))

 

А давайте сравнивать не по отдельным параметрам, а по комплексу? У "Клебера" только ГК - нет маскировки, торпеды - ну не очень просто утопить ими эсм, который видит тебя, но не видишь ты; "Сомерса" не имею, но, по слухам, ГК, как и маскировка, у него не очень, и по ДПМ он таки уступает "Гирингу", у которого перезарядка вдвое быстрее; у "Бенхэма" только торпеды, проще сказать кто его не перестреляет из 8-10 уровней, чем кто перестреляет, ну и маскировка и живучесть не так, чтобы уж очень; "Китакадзе"/"Харугумо" - маскировка сильно хуже, маневренность хуже, нет заградки, торпеды перезаряжаются очень долго; "Шимакадзе" - с супермодернизацией "Гиринг" по маскировке не уступает ей, превосходя по ГК на ближних дистанциях, и по живучести.

Ведь _так_ всё выглядит немного совсем иначе, согласитесь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
В 11.11.2019 в 20:23:48 пользователь Body_Bag сказал:

Скорость в игре у нас. вроде как, исторический параметр, его менять нельзя). Чего там в КБ происходит, я не знаю, т.к. этим режимом интересуюсь мало.

Ага, расскажите это Нормандии, у которой по проекту 22-23 узла, а разрабы ее почти до 30 разогнали.:Smile_teethhappy:

Сегодня в 07:45:30 пользователь Daemian сказал:

проще сказать кто его не перестреляет из 8-10 уровней, чем кто перестреляет

Огневой не перестреляет.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв
Сегодня в 07:58:28 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ага, расскажите это Нормандии, у которой по проекту 22-23 узла, а разрабы ее почти до 30 разогнали.:Smile_teethhappy:

Я поэтому и написал, что "вроде как". А так, для любого изменения исторического параметра корабля всегда можно выдумать гипотетическую "глубокую модернизацию").

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 08:58:28 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ага, расскажите это Нормандии, у которой по проекту 22-23 узла, а разрабы ее почти до 30 разогнали.:Smile_teethhappy:

Огневой не перестреляет.))

А вот не факт: у "Огневого" классические советские 130мм с прекрасной баллистикой, он может рвать дистанция и попадать по "Бенхэму" каждым залпом, а американец будет попадать через раз. Я бы скорее привёл в пример оба паназиатских эсминца 8 уровня - "Шеньян" и "Лоян", последнего я перестрелял на "Воклене", потеряв около трети хитов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 08:39:43 пользователь Daemian сказал:

А вот не факт: у "Огневого" классические советские 130мм с прекрасной баллистикой, он может рвать дистанция и попадать по "Бенхэму" каждым залпом, а американец будет попадать через раз. Я бы скорее привёл в пример оба паназиатских эсминца 8 уровня - "Шеньян" и "Лоян", последнего я перестрелял на "Воклене", потеряв около трети хитов.

Ну баллистика баллистикой, но количество еще никто не отменял. Четыре орудия для борьбы с 9-10 эсмами явно маловато. И не такое уж у него преимущество в скорости над амерами (2-3 уз) чтобы, как вы говорите, "рвать дистанцию". Единственное, что хоть как то спасает, это хилка, без нее была вообще беда, ото всех прятался.))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 758 боёв
Сегодня в 09:46:16 пользователь Rakovor_68 сказал:

Ну баллистика баллистикой, но количество еще никто не отменял. Четыре орудия для борьбы с 9-10 эсмами явно маловато. И не такое уж у него преимущество в скорости над амерами (2-3 уз) чтобы, как вы говорите, "рвать дистанцию". Единственное, что хоть как то спасает, это хилка, без нее была вообще беда, ото всех прятался.))

Так у "Бенхэма" те же 4 орудия, но у "Огневого" больше хитов и лучше точность. В любом случае, он эсминец 8 уровня, и то, что он, пусть даже в 0, разменивается с эсмом-девяткой - говорит не в пользу последнего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 115 боёв
В 11.11.2019 в 23:03:44 пользователь Body_Bag сказал:

Доброго времени суток. Мне нравится эсминец Гиринг. У него хорошие торпеды и неплохие, на близких дистанциях, орудия. Но, со времени ввода в игру, он основательно устарел. Заградогонь - довольно ситуативный, да и не всегда спасающий расходник. Может стоит выдать ему ремонтную команду или РЛС как у Блэка? У меня нет всех эсминцев десятого уровня, но из тех что есть, Гиринг мне кажется наименее сильным.

Совсем недавно была аналогичная тема про Хабаровск.

Изменено пользователем WILLY_BRAUN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 11.11.2019 в 19:35:15 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Ага,ремку надо добавить,хилку,гап,рлс,скорость добавить,запилить еще одну башню и уменьшить скорость перезарядки ГК и торпед. Можно еще ХП накинуть,чтоб 30-35к было:cap_haloween:

Забыл,еще надо расходники,ускоренная перезарядка торпед и ГК:Smile_trollface:

И баллистику! Баллистику улучшить. И урона снарядам добавить:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 472
[PROST]
Участник
2 488 публикаций
21 636 боёв
Сегодня в 09:03:25 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

Совсем недавно была аналогичная тема про Хабаровск.

У меня Хабаровск появился уже после всех его переделок, поэтому сравнить с тем, каким он был раньше, я не могу. Я бы ему добавил десятикилометровые торпеды. Что бы хоть точки этими торпедами прокидывать. 

Сегодня в 11:52:21 пользователь Dunkell сказал:

Атланта имхо имба имбищьная возведенная в квадрат

Наверное, пока есть возможность за островами сидеть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 931 публикация
32 712 боёв
Сегодня в 08:39:43 пользователь Daemian сказал:

в пример оба паназиатских эсминца 8 уровня - "Шеньян" и "Лоян

Ну ты обидел сравнением  откровенного кала и  охотника   .. Лоянг  вообще вне  списка  ,он  как  раз  совсем "НЕ серый" ..  

 

Сегодня в 07:45:30 пользователь Daemian сказал:

А давайте сравнивать не по отдельным параметрам, а по комплексу? У "Клебера" только ГК - нет маскировки, торпеды - ну не очень просто утопить ими эсм, который видит тебя, но не видишь ты; "Сомерса" не имею, но, по слухам, ГК, как и маскировка, у него не очень, и по ДПМ он таки уступает "Гирингу", у которого перезарядка вдвое быстрее; у "Бенхэма" только торпеды, проще сказать кто его не перестреляет из 8-10 уровней, чем кто перестреляет, ну и маскировка и живучесть не так, чтобы уж очень; "Китакадзе"/"Харугумо" - маскировка сильно хуже, маневренность хуже, нет заградки, торпеды перезаряжаются очень долго; "Шимакадзе" - с супермодернизацией "Гиринг" по маскировке не уступает ей, превосходя по ГК на ближних дистанциях, и по живучести.

Ведь _так_ всё выглядит немного совсем иначе, согласитесь?

Вы  знаете ,я  думаю что  анализируя  сказанное  ,Вам комфортно играть  именно на таких  быстрых  ,маневренных  и не заметных  эсминцах .. Вы все правильно говорите  ,как и многие  , но вот беда  "соль " эсминца   не раскроется  ранее  500 -1000 боев на нем  , и вот тут  появляются сравнения  ,до введения  новых перков  и без  веток  Гиринг  ,как  и Хаба  был  безальтернативен  , он пролучал  меньше  (броня  ,и  механика  черного носа  )  ,а раздавал больше  -уних  просто раньше  были разные  дистанции  боя  .. Сейчас  вся  стройная  система  рухнула с обилием  РЛСок  ,циклонов  и вводом перка "Пеленгация"  ..  Для Вас  могу сказать  ,что в текущих  реалиях   Клебер с пеленгом    на дистанции своего обнаружения  догонит  любой  эсминец на форсаже  в течении пары минут  (это я про  Шиму  ,а  паровоз  гиринг пока развернется  ,пока наберет  ход   ему еще  надо как то между торпед пройти  -"а  что тут у нас на сладенькое"  ,далее расходник  -уши   ))  Для торпед  этот корабль практически не  досягаемый  ,слишком большие упреждения в  дистанции клоза  ..   Гиринг с модкой  -законная  еда Лоянга  на быстрых   ,по причине  аналогии с  Минотавром но без  дымов  (а у Лоянга   они есть)) ..  Я  очень  долго курил этот кораблик :Smile_unsure: ,вроде нашел нишу  -16 км  ,тактические  забросы по диагонали  по стояльцам  (о чем писал)  и тут выходит  Бэнхам  у которого  все тоже  , но гораздо лучше  (просто  народ  не умеет  пользоваться торпедами  им хочется  а ля Шима  поиграть )) ,а далеее Соммерс  у которого и орудий  8  и ТА  три ( а чего  не четыре  то??)) …  Ближнюю ауру уже давно  вытеснили Киты  при поддержке РЛС  , среднюю  прикрытие держат французы  , торпеды блочит  гап  ,остатется только заградка  и тут  не так  больно приелетает куак ранее  от Монтан  , но от крейсеров  сквозь "нашлепку"  не хило взводится  и выносит ГК  .. Покак  только чистый передвижной "дымарь"  ,не спорю  огромное  количество команд  играет от связки гиринг -вустер /демон ( или  даже Смоленск при установке  бубликом  для  противодействия  блайндам  )   , но   сам по себе  в  соло  , он стал  скучным кораблем  ,на  том  же Флэтче Вы  можеться ВОРВАТЬСЯ  прожить в РЛС  зоне откидать веера  на циркуляции  и пройти в ответных  и будете как  сыр " в дырках" ,но живой  … 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×