Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AlexanderZyabr

что купить для КБ?

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 871 бой
В 12.11.2019 в 22:11:35 пользователь AlexanderZyabr сказал:

Так получилось,что мне неинтересно играть после 9 уровня. Экшена нет. Но в КБ весело,а на прокате играть.... это как нырять или на лыжах прокатных кататься...

Короче,прокат,есть прокат. Потому решил приобресть Х. Маркетинговые исследования привели к Тандеру(брит) и Йоша(япона). Что подскажет опытный народ?

Может пропустил чего? СМОЛЕНСК(советовали)совсем не понравился. Одним словом,помогите добрым словом(да простят меня за схоластику)...

Качай прокачиваемые корабли. Демойн, Анри, Москва, Айова, Кремль, Гиринг, Клебер. Из покупных Сталинград.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[EVENT]
Участник
18 публикаций
15 917 боёв

Поиграл МОСКВОЙ. Без торпед как-то невесело. Больше всего понравился ZAO. Сокланы советовали СМОЛЕНСК. Но мне УОША показался веселее. Мне вообще крейсера ближе,полминуты ждать до выстрела у лк совсем не моё. Тендер,как бы повеселее.  Прокачивать прокат жалко. Спасибо за конструктив. Всё записываю. За "про матчасть"скажу,так для того и вылез сюда,чтоб не тратить деньги и время на эксперименты. Сорри за флуд. Всю жизнь обожал (и обожаю)Рендж Роверы. И до сих пор считаю их лучшими из лучших. Но для себя понял,что слишком гемморойно их содержать. Для этого  не понадобилось тратить денег - пообщался. Здесь пошёл тем же путём. Несогласные могут закидать меня камнями...  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 493 боя
В 12.11.2019 в 22:11:35 пользователь AlexanderZyabr сказал:

Маркетинговые исследования привели к Тандеру(брит) и Йоша(япона)

Абсолютно не востребованы в КБ.

Йошино 100% нет, Тандер видел только у одной команды.

В 12.11.2019 в 22:11:35 пользователь AlexanderZyabr сказал:

Так получилось,что мне неинтересно играть после 9 уровня.

Так вы после 9 уровня и не играли, да и 20 боев на 9 уровне тоже не в счет.

 

Прежде чем идти в КБ вам желательно научиться играть в принципе, а потом научиться играть на 10ках, потому что с нынешним уровнем игры в целом и отсутствием опыта игры а 10 вы команде будете обузой.

Сегодня в 03:28:24 пользователь AlexanderZyabr сказал:

Поиграл МОСКВОЙ. Без торпед как-то невесело.

Вопросов больше не имеется...

 

Хотя нет, имеется, а где вы на них поиграли со вчерашнего вечера по сегодняшнее утро?

Изменено пользователем Alex777_64RUS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
128 публикаций
18 582 боя
Сегодня в 02:07:30 пользователь Hans012 сказал:

Кстати, а тебя как зовут? 

А ты с какой целью интересуешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:13:00 пользователь Ninzya_Medved сказал:

А ты с какой целью интересуешься?

А я Тандерору расскажу, обижать тебя перестанет 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:37:58 пользователь Flutt сказал:

Да, серьёзно. Даже когда нам кинуло пару платиновых кланов (Вроде бы, Лаер и Трампы), Цундерер был полезен, примерно как камушек на точке. В браво же (в серебре) вообще смешно было смотреть на угольные ЛК.

Вопрос в применении и по одному бою делать выводы не стоит. Мое мнение что Тандыр можно юзать в КБ. А вот Йошино точно там не нужна. Цвет моего тега надеюсь видно? 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Сегодня в 12:37:02 пользователь I_MATb_DRAKONOV_I сказал:

Вопрос в применении и по одному бою делать выводы не стоит. Мое мнение что Тандыр можно юзать в КБ. А вот Йошино точно там не нужна. Цвет моего тега надеюсь видно? 

Фиолетовый? 

cheetah_16x9.jpg

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.11.2019 в 17:49:17 пользователь BkycHa9_6yJIo4Ka сказал:

Фиолетовый? 

cheetah_16x9.jpg

Да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Что вы против Йошино так. Если задача стоять и дефить фланг не в одиночку, который известно что противник быстро не прорашит, то вполне хороший крейсер. Примерно на уровне Москвы и точно лучше Анри в той же роли. Из минусов не сможет если что такновать также эффективно как Москва и РЛС дать, если эсминец обнаглели. Но если затяжное противостояние без продавливания с обоих сторон, то Йошино может очень много урона влить по противникам на фланге.

 

Но это точно надо знать что у нее будет такая роль. Иначе проще взять Москву или Анри, которые в этом плане хуже, но могут взять на себя больше ролей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:17:32 пользователь kol71st сказал:

Что вы против Йошино так. Если задача стоять и дефить фланг не в одиночку, который известно что противник быстро не прорашит, то вполне хороший крейсер. Примерно на уровне Москвы и точно лучше Анри в той же роли. Из минусов не сможет если что такновать также эффективно как Москва и РЛС дать, если эсминец обнаглели. Но если затяжное противостояние без продавливания с обоих сторон, то Йошино может очень много урона влить по противникам на фланге.

 

Но это точно надо знать что у нее будет такая роль. Иначе проще взять Москву или Анри, которые в этом плане хуже, но могут взять на себя больше ролей.

Да все так , просто прилетит разок этому корыту от линкора и все , не сможет он больше дамажить . Сдерживать фланги и тому подобное . Нет инструмента у этого корабля для сдерживания , КБ это не рандом , люди по фокусу играют . Нормальные команды не дадут этому кораблю стрелять и дамаг набивать 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
В 14.11.2019 в 13:44:24 пользователь PAN_SCOOTER сказал:

чо за срач? в кб идут кланом, вот и спроси у своих, они то лучше знают чем мы

Видно в клане его ни куда не берут и не обращают на него внимания, вот он и  решил попытать счастья здесь,

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MIDDY]
Участник
60 публикаций
29 386 боёв
В 13.11.2019 в 02:11:35 пользователь AlexanderZyabr сказал:

Так получилось,что мне неинтересно играть после 9 уровня. Экшена нет. Но в КБ весело,а на прокате играть.... это как нырять или на лыжах прокатных кататься...

Короче,прокат,есть прокат. Потому решил приобресть Х. Маркетинговые исследования привели к Тандеру(брит) и Йоша(япона). Что подскажет опытный народ?

Может пропустил чего? СМОЛЕНСК(советовали)совсем не понравился. Одним словом,помогите добрым словом(да простят меня за схоластику)...

Если у тебя наибольшее количество боёв на лк,то подойдёт Кремль,Ямато,остальные очень требовательны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CLOUD]
Участник
50 публикаций
419 боёв

тандер уже неактуален, его занерфили вхлам неделю назад, юшино бесполезен,смоленск онли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:13:50 пользователь d1m_o сказал:

тандер уже неактуален, его занерфили вхлам неделю назад

Шо, опять?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:24:07 пользователь d1m_o сказал:

что, опять?

Понерфили ему что? 

То Тирпиц нерфили в каждом патче, теперь видимо Тандер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[CLOUD]
Участник
50 публикаций
419 боёв
Сегодня в 13:34:12 пользователь Olga_Odessa сказал:

Понерфили ему что? 

То Тирпиц нерфили в каждом патче, теперь видимо Тандер?

точность,точнее круг разброса снарядов,теперь в среднем бою больше 10 минут 200к уже сделать сложно

Изменено пользователем d1m_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 12:37:09 пользователь d1m_o сказал:

точность,точнее круг разброса снарядов

Точно-точно понерфили? Есть пруфы? Скрины "было-стало"? Или всё на уровне органолептических ощущений?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×