Перейти к содержимому

Fox_Brawn

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29364
  • Клан

    [MIDDY]

Оценка

65 Хорошая

О Fox_Brawn

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 241 просмотр профиля
  1. Fox_Brawn

    Вступление в строй Musashi

    Доброго,акция на выходные супер.Нехватает лишь альтернативы выполнения условий,для тех кто проводит в игре 2-3 часа в день.
  2. Доброго.Годная акция!Побольше заданий с призам.Это мотивирует.
  3. Fox_Brawn

    [0.11.3] Суперкорабли в дереве развития

    К сожалению,ввод ск,при балансе+-2 и без ограничения ск на команду делает 9-е уровни не особо играбельными,да и 10-ки теперь страдают ,токсичность вместе с пл просто зашкаливает,желание выходить в рандом вообще исчезло.
  4. Fox_Brawn

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Доброго Всем,честно давайте скажем для кого эта акция?Правильно,для задротов,которые живут в игре,а Все остальные мимо.В среднем играю 6-10 боёв за вечер и то не каждый день.Сложно,наверно сделать задачу в которой будет задание на скилл,умение,и.т.п.А так это напоминает бесконечную гриндилку.Всем удачи в боях.
  5. обнова норм,разве что убирают награды за достижения,печаль.
  6. Fox_Brawn

    Большая охота: Рейд

    А чё отключили вкладку большой охоты в адмиралтействе?Пхд где то закралась ошибка.
  7. Fox_Brawn

    Как дойти до 1-го ранга быстро

    Чел ты ваще играл в ранги? Что ты такое несёшь? От тебя зависит только, повторюсь только в бронзе(на 8-х),можно тащить. А выше левел это удача рандома с союзниками, если в команде неумехи, то ты хоть что сделай, но победы не будет. И не надо грить про скил, про выпрямление ручонок. Есть ещё много нюансов, лесте работать и работать. Удачи.
  8. Fox_Brawn

    Обновление 0.9.8: День рождения

    С Днём Рождения кораблики!Процветания и всех благ проекту!
  9. Fox_Brawn

    [ALL] ModStation

    Спасибо за ответ.
  10. Fox_Brawn

    [ALL] ModStation

    Парни уже времени прошло уйма,а ответа не дали:дамагомер почините или нет?К тому что менять модпак или подождать? Моды имеют свойство иногда ломаться (к сожалению) На текущий момент, мододел выпустил вариант модификации, но она не имеет прежних свойств перемещения и фиксирования части интерфеса. В таком виде, мы пока не рискуем выпускать её в станции, потому что появится очень много сообщений, что мод "не работает" в привычном для людей виде. Мододелы работают над решением. Как только мододелы найдут решение исправления это ошибки, мы сразу же обновим и предоставим этот мод в станции. Менять модпак или подождать решать вам. С уважением, MedvedevTD
  11. Fox_Brawn

    [0.9.3] Европейские эсминцы. Часть 2

    Жаль не было никаких активностей приуроченных ко дню космонавтики.Надеюсь порадуете на майские.
  12. Fox_Brawn

    [ALL] ModStation

    Парни сделайте дамагомер,а то то не понятно кто тебе и насколько.
  13. Поздравляю Всех с Наступающим Новым годом!Желаю Всем побольше добра в сердце,здоровья Вам и вашим близким,пусть всё о чем мечтали Вы сбудется.
  14. играю давно,учавствую по мере возможности во всех акциях,розыгрышах.За всё время ни разу не выпал корабль из контейнеров,сейчас тоже собрал с десяток 18 контейнеров и выпало нихрена….
×