Перейти к содержимому

asv110177

Участник
  • Публикации

    374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19677
  • Клан

    [FE_B]

Оценка

334 Великолепная

2 подписчика

О asv110177

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 547 просмотров профиля
  1. Кнопка работает , но вот вооружение не работает гк и приоритет пмк не ставится .
  2. Часто возникает проблема с отключением ПКМ во время боя , всё вооружение не работает .
  3. asv110177

    Клановые бои. Сезон «Саламандра»

    А нам ДВшникам сидеть и молча завидовать как вы Сталинград 2.0 или другие плюшки зарабатываете , мне кажется это не честно по отношению к нам . Ошибки разрабов с КБ в их начале , убили клановый движ на ДВ , а ведь было много перспективных кланов которые могли создавать конкуренцию западным кланам .
  4. asv110177

    Клановые бои. Сезон «Саламандра»

    А с Сибирью и ДВ , есть какие нибудь решения ? Или этой проблемы не существует для разработчиков ? Хотелось хоть какие-то комментарии услышать от компетентных сотрудников компании , а не режим молчания в ответ !
  5. Уважаемые разработчики для чего вы сделали ограничения на обратный выкуп прем кораблей ? К примеру в танках насколько я помню таких ограничений нет , если у меня есть средства на аккаунте есть слоты почему я не могу выкупать свои премы в любом количестве ? На что это так критично влияет , что вы сделали такие ограничения ???????????
  6. Мод Живые иконки , modstation . Проблема в том что через https://wows.mv-smirnov.org/ru/icons/ загрузил лого клана, а в ушах во время боя эмблемка не отображается .
  7. Добры День ! Может я не в ту тему пишу но больше ни чего не нашёл. Подскажите на сайте https://wows.mv-smirnov.org/ru/icons/ загрузил лого клана (всё по требованиям) , но почему-то в бою в ушах клана лого не отображается . Подскажите если кто знает.
  8. asv110177

    Блицы в 0.10.0

    Я конечно не смею ставить вашу компетентность под сомнение , но говорить о формировании полноценных отрядах в Клановых Блицах где играют только полноценные отряды ( это за гранью ) . Во вторых : я как игрок данного проекта так и многие игроки, трачу деньги стабильно каждый месяц и периодически крупные суммы и имею право знать по какой причине меня лишают контента который был доступен для меня раньше ? В третьих : Если судить из ваших слов то что 14 : 00 по МСК это 16:00ч и больше от Урала на Восток, и вы утверждаете что матч мейкер не обеспечит корректную работу в 2\3 страны создать отряды ? Тогда я смею предположить что в игре большие проблемы с онлайном .
  9. asv110177

    Блицы в 0.10.0

    Вы может меня не поняли , я хотел узнать в чём проблема ? Почему нельзя расширить прайм тайм с 14:00 по МСК на блицы так как это ни как не повлияет , ни на рейтинг т.к. его просто нет так же ни на что ? Если вы просто не знаете ответ, может просто уточните у компетентных в этом вопросе специалистов ?
  10. asv110177

    Блицы в 0.10.0

    Уважаемые разработчики почему игроки с ДВ не могут играть на азиатском сервере ? Поясню : раньше Блицы мы могли играть на Азиатском сервере , сейчас же у нас забрали эту возможность и вынуждают ( создав данную ситуацию с праймом ) играть меня лично с 1:00 ночи ! В Блицах нет никакой системы рейтинга , соответственно если мы сможем играть хотя бы с 14 :00по МСК ни какого дисбаланса не будет , ну будут играть 10-20 кланов с ДВ плюс в это время могут играть Сибиряки некоторые кланы с запада уже смогут играть с 14 :00 по МСК !
×