Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DARK_CBET

[ZARYA] - клан Заря ведёт набор активных командиров

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
25 285 боёв

[ZARYA] - Заря

 

В нашем клане запрещено неуважительно отношение. Приоритет дружный коллектив, клановые бои, ранговые бои, совместные бои в рандоме, тренировки для улучшения мастерства корабельного сражения. У нас всегда стараются помочь соклановцу советом и делом, особенно поддерживать новичков игры. Проводим внутри клана соревнования: турниры и лотереи, бои на интерес. Всё на добровольной основе, есть как с ценными призами так и просто ради удовольствия. Планируем делать и между клановые соревнования. В клановые бои у нас берут всех у кого есть подходящая техника.

Каждый желающий получает возможность сражаться в команде.

Есть ряд строгих правил: грубость и хамство наказываются отчислением.

Для общения используется Дискорд и его установка и посещение обязательное. Решения об отчисление из клана принимаются на клановом собрании, как и все важные решения.

Игрок, отсутствующий в игре более 20 дней без уведомления командного состава, ставится на вопрос об исключении.

 

Командный состав

Командующий: _M_O_R_O_K (Виктор)

Заместитель: Shadowwinder (даниил)

Заместитель: loli99 ( Виталий)

Заместитель: sergsegserg83(Сергей)

 

Требования к кандидату на вступление в клан

Активность в кораблях не менее 6 часов в неделю

Установка дискорд

Желание и серьёзный настрой на участие в жизни клана: турнирах, отрядных боях, конкурсах.

Возраст не меньше 15 лет.

 

Заходите пообщаться с предложениями сотрудничества, поступления на службу или другим вопросам в гостевой сервер в дискорде клана: https://discord.gg/zJ3JhS3

Изменено пользователем _M_O_R_O_K
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций
Сегодня в 13:47:10 пользователь _M_O_R_O_K сказал:

Есть ряд строгих правил: грубость и хамство наказываются отчислением.

Для общения используется Дискорд и его установка и посещение обязательное. Решения об отчисление из клана принимаются на клановом собрании, как и все важные решения.

что то слишком много правил и ограничений

а что взамен вы даёте?

Сегодня в 13:47:10 пользователь _M_O_R_O_K сказал:

ребования к кандидату на вступление в клан

Активность в кораблях не менее 6 часов в неделю

Установка дискорд

Желание и серьёзный настрой на участие в жизни клана: турнирах, отрядных боях, конкурсах.

Возраст не меньше 15 лет.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZARYA]
Участник
0 публикаций
13 237 боёв

Разве много правил?? Дискорд, игра в любимую игру и общение без грубости это много правил??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
25 285 боёв
В 14.11.2019 в 15:08:41 пользователь vodyanoy_klop сказал:

что то слишком много правил и ограничений

а что взамен вы даёте?

 

Уважаемый, вы состоите в клане. Вас отчего это интересует? Пришли тролить видимо. В качестве справки к тролингу сходите в топовые кланы и там поупражняйтесь с их требований по проальфе и стате. Пеликаны смеются говорите, отлично, рад за них и ваше совместного уровня чувство юмора. Здравия вам и мира. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 17.11.2019 в 14:58:07 пользователь _M_O_R_O_K сказал:

Вас отчего это интересует?

.. но вот в чем дело - я с ним согласен в одном моменте. 
Правило "зашел в игру - зашел в голосовой чат/дискорд/тс/скайп/венту" - имхо перебор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 16:28:50 пользователь MIrall сказал:

Правило "зашел в игру - зашел в голосовой чат/дискорд/тс/скайп/венту" - имхо перебор.

Обычное правило в большинстве кланов, во всяком случае в период проведения КБ, точно не лишнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
25 285 боёв
В 18.11.2019 в 11:28:50 пользователь MIrall сказал:

.. но вот в чем дело - я с ним согласен в одном моменте. 
Правило "зашел в игру - зашел в голосовой чат/дискорд/тс/скайп/венту" - имхо перебор.

В кланах где командование старается координировать действия состава в турнирах, строить планы и стратегии, проводить тренировки и сплачивать коллектив, вполне обычное правило. Где царит же атмосфера сам себе каждый царь, видимо да, будет перебором. имхо каждому своё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:45:02 пользователь _M_O_R_O_K сказал:

координировать действия состава в турнирах, строить планы и стратегии, проводить тренировки и сплачивать коллектив

А я разве про это говорил?
То что ты должен быть в голосовом чате при тренировках/турнирах/при обсуждении плана/стратегии боя или будучи на замене (а кто рейдил, например, в составе статика в серьезной гильдии тот знает что это такое) - это без вопросов. (Хотя замена в статике тоже не требует наличия тебя в голосовом чате. Там иная механика замены.) 
Но вот глупое правило, когда ты зашел с работы скатать бой в обеденный перерыв или с дома зашел в один бой и ты ОБЯЗАН быть в голосовом чате в это время иначе.. (кстати, а иначе что? Кик? Так это минус один игрок.. напугали ежа голыми ягодицами, xD) - вот это я считаю глупым. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
25 285 боёв
В 19.11.2019 в 12:05:09 пользователь MIrall сказал:

А я разве про это говорил?
То что ты должен быть в голосовом чате при тренировках/турнирах/при обсуждении плана/стратегии боя или будучи на замене (а кто рейдил, например, в составе статика в серьезной гильдии тот знает что это такое) - это без вопросов. (Хотя замена в статике тоже не требует наличия тебя в голосовом чате. Там иная механика замены.) 
Но вот глупое правило, когда ты зашел с работы скатать бой в обеденный перерыв или с дома зашел в один бой и ты ОБЯЗАН быть в голосовом чате в это время иначе.. (кстати, а иначе что? Кик? Так это минус один игрок.. напугали ежа голыми ягодицами, xD) - вот это я считаю глупым. 

Проблема в том, что многие считают вобще за правило не показываться в канале связи. И как они о тренировках и тд узнают тогда вопрос. Бурильщики халявы мне в клан не нужны лично. Иметь их в клане вот что считаю глупым. Такое правило их отсеет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZARYA]
Участник
0 публикаций
13 237 боёв
В 19.11.2019 в 19:05:09 пользователь MIrall сказал:

А я разве про это говорил?
То что ты должен быть в голосовом чате при тренировках/турнирах/при обсуждении плана/стратегии боя или будучи на замене (а кто рейдил, например, в составе статика в серьезной гильдии тот знает что это такое) - это без вопросов. (Хотя замена в статике тоже не требует наличия тебя в голосовом чате. Там иная механика замены.) 
Но вот глупое правило, когда ты зашел с работы скатать бой в обеденный перерыв или с дома зашел в один бой и ты ОБЯЗАН быть в голосовом чате в это время иначе.. (кстати, а иначе что? Кик? Так это минус один игрок.. напугали ежа голыми ягодицами, xD) - вот это я считаю глупым. 

Мое мнение скажу.. как у меня уже вошло в привычку.. пришел с работы! завел игру! и.. уже в одиночку скучно катать.. иду в дискорд)... и здесь дело уже не в обязаловке а в привычке.. 

Успехов в боях!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
В 20.11.2019 в 18:31:19 пользователь _M_O_R_O_K сказал:

Бурильщики халявы мне в клан не нужны лично. Иметь их в клане вот что считаю глупым. Такое правило их отсеет.

 

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[ZARYA]
Участник
0 публикаций
13 237 боёв

Да и вообще клан это в первую очередь коллективная игра, а как в коллективе без общения?? Да напротив я даже буду рад сдружится с ребятами и играть в игру с друзьями а это немного больше чем играть с кланом! Именно с этой целью и создалась эта тема.. найти друзей для игры в клане!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Тема закрыта на основании пункта 4.4 правил раздела.

Если вы желаете ее открыть заново, напишите в ЛС.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×