Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gnIyHxyAGnMU

Предложение разработчикам

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций

Надеюсь, я правильно выбрал раздел.

Предложение очень простое и я уверен, что многим оно понравится. Вполне возможно, что такой вопрос поднимался когда-то.

В тренировочной комнате можно выбрать ботов на любых прокачиваемых кораблях, чтобы обстрелять их или просто глянуть. И на этом выбор кораблей не из порта заканчивается.

А хотелось бы самому выйти в трене на любом корабле, абсолютно любом, чтобы своими руками протестить и своими глазами увидеть, как он играет.

 

Мне даже кажется, что разработчики умышленно не ввели такую возможность, опасаясь каких-то злоупотреблений. Вот только каких - представить даже не могу.

Хотелось бы услышать авторитетный комментарий.

К тому же, я думаю, технически эту функцию реализовать очень просто - всего лишь дать возможность выбирать из полного списка кораблей, а не только из порта.

 

@Umbaretz

Изменено пользователем anonym_gnIyHxyAGnMU
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Тут хотя бы добавить их для обстрела, а то взял себе кораблик/попал против него в бою – и не знаешь что он может, а что нет. Еще пользуясь случаем хотелось бы напомнить, что раньше в тренировочной комнате можно было при выборе корабля кликать множество раз (ограничением выступало только количество кораблей в бою), таким образом за один выбор корабля можно было добаваить 12 условных Демойнов. Сейчас же приходится каждый раз заново выбирать корабль для добавления его в список, это жутко неудобно и каждый раз приходится ломать себя, чтобы зайти в тренировочную комнату и обстрелять кого-то
 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Вопрос ТС ставит правильный. Но "тренька" не даст всей картины. Поэтому я бы добавил еще возможность попробовать лодочку  в Рандоме, естественно платно. Например аренда на 1 день - столько то дублонов или свободки, угля, кредитов наконец. Причем результаты боя на "арендном" кораблике в статку не идут.

На мой взгляд это бы увеличило ко-во проданной премиумной (за деньги и дублоны) и акционной  (за сталь, уголь и свободку) техники.

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 823
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 621 публикация
29 096 боёв
Сегодня в 00:12:36 пользователь artemon749 сказал:

В тренировочной комнате можно выбрать ботов на любых прокачиваемых кораблях, чтобы обстрелять их или просто глянуть. И на этом выбор кораблей не из порта заканчивается.

Можно по TTX примерно понять как будет играться тот или иной корабль. И чем больше было обкатано разных кораблей, тем проще понимание ТТХ новых кораблей. По крайней мере у меня ожидания оправдываются практически всегда. Единственное не понятна инертность корабля пока не попробую на практике.   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 15.11.2019 в 22:55:32 пользователь Comanche_77 сказал:

Вопрос ТС ставит правильный. Но "тренька" не даст всей картины. Поэтому я бы добавил еще возможность попробовать лодочку  в Рандоме, естественно платно. Например аренда на 1 день - столько то дублонов или свободки, угля, кредитов наконец. Причем результаты боя на "арендном" кораблике в статку не идут.

На мой взгляд это бы увеличило ко-во проданной премиумной (за деньги и дублоны) и акционной  (за сталь, уголь и свободку) техники.

 

Уже предлагалось ранее, не помню в каком году, и доводы были примерно такие же, вроде как экономически обоснованы для Лесты. Ответ был дан, и он однозначный: такую возможность вводить не будут ни в каком виде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 19:49:12 пользователь AVTactics сказал:

Уже предлагалось ранее, не помню в каком году, и доводы были примерно такие же, вроде как экономически обоснованы для Лесты. Ответ был дан, и он однозначный: такую возможность вводить не будут ни в каком виде.

из серии "Леста сказала": Подводные лодки НИКОГДА не будут в этой игре

ведь это было, не так ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
[_OMN_]
Участник
440 публикаций
7 778 боёв
Сегодня в 08:15:28 пользователь Comanche_77 сказал:

из серии "Леста сказала": Подводные лодки НИКОГДА не будут в этой игре

ведь это было, не так ли?

Тебе всё показалось и этого на самом деле не было..." это не те дройды которых вы ищите":cap_wander:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 040
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 04:15:28 пользователь Comanche_77 сказал:

из серии "Леста сказала": Подводные лодки НИКОГДА не будут в этой игре

ведь это было, не так ли?

 

Ну да, из той же серии) Мир меняется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
В 15.11.2019 в 22:19:23 пользователь ACETON87 сказал:

Можно по TTX примерно понять как будет играться тот или иной корабль. И чем больше было обкатано разных кораблей, тем проще понимание ТТХ новых кораблей.

У меня тоже есть некоторое понимание после просмотра ттх, но проблема в том, что не все ттх есть в списке этих ттх. Например, баллистика. Есть масса снаряда, есть скорость, но из этих чисел невозможно определить баллистику.

 

И очень важный момент - это психологический эффект "подержать в руках". Его часто используют при продажах, потому что если клиент взял в руки товар и попробовал его, то ему уже не хочется его отдавать, при условии, что отсутствуют сильно раздражающие факторы.

 

То есть, эффект "подержать в руках" способствует не только познанию корабля на практике, но и придаёт сильную мотивацию его заполучить. Это вам скажет любой специалист по продажам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×