Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1F9rMdoCucdr

За скверной с разработчиками

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Странно что вы не захотели потопить разработчиков, очень странно

Это ведь первое желание! :cap_haloween:Я бы специально охотился только на них :cap_cool:

И разработчики знают это вот и не дают такого шанса :Smile_trollface:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:25:34 пользователь Kirito______ сказал:

1. Причем тут реал? Мы про игру говорим, ау! Наверное стоит разделять реальную жизнь и игру?

2. Как только вы мне расскажете, как можно без войны вывозить 2700 - 3000 скверны на КАЖДЫЙ отряд в бою, я соглашусь с данным утверждением:

3. Кто то мешает собраться и играть отрядом?

у асов проблемы с вывозом скверны для пакетов , я кооперативный рак и не смотря на пиратов давно уже так , хотя я не пиратствовал :Smile_Default:

 

Скрытый текст

shot-19_11.16_09.41_11-0669.thumb.jpg.e50ebe622c1e6cbaaddd3c6ec1f382db.jpg

ее даже больше чем чем нужно для покупки оставшихся дешевых пакетов :Smile_Default:

 

Скрытый текст

shot-19_11.16_09_44.36-0857.thumb.jpg.37553eddb96c3988df1136e8d331bc7f.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

А я вот с ТС и многими согласен.

Это, конечно, игра и бла-бла-бла, и фан-режим, и т.д., и т.п.....

Но, попахивает скверно.

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв
Сегодня в 17:12:02 пользователь Kirito______ сказал:

 

Извратили идею бодрого рубилова и превратили ее в фиг знает что.

Бодрое рубилово у тех кто заходит целенаправленно погадить, остальным если нужен фарм то оно вообще не уперлось.Задумка хорошая, но режим не доработан.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 01:09:23 пользователь _wasp_ сказал:

Сейчас игроки обычно играют так чтоб всем скверны хватило всем и тогда можно открыть побольше контейнеров.Тем более,что ее если играть правильно,то хватает всем.Убиваете ботов и Распутина

Разве? Хорошо вам. Распутина убивают. Вчера а 10-12 боев только одна пати пришла за Колей, и то 2 корабля. Остальные ломились в центр при первой же возможности. включая  2-х моих союзников. У меня вообще сложилось чувство что ЦА боится этого Распутина, хотя его изи убивает Анри или Монтана ( или вместе ). Не говоря уже о том что возле нижних 200 скверны очень часто встречаются пару пати, которые не знают как отключить ПМК. Такие  очень часто бывают , у некоторых даже 4-5к боев и есть 10 эсмы

Сегодня в 01:43:44 пользователь _wasp_ сказал:

Не согласен.когда играем отрядом,то вывозим обычно по 3000.А когда война,то никто особо ничего не вывозит.Просто свалка получается.

ВЫ то вывозите 3к, а остальные в лучшем случае 1к. Ибо на карте ( вместе с Мутантовсками ) не больше 6к скверны, - в итоге один отряд без скверны 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:27:14 пользователь Kirito______ сказал:

Причем тут характер?))) Есть союзники, есть противники. Игра про потопить противников. Все просто. Если противники на другом конце карты фармят ботов - пусть себе фармят. А если встретились - то надо воевать!

Данная карта и режим - как те самые пятна Роршаха, где каждый видит сообразно своему характеру. Здесь абсолютно всё сделано для совместного фарма и случай, когда всем желающим не хватает - в 1 из 10-15 боёв попадается. А если идёт более менее равная заруба - в 95% стороны потеряют больше, нежели при мирном разрешении ситуации.

Нужно быть честнее - вам просто нравится унижать отрядом из имб рандомные отряды, наполовину состоящие из кораблей 1-го уровня, ЧСВ и всё такое... :Smile_sceptic:

Сегодня в 11:14:47 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

ВЫ то вывозите 3к, а остальные в лучшем случае 1к. Ибо на карте ( вместе с Мутантовсками ) не больше 6к скверны, - в итоге один отряд без скверны 

Совсем без скверны никто не остаётся. + есть неудачный респ, спящие союзники, любители на эсме попикировать на Фоссили или потаранить Мутантов.

Реально ваша ситуация - все на Скорпионах/Крокодилах + все отрядами - за всё время фарма один раз такое и видел только.

В 9/10 оно как-то само решается по ходу боя, даже и без взаимных заруб игроков.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 14:02:24 пользователь Ignitus сказал:

Данная карта и режим - как те самые пятна Роршаха, где каждый видит сообразно своему характеру.

Мде... Вот так, бывало играешь в игру, как было задумано в нее играть, а оказывается что с психикой не все в порядке. Жесть. :fish_palm:

Сегодня в 14:02:24 пользователь Ignitus сказал:

Здесь абсолютно всё сделано для совместного фарма и случай, когда всем желающим не хватает - в 1 из 10-15 боёв попадается.

Я выше уже писал. Простая математика. Как только вы мне докажете что "всем желающим не хватает - в 1 из 10-15 боёв", а именно в 9-14 боях скверны вывозится 2700х3 = 8100 в каждом, тогда я соглашусь что был не прав, и действительно хватает всем.

Сегодня в 14:02:24 пользователь Ignitus сказал:

Нужно быть честнее - вам просто нравится унижать отрядом из имб рандомные отряды, наполовину состоящие из кораблей 1-го уровня, ЧСВ и всё такое...

ЧСВ? В фан режиме? Серьезно? Может не стоит говорить такое, если даже человека не знаете? Вы как нибудь ко мне на стрим что ли зайдите, может хоть там познакомимся, ну или хоть увидите как я обычно играю))) 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Вчера с другом попали в "скверный бой", и в одной из команд соперников были два разработчика. На пути к Распутину встретились с ними. Решили не испытывать судьбу и одного утопили сразу(он был на эсминце и его шотнули легко). А второй был на Ямато(скорпионе) и был крайне живуч. Однако совместными усилиями удалось уничтожить башни его ЛК. В связи с его дальнейшей неопасностью, решили его не добивать)))) Весело поболтали в чате, а разработчик, покатавшись по карте, даже без башен смог уйти в портал))

 

А сейчас думаю, наверное убить было милосерднее)) кататься без башен на медленном ямато....

Изменено пользователем Gnecky
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:39:31 пользователь Kirito______ сказал:

Мде... Вот так, бывало играешь в игру, как было задумано в нее играть, а оказывается что с психикой не все в порядке. Жесть. :fish_palm:

Я выше уже писал. Простая математика. Как только вы мне докажете что "всем желающим не хватает - в 1 из 10-15 боёв", а именно в 9-14 боях скверны вывозится 2700х3 = 8100 в каждом, тогда я соглашусь что был не прав, и действительно хватает всем.

Ну вот откуда вы берёте эти самые 2700*3? Пару часов назад играли отрядом - куча этой самой скверны оставалась неподобранной - рандомщики или уходили в портал сразу после открытия или фармили на мутантовсках возле выхода. И сплошь случайные команды наполовину из ланцетов и гинденбургов.

Может время разное или кто хотел - уже набрались ресурса, но отрядов практически нет --> нет и какой либо координации.

 

Сегодня в 12:39:31 пользователь Kirito______ сказал:

ЧСВ? В фан режиме? Серьезно? Может не стоит говорить такое, если даже человека не знаете? Вы как нибудь ко мне на стрим что ли зайдите, может хоть там познакомимся, ну или хоть увидите как я обычно играю))) 

Ну а как ещё понимать тот посыл, что вы продвигаете выше? Ведь наверняка играете слаженным отрядом из кораблей 2-3 уровней, а против вас чаще всего - рандомные команды наполовину из 1-уровневых, т.е. априори гораздо более слабые. И всё равно - их гнобите и расстреливаете - не давая собирать ресурс, хотя никакого толку от этого ни в ресурсе, ни в серебре-опыте особого нет. Сорри, но только поднятие ЧСВ и остаётся в сухом остатке. Или... да - вам же скучно, потому нужно сделать  пакость другим - это же так весело :fish_palm:

Мы например практиковали сообщение на всех - первыми не стреляем, идём на Распутина. И в 90% этого хватало, максимум, какой рандом срывался, но его обычно и собственная команда не поддерживала.

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 265 боёв
Сегодня в 15:02:40 пользователь F_forexman сказал:

В этом мире есть и противники и союзники

В этой ИГРЕ есть и противники и союзники

Сегодня в 15:02:40 пользователь F_forexman сказал:

высший пилотаж это как раз затарится и выйти всем по возможности

высший пилотаж это как раз затариться по максимуму за единицу времени, чтобы не жить там сутками, т.е. вывозить меньше чем 2700 за бой - трата времени в пустую.

Сегодня в 15:02:40 пользователь F_forexman сказал:

а бычить на всех без разбора - это извините быдлячество

кто на кого бычит? Я уже писал, что если на пути никого нет, а значит и Распутина не трогают, значит никого и не топим. А если идут отбирать ресурсы - то за них воюем. Что тут непонятного? В правилах тоже самое написано)

Сегодня в 15:02:40 пользователь F_forexman сказал:

Никому минусы не ставлю а вам влепил от души.

Я рад, что отвели душу) 

 

 

В общем и целом, сколько людей - столько и мнений. Кому то достаточно вытаскивать по 500 скверны за бой, кому то и 3000 мало будет. Я свое мнение высказал и объяснил, соглашаться с ним или нет - ваше дело. На этом дискуссию для себя считаю завершенной. Хорошего дня всем!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 13:18:11 пользователь Kirito______ сказал:

В этой ИГРЕ есть и противники и союзники

 

Именно, так вот высший пилотаж именно в этом режиме это затарится мирно и уйти превратив противников в союзников. Но некоторым это понимание недоступно.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 469
Участник
1 415 публикаций
16 050 боёв
Сегодня в 10:44:35 пользователь nevic сказал:

А я вот с ТС и многими согласен.

Это, конечно, игра и бла-бла-бла, и фан-режим, и т.д., и т.п.....

Но, попахивает скверно.

 

Согласен! Думаю надо бы произвести разбирательство с этими людьми, повесить их на "позорный столб" нашего форума! :Smile-angry:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 13:41:03 пользователь Plavaet сказал:

Согласен! Думаю надо бы произвести разбирательство с этими людьми, повесить их на "позорный столб" нашего форума! :Smile-angry:

Зачем?

"Подвиг" модератора мне понятен, он пытаясь стать на защиту действий разработки, пытается оперировать правилами ивента.

Я не против, пусть это будет его позиция.

А то, что это дискредитирует и его, и разработку, выставляя и себя и их в, мягко говоря, невыгодном свете - он либо не понимает, тогда бесполезно объяснять элементарные вещи, либо опять же пытается обелить действия разработки.

Но вообще, повторюсь - это "ваще фууу..".

Вот прям "фууууу...".

Лучше бы мимо темы  прошли или ничего бы не писали.

Скрытый текст

Понимаю - это бан. Но так тому и быть.

 

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:02:24 пользователь Ignitus сказал:

Совсем без скверны никто не остаётся. + есть неудачный респ, спящие союзники, любители на эсме попикировать на Фоссили или потаранить Мутантов.

Ну если подходить с такой точки зрения то да, скверны хватает на всех, Подумаешь что одни вывезли 2.5-3к, а другие собрали что осталось.

Сегодня в 11:02:24 пользователь Ignitus сказал:

Реально ваша ситуация - все на Скорпионах/Крокодилах + все отрядами - за всё время фарма один раз такое и видел только.

В 9/10 оно как-то само решается по ходу боя, даже и без взаимных заруб игроков.

но и бои когда потенциальный объем трюма кораблей меньше 6к скверны еще меньше. Плюс не стоит забывать что мы обсуждаем ситуацию когда все научились отключать ПМК и дружно пошли за Колей, а это еще минус 400 нижних. В любом случае одна с команд остается пустой, не говоря уже о 

Сегодня в 01:09:23 пользователь _wasp_ сказал:

Тем более,что ее если играть правильно,то хватает всем

И честно говоря я не понимаю как нужно правильно играть что бы всем хватило.  Я очень много наиграл соло и отрядами ( даже рандомными  без связи ). И обычно 2 пати были ни с чем в случаях когда одна пати убивала Распутина.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:01:08 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Ну если подходить с такой точки зрения то да, скверны хватает на всех, Подумаешь что одни вывезли 2.5-3к, а другие собрали что осталось.

но и бои когда потенциальный объем трюма кораблей меньше 6к скверны еще меньше. Плюс не стоит забывать что мы обсуждаем ситуацию когда все научились отключать ПМК и дружно пошли за Колей, а это еще минус 400 нижних. В любом случае одна с команд остается пустой, не говоря уже о 

И честно говоря я не понимаю как нужно правильно играть что бы всем хватило.  Я очень много наиграл соло и отрядами ( даже рандомными  без связи ). И обычно 2 пати были ни с чем в случаях когда одна пати убивала Распутина.

 

Это всё для случаев, когда все команды с отрядами или, хотя бы - рандом хороший набор кораблей соберёт.

Когда на Европе играл в одиночку на маверике-скорпионе - за 7-8 боёв только один раз ходили на распутина, в остальном - 1 -1,5 тыс набрали и то хорошо.

И только когда собрали отряд - пошёл вывоз по 2700-3000. Самое забавное - отрядов из 3-х кораблей в противниках ни разу при этом не попадалось.

Вполне возможно, на старте и были коллизии, что вы описываете. Но вот сейчас - ближе к финалу, даже на распутина не всегда народ ходит (т.е. ни одна из 3- команд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:15:23 пользователь Ignitus сказал:

Это всё для случаев, когда все команды с отрядами или, хотя бы - рандом хороший набор кораблей соберёт.

Когда на Европе играл в одиночку на маверике-скорпионе - за 7-8 боёв только один раз ходили на распутина, в остальном - 1 -1,5 тыс набрали и то хорошо.

И только когда собрали отряд - пошёл вывоз по 2700-3000. Самое забавное - отрядов из 3-х кораблей в противниках ни разу при этом не попадалось.

Вполне возможно, на старте и были коллизии, что вы описываете. Но вот сейчас - ближе к финалу, даже на распутина не всегда народ ходит (т.е. ни одна из 3- команд)

Вот и я об этом сказал в первом  посте. На Распутина никто не ходит. И вот мне не понятны подобные заявления ТС. Зачем мир если никому эта скверна и так не нужна ибо никто даже не ходит на Колю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:33:49 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вот и я об этом сказал в первом  посте. На Распутина никто не ходит. И вот мне не понятны подобные заявления ТС. Зачем мир если никому эта скверна и так не нужна ибо никто даже не ходит на Колю

То есть ты хочешь сказать,что все остальные стоят и крысят возле портала?А ты не думал,что это зашквар?Особенно когда он в лицах,которые участвуют в проекте.Инвент предназначен и игра вообще для того,чтоб люди получали какие то положительные эмоции,а когда тебя свантшотят возле портала эсм ,то ты получишь какие эмоции?На Распутина через каждый второй бой ходят.Просто поиграй побольше в этот режим.Тебе видимо не хватает практики.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
141 публикация
9 916 боёв

Данный режим фан/фарм/удовольствие. И единственный режим где реально имеет место быть дипломатии чтоб всем нафармить больше для получения плюшек. А бить врага можно и нужно в случайных боях, здесь только если дипломатия не сработала вот тогда и настает место залпам орудий.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:10:08 пользователь _wasp_ сказал:

То есть ты хочешь сказать,что все остальные стоят и крысят возле портала?А ты не думал,что это зашквар?Особенно когда он в лицах,которые участвуют в проекте.Инвент предназначен и игра вообще для того,чтоб люди получали какие то положительные эмоции,а когда тебя свантшотят возле портала эсм ,то ты получишь какие эмоции?На Распутина через каждый второй бой ходят.Просто поиграй побольше в этот режим.Тебе видимо не хватает практики.

Я ничего не хочу сказать. Я просто констатирую тот факт что на Распутина практически никто не ходит, и большинство предпочитают вывести 1к на пати чем максимум

 

Сегодня в 14:10:08 пользователь _wasp_ сказал:

.Просто поиграй побольше в этот режим.Тебе видимо не хватает практики.

Я поиграл. Где-то боев 60-70 на Анри ( и практически во всех боях я ходил на Распутина, даже соло ). Ну и еще под сотку на Монтане, Хабе  и Шиме. Думаю этого вполне достаточно что бы заметить что Николая все игнорят.

Сегодня в 14:10:08 пользователь _wasp_ сказал:

На Распутина через каждый второй бой ходят

1-2 игрока с 9 это ходят? Я сегодня раз 6 написал 2 Монтанам помочь мне с Распутиным ( ибо щиты не выпали ). Они пошли низом, там и ушли на дно  от еще одной пати любителей ходить низом 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:24:26 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Я ничего не хочу сказать. Я просто констатирую тот факт что на Распутина практически никто не ходит, и большинство предпочитают вывести 1к на пати чем максимум

 

Я поиграл. Где-то боев 60-70 на Анри ( и практически во всех боях я ходил на Распутина, даже соло ). Ну и еще под сотку на Монтане, Хабе  и Шиме. Думаю этого вполне достаточно что бы заметить что Николая все игнорят.

1-2 игрока с 9 это ходят? Я сегодня раз 6 написал 2 Монтанам помочь мне с Распутиным ( ибо щиты не выпали ). Они пошли низом, там и ушли на дно  от еще одной пати любителей ходить низом 

Я сегодня еще боев 5 скатал и только один бой не ходили на Распутина.Хотя это может потому что отрядом втроем играем.Поэтому и остальные подтягиваются

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×