Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Симбиоз

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв

Всем привет! Читаю я тут форум... Читаю и тут понимаю что много тем со всякими пожеланиями к игре. Хм... А мне тоже в голову иногда приходят какие то мечты которые наверно в голове и останутся или будут обречены быть заминусованными на форуме. Кароче а почему бы не сделать праздничный эвент типа "дерби"? Всё гениально и просто например карта океан и 12 игроков на эсминцах расположены по кругу, скорость малеха подкрутить для фана убрать вооружение и добавить расходники на скорость, манёвренность, торможение... Да даже какой нибудь эльфийский магнит придумать чтобы при активации в радиусе километра или притягивал игроков или отталкивался это уже игрок выбирает. Сам режим все против всех. Главное оружие ТАРАН. Урон подбалансить чтобы например корабль погибал при трёх таранах на полном ходу в борт, или от двух с расходником на ускорение, главное чтобы урон не однообразным был а зависел от скорости и места куда протаранят, пусть даже будет мини урон если корабли задевают друг друга по касательной. кароче  вообще лютый таран! Главное чтобы скорость не подкачала чтобы интересней было, ну а чтобы игроков подбивать на бой сделать таймер 40 сек( или больше) если игрок за это время никого не затронет- выбывает. Ну вуаля победитель тот кто последний выжил. Можно какие нибудь ловушки рандомно расставлять на карте, всякие нефтяные лужи замедляющие скорость, бомбы резко всплывающие с уроном,  айсберги какие нибудь... Или по приколу тот кто завалил немеренное количество игроков пусть, в конце боя оставшись наедине, будет сожран кракеном:cap_haloween:

Изменено пользователем OLEGATRID
  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв

А я давно говорил, что что-то подобное надо придумать на постоянной основе для треугольников, которые не смогли против авиков..))

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 10:17:56 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Поздравляю! ВЫ приняты в ВГ на должность исторического консультанта.

Я же не говорил про историчность! Речь шла про эвент какой нибудь Ну а если историю тебе надо то пожалуйста. Отправился далеко в прошлое, прикрутим модельку Галлер с веслами и вуаля всё исторично, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 166
[-ZOO-]
Участник
782 публикации
5 813 боёв
Сегодня в 15:12:10 пользователь OLEGATRID сказал:

Я же не говорил про историчность! Речь шла про эвент какой нибудь Ну а если историю тебе надо то пожалуйста. Отправился далеко в прошлое, прикрутим модельку Галлер с веслами и вуаля всё исторично, 

Продолжайте, я записываю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 07:37:18 пользователь CyIIepMapuo сказал:

Продолжайте, я записываю!

Коллега! У нас не симулятор! Обсчет движения весел потребует слишком много ресурсов. Для упрощения заменим весла на невидимые гребные колеса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв

Тьфу!!! Всё пытался понять некий смысл про историчность... А тут надо, оказывается, родителей в школу вызывать.

Сегодня в 14:12:10 пользователь OLEGATRID сказал:

Я же не говорил про историчность! Речь шла про эвент какой нибудь Ну а если историю тебе надо то пожалуйста. Отправился далеко в прошлое, прикрутим модельку Галлер с веслами и вуаля всё исторично, 

Галлер:

250px-Vmf26_bw.jpg

Скрытый текст

Галера:

300px-Galley-knightshospitaller.jpg

Сегодня в 14:49:09 пользователь Agnitus сказал:

Коллега! У нас не симулятор! Обсчет движения весел потребует слишком много ресурсов. Для упрощения заменим весла на невидимые гребные колеса.

Предлагаю заменить невидимые гребные колёса на более историчных русалок на дельфинах.

mermaid-3156847__340.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 12:03:11 пользователь runSIG сказал:

Тьфу!!! Всё пытался понять некий смысл про историчность... А тут надо, оказывается, родителей в школу вызывать.

Галлер:

250px-Vmf26_bw.jpg

  Показать содержимое

Галера:

300px-Galley-knightshospitaller.jpg

Предлагаю заменить невидимые гребные колёса на более историчных русалок на дельфинах.

mermaid-3156847__340.jpg

Я понимаю что тема начальная вас не интересует и вы готовы придираться к вторичным сообщениям которые направленны на сарказм. Извинюсь только за лишнюю букву "л"... Да правильно галер. А вот на счёт корабля то я имел ввиду военный корабль с усиленным носом для тарана. Там где вы картинку скачали посмотрите внимательно . Я не историк и ничего такого не предлагаю, все мои пожелания в первой теме... Человек сказал что хочет историчности я просто привёл пример где использовали таран. Жду ваши обвинения по поводу "не историчности" и не правильную орфографию, но мне как то всё равно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 333 публикации
36 801 бой
Сегодня в 05:51:42 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет! Читаю я тут форум... Читаю и тут понимаю что много тем со всякими пожеланиями к игре. Хм... А мне тоже в голову иногда приходят какие то мечты которые наверно в голове и останутся или будут обречены быть заминусованными на форуме. Кароче а почему бы не сделать праздничный эвент типа "дерби"? Всё гениально и просто например карта океан и 12 игроков на эсминцах расположены по кругу, скорость малеха подкрутить для фана убрать вооружение и добавить расходники на скорость, манёвренность, торможение... Да даже какой нибудь эльфийский магнит придумать чтобы при активации в радиусе километра или притягивал игроков или отталкивался это уже игрок выбирает. Сам режим все против всех. Главное оружие ТАРАН. Урон подбалансить чтобы например корабль погибал при трёх таранах на полном ходу в борт, или от двух с расходником на ускорение, главное чтобы урон не однообразным был а зависел от скорости и места куда протаранят, пусть даже будет мини урон если корабли задевают друг друга по касательной. кароче  вообще лютый таран! Главное чтобы скорость не подкачала чтобы интересней было, ну а чтобы игроков подбивать на бой сделать таймер 40 сек( или больше) если игрок за это время никого не затронет- выбывает. Ну вуаля победитель тот кто последний выжил. Можно какие нибудь ловушки рандомно расставлять на карте, всякие нефтяные лужи замедляющие скорость, бомбы резко всплывающие с уроном,  айсберги какие нибудь... Или по приколу тот кто завалил немеренное количество игроков пусть, в конце боя оставшись наедине, будет сожран кракеном:cap_haloween:

крокодил,... выдыхни!:cap_haloween:(из анекдота)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя
Сегодня в 05:51:42 пользователь OLEGATRID сказал:

Главное чтобы скорость не подкачала чтобы интересней было

тут средний возраст игроков как бы немаленький, и вестибулярный аппарат хорошо так бу, а вы такое предлагаете... тут на фоссиле голова кружится :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 15:29:22 пользователь OLEGATRID сказал:

вы готовы придираться к вторичным сообщениям которые направленны на сарказм. Извинюсь только за лишнюю букву "л"... Да правильно галер.

Извиняться надо больше за заглавную букву "Г". Что прямым текстом указывало на имя собственное (в данном случаю фамилию). 

Сегодня в 15:29:22 пользователь OLEGATRID сказал:

Я понимаю что тема начальная вас не интересует

Совершенно не интересует. Так как вы предлагаете уж совсем олигoфренический режим, где голова используется лишь для того, чтоб в неё есть и где надо использовать лишь две кнопки. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв

Ну как то сумеречный бой хорошо зашёл, столько тем много было с восторгами, и стар и млад довольны остались. Для вас могу предложить новый режим. Кароче любая карта и любой корабль главное помедленней , любого уровня. Игроков на карте хоть сколько. Режим все против всех. У всех есть удочки, рыбачим! Кто больше поймает тот победил, вестибулярный аппарат будет в восторге:cap_like:

Сегодня в 12:43:35 пользователь wasp_r сказал:

тут средний возраст игроков как бы немаленький, и вестибулярный аппарат хорошо так бу, а вы такое предлагаете... тут на фоссиле голова кружится :)

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 15:50:50 пользователь OLEGATRID сказал:

Ну как то сумеречный бой хорошо зашёл, столько тем много было с восторгами, и стар и млад довольны остались. Для вас могу предложить новый режим. Кароче любая карта и любой корабль главное помедленней , любого уровня. Игроков на карте хоть сколько. Режим все против всех. У всех есть удочки, рыбачим! Кто больше поймает тот победил, вестибулярный аппарат будет в восторге:cap_like:

Те, кого интересуют гонки, ищут игры с гонками.

Кого интересуют игры про удочки, ищет игры про рыбалки.

Но что-то я сильно сомневаюсь, что игроки какой-нибудь игры про рыбалку будут предлагать ввести в игре новый режим со стрельбой по уткам и гонками на водных лыжах за русалками. Прям очень сильно сомневаюсь - они скорее пойдут и найдут уже готовую профильную игру с такими режимами.

Складывается такое ощущение, что вы просто игрой ошиблись. Не?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
6 985 боёв
Сегодня в 12:45:42 пользователь runSIG сказал:
Сегодня в 12:45:42 пользователь runSIG сказал:

Совершенно не интересует. Так как вы предлагаете уж совсем олигoфренический режим, где голова используется лишь для того, чтоб в неё есть и где надо использовать лишь две кнопки.

 

А в песке ты прям по всех клавиатуре пассажи наяриваешь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 256
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 757 публикаций
25 512 боёв
Сегодня в 15:58:05 пользователь OLEGATRID сказал:

А в песке ты прям по всех клавиатуре пассажи наяриваешь:cap_haloween:

:Smile_amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Всё мало мало ....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

"Симпсоны" в тренде?

ТС, я всё понимаю, но это уже даже не ивент, а какая то фигня.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×