Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 496 публикаций
62 307 боёв

Я конечно Повтаряюсь,но как вы Сами  игру задумали принцип"камни-ножницы-бумага",...Сегодня зашёл на 4 уровне на Николае 1,в командах по 6 игроков,при этом по 3 АВ с каждой стороны,что АВ сделали со мной не надо даже писать,и вот Когда сделаете максимум АВ даже на 4 ур,там то АВ другим кораблям ничего не предоставить то,просто тупо  торпами закидали))):cap_horn:

  • Плюс 21
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв

Да там просто дичь - 14 ав в очереди .... Очень часто по 6 АВ в бою

я боюся качать 3 ветки :Smile_ohmy:

приходится качать Хошика с Ленгли :cap_haloween:

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 13:05:07 пользователь kompas1979 сказал:

Я конечно Повтаряюсь,но как вы Сами  игру задумали принцип"камни-ножницы-бумага",...Сегодня зашёл на 4 уровне на Николае 1,в командах по 6 игроков,при этом по 3 АВ с каждой стороны,что АВ сделали со мной не надо даже писать,и вот Когда сделаете максимум АВ даже на 4 ур,там то АВ другим кораблям ничего не предоставить то,просто тупо  торпами закидали))):cap_horn:

я вот жду когда уже начнут по 2-3авика на высоких уровнях(8-10) появляться чтоб в долгий "отпуск" уйти.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Вчера вечером сел поиграть и чёта долго жду боя (обычно до минуты), а потом смотрю и понимаю - в очереди 15 авиков, 1 лк, 1 кр и 3 эсма. А я ж сам на Ленгли, поэтому меня долго балансит.

Но, когда попал в бой, то да, не могу сказать, что я делал с рандомом, видимо, это же делали с автором темы :cap_happy:

 

Сорри, если задел чьи-то чувства, думаю, минусов мне наставят... карму подпортят... :cap_old:

Но сегодня я опять в рандом собираюсь, будет второй акт марлезонского балета :cap_rambo:

Сегодня в 08:12:58 пользователь WarXed сказал:

Да там просто дичь - 14 ав в очереди .... Очень часто по 6 АВ в бою

я боюся качать 3 ветки :Smile_ohmy:

приходится качать Хошика с Ленгли :cap_haloween:

Да, в бой надо заходить с чугунными шарами, иначе никак :Smile_great:

На войне как на войне, задела шрапнель - не плачь :Smile_izmena:

Сегодня в 08:56:33 пользователь 3loiRok сказал:

я вот жду когда уже начнут по 2-3авика на высоких уровнях(8-10) появляться чтоб в долгий "отпуск" уйти.

Вряд ли, потому что им порезали доходность, да и играть там сложней.

На Ленгли я вчера 100к за бой получил серебра, для 4-го уровня это ваще хорошо. :Smile_coin:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Полностью согласен с вышеподписавшимися☝️ кажись беда с матч-мейкером, не сдюжил бедный, вечером(16.11) своими глазами видел в очереди 18 авиков ожидающих бой.. В бою авиков видел не больше 2-х(на тиму) ,играл на 7-м, 8-м уровнях, потом как то устал😉

 Думаю пофиксят, раньше же такого небыло

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации

Последнее время какое то нашествие плоских в рандом,на 8 часто сейчас по два,что там говорить про песок):fish_nerv:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 11:07:52 пользователь CTaPLLIbIu_ сказал:

Последнее время какое то нашествие плоских в рандом,на 8 часто сейчас по два,что там говорить про песок):fish_nerv:

Сейчас, по 2 ав 8лвл, потому что, выдали всем Кагу и Сайпан на сутки.

пипл потихоньку собирает чистый и вылазит в рандом, на арендных АВ.

Через неделю, про 2 ав на 8м лвле можно забыть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 09:19:01 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Полностью согласен с вышеподписавшимися☝️ кажись беда с матч-мейкером, не сдюжил бедный, вечером(16.11) своими глазами видел в очереди 18 авиков ожидающих бой..

 Думаю пофиксят, раньше же такого небыло

Так матч-мейкер тут не виноват, поэтому и очередь из авиков, что их ограничили до 3-х, а желающих много. Это надо желающих фиксить, а как? Не устроить же им геноцид?

Пусть ждут, раз так сильно хотят нагибать рандом :fish_happy:

 

Я лично нажимаю альт+энтер, делаю окно и иду читать форум, а клиент сообщит, когда там бой начался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[7SINS]
Участник, Коллекционер
527 публикаций
45 078 боёв
Сегодня в 11:40:29 пользователь Plakia_Lexshue сказал:

Сейчас, по 2 ав 8лвл, потому что, выдали всем Кагу и Сайпан на сутки.

пипл потихоньку собирает чистый и вылазит в рандом, на арендных АВ.

Через неделю, про 2 ав на 8м лвле можно забыть.

Мне оба выдали, но вылазить на них я не собираюсь.  Не умею в новые авики 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 12:20:05 пользователь artemon749 сказал:

Так матч-мейкер тут не виноват, поэтому и очередь из авиков, что их ограничили до 3-х, а желающих много. Это надо желающих фиксить, а как? Не устроить же им геноцид?

Пусть ждут, раз так сильно хотят нагибать рандом :fish_happy:

 

Я лично нажимаю альт+энтер, делаю окно и иду читать форум, а клиент сообщит, когда там бой начался.

 Возможно правда Ваша, да только небыло такого на моей памяти, чтоб так много авиков бой ожидали. С иронией вспоминаю недавнюю тему одного "знатока", "великого и ужасного" и просто "гения", который сетовал, что авики "понерфили"(это он про уменьшение опыта на 9-10 уровнях) и теперь авиков будет мало, что неприменно скажется на кол-ве эсмов. В реальности получается кортина прямо обратная.. 

 

 P.S: 3 авика на тиму считаю перебором, без разницы песок, не песок - это перебор. Я не против, чтобы в игре был класс на котором сможет зтащить и однорукий, слепой инвалид ***-шник, но вот поощрение такого гейм-плея я считаю ошибкой.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
Сегодня в 16:05:07 пользователь kompas1979 сказал:

просто тупо  торпами закидали))):cap_horn:

- - - Бегущие из танков !

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

А им говорили ! Что сейчас порог вхождения новичка в игру равен нулю..

Его если так не убьют авики достанут тут же..

Зачем звать в игру новичков что бы они потом на весь тырнет орали что игра никакая ? Что баланса нет и т.д ?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Ну в Песке вообще всё печально, а на более высоких уровнях сейчас делают задачи для авиков из директив. Набить полтора ляма серебра в коопе на авике - это куча боёв, вот все и идут в рандом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
Сегодня в 20:15:57 пользователь MagicianRizo сказал:

Ну в Песке вообще всё печально

- - Песочница в танках - в кораблях Лягушатник!

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Я тут смотрю, зашли люди и понаставили всем минусы. Видно, тема очень острая, что бы ни сказал - всё равно минус влепят :cap_yes:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 13:45:32 пользователь artemon749 сказал:

Я тут смотрю, зашли люди и понаставили всем минусы. Видно, тема очень острая, что бы ни сказал - всё равно минус влепят :cap_yes:

Тут просто есть такое, выбирают Лидеров форума, по плюсикам кажется, вот и все помогают друг другу кк могут.. Так воспитанны чосказать.. 

Там же пара дублонов и пара камков как халява.. За звание 

Сегодня в 12:35:34 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

 Возможно правда Ваша, да только небыло такого на моей памяти, чтоб так много авиков бой ожидали. С иронией вспоминаю недавнюю тему одного "знатока", "великого и ужасного" и просто "гения", который сетовал, что авики "понерфили"(это он про уменьшение опыта на 9-10 уровнях) и теперь авиков будет мало, что неприменно скажется на кол-ве эсмов. В реальности получается кортина прямо обратная.. 

 

 P.S: 3 авика на тиму считаю перебором, без разницы песок, не песок - это перебор. Я не против, чтобы в игре был класс на котором сможет зтащить и однорукий, слепой инвалид ***-шник, но вот поощрение такого гейм-плея я считаю ошибкой.

Ничо..скоро подлодками разбавят всё это дело, там как раз низкоуровневые подлодки сперва тестят.. Придется теперь ото всюду ждать беды..с моря, с неба, со дна.. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
Сегодня в 09:05:07 пользователь kompas1979 сказал:

Я конечно Повтаряюсь,но как вы Сами  игру задумали принцип"камни-ножницы-бумага",...Сегодня зашёл на 4 уровне на Николае 1,в командах по 6 игроков,при этом по 3 АВ с каждой стороны,что АВ сделали со мной не надо даже писать,и вот Когда сделаете максимум АВ даже на 4 ур,там то АВ другим кораблям ничего не предоставить то,просто тупо  торпами закидали))):cap_horn:

боюсь что о концепции камень-ножницы-бумага помнят только олдфаги тестеры. Альфа и бетта. Даже уже сами разработчики уже похоронили эту концепцию в цинковом ящике. Причем не вчера это произошло. А жаль :Smile_sad:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации
Сегодня в 13:54:24 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ничо..скоро подлодками разбавят всё это дело, там как раз низкоуровневые подлодки сперва тестят.. Придется теперь ото всюду ждать беды..с моря, с неба, со дна.. 

 Так прям и скоро? Их сейчас на закрытом тестят, потом, вроде как, для ПЛ будут делать отдельный режим игры, а только после этого запустят в рандом(вроде так говорили разрабы) так что ждать ПЛ - дедо неблагодарное 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Проблема в том,что игроки,имея авик 4 лвл и зная о том,что на некоторых кораблях вообще нет пво играют только на них.Я когда брал Арканзас или Николая,то приходилось ползать там,где есть прикрытие.Иначе сразу фокус авиков и в порт.Тоже самое касается и кораблей со слабым пво. 4 лвл авиков как минимум из десяти боев 8 должно кидать к 6 лвл и пусть стоят в очереди до опупения.У них есть и другие корабли.Пусть на них больше играют.Когда я играл в то время,когда вообще один авик был в командах,то почему то это быстро прикрыли и в другой команде обязательно стали ставить тоже авика.Здесь история повторяется,но она связана с теми кораблями,у которых нет пво или совсем слабое.И вообще я не помню,чтоб за исключением американских кораблей у кого то на 3 или 4 есть более и менее пво...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×