Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Лучшие корабли для рангов исходя из ПРАКТИЧЕСКОГО опыта и статистики, итоги рангов

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
575 публикаций

Просто читать текст на форуме и смотретб видео га канале это финансово для автора совсем не одинаково . А делать видео с годосом тогда развеется миф про внука , ибо походу голоса деда взять не где ))))

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[WRHD]
Бета-тестер, Коллекционер
70 публикаций
12 923 боя
Сегодня в 15:45:53 пользователь Poker_Ace сказал:

резоны , возможно, и есть в ваших словах.

... так право выбора за каждым

 

Пожалуй, вы правы. Это выбор каждого.
Я нз стремиться ли джедай к тому, чтобы набрать большую аудиторию на своем канале. Но ютуб - это не та площадка, где заходят для того, чтобы читать. Цениться визуал и озвучка в роликах, ну и чуточку импровизации. увы.

Изменено пользователем TROPIK21
  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 13:06:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:


Я смотрел несколько обзоров блогеров на тему кораблей для этого сезона, мне не понравилось т.к. там просто перебираются все корабли и говорится несколько банальных фраз про них. Я же расскажу только про самые лучшие корабли для этих рангов, а мое мнение будет подкреплено опытом уже пройденного сезона на авианосце (с авика очень хорошо видно, какие корабли более эффективны), а также уже имеющейся статистикой этого сезона. Так что информация будет объективная и экспертная, и при помощи нее вы действительно сможете взять сильнейший корабль и уменьшить свой путь до 1-го ранга. 

Уважаемый Джедай, с учетом того, что вы (судя по прошлой теме) стали на путь исправления, не буду хейтить, а просто посоветую... говорить об "объективной и экспертной" информации о там, какие корабли играю в рангах, а какие нет - вы можете только об Хакурю, на котором вы действительно сыграли много и знаете как он ведет себя в рангах и в какой-то мере об сомерсе, на котором у вас есть бои в этом сезоне (хоть и 2)... об остальных, у вас информация будет сугубо субъективная, ибо на них вы не играли, а лишь издали видели как играют другие... Да, по опыту прохождения рангов вы можете сделать какие-то выводы и поделиться с вашей аудиторией, но попрошу не злоупотреблять терминами "объективная и экспертная" ибо они не соответствуют действительности и могут ввести некоторых игроков в заблуждение...  Без обид, но ваши заявления сейчас очень похожи на поведение отдельных представительниц прекрасного пола, которые в соц сетях любят порассуждать на сложные темы, опираясь на опыт своих подруг...  

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 16:03:53 пользователь Shlyahthich сказал:

ез обид, но ваши заявления сейчас очень похожи на поведение отдельных представительниц прекрасного пола, которые в соц сетях любят порассуждать на сложные темы, опираясь на опыт своих подруг...  

без обид, но ты как обычно вещаешь, не разобравшись в вопросе т.к. кроме опыта игры в рангах  на Хакурю, я еще в своих выводах руководствовался статистикой кораблей в этих рангах, а также имею большой опыт игры на каждом из них в рандоме 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
Сегодня в 15:03:53 пользователь Shlyahthich сказал:

Уважаемый Джедай, с учетом того, что вы (судя по прошлой теме) стали на путь исправления, не буду хейтить, а просто посоветую... говорить об "объективной и экспертной" информации о там, какие корабли играю в рангах, а какие нет - вы можете только об Хакурю, на котором вы действительно сыграли много и знаете как он ведет себя в рангах и в какой-то мере об сомерсе, на котором у вас есть бои в этом сезоне (хоть и 2)... об остальных, у вас информация будет сугубо субъективная, ибо на них вы не играли, а лишь издали видели как играют другие... Да, по опыту прохождения рангов вы можете сделать какие-то выводы и поделиться с вашей аудиторией, но попрошу не злоупотреблять терминами "объективная и экспертная" ибо они не соответствуют действительности и могут ввести некоторых игроков в заблуждение...  Без обид, но ваши заявления сейчас очень похожи на поведение отдельных представительниц прекрасного пола, которые в соц сетях любят порассуждать на сложные темы, опираясь на опыт своих подруг...  

Кстати, вы правы. Пришлось глянуть недовидео и убедиться, человек сыграл на 2 кораблях в рангах, а рассуждает как сыграл на каждом и оценил их в 14 сезоне рангов)) вот это я понимаю эксперт, пальцем в небо тыкнул и сделал вывод. А потом фанаты данной личности, садятся на те корабли, что посоветовал эксперт и сливаются первыми. Это как я скажу, что Жигули, БМВ, Мерс, и т д. полная фигня в дрифт гонках, но при этом, даже не садясь за руль тех автомобилей и не покатаясь в дрифте:cap_book: Ну кароч, всё ясно тут, и советую людям играть на том, на чем комфортно, и не слушать( точнее читать тот бред).

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:23:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в книгах наверное текст и отсутствие картинок тоже убивают их на раз?

Содержание моих роликов - это информация в чистом виде, а текстовый формат позволяет сократить время ролика примерно в три раза по сравнению с голосовой озвучкой.

 

Так издавай книги и не лезь на ютуб

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 16:34:49 пользователь Narhoznik25 сказал:

Кстати, вы правы. Пришлось глянуть недовидео и убедиться, человек сыграл на 2 кораблях в рангах, а рассуждает как сыграл на каждом и оценил их в 14 сезоне рангов)) вот это я понимаю эксперт, пальцем в небо тыкнул и сделал вывод. А потом фанаты данной личности, садятся на те корабли, что посоветовал эксперт и сливаются первыми. Это как я скажу, что Жигули, БМВ, Мерс, и т д. полная фигня в дрифт гонках, но при этом, даже не садясь за руль тех автомобилей и не покатаясь в дрифте:cap_book: Ну кароч, всё ясно тут, и советую людям играть на том, на чем комфортно, и не слушать( точнее читать тот бред).

в таком случае все обзоры всех блогеров про корабли в рангах - "бред" т.к. никто не играл на всех кораблях в рангах. Более того, большинство этих обзоров вышли вообще до начала сезона, я хотя бы сперва прошел сезон и посмотрел статистику.

Так что ты только что облажал всех, но Джедая выставил лучшим.

Вот такие забавные у нас хейтеры) 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 13:06:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Привет капитаны! 


В эфире Эф-Дабл-Ю Channel – канал, где изучают корабли. И сегодня мы подведем некоторые итоги 14-го рангового сезона, а также обсудим лучшие корабли для него. 
Я смотрел несколько обзоров блогеров на тему кораблей для этого сезона, мне не понравилось т.к. там просто перебираются все корабли и говорится несколько банальных фраз про них. Я же расскажу только про самые лучшие корабли для этих рангов, а мое мнение будет подкреплено опытом уже пройденного сезона на авианосце (с авика очень хорошо видно, какие корабли более эффективны), а также уже имеющейся статистикой этого сезона. Так что информация будет объективная и экспертная, и при помощи нее вы действительно сможете взять сильнейший корабль и уменьшить свой путь до 1-го ранга. 

 

Также напомню, что завтра у нас Вконтакте состоится розыгрыш линкора Полтава и других ценных призов, велкам: https://vk.com/club181703552?w=wall-181703552_4530  А по дороге можно посмотреть свежее видео про Массачусетс:

  Скрыть содержимое

 

 

Мне впринципе нравятся твои ролики . Они не лишены смысла . Даже текстовая подача информации  ... Хмм ну что то новенькое . Единственное что НЕ нравится - это музыка . Бывает такой треш играет что реально я выключаю звук вообще и просто читаю . Особенно когда играет музыка вырезанная из видео с ютуба какой нибудь треш- оркестр . Музыкальный ряд не соответствует визуальной составляющей . 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 16:40:32 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Единственное что НЕ нравится - это музыка . Бывает такой треш играет что реально я выключаю звук вообще и просто читаю . Особенно когда играет музыка вырезанная из видео с ютуба какой нибудь треш- оркестр . Музыкальный ряд не соответствует визуальной составляющей . 

тут на вкус и цвет, сам понимаешь.

Но у нас есть фича заказа в видео тех композиций, которые нравятся именно тебе

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:45:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

тут на вкус и цвет, сам понимаешь.

Но у нас есть фича заказа в видео тех композиций, которые нравятся именно тебе

Джедай, ты можешь рассказывать все, что угодно. Что текст информативней, информация легче усваивается, музыка хорошая, трава зеленая и мороженное вкуснее. 

Но твоя оценка на форуме и закрытая статистика говорят (даже кричат) сами за себя. 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 16:45:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

тут на вкус и цвет, сам понимаешь.

Но у нас есть фича заказа в видео тех композиций, которые нравятся именно тебе

судя по жанру у тебя музыку заказывают дальнобойщики:Smile_Default:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 20:39:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Так что ты только что облажал всех, но Джедая выставил лучшим.

Вот такие забавные у нас хейтеры) 

Джеди! Хейтеров - раз, два и обчёлся...Я вот ещё месяцок и сваливаю.:cap_happy:

 

Ну если ещё контейнеров подбросишь... похейтю ещё...

Изменено пользователем anonym_7VNcx4JVztSI
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:49:58 пользователь polstapluz сказал:

Джеди! Хейтеров - раз, два и обчёлся...Я вот ещё месяцок и сваливаю.:cap_happy:

Удачи. И друга Колю, Джедая с собой заберите плиз

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 17:51:42 пользователь Alice_Fear сказал:

Удачи. И друга Колю, Джедая с собой заберите плиз

Так Коляны уйдут...эх ты :Smile_veryhappy:

У Джеди свой хутор есть... 

Дружище! А ты и Новый год в игре проводишь?:Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 16:49:58 пользователь polstapluz сказал:

Джеди! Хейтеров - раз, два и обчёлся...Я вот ещё месяцок и сваливаю.:cap_happy:

 

Ну если ещё контейнеров подбросишь... похейтю ещё...

вот честно, мне пофиг. 

Хотя сам процесс чьего-то сваливания вызывает иногда легкую философскую грусть, ну типа как листья опадают и все проходит...

Сегодня в 16:49:46 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

судя по жанру у тебя музыку заказывают дальнобойщики:Smile_Default:

капитаны дальнего плавания

Просто интересно, музыка не от "дальнобойщиков" это какая? Моцарт с Бахом? Так было уже. Или ты сам что-то исполняешь и теперь ревнуешь, что твои композиции не включили в список. Ну ты шли, если че, послушаю)

  • Плюс 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
193 публикации
Сегодня в 20:57:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот честно, мне пофиг. 

Хотя сам процесс чьего-то сваливания вызывает иногда легкую философскую грусть, ну типа как листья опадают и все проходит...

Дружище! Мне так же пофиг, но процесс ещё доставляет удовольствие. Щас больше аналогия со снегом подойдёт.:Smile_teethhappy:

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 16:57:58 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот честно, мне пофиг. 

Хотя сам процесс чьего-то сваливания вызывает иногда легкую философскую грусть, ну типа как листья опадают и все проходит...

капитаны дальнего плавания

Просто интересно, музыка не от "дальнобойщиков" это какая? Моцарт с Бахом? Так было уже. Или ты сам что-то исполняешь и теперь ревнуешь, что твои композиции не включили в список. Ну ты шли, если че, послушаю)

Я смотрел может 3 твоих ролика , так что не обольщайся , автограф брать не буду :Smile_honoring:. Музыка вырезанная из ютуба , всякие игры на баянах , попса 90-х ну и так далее . Не хватает еще Круга и Наговицина . Под Наговицина говорят на ассасио больше на пару торпед заходит :cap_haloween::Smile_Default:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 16:31:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

без обид, но ты как обычно вещаешь, не разобравшись в вопросе т.к. кроме опыта игры в рангах  на Хакурю, я еще в своих выводах руководствовался статистикой кораблей в этих рангах, а также имею большой опыт игры на каждом из них в рандоме 

Возможно, но для "объективного и экспертного" мнения - этого маловато, вам не кажется... вы просто переносите ваш опыт игры в рандоме на определенных кораблях на статистические данные по рангам... Но рандом - не ранги... 

Сегодня в 16:39:49 пользователь SuperJedi2009 сказал:

в таком случае все обзоры всех блогеров про корабли в рангах - "бред" т.к. никто не играл на всех кораблях в рангах. Более того, большинство этих обзоров вышли вообще до начала сезона, я хотя бы сперва прошел сезон и посмотрел статистику.

Так что ты только что облажал всех, но Джедая выставил лучшим.

Вот такие забавные у нас хейтеры) 

Я думаю, вам не стоит объяснять разницу между - "наверное будут лучшими (играбельными)" и "информация будет объективная и экспертная" ... Они - предполагают, вы констатируете факт...

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 711
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 098 публикаций
Сегодня в 17:04:06 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Не хватает еще  Наговицина

обижаешь:

 

 

Сегодня в 17:04:06 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Музыка вырезанная из ютуба , всякие игры на баянах , попса 90-х ну и так далее

ты так и не ответил, какая музыка не от "Дальнобойщиков". Я просто не в курсе, хотя если бы ты смотрел больше видео, то знал бы, что репертуар у меня очень разнообразный.

Можете тебе потяжелее надо? Зацени:

Тиамат, Мунспел, Майдаинбрайд, Пропейн

А Готик-метал тоже дальнобойщики слушают?:

 

Скрытый текст

 

Реально интересно, что дальнобойщики не слушают)

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×