Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
staer72_2017

Состав команд в РБ

В этой теме 90 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 18:56:06 пользователь staer72_2017 сказал:

носиком..носиком ..и за камушком

 

а как же тогда:Smile_izmena::cap_rambo: ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Ещё в Смоленск отлично залетает блайндами) Главное научиться фиксировать прицел на воде волшебной комбинацией клавиш.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 18:59:17 пользователь Gnecky сказал:

Ещё в Смоленск отлично залетает блайндами) Главное научиться фиксировать прицел на воде волшебной комбинацией клавиш.

"Ctrl+C"  чтоль ? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 15:41:14 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так можно сказать про абсолютно любой корабль в игре. Взять тот же Минотавр. Статисты на нем ранги проходят меньше чем за 100 боев, а раки сливаются ваншотами ничего не сделав. Минотавра тоже понерфим?

 

Вот как эта имба лопается.

  Показать содержимое

shot-19_12.05_20_15.05-0251.thumb.jpg.77d786780a017f4900eeee960afc3fe3.jpg

 

Нет, я не торговал бортом перед всей командой. Я вообще за весь бой ни разу не засветился. Просто два линкора накинули в дымы.

Минотавор был имбой с момента ввода в игру. А что до последнего - именно потому что не ходил бортом и потопили, встал бы бортом получил бы сквозные и попадания без урона вместе с попаданиями в бессмертные птз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:08:19 пользователь Yalomishte сказал:

Минотавор был имбой с момента ввода в игру.

 

Но эта имба занимает последние позиции в серверной статистике среди КР10. Повторяю вопрос: нерфить ли имбу, если имба этот корабль для трех статистов на сервере, а остальные на ней сливаются в первой половине боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 18:59:17 пользователь Gnecky сказал:

волшебной комбинацией клавиш.

раз пошла такая... беседа :Smile_trollface:  я вам еще расскажу:

 

клавишей "С" можно выбрать группу вооружения.

Например, у Мэхана 3 торпедных аппарата: по одному на каждый борт и один центральный, т.е. может палить на оба борта. По умолчанию, он палит первым с центрального, что не всегда "надо". Кнопкой "С" можно выбрать бортовой и пальнуть с него.

 

Тоже самое для башен ЛК. Вместо носовых (например их "закрывает" близкий остров), можно пальнуть кормовыми башнями и наоборот. Для крейсеров не актуально, т.к. быстрая перезарядка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
Участник
781 публикация
12 000 боёв

Ну вот, все комбинации спалили)) Как же я буду теперь в дымах бортом стрелять?))):cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 19:13:58 пользователь Gnecky сказал:

Ну вот, все комбинации спалили)) Как же я буду теперь в дымах бортом стрелять?))):cap_haloween:

да не волнуйся, 99% не читатели. Стой спокойно. Жди меня. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 16:11:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Но эта имба занимает последние позиции в серверной статистике среди КР10. Повторяю вопрос: нерфить ли имбу, если имба этот корабль для трех статистов на сервере, а остальные на ней сливаются в первой половине боя?

Безоговорочно нерфить, пилить на металл и клепать из нее сковородки, на пару с Шимой и всеми остальными эсминцами без цитаделей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 685 боёв
Сегодня в 16:11:47 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Но эта имба занимает последние позиции в серверной статистике среди КР10. Повторяю вопрос: нерфить ли имбу, если имба этот корабль для трех статистов на сервере, а остальные на ней сливаются в первой половине боя?

:cap_haloween:это корабль для всех, но в средних руках он уже имбует, ну кто сливается на смоленске , на других кораблях сливается так же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:17:47 пользователь Yalomishte сказал:

Безоговорочно нерфить, пилить на металл и клепать из нее сковородки, на пару с Шимой и всеми остальными эсминцами без цитаделей.

Игра балансится не по топам, а в первую очередь по средним игрокам, ведь их в игре большинство. Если средние игроки сейчас на корабле показываются не самые лучшие результаты, то после нерфа они будут вообще на дне. Ну а статисты просто перестанут играть на этом корабле вообще. И зачем он тогда будет нужен в игре, если играть на нем никто не будет?

 

А к чему ты приплел Симку, вообще непонятно. Она то как раз вообще не имбует. Причем, в руках статистов тоже. Статисты вообще играют на всяких Харугумо, им до Симки нет дела. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв
Сегодня в 16:22:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Игра балансится не по топам, а в первую очередь по средним игрокам, ведь их в игре большинство. Если средние игроки сейчас на корабле показываются не самые лучшие результаты, то после нерфа они будут вообще на дне. Ну а статисты просто перестанут играть на этом корабле вообще. И зачем он тогда будет нужен в игре, если играть на нем никто не будет?

 

А к чему ты приплел Симку, вообще непонятно. Она то как раз вообще не имбует. Причем, в руках статистов тоже. Статисты вообще играют на всяких Харугумо, им до Симки нет дела. 

Шимка абсолютная имба по всем осям и параллелям была есть и будет. А средние игроки в игре кто? 30-40% как максимум, они на любом корабле плохо играют, разница лишь в том что в случае таких кораблей как Шимаказе например, они сами толком результатов не добиваются но и другим сделать ничего не дают, и игра в целом превращается в позиционный шлак с прятками за островами-кустиками и шарадами "найди эсминец по траектории хода бесконечных торпед".

  • Плюс 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 16:58:50 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

а как же тогда:Smile_izmena::cap_rambo: ?!

тогда эсм))

Сегодня в 11:55:19 пользователь G1ntami сказал:

чтобы увидеть чудиков мне совершенно не обязательно садиться на эсминца.

впрочем последние дня 3 я периодически катаюсь на лоянге для фарма серы и сверх комфортно себя чувствовал. 

чудики заходят на точку и встают в дымы..а туда сосисочки..сосисочки..главное самому не дымить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 19:41:36 пользователь staer72_2017 сказал:

тогда эсм))

чудики заходят на точку и встают в дымы..а туда сосисочки..сосисочки..главное самому не дымить)

да сейчас  в рангах полная дичь. И даже без дымов :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:15:05 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

да сейчас  в рангах полная дичь. И даже без дымов :Smile_veryhappy:

тот же рандом..только с наградами))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:29:33 пользователь Yalomishte сказал:

Шимка абсолютная имба по всем осям и параллелям была есть и будет. А средние игроки в игре кто? 30-40% как максимум, они на любом корабле плохо играют, разница лишь в том что в случае таких кораблей как Шимаказе например, они сами толком результатов не добиваются но и другим сделать ничего не дают, и игра в целом превращается в позиционный шлак с прятками за островами-кустиками и шарадами "найди эсминец по траектории хода бесконечных торпед".

Вот это да, вот это имба. :Smile_sceptic:А мне всегда казалось, что имба - этот тот корабль, который делает очень много дамага и фрагов на фоне своих одноклассников, чем обеспечивает себе очень высокий винрейт. А теперь имбой оказался корабль, который "толком результатов не добивается".

 

Если что, торпедные эсминцы всегда были ущербными на фоне артиллерийских. Никакая Симка не сделает в бою того, что может сделать хороший игрок на артиллерийском эсминце.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 13:56:41 пользователь Yalomishte сказал:

Слабые результаты именно потому что корабль популярен у тех кто мышку в руках удержать не может.

Нет, слабые результаты у всех. 

 

Сегодня в 13:56:41 пользователь Yalomishte сказал:

Единственные враги шимки это Авианосец (умелый, не такой кривой как я) и фокус всей команды под РЛС

А так же любой эсминец (кроме Шимы), особенно с пеленгом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:37:35 пользователь MirniyTraktor сказал:

Вот это да, вот это имба. :Smile_sceptic:А мне всегда казалось, что имба - этот тот корабль, который делает очень много дамага и фрагов на фоне своих одноклассников, чем обеспечивает себе очень высокий винрейт. А теперь имбой оказался корабль, который "толком результатов не добивается".

 

Если что, торпедные эсминцы всегда были ущербными на фоне артиллерийских. Никакая Симка не сделает в бою того, что может сделать хороший игрок на артиллерийском эсминце.  

зато в рангах по 150 к засвета при уроне до сотки помогает фармить звезды)) пока ты лихо на коне с шашкой,я тихо таскаюсь за тобой в тени и смотрю,как тебя разваливает тима.а если в тиме еще умный авик есть..долго ты не постреляешь:Smile_trollface:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 114 боёв
Сегодня в 20:24:54 пользователь staer72_2017 сказал:

тот же рандом..только с наградами))

да не, там сейчас "мальчики - направо, девочки- нелево", встали толпой и убились об одну Москву.

Прям в нос расквасились. Красота! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:59:39 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

да не, там сейчас "мальчики - направо, девочки- нелево", встали толпой и убились об одну Москву.

Прям в нос расквасились. Красота! :Smile_teethhappy:

всяко бывает) и эсмы пикирующие бортом на салем на точке по очереди..и лк берущие точки под огнем тандыра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×