Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VGR4JG4hCPJY

Пуэрто Рико. Файл с вычислениями.

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 144
Участник
515 публикаций
15 744 боя

Спасибо добрый человек что сразу просветил,что на каникулах лучше погуляю и *** побольше выпью.А задротить и тем более донатить не буду на это

  • Плюс 3
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

15 часов с момента открытия дерективы. 

Хм. Они скорее всего открываются в 6-8 утра. Т.е. до 21-23 их надо выполнить. С работы я прихожу в районе 22. Т.е. даже в теории я их не успею выфармить.

Пускай я даж чутьчуть задоначу.

Играть по 20 боев в день... нет, просто нет.

Пойду задоначу куданть еще.

  • Плюс 7
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 15:52:02 пользователь DarthBurko сказал:

Кратко выводы:
а) Если Вы выполните все вызовы дня и будете делать все директивы за 15 часов с момента их появления, Вам в конечном счете хватит очков. (страница A +15)

б) Если Вы выполните все вызовы дня и будете делать все директивы за 16 часов с момента их появления, Вам не хватит 70 000. FAIL (страница A +16)

в) Если Вы выполните все вызовы дня и будете делать все директивы на протяжении 3 дней с момента их появления, а также купите первый платный ускоритель в первый день -> корабль Ваш  (страница D1)

г) Если Вы сразу забьёте на это задротодонатство, то сбережёте себе кучу нервов и времени:Smile_smile:

 

Кстати, за подсчёты ТС огромное спасибо, всё разложилось по полочкам.

  • Плюс 15
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 14:52:02 пользователь DarthBurko сказал:

Пуэрто Рико. Файл с вычислениями.


Так как в новости для стройки Пуэрто Рико написано, что его можно будет построить только используя обычные ускорители, решил это проверить.

Кратко выводы:
а) Если Вы выполните все вызовы дня и будете делать все директивы за 15 часов с момента их появления, Вам в конечном счете хватит очков. (страница A +15)

б) Если Вы выполните все вызовы дня и будете делать все директивы за 16 часов с момента их появления, Вам не хватит 70 000. FAIL (страница A +16)

в) Если Вы выполните все вызовы дня и будете делать все директивы на протяжении 3 дней с момента их появления, а также купите первый платный ускоритель в первый день -> корабль Ваш  (страница D1)

Как использовать файл для своих расчётов на примере страницы D1:

Столбцы: E-M (автоматический расчёт, когда Вы получите обычный ускоритель) /формулы, не надо ничего тут менять/
Столбцы: O P Q (только первый премиум ускоритель используется все время, поэтому в О напротив каждой даты -> 1, в P Q -> 0) /можно изменять по своему усмотрению/

Столбец: S (указано, когда Вы будете получать жетоны за выполнение директив) /можно изменять по своему усмотрению/

Столбец: T (указано, что Вы получаете максимум жетонов за Вызовы дня -> 20) /можно изменять по своему усмотрению/

p.s. Надеюсь файл кому-то поможет. Хороших Вам праздников.

PuertoRico.xlsx

главное что бы те, кто сейчас может повестить на это, предварительно просмотрели задачи 4,5,6 и 7 директив....дальше я думаю желание поубавится у многих. Не плохо было бы это добавить как " П.С.2"

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

Спасибо большое за подтверждение 24.gif.0de1e6c1118792343294f8fafebba0db.gif - я примерно так и предполагала но самой считать было лениво.39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

Впрочем найдутся и особые задр усидчивые индивидуумы которые поведутся на этот...праздник.8.gif.9d016df96b4237183592d01022671743.gif

Ну а лично я зайду в игру не раньше февраля. На форум - пораньше конечно, числа этак 14 - чтобы послушать истеричные визги "яниуспел". Это должно быть забавно...27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

С общим выводом согласен - директивы направлены на то, чтобы мы наконец-то оторвали свои булки от компов и пошли кататься на лыжах и снеговиков с детёнышами лепить. А вот по деталям есть вопрос: на сколько я помню, на общем тесте была такая фича, что чем дальше вы зашли в постройке корабля, тем выше "естетсвенная" скорость постороки. То есть был буст не только за постройки, но и за достижение определенного порога в строительстве. (хотя возможно я что-то не правильно понял, тем более что на тесте была бага и скорость постройки при почти всех построенных ускорителях внезапно падала с 1800 до 200 очков в минуту. И ни кто не утверждал, что эту багу пофиксили или хотя бы обратили на неё внимание).   В вашей табличке эти "естественные" бусты учтены?

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации

в таблице учитывался базовый прогресс очков?

тот который будет без ускорителей

Изменено пользователем BOJlbHbIU_BETEP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 16:06:13 пользователь Dobry_Kapitan сказал:

С общим выводом согласен - директивы направлены на то, чтобы мы наконец-то оторвали свои булки от компов и пошли кататься на лыжах и снеговиков с детёнышами лепить. А вот по деталям есть вопрос: на сколько я помню, на общем тесте была такая фича, что чем дальше вы зашли в постройке корабля, тем выше "естетсвенная" скорость постороки. То есть был буст не только за постройки, но и за достижение определенного порога в строительстве. (хотя возможно я что-то не правильно понял, тем более что на тесте была бага и скорость постройки при почти всех построенных ускорителях внезапно падала с 1800 до 200 очков в минуту. И ни кто не утверждал, что эту багу пофиксили или хотя бы обратили на неё внимание).   В вашей табличке эти "естественные" бусты учтены?

Да, учтено.
Колонка С -> это сколько Вы получите очков от "буста" в расчетном дне. "Бусты" начнут действовать с 16.12

Изменено пользователем anonym_VGR4JG4hCPJY

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 16:20:10 пользователь BOJlbHbIU_BETEP сказал:

в таблице учитывался базовый прогресс очков?

тот который будет без ускорителей

Колонка B -> сколько Вы всего получите "разовых" очков

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:40:19 пользователь Alarika сказал:

Ну а лично я зайду в игру не раньше февраля. На форум - пораньше конечно, числа этак 14 - чтобы послушать истеричные визги "яниуспел". Это должно быть забавно...27.gif.5e4ad38c8770a672da7609807ff68a54.gif

злыдня :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации
Сегодня в 17:23:04 пользователь DarthBurko сказал:

Колонка B -> сколько Вы всего получите "разовых" очков

разовых, а не ежеминутных, которые тоже должны быть.

стройка будет идти и без ускорителей, но без них не успеешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Из этих же расчетов следует что задонатив на 1-й платный ускоритель, можно забить на 8-й бесплатный, корабль построится и так.

А задонатив на 2 платных ускорителя, можно не делать директиву 6 и 7, а директиву 5 достаточно будет выполнить даже в самый крайний день - очков хватит!

Вот только донатить 6000 дублонов это еще куда ни шло, но донатить даже 14000 дублонов, как по мне это уже перебор!

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 16:25:13 пользователь BOJlbHbIU_BETEP сказал:

разовых, а не ежеминутных, которые тоже должны быть.

стройка будет идти и без ускорителей, но без них не успеешь

Могу только повторить ответ который дал выше

Колонка С -> это сколько Вы получите очков от "буста" в расчетном дне. "Бусты" начнут действовать с 16.12

Добавил описание столбцов B C D в начальном сообщении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации

значит в вашем файле не хватает "халявных" очков прогресса, которые должны быть, но спасибо за расчет, надо будет только поправить когда дадут информацию о том сколько очков будет капать без бустов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
432 публикации
Сегодня в 16:39:19 пользователь BOJlbHbIU_BETEP сказал:

значит в вашем файле не хватает "халявных" очков прогресса, которые должны быть, но спасибо за расчет, надо будет только поправить когда дадут информацию о том сколько очков будет капать без бустов.

 

Халявные очки - столбец В. Сколько дадут известно, колонка 6.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 959 боёв

тс, ты красавчик! по идее такой подробный отчет ДОЛЖНЫ были составить РАЗРАБЫ, а не простые юзеры. там на евро-форуме тоже очень много недовольных игроков которых бесит туманное разъяснения получения ПР

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[EZI-Z]
Участник, Коллекционер
34 публикации
Сегодня в 17:41:27 пользователь DarthBurko сказал:

Халявные очки - столбец В. Сколько дадут известно, колонка 6.

это одноразовое начисление, а будет еще прогресс без бустов, к которому будут добавляться +6, +104 в минуту и тд

Изменено пользователем BOJlbHbIU_BETEP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×