Перейти к содержимому

MarkedOne85

Участник
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10953

Оценка

190 Отличная

О MarkedOne85

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 806 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, можно ли в карусели выбора кораблей каким-нибудь образом разделять историчные корабли (типа "Ямато"), которые существовали в металле и бороздили моря и океаны, корабли, которые были заложены, но разобраны на стапеле, например (типа "Советского Союза"), или корабли, которые существовали только на бумаге (отдельно выделить еще бы проекты КБ "Леста")? Или существует подобный мод?
  2. Есть ли модификация, которая отображает в карусели кораблей, например, исторические (реально существовавшие, типа "Ямато"), которые были заложены, но не введены в строй (типа "Монтаны" или "Сталинграда"), реально существовавшие проекты (тут не уверен :)) и проекты КБ "Леста" (типа "Идзумо")?
  3. MarkedOne85

    [0.9.12] Верфь Куре

    блин, вот я слепой) надо было сразу брать 4 этапа со скидкой
  4. MarkedOne85

    [0.9.12] Верфь Куре

    так можно будет забесплатно завершить или надо будет все-таки какие-то докупать этапы?
  5. если слил голду из клиента на коробки - что делать?
  6. всегда вылетает цитадель, если попадут, я уже даже не знаю, что делать, одни сливы на этом корабле) причем, Алжир и Галисньер - лодки богов
  7. MarkedOne85

    [0.9.11] Производительность

    словил дикий глюк: клавиатура и мышь внезапно перестали работать, прицел завис в определенном положении, хотя сам интерфейс я видел, чат работал, сообщения о убитых врагах и союзниках работали, очки капали, корабли перемещались по карте отлично от их положения на карте з.ы. такое вообще впервые, модов нет, клиент чистый WoWS_report.wgc
  8. друг, у нас с тобой ситуация один в один правда, у меня Смоланд есть) Джорджию возьму по купону и тоже жду НГ, может голда выпадет, а то мне не хвататет до Массы 1900 голды)
  9. MarkedOne85

    Битвы серверов: смотрим KotS в выходные!

    А бонус-код сколько по времени действовать будет? А то до компа я добраться смогу только в понедельник
  10. MarkedOne85

    [0.9.9] Изменения механик

    насколько мне известно, казематный урон - 1/3 от максимального (кстати, я нигде не смог найти именно про 1/3 урона, ни в одной статье про урон, механики и повреждения). 13500/3 = 4455 - это обычная цифра урона у Кури. Т.е., даже если предположить, что сквозняки были казематным уроном, цифра все равно не получается
  11. MarkedOne85

    [0.9.9] Изменения механик

    итоговый урон ниже разового цитадельного, так что вообще все странно, хотелось бы, чтобы кто-нить объяснил полученную цифру урона)
  12. "туман войны" в реплеях отключить можно?
  13. MarkedOne85

    [0.9.9] Изменения механик

    наверное, это нужно в изменения механик Бой в коопе. На 16:55 времени боя (т.е. того, которого осталось) выстрелил по Йошине с Курфюрста с 6 км. Ленточки выдали 3 сквозняка, а вот урона оказалось на 13 тыщ сколько считаю, никак не могу получить от трех попаданий из Курфюрста 12960 урона. Как получилась эта цифра исходя из механик действия ББ? Нельзя ли объяснить, как получилась такая цифра, учитывая, что макс. урон у ББ Курфюрста - 13500? почему Куря так по эсмам не сквозит?) соответствующие ссылки прилагаю)20201005_155007_PGSB110-Grossdeutschland_51_Greece.wowsreplay .ы.
  14. MarkedOne85

    Всех с Днём Учителя

    спасибо :)
  15. ты думаешь, я глюпий, да?)
×