Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R4lhmUxy0jNv

Не хочу.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:22:42 пользователь Uglyhot сказал:

Нет,  существенно меньше,  там  сложное это было то что  каждый день и  дикие бои, рвотные , с другой стороны я  рад что после бенхэма я получил привику больше не участвовать в таких крысиных бегах.

Вообще изи в сравнении с текущим,  особенно для  пряморуких,  там самое сложное задание на победы в рандоме были, плюс среди стримеров и в соцсетях раздвали жетоны и можно было добить.

Если изи то почему Камеказе 640 на весь сервер. Когда Бэнхемов больше 4к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 421 публикация
26 223 боя
Сегодня в 22:25:43 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Если изи то почему Камеказе 640 на весь сервер. Когда Бэнхемов больше 4к

Просто задонать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
В 11.12.2019 в 21:24:55 пользователь Agnitus сказал:

Да! На бенхам было лютейшее задротство, ни разу не сравнимое с рико. Вот у меня бэнхам в порту есть, а ПР не будет.... Погодите-ка!?

Ну хз, Видимо со мною что-то не так, раз мне выполнить директиву за 3 дня легче чем сидеть месяц в рандоме. 

В 11.12.2019 в 21:27:23 пользователь Agnitus сказал:

Просто задонать?

Ты реально веришь что кто-то донатил на этот эсм? То есть в огромном количестве 

 

Ясно опять минус. Видимо все слова о невозможности выполнения марафона на Бэнхем были не больще чем хэйтом. А игровая аудитория сейчас одобряет 4500 дублона на Бэнхем, хотя еще летом это было недопустимо. Пройдет еще месяцев 5 и окажется что марафон на ПР были "изи" а 6к дублонов норма.

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 22:25:43 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Если изи то почему Камеказе 640 на весь сервер. Когда Бэнхемов больше 4к

Потому что Бенхем можно было практически купить , уж частично точно можно, я сам купил эсм пятого уровня за 1000 руб. ,  чтобы за бой в день на не мог выполнять доп задани, я потому что не мог каждый день играть.  А в случае с камикадзе задонатить никак нельзя было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

как хорошо,что кого-то заботит ,как выглядит его женщина  или какая у него машина. Главное, что люди подумают. Если одобряют,то ладно,если нет,то фу.Стереотипы..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 118 боёв
Сегодня в 00:12:13 пользователь Wildrain сказал:

когда едешь на хорошей машине или идешь с красивой женщиной -  это пустое.

действительно.:Smile_teethhappy: (исправил, не благодари)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Парень за один день окупил для студии разработку игровой модели "Пуэрто Рико". И теперь он топ игры. Поздравим же его.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя

А ведь он еще будет искренне убежден что его минусуют из зависти а не от презрения к дешевым понтам....39.gif.29fe5c356a938abbad68452f5e12c445.gif

И столь же искренне уверен что он то реально "не такой как все"....

Эх, чел, вот если бы ты своими руками сделал что нибудь подобное

Скрытый текст

 

тогда ты бы был не такой как все. А тупо задонатить может каждый.

Изменено пользователем Alarika
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
586
[HUNTS]
Участник
549 публикаций
12 865 боёв

встретил пуэрто недельку назад , разобрал, есть некоторые трудности с выцеливанием, спасибо за опыт лесте. Не понимаю хайпа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Увы не услышали.

Я про то, что бы не обесценился доступностью, а так да, мамка мне денег дала.

Ребята, игра это удовольствие, хотите ништяки -платите, нет, фармите, нет возможности, так какие игры? Идите работайте, все честно, вы столько тут орете, что сдавая бутылки за это время, уже бы на 1/4 пуэрто рико нафармили бы.

Вам и игру бесплатную и десятки акционные за вход в игру... вы в адеквате?

Изменено пользователем anonym_R4lhmUxy0jNv
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
В 11.12.2019 в 20:12:13 пользователь Wildrain сказал:

Вот правда не хочу, что бы Пуэрто Рико был легко доступен, что бы любой выкатился в раш от ПМК в коопе на 3-5 боя фарманул его. 

И орать начнут, что все сделано и скучно и делаь нечего, и ценности не будет той у корабля.

Как я хотел сталика и блэка. Это была элитка, сейчас любой его имеет.

Это же хай энд, ты или имеешь руки, вкладываешь силы или бабло, ты не такой как все, мальчики любят быть лучшими, лентяи бесятся, но так всегда, когда едешь на хорошей машине или идешь с красивой женщиной. Это пустое.

Оставьте все как есть пожалуйста.

Можете минусовать, Пуэрто уже в порту.

Если честно,ход ваших мыслей нихрена не понял.У меня нет Сталика и Блека.Какие мальчики,что за лентяи?Если ПР есть в порту,то в чём проблема и зачем эта тема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 01:15:02 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Если честно,ход ваших мыслей нихрена не понял.У меня нет Сталика и Блека.Какие мальчики,что за лентяи?Если ПР есть в порту,то в чём проблема и зачем эта тема?

Не хочу, что бы он был легкодоступен, а был редким, отличительным копаблем

Сегодня в 01:20:09 пользователь navixod сказал:

ТС завязывай курить всякую эээээ вообщем нехорошие штуки ))) мы тебя не понимаем )))

Я вам не хамил, есть что по теме, говорите, нет идите мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

Я видел сегодня его в рангах. Выкатился на среднюю точку в северном сиянии и ушёл в порт от Яматы через 3 мин после начала боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 00:25:20 пользователь Wildrain сказал:

Не хочу, что бы он был легкодоступен, а был редким, отличительным копаблем

 

Теперь понял.Но сейчас уже поздно,ИМХО,если назад отыграют,народ не поймёт.Но я не знаю,если туда ничего не вкладывать,кроме жетонов за директивы,он успеет достроиться или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 896 боёв
В 11.12.2019 в 22:25:16 пользователь Comanche_77 сказал:

И в чем проблема? Если не сделал в рандоме, то зашел в кооп и там "добил" сколько надо победных боев - там это два пальца об асфальт.

в коопе дают 6-7 сотен чистогана за победу (на десятке) максимум. а имеется ввиду закрывать два вызова дня (250-500-1100  + 1100-1200-1300)   так что в рандоме на 6+ надо делать

В 11.12.2019 в 23:43:08 пользователь maximus1222 сказал:

Мне вот интересно,сколько нужно дублонов,что бы ПР в первый же день в порту был?

59к дублонов

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 860 боёв
В 11.12.2019 в 23:12:13 пользователь Wildrain сказал:

Вот правда не хочу, что бы Пуэрто Рико был легко доступен, что бы любой выкатился в раш от ПМК в коопе на 3-5 боя фарманул его. 

И орать начнут, что все сделано и скучно и делаь нечего, и ценности не будет той у корабля.

Как я хотел сталика и блэка. Это была элитка, сейчас любой его имеет.

Это же хай энд, ты или имеешь руки, вкладываешь силы или бабло, ты не такой как все, мальчики любят быть лучшими, лентяи бесятся, но так всегда, когда едешь на хорошей машине или идешь с красивой женщиной. Это пустое.

Оставьте все как есть пожалуйста.

Можете минусовать, Пуэрто уже в порту.

НУ НУ ДАВАЙ  . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 00:03:39 пользователь Wildrain сказал:

Увы не услышали.

Я про то, что бы не обесценился доступностью, а так да, мамка мне денег дала.

Ребята, игра это удовольствие, хотите ништяки -платите, нет, фармите, нет возможности, так какие игры? Идите работайте, все честно, вы столько тут орете, что сдавая бутылки за это время, уже бы на 1/4 пуэрто рико нафармили бы.

Вам и игру бесплатную и десятки акционные за вход в игру... вы в адеквате?

Прочёл комменты выше.Это как-бы подарок на новый год,естественно,он бесплатный.Но если хочешь,чтобы Дед Мороз поторопился,тогда доплати,это правильно )Но не за "ништяки",в игре нет нагиба за деньги,и это правильно для поддержания онлайна на приемлемом уровне.

Сегодня в 09:57:18 пользователь Alexahiks сказал:

 

59к дублонов

Как прочёл-жаба сразу за горло взяла )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 217
Участник
885 публикаций
5 564 боя
Сегодня в 00:03:39 пользователь Wildrain сказал:

Увы не услышали.

Я про то, что бы не обесценился доступностью, 

Да нет, услышали. И правильно поняли. :fish_aqua:

Тут на самом деле все просто - не все что имеет цену обладает ценностью. А уже то что корабль выкатили в ОБЩИЙ доступ, для ВСЕХ - говорит о том что он имеет цену но не ценность. Вот если бы был уникальный корабль который можно получить только за какой то конкурс или другую активность и никаким другим способом - он имел бы ценность. Вот как вроде тестерам что то там выдавали - то что есть только у них и ни у кого больше быть такого не может вообще никак. А этот крейсер получить может КАЖДЫЙ кто сподобился задонатить или позадротствовать - и цена его это цена доната. А ценность то околонулевая.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×