Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
xTWISTERx

Пуэрто Рико. ПЛАН строительства !!

В этой теме 198 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
4 публикации
14 897 боёв

И ролик с ютуба тоже удалили не успев выложить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
863
[JGF]
Участник
439 публикаций
15 245 боёв

Посмотрев директивы я принял решение без всякого напряга сделать только 3 директивы, получив прем 7 Горицию и нафиг забить на этот Пуэрто Рико. У меня есть Аляска и вторую такую за такое задротство мне не нужно. Лучше на праздниках отдохну, погуляю, высплюсь и проведу время за др занятиями полезными. Если бы разработчики так не заставляли задротить ради этой 10 и цель была бы реально достижимая без задротства, то поиграл бы и по больше и даже задонатил (если бы совсем легко было бы его получить при этом). А также извините, сами создавайте онлайн на праздниках своей игрой в рандоме.

P. A. Чую рядовой онлайн очень сильно отожмется на этот новый год) 

Изменено пользователем _Spirit12_
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 16:58:45 пользователь _Spirit12_ сказал:

 

P. A. Чую рядовой онлайн очень сильно отожмется на этот новый год) 

не думаю. тупо забьют  на это дело и тупо собьют снежинки. и просто обозлятся и вернуть все обратно будет ой как трудно,эти директивы будут ДОООЛГО  припоминать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
239 публикаций

Могу сказать только одно- эпично. Собственно , мне вот совсем не напряжно взять это вымпел хоть сейчас. Только стоит ли при таком отношении ? Когда меня тупо считают дойной коровой?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:49:28 пользователь WarXed сказал:

:Smile_veryhappy: ну все же хотят знать сколько вешать в граммах

Задротить ... донатить ... или забить

посмотрел да задачи и сразу принял решение забить :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[RADI0]
Альфа-тестер
281 публикация
25 409 боёв
Сегодня в 16:53:39 пользователь Eger_boec сказал:

Я вбрасываю 14к дублонов и 4 директива читаем: 1 задача ,нанесите 9500000 урона,например у меня 80к среднего,тоесть больше 100 боев надо для выполнения.Я понимаю,что есть турбозадроты.напримере Тохи,я даже не сомневаюсь.:cap_haloween:Но даже вбросив пачку дублонов равную почти 9ур прему,надо задротить по полной.И тут конечно надо спокойно посчитать.Чтобы сделать 4 директиву надо грубо 100боев в общем при ровных руках,рассказывай про спокойно,тут я солидарен с Фламу,остается только похлопать разрабам. 

ОК так уж и быть, поясню 4ю директиву:

 

ИТАК нам надо на директиву 5 задач:

ВСЕ задачи можно делать в рандоме и кооперативе

1) урон 9.300.000 (берем эсминцы, ставим обычные расходники, снимаем флаги и камуфляжи, выбираем тип боя КООПЕРАТИВ, из дыма разваливаем эсминцев и пикируем на ЛК или крейсер ! Минимум времени максимум урона) + делается задача совместно с ещё 4мя ниже задачами

2) чистый опыт Европа 14.500 (блискавица теперь в европейской вкладке флота, стоит 50к угля, отличный эсм для задачи. Если брали за 1кк свободки фрисланд, тоже вариант)

3) и 4я задачи выбираем ещё 2 нации которые вам комфортно для 27к чистого опыта, да делать прилично по времени

5) если будут праздничные бонусы за победу то и 950к опыта нафармится паралельно с первыми 4мя задачами.

На это всё я по плану отвел 2 полных дня (без доната), в случае с донатом на 14к можно делать и ЧЕТЫРЕ дня, главное 25го декабря активировать ускорение за жетоны полученные с ежедневных снабжений и "вызовов дня"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 505 боёв
Сегодня в 15:42:25 пользователь xTWISTERx сказал:

Фламу порвало, ещё кого то порвало, я спокойно сел и посчитал, вот что в итоге имеем:

1) Если вы имеете время и прямые руки, то можно попыхтеть бесплатно получить согласно моего плана.

2) Если вы "работяга" то возможно есть пару сотен в кармане или на аккаунте дублоны, не охото сидеть много в игре, 6к дублонов избавит от 7й директивы, а 14к дублонов так и вовсе потребует от вас сделать

ЧЕТЫРЕ директивы и + вызовы дня ежедневно что бы без 5й директивы активировать достаточно ускорителей для завершении стройки.

Ну а те кто закинул 24к дублонов, так просто делают 3 директивы на получение VII Gorizia и свободны

 

ГЛАВНОЕ активируйте СРАЗУ ускорители как только накопите достаточно жетонов, за директиву или вызов дня

Имеем то что пенсионер у которого три года премака и тысячи флажков, камуфляжей доказывает работягам что они не очень умные и что выполнить дерективу за два полных,рабочих(от этого слова образованно слово работяги) дня это не проблема. Так и скажи что просто не хочется переобуться после того как на стриме доказывал что все легко и просто и хватит трех деректив. А по сути дела если бы просто заранее выкатили эти дерективы с пояснениями, что бы работяги два месяца не фантазировали на эту тему, а сразу поняли что главный приз это Гориция, призы помельче это сундуки горы флажков премак и т.д. Я думаю что если отгородиться от постройки ПР и завтра поправят лагающий порт то патч можно назвать хорошим.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
197 боёв
Сегодня в 17:11:49 пользователь xTWISTERx сказал:

 

1) урон 9.300.000 (берем эсминцы, ставим обычные расходники, снимаем флаги и камуфляжи, выбираем тип боя КООПЕРАТИВ,

Спасибо  за проделанную работу,НО не забывайте что  в бою вы будете не один  и если Вам удастся набить в коопе пусть 150 к- то это 62 боя!!!! а могут не дать Вам набить со командники(им же то же надо)и тогда еще больше . Про стройку -Вы разжевали, а остальное полное ......... увы(и не Ваша в том вина)

Изменено пользователем chmerr
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации

Обращение к Разработчикам. Не могли бы вы опубликовать таблицы расчетов по возможному получению ПР? По которым можно было бы подсчитать, например если купить 1 или 2 ускорителя, то ско-ко будет достаточно выполнить директив и в какие сроки. Ско-ко дней можно будет пропустить и ско-ко ежедневных цепочек. Т.е. игрок мог бы подставляя различные значения смотреть на финальный результат, в данном случае успевает ли он при таких-то условиях получить ПР.

 

Я не знаю вашей «внутренней кухни», но ни секунды не сомневаюсь, что такие таблицы, причем детальнейшие и подробные существуют.

Я ждал обещанных разъяснений, и если вы имели под ними в виду сегодняшнее видео «Верфь – все просто о правилах», то это просто насмешка.

 

Возникает естественный вопрос – зачем это вам надо? Дело в том, что в Мир Кораблей играют люди неглупые люди, которые уже все просчитали и поняли, что бесплатно эту лодочку получить невозможно – для этого требуется выполнение каждой из 7 директив причем в первый же день после их выхода. Пошла волна гнева, которая объясняется тем, что вы с самого начала четко не объяснили, что ПР – это платный корабль, его можно получить ТОЛЬКО задонатив и никак иначе потому что выполнение всех директив это не тяжело, это НЕВЫПОЛНИМО!

Но самое любопытное, что донатить тоже смысла нет, так как нельзя просчитать поможет ли донат или нет.

 

Так что все сводится к вопросу о балансе между покупными ускорителями и физической возможность выполнить все директивы. На мой взгляд дальше 4-5 директив пройти просто нереально, да и желания нет совсем - задания в них абсолютно неинтересные, тупое задротство не более того.

В результате большинство не будет донатить вообще. Т.е. с моей точки зрения, предоставив игрокам инструмент для точного расчета возможности получения ПР вы повысите свою прибыль и уберете часть негатива у игроков.

 

У меня сложилось впечатление, что расчет был сделан на следующее: начав выполнять директивы где-то после «экватора» видя, что их выполнить невозможно, а часть корабля уже построена, усилия вложены, и видя «морковку» перед глазами – начнут донатить, чтобы таки заполучить «вожделенную» ПР. Я не маркетолог, но реакция игрового сообщества ярко демонстрирует, что это был ошибочный расчет – те кто может считать, уже все просчитали, детки такую сумму у родителей не выпросят (те тоже умеют считать).

 

Если расчет был на другие регионы, не Ру, дескать там народ побогаче. Да богаче, но считать тоже умеют. Не знаю как в Европе, но в моем регионе – Северная Америка, то что пишет народ – один в один что и на CIS сервере. К примеру: https://forum.worldofwarships.com/topic/206628-dockyard-event-is-insulting/   ("Событе верфь - является оскорбляющим")

То, о чем мы говорим между собой в клане (NA сервер) – тоже, причем в выражениях 21+  Но главное - при таких условиях донатить НИКТО НЕ БУДЕТ!

 

Поэтому возвращаюсь к главной цели данного поста: дайте игрокам инструмент по расчету своих возможностей в получении ПР.

Хуже вы уже не сделаете, но возможно часть игроков увидит, что при таком-то донате и выполнении скажем 4-5 директив шанс получения ПР все-таки есть.

Жму горло, искренне ваш.

Изменено пользователем anonym_GGQQb1zBAMiw
  • Плюс 25
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 480
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 300 боёв
Сегодня в 17:11:49 пользователь xTWISTERx сказал:

ОК так уж и быть, поясню 4ю директиву:

 

ИТАК нам надо на директиву 5 задач:

ВСЕ задачи можно делать в рандоме и кооперативе

1) урон 9.300.000 (берем эсминцы, ставим обычные расходники, снимаем флаги и камуфляжи, выбираем тип боя КООПЕРАТИВ, из дыма разваливаем эсминцев и пикируем на ЛК или крейсер ! Минимум времени максимум урона) + делается задача совместно с ещё 4мя ниже задачами

2) чистый опыт Европа 14.500 (блискавица теперь в европейской вкладке флота, стоит 50к угля, отличный эсм для задачи. Если брали за 1кк свободки фрисланд, тоже вариант)

3) и 4я задачи выбираем ещё 2 нации которые вам комфортно для 27к чистого опыта, да делать прилично по времени

5) если будут праздничные бонусы за победу то и 950к опыта нафармится паралельно с первыми 4мя задачами.

На это всё я по плану отвел 2 полных дня (без доната), в случае с донатом на 14к можно делать и ЧЕТЫРЕ дня, главное 25го декабря активировать ускорение за жетоны полученные с ежедневных снабжений и "вызовов дня"

Тоесть  надо иметь все премы необходимые,благославенный рандом.А еще 27к чистого опыта для каждой задачи.Минимум три надо делать,1.5к чистого в рандоме,в кооперативе тебе шишь навалят.Итого еще раз в среднем по палате выйдет 80-100боев дрочева для 4 директивы,как раз на самый пик новогоднего праздника,католикам еще хуже у них рождество 24-25декабря:cap_haloween:Поэтому у бургов бомбануло вдвойне для тех,кто неплохо зарабатывает и может себе позволить,хотя ,не,такой откровенный развод они видят потому ,что наверно умеют считать деньги.

Кстати спасибо за прояснение,уже готов был вбросить 14к дубликов.и наделся закончить стройку на третьей директиве,а тут еще несколько дней натирания мышки,жаль.Плюсик с меня.

Изменено пользователем Eger_boec
Добавил
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SOFUN]
Участник, Коллекционер
33 публикации
17 565 боёв

world of донать

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

 

Сегодня в 15:54:33 пользователь Numenis сказал:

Так же на рейдите полыхает у народа, я просто оставлю это тут.

p0MgFGuiDqc.thumb.jpg.02b0493fbe8fdd6ddf424b2c58f310a0.jpg

Внизу комментарий Sub_Octavian'a.

Замечательно, это пять!

Походу разработчики таки сумели сделать нам замечательный подарок в этом году, только малость не тот, о котором они подумали. :Smile_teethhappy:

Знатный срач получается, впрочем ожидаемо, Европка не подкачает... Кажется, кто-то пропустил последние тенденции хейта со стороны пользователей зажравшихся издателей, вроде тех же Активижн или ЕА с их топорами за 200$, которым нужны оверприбыли каждый квартал. А тут у нас и космические цены на пиксели, и лутбоксы, и однообразные задачи на гринд, на которые в общем уйдет даже не одна сотня часов, и замечательная система "заплати и не играй".

Запасаемся попкорном :Smile_popcorn:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 09:48:05 пользователь Diseaz сказал:

Да в этой ситуации обидно только, что разрабы для себя уже давно всё решили и курс выбран

Игровое сообщество может влиять даже уже на принятые компанией решения. 

Достаточно вспомнить о том, чем вначале должно было быть "Бюро Исследования" - превращавщая игру в корейскую гриндилку.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:58:45 пользователь _Spirit12_ сказал:

Посмотрев директивы я принял решение без всякого напряга сделать только 3 директивы, получив прем 7 Горицию

а у меня да же ее в планах нет :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 17:50:11 пользователь Comanche_77 сказал:

Игровое сообщество может влиять даже уже на принятые компанией решения. 

Достаточно вспомнить о том, чем вначале должно было быть "Бюро Исследования" - превращавщая игру в корейскую гриндилку.

А что-то кординально изменилось? Бюро на месте и туда вполне могут запихнуть что угодно в будущем

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
424 публикации
Сегодня в 09:46:06 пользователь Shikabane сказал:

Пусть отправят ПР в магазин за рубли и не парят мозги.

Так в том-то и дело. Расчет был в том, что "вытягивая" деньги по частям можно будет получить больше, чем просто выкатив лодочку в магазине за какую-то фиксированную цену.

Плюс еще и онлайн повышаем.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[KEFIR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
166 публикаций
25 838 боёв

фиг с ним с этим пр 

играй в удовольствие

или мало кораблей в ангаре?

мне как то фиолетово но донат-не пройдёт

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×