Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
WarXed

Строим Пуэрто Рико! (Калькулятор V3)

В этой теме 206 комментариев

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой

Блин даже в супер турбо режиме придется делать 7ую ... так хотелось забить на нее

пончик .... или дырка ... :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:36:35 пользователь WarXed сказал:

Блин даже в супер турбо режиме придется делать 7ую ... так хотелось забить на нее

пончик .... или дырка ... :Smile_coin:

решил ты все таки его построить что ли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой
Сегодня в 19:19:12 пользователь S____T сказал:

самолеты лучше в кооперативе на ПВО эсминце 6 лвл в отряде с авианосцем , боты на эсминцев чаще летают и кораблей с сильным ПВО не так много

 

  Показать содержимое

shot-19_12.16_10_52.17-0637.thumb.jpg.069f2012d68a4ba5a1ddd3e5b0c5203d.jpg

 

конкурентов моного - да и бот может на другой фланг полететь, бегай потом за его самолетами )))

Сегодня в 21:39:37 пользователь S____T сказал:

решил ты все таки его построить что ли

я сразу решил .... просто я еще не решил брать ли ускоритель - как то жаба душит, а вдруг его в арсенал за уголь введут - абыдна будет да

так то он не настолько нужен чтобы донатить 6к

Сегодня в 21:39:37 пользователь S____T сказал:

решил ты все таки его построить что ли

у меня так то много чего надо еще выкачать "под фаршем" ... заодно и директивы :Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:40:21 пользователь WarXed сказал:

у меня так то много чего надо еще выкачать "под фаршем" ... заодно и директивы :Smile_playing:

я на тесте 2 раза построил и хватит , не стоит он таких усилий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций

@WarXed

 

 Заметил неточность небольшую, ты пишешь "Штраф 4 будет на 1 меньше (он привязан к директиве предыдущего ускорителя)" но фактически же он связан только со штрафом второй(50 жидонов сдачи) и то только если штраф для неё составит больше 5 дней, в бездонатных расчётах это может сказаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой
Сегодня в 16:14:08 пользователь Odd сказал:

@WarXed

 

 Заметил неточность небольшую, ты пишешь "Штраф 4 будет на 1 меньше (он привязан к директиве предыдущего ускорителя)" но фактически же он связан только со штрафом второй(50 жидонов сдачи) и то только если штраф для неё составит больше 5 дней, в бездонатных расчётах это может сказаться

в каком смысле второй?

Четвертый ускоритель можно будет получить только сделав 3 директивы и кучу ежедневок (по сути это накопившиеся ежедневки и накопить их быстрее не получится никак).

Быстрее чем на следующий день после третьей его не получить. Возможно я немного не так описал мысль в файле, ибо предполагается всё таки выполнение 3тьей директивы в любом случае

(грубо говоря "ежедневки" можно активировать и не зависимо от третьей - но всё равно не получится быстрее)

потому ваша мысль не понятна

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
470 публикаций
Сегодня в 14:04:26 пользователь WarXed сказал:

в каком смысле второй?

Четвертый ускоритель можно будет получить только сделав 3 директивы и кучу ежедневок (по сути это накопившиеся ежедневки и накопить их быстрее не получится никак).

Быстрее чем на следующий день после третьей его не получить. Возможно я немного не так описал мысль в файле, ибо предполагается всё таки выполнение 3тьей директивы в любом случае

(грубо говоря "ежедневки" можно активировать и не зависимо от третьей - но всё равно не получится быстрее)

потому ваша мысль не понятна

ты сам себя запутал, 4й, а лично для меня и скорее всего всех у кого нет гориции и возможности играть весь день в пятницу 20.12 это будет 3й, покупается за 50 жидонов оставшихся после покупки 2го по выполнению 2ой директивы и 250 жидонов за снабжение и дейлики (20+5)*10, он не имеет прямой связи с 3й директивой и её выполнением просто жидоны можно накопить только на следующий день после её открытия

 

кстати - если выполнить вторую директиву только завтра, а это допускается многими сценариями, то часть людей может взять 2ю ускорялку за жидоны до выполнения 2й директивы, а 3ю уже в суботу когда набьют оставшиеся 50, сюда же можно отнести случай допустимый для злостных донатеров которые могут позволить делать вторую еще дольше и вот именно тогда стоит учитывать штраф 2й ускорялки(его часть превышающую 5 дней)

 

небольшая путаница возникает из-за смешивания порядка директив и ускорялок, бывает, основной посыл именно о странной формуле "штраф третьей директивы -1"

Изменено пользователем anonym_R0rQRbsGNyNE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв

После 18 этапов, цена моментальной достройки 35000 дублонов

Скрытый текст

Screenshot_20191218_150657_com.android.chrome.thumb.jpg.481d11ff6182c948108bd9875812931f.jpg

Обещают цену сбросить после прохождения еще 6 этапов, и так каждый раз. 

А пока цена не хилая, вот думаю, может 3ий ускоритель купить.  Сразу 5 этапов пройду, плюс 173 за мин. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
10 339 боёв
Сегодня в 16:57:23 пользователь One_go сказал:

После 18 этапов, цена моментальной достройки 35000 дублонов

  Показать содержимое

Screenshot_20191218_150657_com.android.chrome.thumb.jpg.481d11ff6182c948108bd9875812931f.jpg

Обещают цену сбросить после прохождения еще 6 этапов, и так каждый раз. 

А пока цена не хилая, вот думаю, может 3ий ускоритель купить.  Сразу 5 этапов пройду, плюс 173 за мин. 

 

так а если не хватит лямчика какого нить, одного? цена достройки в 1к дублонов будет? или есть минимальный лимит, тысяч в 15 дублонов?

прошел 2-ую, 12 часов как и планировал

 

на 3-ую планирую 3 дня по 5 часов, меньше никак

 

а вот на 4-ую 4 дня по 7 часов

ну а дальше... не знаю пока

продолжаем скрабить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 16:43:00 пользователь Boris_Grebnev сказал:

 

так а если не хватит лямчика какого нить, одного? цена достройки в 1к дублонов будет? или есть минимальный лимит, тысяч в 15 дублонов?

Нет, скидки дают по 6 этапов, новую цену озвучат после завершения 24го этапа, а потом ещё одну, после 30го.

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
10 339 боёв
Сегодня в 18:45:48 пользователь One_go сказал:

Нет, скидки дают по 6 этапов, 

 значит есть минимальная цена выкупа, тысяч 10-12 наверное

 

останусь значит  без этой вундервафли, оно ж просто танкующее? вроде Сталика?

Изменено пользователем Boris_Grebnev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 16:46:54 пользователь Boris_Grebnev сказал:

 значит есть минимальная цена выкупа, тысяч 10-12 наверное

Тоже так думаю, сначала 35, потм 25 и возможно 10-15, этапы то же не равны по очкам последнии намного больше первых. 

Например первые 6 этапров 1. 75 ляма очков, последние 6 этапов 15.6 лямов. 

Взял 3ий ускоритель всё равно не успевает достроить, только 33 этапа из 36

Скрытый текст

Screenshot_20191218_170529_com.android.chrome.thumb.jpg.f43402de24237fdfe3c4e8a5e2b020ea.jpg

За то через 2 дня буду знать сумму достройки после 24 этапов, поделюсь. 

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
10 339 боёв
Сегодня в 18:48:46 пользователь One_go сказал:

Тоже так думаю, сначала 35, потм 25 и возможно 10-15, этапы то же не равны по очкам последнии намного больше первых. 

Например первые 6 этапров 1. 75 ляма очков, последние 6 этапов 15.6 лямов. 

Взял 3ий ускоритель всё равно не успевает достроить, только 33 этапа из 36

  Скрыть содержимое

Screenshot_20191218_170529_com.android.chrome.thumb.jpg.f43402de24237fdfe3c4e8a5e2b020ea.jpg

 

 

так а че с директивами? решил вообще не делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 16:55:59 пользователь Boris_Grebnev сказал:

 

так а че с директивами? решил вообще не делать?

Придется, просто праздники, не хочу упариваться, мне проще 20$ залить, сделаю еще 2, Горация хочу, может хватит. 

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой
Сегодня в 00:29:22 пользователь Odd сказал:

ты сам себя запутал, 4й, а лично для меня и скорее всего всех у кого нет гориции и возможности играть весь день в пятницу 20.12 это будет 3й, покупается за 50 жидонов оставшихся после покупки 2го по выполнению 2ой директивы и 250 жидонов за снабжение и дейлики (20+5)*10, он не имеет прямой связи с 3й директивой и её выполнением просто жидоны можно накопить только на следующий день после её открытия

 

кстати - если выполнить вторую директиву только завтра, а это допускается многими сценариями, то часть людей может взять 2ю ускорялку за жидоны до выполнения 2й директивы, а 3ю уже в суботу когда набьют оставшиеся 50, сюда же можно отнести случай допустимый для злостных донатеров которые могут позволить делать вторую еще дольше и вот именно тогда стоит учитывать штраф 2й ускорялки(его часть превышающую 5 дней)

 

небольшая путаница возникает из-за смешивания порядка директив и ускорялок, бывает, основной посыл именно о странной формуле "штраф третьей директивы -1"

думаю это ты что то путаешь, ибо у меня МАКСИМАЛЬНО быстрые сценарии рассмотрены- кто и как будет делать ДОЛЬШЕ - вот честно - пофигу

ибо дольше НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА - так как получить ПР просто не сможешь без доната (там кстати говорят на добивку в случае нехватки немного = придется тратить 10к дублонов (типа это минималка))

Потому другие сценарии что попроще - вообще не рассматриваются ибо не имеют смысла

Если хочешь всё таки обосновать свои запутанные выкладки - то сделай это нормальными рассчетами ибо так ниредьки не понятно чего ты хочешь.

 

вот так выглядит максимально быстрый сценарий

Как видно, только сделав третью директиву мы поллучим пости тысячу - запустим третий ускоритель, и на следующий день получим тысячу. что даст запустить дополнительный (четвертый по счету) ускоритель. Остальные ускорители, даже если мы упремся по 2 ежедневки в каждый день быстрее чем будет сделана директива не запустить (вы наверное пропустили объяснение в самом начале первого топика, где было объяснено как образовались эти дни с этими ускорителями)

То что там может быть какой то другой порядок не делая директивы, не имеет никакого смысла, потому что это не даст нам получить ПР

Скрытый текст

1469142849_.jpg.a57b4545b03a20ee9c47954cc9319d90.jpg

ЗЫ. Если вы вдруг считаете всё еще что это не так - приведите скрин со своими рассчетами, именно рассчетами а не домыслами

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Парни всем доброе утро. Скажите чайнику что такое дерективы? Где они находятся мне новичку подскажите плиз. Я в интерфейсе игры в упор не вижу такое слово. Есть боевые задачи, снабжение.  Я просто играю задачи не выполнял ни разу)))) скиньте по возможности скриншот этих директив посмотреть хоть как они выглядят)))

 

Изменено пользователем anonym_ioIlQCAxPmUs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 03:39:37 пользователь Stiletkz сказал:

Парни всем доброе утро. Скажите чайнику что такое дерективы? Где они находятся мне новичку подскажите плиз. Я в интерфейсе игры в упор не вижу такое слово. Есть боевые задачи, снабжение.  Я просто играю задачи не выполнял ни разу)))) скиньте по возможности скриншот этих директив посмотреть хоть как они выглядят)))

 

Слево в верхнем углу, в порту баннер с 20 20  номерами, жми туды. 

Скрытый текст

IMG_20191220_090626.thumb.jpg.fb2ecf5c970378aa5787b1f652ddd98e.jpg

 

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[SPICE]
Бета-тестер
174 публикации

Подскажите сколько надо еще ускорителей, чтобы потом не упарываться в задротство по выполнению директив. Сейчас у меня включено два платных ускорителя, один стратовый бесплатный, 2 ускорителя за жетоны. Первые две директивы выполнены, сегодня начну третью, думаю за 2-3 дня пройду. В Субботу к вечеру будут жетоны на 3 ускоритель за жетоны, в понедельник (при условии выполнения 3-й директивы) куплю 4-й ускоритель за жетоны. правильно я рассчитал, что после этого мне хватит на X Puerto Rico?

Да кстати по поводу доната на платные ускорители, мне уже выпало два раза по полугодовому прему, так что донат окупился))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 901 бой

3/5 третьей задачи как с куста

Начал с ПМК -поскольку это самя задротская и паралеьно можно делать фраги и циты - остатки добил на эсмах

Опыт набит на 1\5 где то - можно было бы заморочится. но в операциях глухо, а идти в рандом си=лишком мног окваса выпито (

В целом можно уложиться быстро (в день) , добью завтра :Smile_playing:

Сегодня в 19:03:53 пользователь MF11 сказал:

Подскажите сколько надо еще ускорителей, чтобы потом не упарываться в задротство по выполнению директив. Сейчас у меня включено два платных ускорителя, один стратовый бесплатный, 2 ускорителя за жетоны. Первые две директивы выполнены, сегодня начну третью, думаю за 2-3 дня пройду. В Субботу к вечеру будут жетоны на 3 ускоритель за жетоны, в понедельник (при условии выполнения 3-й директивы) куплю 4-й ускоритель за жетоны. правильно я рассчитал, что после этого мне хватит на X Puerto Rico?

Да кстати по поводу доната на платные ускорители, мне уже выпало два раза по полугодовому прему, так что донат окупился))

так, вроде бы понял - 2 доната так? вариант на 2 доната я уже описывал (читайте внимательно 1 пост)

ссыль на пост с вариантами

тут отчетливо видно что вам хватит 4 директивы (5 бесплатных ускорителя не считая базовые и 2 донатных)

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
10 339 боёв
Сегодня в 13:11:53 пользователь WarXed сказал:

3/5 третьей задачи как с куста

Начал с ПМК -поскольку это самя задротская и паралеьно можно делать фраги и циты - остатки добил на эсмах

Опыт набит на 1\5 где то - можно было бы заморочится. но в операциях глухо, а идти в рандом си=лишком мног окваса выпито (

В целом можно уложиться быстро (в день) , добью завтра :Smile_playing:

 

не, не возможно за день...

с любым обвесом и в любых типах боев минимум 14 часов

ну никак быстрее не затащить, имхо

Изменено пользователем Boris_Grebnev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×