Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_fHmJCCMSNsLy

Оптимальное (на мой взгляд) прохождение второй директивы

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

решил потрудиться над 2й директивой и,порадовал себя с начало перед боями покупкой сундуков новогодних=открыл кучу флажков и камков,-желание задротить отбило и пошел смотреть кино):cap_rambo:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:57:43 пользователь Hans012 сказал:

оптимальней наверное будет катать

оптимальное это сделать бз-шки на гориции (2 и 3 дерективы) и добить еще 2 задания на чём угодно.  это оптимально.

но нужна зарплатная карточка.

:Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой

Операции то не сложные, но задротные. Тащить по 125к опыта с класса - это 12-15 боев в полном обвесе при хорошей игре. А тем у кого према нет, нет фулл обвеса и прямых рук - им боев по 50-80 катнуть на каждом классе точно придется.

Так то с такой логикой там все директивы не сложные. Сиди себе да играй по 50-80 боев в день, че сложного то. А для меня например уже больше 10 боев в день - это что то из сверхсложного.

Изменено пользователем 1_Litr
  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:15:08 пользователь 1_Litr сказал:

Операции то не сложные, но задротные. Тащить по 125к опыта с класса - это 12-15 боев в полном обвесе при хорошей игре. А тем у кого према нет, нет фулл обвеса и прямых рук - им боев по 50-80 катнуть на каждом классе точно придется.

Так то с такой логикой там все директивы не сложные. Сиди себе да играй по 50-80 боев в день, че сложного то. А для меня например уже больше 10 боев в день - это что то из сверхсложного.

Так и есть. Если не донатить (а купить минимум одно ускорение все равно надо), не играть выше среднего и не иметь необходимого лута, то пройти все эти задания нереально. В таком случае при желании можно получить Горицию и лут за выполнение заданий 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
440 публикаций
91 бой
Сегодня в 15:35:15 пользователь Hans012 сказал:

Так и есть. Если не донатить (а купить минимум одно ускорение все равно надо), не играть выше среднего и не иметь необходимого лута, то пройти все эти задания нереально. В таком случае при желании можно получить Горицию и лут за выполнение заданий 

Ну я Горчицу получу и на этом успокоюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя

Народ повайнил, тельняшки сначала рвал, ну а теперь, приняв и простив, начинает со скрипом выкачивать Пуэрто-Рико.:Smile_trollface: Я хотя и коллекционер в какой-то степени, но лично не собираюсь отдавать столько времени да и денег на корабль. Тем более не исключено, что в будущем он будет доступен за обычные ресурсы. А так как он нисколько не имба и весьма средний-это вполне вероятно. Так что подождем-спешить некуда.

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 12:57:43 пользователь Hans012 сказал:
  Показать содержимое

image.thumb.png.21dfa944da4d3a1489203d83dc1f81d3.pngimage.thumb.png.5e6375814f08a31a33e44d1e0b40f639.pngimage.thumb.png.2d16e74b03a8b810bae1070456875a1a.png
 

  Показать содержимое

image.thumb.png.7735744e96ca1dbc14742867caffff19.pngimage.thumb.png.6e7428d41b1e28e36c15f0c00fa53d31.png
 


 

  Показать содержимое

image.thumb.png.22a8d9151ef8734f91d2809a6fe5b532.png

image.thumb.png.c295e9328fbea60744ccf4bca1318b62.png

\

я нашел самый оптимальный путь-положил болт на всю эту кашу..

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:07:19 пользователь appleBit сказал:
Скрытый текст

По поводу выполнения отдельной задачи на 150 лент, то для коопа лучшая лодка клебер.

image.thumb.png.87ed04306caf3201b33de46f3c0e45e6.png

 

цитадели вынимать и Монаган может

 

Скрытый текст

shot-19_12.16_17_49.08-0759.thumb.jpg.73d4cea424314af9c49535c763a14530.jpg

:Smile_Default:

Сегодня в 15:02:14 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Народ повайнил, тельняшки сначала рвал, ну а теперь, приняв и простив, начинает со скрипом выкачивать Пуэрто-Рико.:Smile_trollface: Я хотя и коллекционер в какой-то степени, но лично не собираюсь отдавать столько времени да и денег на корабль. Тем более не исключено, что в будущем он будет доступен за обычные ресурсы. А так как он нисколько не имба и весьма средний-это вполне вероятно. Так что подождем-спешить некуда.

по времени играю как и раньше , что то выполняется :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
В 16.12.2019 в 15:02:14 пользователь AnnoDomini14 сказал:

Народ повайнил, тельняшки сначала рвал, ну а теперь, приняв и простив, начинает со скрипом выкачивать Пуэрто-Рико.:Smile_trollface: Я хотя и коллекционер в какой-то степени, но лично не собираюсь отдавать столько времени да и денег на корабль. Тем более не исключено, что в будущем он будет доступен за обычные ресурсы. А так как он нисколько не имба и весьма средний-это вполне вероятно. Так что подождем-спешить некуда.

Где тут народ? Богачи на камуфляжи и флаги несомненно попытают счастья. Если это сделает нищий игрок, то на 5-7 директиве его *** взорвётся, если не раньше. А уж если весь народ действительно будет пытаться пройти всё, то на такой тяге можно будет с орбиты сдвинуться. v437755-93207522.jpg.6e87bf8d64b65589aaeab678d3bfd04b.jpgНе дай Бог. Берегите нервы и не переоценивайте свои силы. И количество камуфляжей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Расклад такой выходит, без доната не реально сделать, можно конечно "Увидеть  Пуэрто Рико и умереть", но чет не хочется.

Прикинул свои возможности (игровые и финансовые), взял два голдовых ускорителя, по идее мне должно хватить при игре в обычном моем ритме. По поводу ежедневных цепочек - они нужны только до момента активации 3-го ускорителя, потом толку от них 0, график открытия директив и стоимость ускорителей подобраны так, что жетоны за цепочки буст не дают. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 16.12.2019 в 13:35:15 пользователь Hans012 сказал:

Так и есть. Если не донатить (а купить минимум одно ускорение все равно надо), не играть выше среднего и не иметь необходимого лута, то пройти все эти задания нереально. В таком случае при желании можно получить Горицию и лут за выполнение заданий 

на 3 директиву будеш делать такую тему ? неплохо получилось со второй. Я проходил по другому, но в конечном итоге пришел к выводу что твоя теория самая правильная оказалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
653 публикации
В 16.12.2019 в 11:57:43 пользователь Hans012 сказал:

Я если честно не знаю как там суммируются проценты к опыту (кто знает скажите), но с прем аккаунтом, камуфлом с +100% к опыту, флажоком на +50% к опыту, Красным драконом с +100% и Сцилой с +50% за удачный бой получается где-то столько опыта. 

Катаю с прем аккаунтом, камуфлом с +100%, обычным флажком на +50%, стараюсь сбивать бонус за первую победу. По прикидкам, с учетом среднего опыта за бой, чтобы закрыть каждый класс нужно 22-23 боя. Трех классов будет достаточно для закрытия 4-х заданий. Плюс 2 как правило попутно выполняются или можно добить в коопе за несколько боев. Итого получается 65-70 боев. При удачной победной серии количество боев может сократиться до 50-60. С особыми редкими флажками можно уложиться еще быстрее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 124 публикации
Сегодня в 09:51:03 пользователь Bro_Set сказал:

на 3 директиву будеш делать такую тему ? неплохо получилось со второй. Я проходил по другому, но в конечном итоге пришел к выводу что твоя теория самая правильная оказалась.

Лично я вижу такой расклад. Нам нужно 5 заданий выполнить, в отличии от второй директивы.

- 72 противника отминусовать;

- 130 лент в цитадель или торпеды;

- 4500 попаданий ПМК.

Эти три точно выполняем.Далее имеем задачи на опыт командира; чистый опыт общий и задачи по чистому опыту на каждый класс. Из них беру следующие и начинаю с рандома\рангов:

- опыт командира 320к (можно флажками бустить, как пойдет надо смотреть)

- чистый опыт на линкорах 48к (почему линкоры - за счет этой задачи набирать задачи на ПМК и цитадели. Ну и врагов минусовать).

 

Закрываем задачу на опыт линкоров, смотрим что с задачей на опыт командира. Если будут идти вровень, то тоже будет подходить к концу. Тогда первые три задачи уходим фармить в кооп, там они пойдут быстрее.

Изменено пользователем anonym_RConS1GaOasv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
Сегодня в 14:38:49 пользователь Base44 сказал:

 

- опыт командира 320к (можно флажками бустить, как пойдет надо смотреть)

 

там не опыт командира, это задача называет "опыт командира", а нужно набить обычного опыта 320к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×