Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Merovinger_M

Бесследно исчез свободный опыт

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
375 публикаций
9 579 боёв

Исчез свободный опыт в размере 200к, куда я мог его потратить ума не приложу. Кораблики не изучал, а купить за свободку сейчас ничего нельзя.

Может кто с талкивался с этим? В ЦПП написал, но пока их дождёшься я ПуэртоРико вкачаю:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв
Сегодня в 11:33:55 пользователь Merovinger_M сказал:

Исчез свободный опыт в размере 200к, куда я мог его потратить ума не приложу. Кораблики не изучал, а купить за свободку сейчас ничего нельзя.

Может кто с талкивался с этим? В ЦПП написал, но пока их дождёшься я ПуэртоРико вкачаю:cap_haloween:

Капитанов не переобучал часом? Там если элитного не хватает автоматом расходуется свободка.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций

Самому интересно стало, куда столько опыта ушло. Дождёмся ответа и поглядим, прям детектив какой-то :cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 764
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 935 публикаций
18 268 боёв
Сегодня в 07:33:55 пользователь Merovinger_M сказал:

Исчез свободный опыт в размере 200к, куда я мог его потратить ума не приложу. Кораблики не изучал, а купить за свободку сейчас ничего нельзя.

Может кто с талкивался с этим? В ЦПП написал, но пока их дождёшься я ПуэртоРико вкачаю:cap_haloween:

 

Здравствуйте.

 

Единственный, кто Вам может реально помочь - это сотрудники ЦПП. Мы здесь можем только гадать на кофейной гуще.

 

Так что дождитесь, пожалуйста, ответа ЦПП. Тему закрываю. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×