Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ToHpuH

количество самолетов хакурю за 13 минут 16 секунд

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
79 публикаций

подскажите сколько может потерять самолетов хакурю ? я знаю что там был ямато,его самолеты тоже надо учестьshot-19_12.17_21_07.26-0874.thumb.jpg.f5a1268805f2e7e05d041469d46e8881.jpg

shot-19.12.17_21.03.26-0483.jpg

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 600 боёв

Изначально на палубе 24 торпедоносцев, 12 бобров и 9 штурмов минимум. + От каждого стака (2 Торопов, один бобров и 1 штурмов), есть ястребы. Восстановление самолётов не помню скорость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 382
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 20:45:47 пользователь ZlayaSobaka2 сказал:

 

Зато удобно БЗ на 300 самолеьов делать 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 873
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 483 публикации
12 298 боёв
Сегодня в 23:48:53 пользователь HE9CblTb сказал:

Изначально на палубе 24 торпедоносцев, 12 бобров и 9 штурмов минимум

20 бомберов, 26 торпедоносцев, 16 штурмовиков с модеркой на ангар. Без нее на 2 самолета каждого типа меньше.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

23 истребителя, почти 40% от сбитых. Вполне возможно, что и на Демоне похожая ситуация. Ударки сбито мало, т.е. даже не весь изначальный запас. Видимо авик считал, что растягивая ястребы, он получает меньше урона атакующим звеном. Вполне реально. Если что, на любом 10-ом авике есть 79 истребителей.

Да и за слова про бесконечный ангар ещё не дают бан?

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 16
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

хочешь  сказать за 13 минут можно 50 истребителей поставить?

 

Изменено пользователем ToHpuH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 20:52:39 пользователь Flutt сказал:

Да и за слова про бесконечный ангар ещё не дают бан?

Вот как только мне покажут хоть один бан за слова "Бесконечне торпеды (суп) от Шимаказ" за 5 лет игры, так я сразу начну топить за бан на фразу "бесконечный ангар" у авиков за последний год.

  • Плюс 5
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
662
[OPSM]
Участник, Коллекционер
608 публикаций
28 600 боёв
Сегодня в 21:52:37 пользователь Katyaoveskina сказал:

20 бомберов, 26 торпедоносцев, 16 штурмовиков с модеркой на ангар. Без нее на 2 самолета каждого типа меньше.

Спасибо за уточнение, я просто вспоминал сколько полных стаков поднимается

Сегодня в 22:08:56 пользователь ToHpuH сказал:

хочешь  сказать за 13 минут можно 50 истребителей поставить?

 

Да. В стаке их 10, если я правильно помню. У каждого типа самолётов - 3 ястреба. Ястреб живёт минуту и откат секунд 10.  Если сбили раньше, то быстрее поставить можно. В теории, за 10 минут можно всех слить)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 00:11:47 пользователь __RoSeR__ сказал:

Вот как только мне покажут хоть один бан за слова "Бесконечне торпеды (суп) от Шимаказ" за 5 лет игры, так я сразу начну топить за бан на фразу "бесконечный ангар" у авиков за последний год.

Только первое правда, а второе - выдумка. Шимка всегда, чтобы не случилось, выпускает 15 торпед (за исключением сломанного ТА, конечно). ЛК, всегда выпускает 8/9/12/16 снарядов. А вот авик не может всегда выпускать полные эскадрильи. Самолёты "восстанавливаются", что можно объяснить подготовкой самолётов в вылету, их подъёмом из ангара на палубу и т.п., но они не бесконечные. Снаряды/торпеды не регенятся, но они бесконечные.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

я так понимаю если за 13 минут сбили 124 самолета,то за 20 минут эта цифра перевалила бы за 150 и стремилась бы к 200, и это нормально?

Изменено пользователем ToHpuH
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 00:24:57 пользователь ToHpuH сказал:

я так понимаю если за 13 минут сбили 124 самолета,то за 20 минут эта цифра перевалила бы за 150 и стремилась бы к 200, и это нормально?

Нет, потому что после слива всех самолётов, коих на Хакурю около 120+ (Не помню точную цифру), половина из которых, кстати, ястребы, самолётов уже не было бы, ибо ангар не бесконечный.
Или если точнее, то вылетали бы раз в 1.5 минуты 1-2 самолёта, которые не могут нанести никакого урона любой 10-ке, даже эсминцу.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 21:20:37 пользователь Flutt сказал:

Только первое правда

Брехня. Я могу выпустить за бой 1000 торпед с Шимки (любого другого эсминца)?

Сегодня в 21:20:37 пользователь Flutt сказал:

за исключением сломанного ТА, конечно

Упс, а к чему это уточнение? Я точно так же могу сказать, что любой авиа может поднимать полные эскадрильи до бесконечности, если самолёты не сбиваются, конечно.

 

Сегодня в 21:20:37 пользователь Flutt сказал:

Самолёты "восстанавливаются"

 

Сегодня в 21:20:37 пользователь Flutt сказал:

Снаряды/торпеды не регенятся,

Игра слов. Что то, что другое "перезаряжается", так что мимо. Торпеды (как и снаряды) никогда не были бесконечными, но об этом предпочитали умалчивать, а когда появилась похожая механика и у привелигированного класса, сразу же заговорили про "небесконечность"

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 665
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв
Сегодня в 00:46:14 пользователь __RoSeR__ сказал:

Брехня. Я могу выпустить за бой 1000 торпед с Шимки (любого другого эсминца)?

А авик может  поднять 1000 самолётов?

 

Сегодня в 00:46:14 пользователь __RoSeR__ сказал:

Упс, а к чему это уточнение? Я точно так же могу сказать, что любой авиа может поднимать полные эскадрильи до бесконечности, если самолёты не сбиваются, конечно.

Чтобы некоторые словоблуды не прикапывались, но видно главным словоблудом оказался тот, кому я отвечал.

 

Сегодня в 00:46:14 пользователь __RoSeR__ сказал:

Игра слов. Что то, что другое "перезаряжается", так что мимо. Торпеды (как и снаряды) никогда не были бесконечными, но об этом предпочитали умалчивать, а когда появилась похожая механика и у привелигированного класса, сразу же заговорили про "небесконечность"

Потому что 1) Класс не привилегированный, в отличие от треугольников, под которые балансят игру 2) Ангар не бесконечный

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 122
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 915 публикаций
14 640 боёв

К слову, у шимки, да ещё и покалеченной, с соответствующими перками более 150 торпед за 20 минутный бой получается.

У стандартных линкоров выйдет расход по 40-50 полных залпов, если стрелять по КД весь бой.

Выходит, что единственный класс, в который не встроили завод/телепортер боеприпасов, это броневанны.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:20:37 пользователь Flutt сказал:

Только первое правда, а второе - выдумка. Шимка всегда, чтобы не случилось, выпускает 15 торпед (за исключением сломанного ТА, конечно). ЛК, всегда выпускает 8/9/12/16 снарядов. А вот авик не может всегда выпускать полные эскадрильи. Самолёты "восстанавливаются", что можно объяснить подготовкой самолётов в вылету, их подъёмом из ангара на палубу и т.п., но они не бесконечные. Снаряды/торпеды не регенятся, но они бесконечные.

В торпедных аппаратах Симки за бой может восстановиться только ограниченное число торпед, как и самолетов в ангаре авика. Так что торпеды вполне конечные. 

 

Ну а если ты все равно считаешь торпеды бесконечными, покажи мне скрин, где за бой Симка выпустила хотя бы 250 торпед.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 122
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 915 публикаций
14 640 боёв
Сегодня в 23:17:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

В торпедных аппаратах Симки за бой может восстановиться только ограниченное число торпед, как и самолетов в ангаре авика. Так что торпеды вполне конечные. 

 

Ну а если ты все равно считаешь торпеды бесконечными, покажи мне скрин, где за бой Симка выпустила хотя бы 250 торпед.

А 150 это мало? Особенно если по тоннажу прикинуть :cap_cool:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
774 публикации
13 408 боёв
В 17.12.2019 в 21:16:39 пользователь ToHpuH сказал:

подскажите сколько может потерять самолетов хакурю ?

В коопе когда снежинки сбивал на Мусаси вышел а там япошка плоскопалубный на меня залетает и за один ОДИН залет я сбил ему 27 штук как это вообще возможно. Ну или у ботов группы больше по количеству самолетов.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 526
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 512 публикации
26 871 бой
В 17.12.2019 в 23:17:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну а если ты все равно считаешь торпеды бесконечными, покажи мне скрин, где за бой Симка выпустила хотя бы 250 торпед.

Это, конечно же, непроверенная информация, но..

- берем торпеды Type F3 (131 сек перезарядки)

- ставим уникальную модернизацию "Низкопрофильные ТА" (-25% к перезарядке ТА)

- берем перк "Ускоренная перезарядка торпед" (-10% ко времени перезарядки ТА)

- берем перк "Отчаянный" и просим своего кайсяку точным выстрелом оторвать [практически полностью] себе лицо ((-19% ко времени перезарядки ТА)

Как итог имеем достижимые 131*(0,75*0,9*0,81) = 71,63 ~ 72 сек перезарядки ТА что дает 16 полных залпов или.... 240 торпед за бой!

Скрытый текст

Да, данный челендж скорее всего сможет выполнить наифиолетевейший баклажан эсминцев, мастер алертности и гуру скрытности в полноформатном бою.. хотя на все ВБР!

А если он еще к середине боя сделает "Кракена" в комплекте с Исороку...

И Ямато-сан смотрит на вес всего этого великолепия в 700 с лишним тонн и с грустью рассматривает свой боекомплект весом в жалкие 3000 тонн

 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 17.12.2019 в 23:17:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

В торпедных аппаратах Симки за бой может восстановиться только ограниченное число торпед, как и самолетов в ангаре авика. Так что торпеды вполне конечные. 

"В торпедных аппаратах Симки за бой может восстановиться только ограниченное число торпед" - и это, как я понимаю, хорошо, честно и правильно.

"как и самолетов в ангаре авика" - ну, по аналогиии, тоже же должно быть хорошо и честно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 17.12.2019 в 22:11:47 пользователь __RoSeR__ сказал:

"Бесконечне торпеды (суп) от Шимаказ"

Ну так их перезарядка ограничивается только временем матча, прямо как у самолетов :cap_haloween:

Хотя зря я наверное питаю иллюзии по поводу восприятия таких базовых аргументов для водителей катеров.

В 17.12.2019 в 23:17:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну а если ты все равно считаешь торпеды бесконечными, покажи мне скрин, где за бой Симка выпустила хотя бы 250 торпед.

И в смысле хотя бы? Я чет за бой 250 самолетов не регеню 

Сегодня в 01:21:21 пользователь Agnitus сказал:

берем торпеды Type F3 (131 сек перезарядки)

- ставим уникальную модернизацию "Низкопрофильные ТА" (-25% к перезарядке ТА)

- берем перк "Ускоренная перезарядка торпед" (-10% ко времени перезарядки ТА)

- берем перк "Отчаянный" и просим своего кайсяку точным выстрелом оторвать [практически полностью] себе лицо ((-19% ко времени перезарядки ТА)

Как итог имеем достижимые 131*(0,75*0,9*0,81) = 71,63 ~ 72 сек перезарядки ТА что дает 16 полных залпов или.... 240 торпед за бой!

Эй тракторенок, может на 10тку сделаешь скидку? 

В 17.12.2019 в 23:27:10 пользователь SergVA_76 сказал:

А 150 это мало? Особенно если по тоннажу прикинуть :cap_cool:

конечно мало. особенно когда кидаешь с 12км + и всем мажешь :cap_haloween:

Изменено пользователем G1ntami
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×