Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Akula7GTK

Арканзас- Бета

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Желаю в Новом Году , старейшинам бета-теста игры, которые получили  корабль  "USS Arkansas2 (1911) года выпуска.

Что-бы разработчики поставили зенитное вооружение - на основании следующих данных- "На верхней палубе, по бокам от кормовой мачты, установили дополнительно ещё два 76-мм полуавтомата. Вместо 2 127-мм орудий, стоявших по бокам боевой рубки, установили два «чикагских пианино» — четырёхствольных 28-мм зенитных автомата. Ещё две такие же установки поместили на крыше каземата противоминной артиллерии вместо двух 76-мм орудий. Ещё четыре «чикагских пианино» установили в сентябре и декабре — два у основания кормовой мачты и ещё два на верхней палубе у кормового среза. В разных местах было установлено 30 20-мм «Эрликонов»

Из Всего выше следует, что у линкора было ПВО. Да, было, которое ВЫ-разработчики -его, линкора лишили! 

На основании "старшего Бета-тестера" и выше изложенных факторов ,. прошу дать обьективный  ответ-нам " Старшим- Бета-тестерам*

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Я его продал давным-давно и забыл что такой есть, нафиг он нужен!:cap_fainting::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

1. ПВО на нем появилась после модернизации. У нас он замоделен в том состоянии, в каком его вводили в строй, то есть без ПВО.

2. Даже если бы пару пулеметов дали бы, это не сделало бы его ПВО баржей. Он все равно не сможет отбиться от АВ.

3. Арканзас - это 4 левел. Он уже давно заржавел и покрылся метровым слоем пыли. Не плевать ли что там вообще с ним? Никто на нем уже давно не играет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 131 бой

Ну, я  играю, и попадаю в ситуацию, когда нужно ПВО. То, что Вы продали такой классный корабль- это Ваше дело.!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

ну дайте товарищу пулеметик. пусть он от трех авиков поодбивается.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
377
[DIS]
Бета-тестер
221 публикация
2 843 боя

Если ему ПВО прикрутить, будет  как Имбалай 1 анигилировать , модернизации  и так сильно улучшают его ТТХ.

  Вот по 2-3 авика каждый бой, вот это проблема, причем не только Арканзаса, а всех лоу лвл кораблей. ПВО нужно апать всем, либо нерфить ТТХ авианосцев 4лвл. Ну естественно это всё "я так Щитаю", могу ошибаться, год уже точно не играл на пепелаце, тогда пробовал его в ниндзя билде, КРысерам было больно.

Изменено пользователем BatyaBoy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

                                                                                                                                                                                                Пройдуць года, ўсохнуць грудзі,

                                                                                                                                                                                                І ён стаяць ужо не будзе...

 

Предлагаю в честь очередного ДР игры добавить на Арканзас Бету новый корпус с зенитками и прочими плюшками для поощрения верных этому шипу бета-тестеров! Шоб нам завидовали и КУ делали, а неверные БТ локти кусали и КЮ кричали. Смена камо и кэпа арпеджам и  ПЛ тому пример. И разворот на якоре дайошь Арканзас Бета!

Изменено пользователем anonym_BWSOdfSDEyZT
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Много ли людей играет на 4 уровнях? Прошёл и забыл,если не вообще не скипнул за свободку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС а зачем останавливаться на полуметра?

Скрытый текст

post-22142884-0-21291300-1426683368.thumb.jpg.a8b26b2766ebf560e71c0f8d5b8e2324.jpg

6*2*305/50-мм

6*1*127/50-мм

4*1*76-мм

8*4*40/56-мм Bofors.

26-20/70-мм Oerlikon .

Была модернизирована система управления артиллерийской стрельбой, установлены радары SK, SG и SC, артиллерийский радар FC Мк3.

Углы возвышения орудий главного калибра увеличили до 30°.

Ну и истребитель или корректировщик на выбор, уже что бы точно имбовать на уровне))))))))))))))))))))))

Ну как в этом случае быть с Вайомингом???

Скрытый текст

image.thumb.png.d4592c2974014edb00ea701e7ed944b6.png

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[BRUIN]
Старший бета-тестер
39 публикаций
12 611 боёв
В 22.12.2019 в 20:31:19 пользователь Akula7GTK сказал:

...корабль  "USS Arkansas2 (1911) года выпуска ...поставили зенитное вооружение

 

Полностью поддерживаю. Во-первых ради исторической истины. А  во-вторых - ну не может корабль в период, когда интенсивно развивалась боевая авиация (а мы не про нельсоновскую "Викторию" говорим) не иметь НИ ОДНОГО средства противодействия. Пусть и низкой эффективности. Пусть даже слабее одноклассников (хотя почему?). Беззащитность любого корабля - абсурд, мешающий играть.

А разговоры - старый, кто на нем ходит, кому он нужен - несерьезны. Я например тоже его люблю. Но не хожу на нем именно потому, чтобы не хочу быть плавучей  мишенью для тренировки начинающих авиководов. 

Изменено пользователем papa_Alex_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Он и без пво неплохо играется. А три авика? Не попадайте в такие бои (с).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[BRUIN]
Старший бета-тестер
39 публикаций
12 611 боёв
Сегодня в 07:53:48 пользователь Temnokot сказал:

Он и без пво неплохо играется. А три авика? Не попадайте в такие бои (с).

 

Они прекрасно играются, но отсутствие ПВО неверно и несправедливо. Не должно быть абсолютной беззащитности.

Изменено пользователем papa_Alex_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 07:55:43 пользователь papa_Alex_ сказал:

абсолютной беззащитности

Сейчас пво не решает. Вообще. Авики летают к Вустеру с заградкой как к себе домой. Эсминец, у которого никогда особо пво не было, берет король воздуха. Все нормально, это рандом.

 

Мне 2х самолётов не хватило до ачивки.

IMG_20191223_075929_453.thumb.jpg.2642027f04e30705ec401abaa4d3eeee.jpg

 

Кага весь бой только ко мне летала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв
Сегодня в 12:00:55 пользователь Temnokot сказал:

Эсминец, у которого никогда особо пво не было, берет король воздуха. Все нормально, это рандом.

 

Мне 2х самолётов не хватило до ачивки.

 

   Ну ладно бы Кага!!!! Я вчера на Мидуэее нормально от Z-52 повыхватывал. А он еще и в уворот смог (ну или я в штурмы не смог). Короче, я его в итоге оставил в покое, подсвечивал понемногу, так он и жил до конца боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
94
[BRUIN]
Старший бета-тестер
39 публикаций
12 611 боёв
Сегодня в 08:06:43 пользователь Prado261 сказал:

   Ну ладно бы Кага!!!! Я вчера на Мидуэее нормально от Z-52 повыхватывал. А он еще и в уворот смог (ну или я в штурмы не смог). Короче, я его в итоге оставил в покое, подсвечивал понемногу, так он и жил до конца боя.

 

Коллеги, все вышеназванное не является "Аркой". Совершенно безоружным неповоротливым "Арканзасом".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 08:12:01 пользователь papa_Alex_ сказал:

безоружным неповоротливым

Воспринимай авики на 4лвл как скверну. Они тебя всеравно заберут, поэтому побеждать нужно быстро. Не стоять в уголочке, а давить. АБ хорош по огневой мощи, грамотный дамагконтроль и вперёд сдувать крейсера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[NSK54]
Бета-тестер, Коллекционер
108 публикаций
12 629 боёв

 Кстати, Арканзас тоже давно не выкатывал. Так то корабль очень прикольный. Подожду, пока количество авиков в бою не устаканят. А по теме, если ему дать еще и ПВО, будет перебор. У него и так слотов под модернизации как у взрослого, а уровень боев пионерский.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 15:12:01 пользователь papa_Alex_ сказал:

 

Коллеги, все вышеназванное не является "Аркой". Совершенно безоружным неповоротливым "Арканзасом".

А чем Мой вариант плох?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 028 боёв

Не-Не, лучше провести очередной марафон - первые сто игроков, которые возьмут на Арканзасе B Мастера ПВО, получат по 25 тыс стали и крейсер "Чистилище" Puerto Rico. У Николая - 4 Максима, т.е. тоже нет ПВО, но он от этого не перестал быть одним из самых желанных кораблей.

 

UPD //  Краб-г@м@фил бегающий по форуму и минусующий все подряд, может модераторы сделают "это" провокатору ?

Изменено пользователем __HarleyDavidson__
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×