Перейти к содержимому

Prado261

Бета-тестер
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12629
  • Клан

    [NSK54]

Оценка

87 Хорошая

О Prado261

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Prado261

    Неужели...

    В буквальном смысле слова???
  2. Prado261

    Вопрос по СК

    Всем доброго!!! А как тогда толковать вот это??? " Получение суперконтейнера и его содержимое - это две отдельные независимые друг от друга механики. Открывая ежедневные контейнеры у вас есть определенный шанс получить суперконтейнер, который выше при получении контейнеров "Испытать удачу". При этом присутствует собственная механика счетчика гарантированного выпадения - открыв определённое число ежедневных контейнеров вы точно получите суперконтейнер. При этом выбор контейнера "Испытать удачу" уменьшает значение этого счетчика. " ( Не умею вставлять ссылку на тему, поэтому так: Взято из темы Кирито от 18.10.2021 в ветке "Новости разработки")
  3. Я лично начал с Сикисимы (Шикишимы). На момент ее покупки уже был Мусаси, но не было Ямато. Сейчас есть все три)))) Пока Ямато с уникалкой кажется интереснее из всех трех. Позже взял Бургонь. Корабль очень нравится, чувствуется потенциал, но я его пока не распробовал. Как резюме. Все таки, если речь идет о комфорте, Сикисима нравится больше, чем Бургонь. Но я полагаю, это вопрос времени, пока не распробую француза. А вот что брать следующим, Рагнара или британскую бабаху, пока не решил. Учитывая, что эсмы у меня не очень получаются, только начинаю потихоньку понимать что то, скорее будет ЛК.
  4. Правда странно, что мы с ними также не стали поступать???
  5. Да я понимаю, что механика пробоя сложнее и одной циферкой корректно не описывается. Но так, для очень упрощенного сравнения. Типа как в порту показывает вот у этого корабля ПВО 60, а у этого 70. Вот типа 70 по каким то усредненным характеристикам лучше, чем 60. А если кто то решит разобраться детально и правильно применять все цифры с разнесением по аурам, то всегда пожалуйста. Мне, например, чаще всего этих усредненных циферок про ПВО достаточно. Про иные характеристики, уже нет.
  6. Если есть соответствующее желание, то почему нет??? Да и толщина брони как то плюс-минус сама запоминается, ибо относительно унифицирована.
  7. 1. Даст знание о том, что у сферического Сталинграда пробой выше/ниже пробоя сферического /имя корабля/. 2. Даст понимание того, что играя на сферическом Сталинграде на дистанции 1 км и выше нет смысла стрелять в любую часть корабля противника, имеющую толщину брони свыше 600 мм, а на дальности 21 км свыше 100 мм, вне зависимости от угла вхождения снаряда.
  8. С учетом того, что не обладаю вашими познаниями в игровом сленге (не то чтобы совсем, но все же), я приведенную вами фразу в бою воспринял бы именно как призыв вернуться на точку. И вообще, слово камбек принял бы как возвращение. Нужно учить мне матчасть)))
  9. Игру за третье место не смотрел, так расстроился проигрышу Смайлов. Но при этом не вижу поводов для упреков команде, тем более в той злословной манере, которая наблюдается как у нас на форуме, так и в чатах трансляции. Как смотрел Медузку и Мишу Маньяка, Семена, так и буду, как болел за смайлов, так и продолжу. Первые они или третьи, это вопрос для меня спорный. Вот по моему, возможно некомпетентному мнению, Смайлы смотрелись сильнее, и уж точно интереснее оппонентов, даже в проигранных боях. Эти ребята, впрочем как и другие команды РУ региона вышедшие в межрегионал, безусловно достойны представлять СНГ. Однако не очень понимаю и негатив в адрес автора темы со стороны представителей топ кланов, пришедших в эту тему. Автор высказал свое видение допущенных ошибок, но кроме как указания на отсутствие у него такого права, я практически ничего объективного от его критиков не увидел. Никто, по большому счету, не попытался донести, почему не согласен с оценкой автора, а лишь "а ты кто такой???" Вот мне бы было интересно, услышать контр-доводы от игроков ТОП кланов отметившихся в этой ветке. Ну нет, так нет!!! Тем более уже оценка событий самими Смайлами. Обязательно посмотрю и сравню, с прочитанным в данной ветке.
  10. Типа ТТХ команд?? Ну там статистика КБ, где участвовали ранее, общая стата и т.д.????
  11. В целом согласен со всеми тезисами ТС, совпадает с моими собственными ощущениями от прошедшего турнира. Разработчики молодцы, командам спасибо за игру. Одно только не понял, а именно, суть предложений ТС по пункту 3 из раздела "Что не понравилось"?
  12. Вы говорите о целях, а вопрос в средствах. Да и очень большие сомнения берут, что это может носить хоть в какой то степени массовый характер.
  13. А вам не кажется, что это не очень правильно, когда НЕЛЬЗЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ??? По моему скромному убеждению, то что НЕЛЬЗЯ, должно быть очевидным для тех, кому такой запрет адресован. Вот бан за выход из боя - очевиден, и человек так не сделал, потому что НЕЛЬЗЯ прописано в Правилах. И его не предупредили, его отправили в кооп. Вот если бы разработчик отписавшись в той теме наругал его и предложил отказаться от коварного плана рашить по центру, и , в случае невнимания к ЯВНО высказанной позиции разработки, отправили в кооп, то это нормально.
  14. Довольно странная реакция, учитывая, что подобные высказывания не редки от игроков на страницах форума. Не припомню, чтобы под такой демарш создавалась тема, но аналогичные спичи попадались внутри разных тем. И вообще, у нас Правила игры нормативно не предусматривают четкого распределения ролей (типа эсмы идут на точки, кр их прикрывают и дают ПВО/РЛС, линкоры давят и прикрывают КР, и т.д.), отступление от которых бы преследовалось по "закону".
  15. Хммм... Микасы не имею, Арканзас есть, но почему то даже никогда не задумывался о такой для него ипостаси)))) Без шуток, он могет???
×