Перейти к содержимому

4ERHbIY_KORSAR

Участник
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11746
  • Клан

    [SOKOL]

Оценка

87 Хорошая

О 4ERHbIY_KORSAR

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. 4ERHbIY_KORSAR

    Встречайте на канале: Даша Островская

    На заставке Даша показала палец вверх... все лучше чем средний. Хорошее начало. Даже не смешно.
  2. Кажись всем все равно, крайне удивлен.
  3. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.11

    Хочу дополнить. Большая просьба вернуть назад звуки сброса бомб авика Иммельман. Свист бомб и шлепание по воде при прыжках ведь был фишкой этого авика, а вы это забрали. Уже играть перестал на этом авике, т.е. нет той изюминки, ведь она всем нравилась. Сброс торпед звук стал другим не лучшую сторону. А теперь еще понерфили. В общем по рукам дали хорошо, чтоб не играть на нем.
  4. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.10

    Верните уже наконец звуки сброса бомб на авике Иммельман назад!!! Сброс торпед тоже испортили звук. Уже и играть на нем перестал из-за этого, потерял интерес. Это были его фирменные звуки. ВЕРНИТЕ НАЗАД ЗВУКИ СБРОСА БОМБ.
  5. Уже не знаю куда писАть. Леста верни звуки сброса бомб на авик Иммельман и торпед. Ну не играется на нем теперь. Пишу не первый раз в разные темы, а воз и ныне там. Не хотит леста чтоб я играл на етом авике ни как. ВЕРНИТЕ ЗВУКИ БОМБ
  6. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.9

    Верните авику Иммельману прежние звуки сброса бомб и пуска торпед.
  7. Люди! На нем играют и где его можно увидеть в бою???
  8. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.9

    Уважаемые разработчики! Пожалуйста верните звуки сброса бомб-лягушек на авике Иммельман 10лвл. Нет свиста при сбросе и нет лязганья по скачкам по воде, нет той окраски при сбросе. Да и звук сброса торпед изменился не в лучшую сторону, какой-то он не взрачный. Мне нравилось играть на этом авианосце, но с пропажей этих звуков пропал и тот шарм игры на нем. Верните пожалуйста те звуки.
  9. Не могу смириться, что у авика отобрали его фишку по звуку, т.е. теперь нет свиста при сбрасывании бомб и нет звука отскоков от воды. Да и торпы сбрасываются с тухлым звуком. Целый патч не играл и думал, что в этом звуки бомб-лягушек вернут, ан нет, так и не вернули. Хоть караул кричи. Не равнодушные любители Иммельмана давайте писать разрабам по этому поводу. Пусть вернут эту замечательную окраску прыгающих бомб. Без этого теряется тот самый шарм при сбросе.
  10. 4ERHbIY_KORSAR

    Дополнительные награды за Общий тест 12.8

    В предыдущем обновлении испоганили звуки Авика и др. Удалил игру, ну думаю дождусь, исправят. Скачал сегодня обнову (всю ночь качал) 12.8, беру авика Иммельмана, а как было, так и осталось. И где же ТЕ шлепки лягушек ??? Где ТОТ свист бомб ??? Да и пуск торпед не внятный. Сыграл два боя... вернее отмучился. Думаю , что делать удалять или не удалять ? Очень разочарован.
  11. Прошло 5 дней, зашел на бой проверить изменения со звуками. Ничего не изменилось. Вышел опять. Подскажите кто в курсе, а в следующей обнове звуки вернут назад или тишина по этому поводу ???
  12. После обновы еще не играл. Включил. Первый бой взял z-42 и звука движения нет почти. Он уже бесшумно идет/плывет ? Ну, ладно. Беру авик Иммельман. Это жесть ребята! Куда делся звук шлепающих лягушек бомбочек со свистом ??? И эскадрилья летит почти бесшумно как так? А При форсаже эскадрильи жужжание вообще стало кошмар. После двух боев вышел из игры. Жду следующей обновы.
  13. 4ERHbIY_KORSAR

    Ранговые бои: тринадцатый сезон

    Играл бы активнее в рангах ради стали, чтоб заработать на есм Z42, но он такой унылый,что стимула совсем нет.
  14. 4ERHbIY_KORSAR

    Elbing - эсминец Германии X уровня 0.10.6

    На Z-52 в рангах разобрал Элбинга на раз. Правда чуток крейсер помог, но беру точку и тут выскакивает на меня Элбинг, я в дымы и даю Гап. Он прет на меня, но не видит. Я стреляю и пускаю торпы и одну (мож две) словил он. В итоге в общем я с него снял 18000 хп (остальное крейсер) и отправил в порт . Он меня так и не засветил, не доехал. )
×