Перейти к содержимому

4ERHbIY_KORSAR

Участник
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18434
  • Клан

    [SOKOL]

Оценка

95 Хорошая

О 4ERHbIY_KORSAR

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 101 просмотр профиля
  1. 4ERHbIY_KORSAR

    Сел на мель.

    Сел на мель!!! Как??? И не смог до конца боя с места тронуться. Одни отвесные скалы, какая мель? В итоге проиграли. В этом месте какая мель может быть??? Это никуда не годится.
  2. 4ERHbIY_KORSAR

    Знакомьтесь с новинками версии 26.7

    Может пора вернуть звук сброса бомб-лягушек на авике Иммельман??? А то, без звука ну не то совсем, скучно и блекло и не выразительно идет сброс. Ведь был шикарный звук сброса.
  3. 4ERHbIY_KORSAR

    [ALL] МОСТ

    Да после этого чуда обновления с супер иконками, чудо шрифтом игру понесло вниз по наклонной.
  4. 4ERHbIY_KORSAR

    [ALL] МОСТ

    Не обновляется. Требует права администратора. Не понял.
  5. Ой, разбанили через пару лет! Мелочь, а приятно.
  6. 4ERHbIY_KORSAR

    Встречайте на канале: Даша Островская

    На заставке Даша показала палец вверх... все лучше чем средний. Хорошее начало. Даже не смешно.
  7. Кажись всем все равно, крайне удивлен.
  8. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.11

    Хочу дополнить. Большая просьба вернуть назад звуки сброса бомб авика Иммельман. Свист бомб и шлепание по воде при прыжках ведь был фишкой этого авика, а вы это забрали. Уже играть перестал на этом авике, т.е. нет той изюминки, ведь она всем нравилась. Сброс торпед звук стал другим не лучшую сторону. А теперь еще понерфили. В общем по рукам дали хорошо, чтоб не играть на нем.
  9. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.10

    Верните уже наконец звуки сброса бомб на авике Иммельман назад!!! Сброс торпед тоже испортили звук. Уже и играть на нем перестал из-за этого, потерял интерес. Это были его фирменные звуки. ВЕРНИТЕ НАЗАД ЗВУКИ СБРОСА БОМБ.
  10. Уже не знаю куда писАть. Леста верни звуки сброса бомб на авик Иммельман и торпед. Ну не играется на нем теперь. Пишу не первый раз в разные темы, а воз и ныне там. Не хотит леста чтоб я играл на етом авике ни как. ВЕРНИТЕ ЗВУКИ БОМБ
  11. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.9

    Верните авику Иммельману прежние звуки сброса бомб и пуска торпед.
  12. Люди! На нем играют и где его можно увидеть в бою???
  13. 4ERHbIY_KORSAR

    Бюллетень разработки обновления 12.9

    Уважаемые разработчики! Пожалуйста верните звуки сброса бомб-лягушек на авике Иммельман 10лвл. Нет свиста при сбросе и нет лязганья по скачкам по воде, нет той окраски при сбросе. Да и звук сброса торпед изменился не в лучшую сторону, какой-то он не взрачный. Мне нравилось играть на этом авианосце, но с пропажей этих звуков пропал и тот шарм игры на нем. Верните пожалуйста те звуки.
  14. Не могу смириться, что у авика отобрали его фишку по звуку, т.е. теперь нет свиста при сбрасывании бомб и нет звука отскоков от воды. Да и торпы сбрасываются с тухлым звуком. Целый патч не играл и думал, что в этом звуки бомб-лягушек вернут, ан нет, так и не вернули. Хоть караул кричи. Не равнодушные любители Иммельмана давайте писать разрабам по этому поводу. Пусть вернут эту замечательную окраску прыгающих бомб. Без этого теряется тот самый шарм при сбросе.
×