Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SOOPR

Цвет настроения - черный...

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14
Участник
3 публикации

Мдааа, такого разочарования я давно не испытывал.

 

Играю в wows еще с бета теста. Когда начались ранги и за достижение начали давать "Веселый Роджер", у меня появилось желание взять ранг. Но на тот момент не обладал нужным скилом, в последующие ранги не хватало терпения, было время когда не заходил в корабли в общем брать первый ранг не получалось.

 

Увидев объявление об анонсе сезона я решил закрыть гештальт, взять таки первый ранг и заветный флажок. Хочу заметить что дублоны и всякого рода сталь меня не интересует, был исключительно спортивный интерес ну и чуть-чуть тщеславия. Спешно выкачав свою первую десятку я пустился во все тяжкие. После усердного трудового дня, до двух ночи задротил, поджигал стул, терпел, каялся и обещал себе что это в первый и последний раз)) Даже бой за первый ранг вытащил из казалось бы безнадежного положения. И вот... это случилось. Руки тряслись, а рожа покрылась потом, но это все ерунда ведь впереди заветная награда.

 

Шли годы... нет конечно, дни. Я пытался понять когда же он будет начислен. Гуглил и мне попадались статьи в которых бывалые командиры успокаивали салаг, мол не переживай начислят после сезона. Вот и я успокоился. Но сегодня натыкаюсь на тему где в довольно краткой форме одному интересующемуся отвечают мол "Вася" ты с луны свалился? Флаги уже давно не начисляют. Как мне удалось выяснить то ли с 11, то ли с 12 сезона.

 

Разочарованию моему нет предела, чувствую себя обманутым, а радость от победы померкла.

 

К чему я все это пишу. Во-первых, надо же дать фитбек, хотя он вероятно не будет услышан. Во-вторых, если меня прочитают админы, скажите зачем перестали давать этот флаг, какой в этом смысл? Искал ответ на этот вопрос, вокруг тишина, как-будто это было только для меня важно. Блохеры молчат, форум тоже. Скупой ответ: больше не даем - не устраивает, хочу разобраться.

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

  Смысл видимо в том что, взять "1-й ранг из прошлого времени" было действительно достижением! Сейчас его не берёт только ленивый и поэтому всё правильно, так считаю. Лично у меня этот флаг есть и пузо почёсываю от гордости. )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 472 боя

Сочувствую. Не помню по какой причине точно перестали давать, но мне кажется, чтобы типа меньше обижались те, кто не смог. Сейчас первый ранг уже не тот, что раньше. В первых сезонах и звёзд было больше, да и вообще...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:35:28 пользователь SOOPR сказал:

Флаги уже давно не начисляют.

это вот это , что ли  ???

1706348910_.jpg.4f95021350ce85da82b6f9878e8474f8.jpg

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Не понимаю, в чем трагизьм...

Я понимаю, если бы получение флага зависело от личного скила...

Но когда его может взять абсолютно любой креведко чисто на количестве боев- весь смысл теряется.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну по сабжу:

1. Перед началом каждого рангового сезона разработчики публикуют отдельной новостью условия проведения рангов и, главное, призы выдаваемые за получение первого ранга. Причём эта новость кроме текста выходит дополнительно интуитивно понятной инфографикой. Выходит как на сайте игры, так и в игровом клиенте и на форуме. Собственно уже несколько сезонов в данной новости присутствует «достижение веселый роджер» и жетоны «за первый ранг» вместо флагов.

2. Перед последним сезоном когда выдавался флаг, была публикована соответствующая новость и велась ее, пусть и неактивное, но обсуждение.

 

Как я понимаю, Вы просто упустили оба пункта, т.к. новости и патчноуты просто не читаете. Так в чем Ваш фидбек? Чем он может быть полезен другим игрокам или разработчикам? 

В чем, собственно, суть темы, кроме той, что Вам лично обидно, что у Вас нет флага который можно нацепить на корабль?

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
3 публикации
Сегодня в 08:53:33 пользователь Bozon77 сказал:

Ну по сабжу:

1. Перед началом каждого рангового сезона разработчики публикуют отдельной новостью условия проведения рангов и, главное, призы выдаваемые за получение первого ранга. Причём эта новость кроме текста выходит дополнительно интуитивно понятной инфографикой. Выходит как на сайте игры, так и в игровом клиенте и на форуме. Собственно уже несколько сезонов в данной новости присутствует «достижение веселый роджер» и жетоны «за первый ранг» вместо флагов.

2. Перед последним сезоном когда выдавался флаг, была публикована соответствующая новость и велась ее, пусть и неактивное, но обсуждение.

 

Как я понимаю, Вы просто упустили оба пункта, т.к. новости и патчноуты просто не читаете. Так в чем Ваш фидбек? Чем он может быть полезен другим игрокам или разработчикам? 

В чем, собственно, суть темы, кроме той, что Вам лично обидно, что у Вас нет флага который можно нацепить на корабль?

Так точно. Вероятно упустил, и да инфографика понятная, но мне казалось это неотъемлемый атрибут рангов который может и не писаться в призы.

 

И видимо да, лишь для немногих это было крайне важно. Спасибо за развернутый ответ.

 

В заключение, если за ранговый жетон он был бы доступен в адмиралтействе, то я бы купил)

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
550
[BEKND]
Участник, Коллекционер
522 публикации
15 512 боёв
Сегодня в 13:38:40 пользователь SOOPR сказал:

В заключение, если за ранговый жетон он был бы доступен в адмиралтействе, то я бы купил)

 

А вот кстати да, поддержу. :cap_like:

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
752 публикации
В 03.01.2020 в 13:38:40 пользователь SOOPR сказал:

В заключение, если за ранговый жетон он был бы доступен в адмиралтействе, то я бы купил)

Действительно, а почему бы и нет

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[W_WST]
Участник, Коллекционер
12 публикаций
11 634 боя

Могли бы и вернуть, например, за ранговые жетоны. А почему бы и нет?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 125
[ORDA]
Участник
848 публикаций
24 299 боёв
В 03.01.2020 в 22:38:40 пользователь SOOPR сказал:

В заключение, если за ранговый жетон он был бы доступен в адмиралтействе, то я бы купил)

И ведь действительно, почему нет, толковое предложение! А то устроили на ровном месте дискриминацию из-за чёрной тряпки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 488
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 582 боя
В 03.01.2020 в 21:38:40 пользователь SOOPR сказал:

В заключение, если за ранговый жетон он был бы доступен в адмиралтействе, то я бы купил)

В 03.01.2020 в 21:59:24 пользователь LeopoldAB сказал:

А вот кстати да, поддержу. :cap_like:

В 14.01.2020 в 15:18:27 пользователь inzeneer сказал:

Действительно, а почему бы и нет

В 24.01.2020 в 21:33:07 пользователь POMAH_TBEPb сказал:

Могли бы и вернуть, например, за ранговые жетоны. А почему бы и нет?!

Сегодня в 11:40:54 пользователь Mgdntixa сказал:

И ведь действительно, почему нет, толковое предложение! А то устроили на ровном месте дискриминацию из-за чёрной тряпки.

Поддержу и я данное предложение. Дюже годное.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181 666
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 145 публикаций
29 185 боёв
В 03.01.2020 в 14:38:40 пользователь SOOPR сказал:

В заключение, если за ранговый жетон он был бы доступен в адмиралтействе, то я бы купил)

ya_za.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×