Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
alf234

Перспективы линкора Калифорния

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв

Уважаемые разработчики, поздравляю вас с новым годом и пользуясь случаем, если позволяет ситуаций и пелена сумрака не окутала этот для меня злободневный вопрос. Что сейчас с линкором Калифорния? Будет? Не будет? Если ещё кто то скажет когда, буду вам признателен. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

На тесте ничего такой линкор был, только все равно разрабы ничего не ответят. Типа если только КТТС.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв

Очень редко отвечают по сути... Полтаву выпустили, а Калифорнию потеряли в закромах разработки... Меня бумага не интересует, а вот Калифорния реальный корабль участвовавший в боевых действиях. Так я уже скопил всего чего только можно и готов купить и за реалы... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

А что за Калифорния? Обзоры? Тесты были?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Было бы гораздо интереснее увидеть в игре чуть другое. Например Лексингтон в своем изначальном виде - линейный крейсер с 8х406мм и скоростью 33 узла, зашел бы на 7-8 уровень спокойно. Или мне очень нравится  проект Южная Дакота 1920 года, 12×406, но медленный и с традиционной схемой бронирования для тех лет, внешне похож на Колорадо, пошел бы спокойно на 9 уровень

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
[CAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
466 публикаций
17 899 боёв
Сегодня в 22:41:38 пользователь BattleMachine сказал:

Было бы гораздо интереснее увидеть в игре чуть другое. Например Лексингтон в своем изначальном виде - линейный крейсер с 8х406мм и скоростью 33 узла, зашел бы на 7-8 уровень спокойно. Или мне очень нравится  проект Южная Дакота 1920 года, 12×406, но медленный и с традиционной схемой бронирования для тех лет, внешне похож на Колорадо, пошел бы спокойно на 9 уровень

Безусловно, один стандартный линкор в поздней модернизации не помешал бы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56
[_XXX_]
Участник
49 публикаций
8 395 боёв
Сегодня в 01:09:05 пользователь alf234 сказал:

Очень редко отвечают по сути... Полтаву выпустили, а Калифорнию потеряли в закромах разработки... Меня бумага не интересует, а вот Калифорния реальный корабль участвовавший в боевых действиях. Так я уже скопил всего чего только можно и готов купить и за реалы... 

Тоже заинтересовал этот линкор....надеялся может за НГ марафон будут выдавать, ан нет! Ну что же.. ещё одна причина хейтить итальянцев :) Может за свободку как Нельсона запустят?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

слоупочный как и колорадо для своего уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций

Прокачаная "Аризона"? Прикольно было бы, если нормальной точности и дальности отсыплют. A-la всякие "Огайо" и "Шпее".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×