Перейти к содержимому

OlivierLevasseur

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8395
  • Клан

    [_XXX_]

Оценка

56 Хорошая

О OlivierLevasseur

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

969 просмотров профиля
  1. Тоже заинтересовал этот линкор....надеялся может за НГ марафон будут выдавать, ан нет! Ну что же.. ещё одна причина хейтить итальянцев :) Может за свободку как Нельсона запустят?
  2. OlivierLevasseur

    Что взять за уголь?

    Соглашусь :) Как в принципе любой американский линк ...Жанбар скорее белым уроном отдаёт ХП чем цитаделями. Кстати сейчас попытался оценить Джорджию...а так как в порту у меня её нет то и сказать то не чего...по рандому не запоминается, боятся себе не заставляет..Может это связано с тем что играю на 9-10 уровне и не знаю сильных сторон корабля..
  3. OlivierLevasseur

    афк

    У меня было такое висит табличка, вы очереди на бой и бла бла бла....Ожидание не более пяти минут, проходит минута вторая...вот уж и 5-ая кончается...ну думаю поди не полный бой сейчас будет... Счётчик крутит дальше накрутил мне 17 минут....и тут появляется табличка что бой окончен и вы ничтожество :) Ни как себя не проявили. Ну ладно глюк так глюк..пару боёв всё норм закрыл клиент ...вечером опять не пускает..бой кончается, захожу в следующий тоже самое ...меня в кооперативные бой. :) Оказался какой-то косяк связанный с использованием кланового шеврона..А комп со строенным видео ядром и 4 гигами оперативы иногда заставляет опаздывать в бои, притом обычно это именно второй бой в игровой сессии, стараюсь во второй бой эсмы не брать но электричество это за всегда то месяцами стабильно..то блин каждую ночь на 20 минут..и хз как угадать.
  4. Даже скорее радует что он "офигенский" как вы выразились...самобытный и фановый кораблик :) А фарм уже дело , пятое :)! Фармлю на Кроне с удовольствием , на Жан Баре именно что развлекаюсь пофармливая....а вот на Азуме ни того не другого :(
  5. Уверен большинство владельцев аляски купили бы и за деньги
  6. Не не не....пол года минимум ещё. Все же кричали что Крон косое, не на что не годное корыто...Все же копили на Аляску...:) Дайте позлорадствовать ещё.... А если серьёзно может они всё таки разные по манере игры, и сравнивать их не корректно. У меня к сожалению Аляски нет.....но сдаётся мне это Буффоло переросток.. :)А это трудно я так и не освоил бой от укрытий...:)
  7. ..До этого выпадал Дюнкерк и Молотов, последний перед новым годом .
  8. OlivierLevasseur

    Как там борьба поживает?

    Ну тут вы молодец конечно...а чем тогда вы от этого ямато отличаетесь? Оба получаете удовольствие от игры методы только разные... а союзники затащат :)
  9. OlivierLevasseur

    Авианосцы: Как теперь играть?

    Я откровенно не смог в старые Авианосцы... не хватило многозадачности :)...В новый гемплей я попробую да и вообще интересно посмотреть что будет происходить в рандоме. Профильным авиководам сочувствую.
  10. Ну а как иначе мы же на ЗП. :)
  11. Ну так Саню злить боятся..потому вас и не трогают....:) Сарказм если что :)
  12. А по спирали тут снаряды не у кого не летают, или может торпеды можно в режиме глиссирования над водой пускать...Фантазёры. Тут чек от кровавой Лесты пришёл, пойду обналичивать...:)
  13. А мне тут сказали что не может такая 55 процентная рачина как я, по Харугумо идущему четко боком в 17 км из Зао попадать..не не бывает такого...Читер и хоть ты кол ему на голове чеши.
  14. Точно кидайте файлы ...реплеев...мы их на WOWs реплей загрузим..они обработаются...ссылки на видео кинем сюда.. посмотрим ...как оно получается..:)
×