Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Indomitable - британский премиумный авианосец VIII уровня (стартовая)

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:08:23 пользователь Zionist сказал:

Ну это не сайпан, если играть на команду, то будут позорные 30-40к урона

 

Но вообще я нуб-нубом в этой игре, поэтому не удивлюсь, если играю соверщенно неправильно.

Кто вас будет позорить за небольшой урон, если вы играете на команду?

В первом бою на Индоми я копейки накидал, зато насветил на 103к - это и есть "на команду".

 

Гляньте мой лучший бой - там и на команду игра, и урон нормально набивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
В 06.01.2020 в 20:13:40 пользователь BattleMachine сказал:

Когда уже Эссекса вернут? Самый массовый авик все таки. И Тайхо тоже, надо было вообще его вместо Накурю ставить, он хоть историчен, в то время как нынешняя десятка - проект КБ Лесты

И Боуг хоть бы вернули и еще можно прем какой нибудь, конвойный авианосец. У Штатов их было около сотни и еще британцам десяток отправили ( вот можно и британский прем конвойный авик сделать)

Сегодня в 19:15:05 пользователь artemon749 сказал:

Кто вас будет позорить за небольшой урон, если вы играете на команду?

Все кто наносит больший урон)

зайдите вон в тему про "Авики не имба?", там у авикохейтеров вся аргументация на этом построена, авики имба а кто не согласен тот рак и ни во что не смог)

Это стандартный аргумент к сожалению.

Хотя убив 3 эсминца, можно набить меньше урона чем с одного линкора и линкор при этом еще и может остаться неутопленным)

 

И еще игра на команду, в представлении некоторых, вот прямо в бою, это например иногда выполнение требования линкора, который танкует носом в углу карты прилететь и поставить над ним истребители)

Не сделаете будут позорить)

Сегодня в 13:13:51 пользователь artemon749 сказал:

Мне вот что интересно - в целом вы на авиках играете неплохо, но почему у вас на 10 брите за 105 боёв 43,8% побед?

Возможно потому, что брит хуже)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 16:24:19 пользователь krikunand сказал:

Не сделаете будут позорить)

Вы боитесь общественного порицания? На вас давит социум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
В 07.01.2020 в 19:44:06 пользователь artemon749 сказал:

Вы боитесь общественного порицания? На вас давит социум?

Нет, меня разве что забавляют всякие претензии в чате, да и нечасто они бывают)

Просто ВЫ ведь теперь не простой игрок, а Гайдодел и на вас лежит большая ответственность за людей, которых вы учите играть.

И вот например играя на победу игрок ВСЕГДА наносит меньше урона. При этом никакая игра на победу одного человека не принесет команде победу ( разве что суперигрок при игре на 2-3-4 уровнях, при отсутствии аналогичного игрока в противоположной команде)

Ну например игра на победу на эсминце это борьба за точки ( а гляньте гайды нагибаторов, многие туда не ходят и предпочитаю накидывать из за спин союзников/островов и при этом крайне возмущаются, что авикам позволено атаковать не поднося свой корабль на дистанцию поражения)

На линкоре например или крейсере тоже неплохо бы брать точки, но это связано с сближением с противникам и рандомными шансами выжить ( может и на все лицо цитаделей прилететь)

В случае с авиком это потеря времени на облет точек, постановку истребителей самому храброму из союзных эсминцев и атака вражеских эсминцев ( иногда достаточно заставить его повернуть и не лезть под ордер а лететь прогонять эсмы с других точек) Свет это тоже потеря времени. Я например теряю на помощь команде от 5-7 минут, до всей игры, когда на Секаку приходится летать по точкам штурмами весь бой ( потому что наши эсмы слились а их нет и еще и с крейсерами по точкам ходят а все союзники у края карты или за камнями) или атаковать одиночными группами торпедоносцев первый корабль ордера давящего с фланга на союзников. В итоге союзники могу слить а урона будет немного.

 

Я вот как раз играю на победу, думаю процент побед наладить, но факт в том что от этого только хуже, а оценят это не только лишь все)

 

PS. А вы ходили в ранговый файтинг 1 на 1?!

Я на Графе прошел. Так вот например 82 тысячи  урона можно снять с Тирпица или Амаги ,а он еще жив) То есть можно наносить урон 164 тыщи пиная 2 линкора в бою и даже не утопив))  А средуха  то какая будет?))

В общем делать что должен на победу конечно надо. Но по причине того что фанатов дамага в игре больше, советовать прямо играть на победу и всем светить, может оказаться вредным советом) 

 

Изменено пользователем krikunand
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя

Ждал его, думал "ну вот, раз нет торперов, наверняка ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ завезут хилку, ведь не может же авик иметь так мало летунов, быть ограниченным в нанесении урона и при этом не иметь возможности сохранить свои немногочисленные самолеты", а вот фигушки :cap_haloween:

Играя на Фрисланде специально врубал ПВО, чтобы оставить его без самолетов и ведь оставил, он ещё и сам всегда возвращался. 

Совсем грустно смотрится, тот же Сайпан кажется куда весомее, даже с 10ками, а жаль, хотел взять брита, ибо банально понравился визуально, да и самолеты необычно выглядят. 

Изменено пользователем Ferrus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 05:24:24 пользователь krikunand сказал:

Нет, меня разве что забавляют всякие претензии в чате, да и нечасто они бывают)

Просто ВЫ ведь теперь не простой игрок, а Гайдодел и на вас лежит большая ответственность за людей, которых вы учите играть.

И вот например играя на победу игрок ВСЕГДА наносит меньше урона. При этом никакая игра на победу одного человека не принесет команде победу ( разве что суперигрок при игре на 2-3-4 уровнях, при отсутствии аналогичного игрока в противоположной команде)

Ну например игра на победу на эсминце это борьба за точки ( а гляньте гайды нагибаторов, многие туда не ходят и предпочитаю накидывать из за спин союзников/островов и при этом крайне возмущаются, что авикам позволено атаковать не поднося свой корабль на дистанцию поражения)

На линкоре например или крейсере тоже неплохо бы брать точки, но это связано с сближением с противникам и рандомными шансами выжить ( может и на все лицо цитаделей прилететь)

В случае с авиком это потеря времени на облет точек, постановку истребителей самому храброму из союзных эсминцев и атака вражеских эсминцев ( иногда достаточно заставить его повернуть и не лезть под ордер а лететь прогонять эсмы с других точек) Свет это тоже потеря времени. Я например теряю на помощь команде от 5-7 минут, до всей игры, когда на Секаку приходится летать по точкам штурмами весь бой ( потому что наши эсмы слились а их нет и еще и с крейсерами по точкам ходят а все союзники у края карты или за камнями) или атаковать одиночными группами торпедоносцев первый корабль ордера давящего с фланга на союзников. В итоге союзники могу слить а урона будет немного.

 

Я вот как раз играю на победу, думаю процент побед наладить, но факт в том что от этого только хуже, а оценят это не только лишь все)

 

PS. А вы ходили в ранговый файтинг 1 на 1?!

Я на Графе прошел. Так вот например 82 тысячи  урона можно снять с Тирпица или Амаги ,а он еще жив) То есть можно наносить урон 164 тыщи пиная 2 линкора в бою и даже не утопив))  А средуха  то какая будет?))

В общем делать что должен на победу конечно надо. Но по причине того что фанатов дамага в игре больше, советовать прямо играть на победу и всем светить, может оказаться вредным советом) 

 

 

Ай, хорошо все расписал, нечего добавить!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя

Вся мощь Индомитейбла в одном скриншоте. :Smile_trollface:И это еще слив был- тоесть штрафы и прочая нудятина.

 

Скрытый текст

shot-20_01.08_14_04.51-0485.thumb.jpg.092d42a64c72c871206429d445a7e1de.jpg

 

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
Сегодня в 14:15:13 пользователь Katyaoveskina сказал:

Вся мощь Индомитейбла в одном скриншоте. :Smile_trollface:И это еще слив был- тоесть штрафы и прочая нудятина.

Ах вот Вы где? Вас мне и надо)))

Вот скажите, как автор прекрасного гайда по Импалкаблу ( который не всем зашел даже с торпедами) 

Новый авик лучше, хуже или такой же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 15:02:52 пользователь krikunand сказал:

Ах вот Вы где? Вас мне и надо)))

Вот скажите, как автор прекрасного гайда по Импалкаблу ( который не всем зашел даже с торпедами) 

Новый авик лучше, хуже или такой же?

У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Но.. Отсутствие торпед значительно убавляет количество тактических возможностей. Вся наша игра это расчитывание на рандом - подожжем или нет, есть ли кд на ремку или нет.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 06:24:24 пользователь krikunand сказал:

И вот например играя на победу игрок ВСЕГДА наносит меньше урона.

Возможно, но не факт. Если пересчитать мой урон в ПУКах и вести такую статистику, то у меня будет довольно высокий урон.

Но самое главное - это чувство глубокого удовлетворения, когда после победного боя я вижу список команды и понимаю, что в этом есть немалая доля моего вклада. Вот с таким мотиватором я пишу свои гайды и мне трудно представить нормального человека, которому бы такое чувство было чуждо.

 

Цитата

PS. А вы ходили в ранговый файтинг 1 на 1?!

Я купил первую 8-ку после ранга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 11:16:31 пользователь artemon749 сказал:

Возможно, но не факт. Если пересчитать мой урон в ПУКах и вести такую статистику, то у меня будет довольно высокий урон.

Но самое главное - это чувство глубокого удовлетворения, когда после победного боя я вижу список команды и понимаю, что в этом есть немалая доля моего вклада. Вот с таким мотиватором я пишу свои гайды и мне трудно представить нормального человека, которому бы такое чувство было чуждо.

 

"Кракен" и "Основной калибр" радуют ни чуть не меньше, да и польза для команды есть.

 

Я не ради спора, видимо просто есть два варианта игры на авиках, первый, это ваш, то есть быть непосредственно суппортом, светить и прикрывать команду, а второй -- быть тупо ДД, какой из них правильнее сказать сложно, возможно в рангах ваш путь более эффективен, ну а в рандоме -- как повезет.

Изменено пользователем anonym_4iQ4L7mL6MbI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 08:06:50 пользователь Ferrus сказал:

... ведь не может же авик иметь так мало летунов, быть ограниченным в нанесении урона и при этом не иметь возможности сохранить свои немногочисленные самолеты", а вот фигушки :cap_haloween:

Играя на Фрисланде специально врубал ПВО, чтобы оставить его без самолетов и ведь оставил

Это зависит от рук. Я гонял Фрисланда как мышку, а он прятался в дымах, но долго он не прожил. За весь бой потерял несколько штурмов и бомберов, это никак не повлияло на мой ангар.

Сегодня в 11:15:13 пользователь Katyaoveskina сказал:

Вся мощь Индомитейбла в одном скриншоте. 

Ошибочка. Не в скриншоте, а в руках, кривых руках. В моём обзоре можете глянуть, где Индом в топе, в прямых руках :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
Сегодня в 15:09:12 пользователь Katyaoveskina сказал:

У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Но.. Отсутствие торпед значительно убавляет количество тактических возможностей. Вся наша игра это расчитывание на рандом - подожжем или нет, есть ли кд на ремку или нет.

В общем он хуже, но в чьих нибудь руках, может оказаться чуть лучше?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
151 публикация
Сегодня в 11:20:55 пользователь artemon749 сказал:

Это зависит от рук. Я гонял Фрисланда как мышку, а он прятался в дымах, но долго он не прожил. За весь бой потерял несколько штурмов и бомберов, это никак не повлияло на мой ангар.

 

Это у вас руки, видимо, очень прямые, мне же постоянно попадаются совершенно адские Фрислянды, фиг долетишь, практически минотавры.

Изменено пользователем anonym_4iQ4L7mL6MbI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
Сегодня в 15:20:55 пользователь artemon749 сказал:

Это зависит от рук. Я гонял Фрисланда как мышку, а он прятался в дымах, но долго он не прожил. За весь бой потерял несколько штурмов и бомберов, это никак не повлияло на мой ангар.

Ого так у этого авика действительно чугунные самолеты?! Без крайней необходимости я бы на Фрисланада нападать не стал, если есть кто попроще а Фрисланд не берет нужную нам точку например или кому то угрожает) 

А Грозового с Герингом встречали?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 15:25:54 пользователь krikunand сказал:

В общем он хуже, но в чьих нибудь руках, может оказаться чуть лучше?))

Ну меня хватило на 5 боев на нем поиграть, дальше желание улетучилось))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[HCO]
Участник, Коллекционер
437 публикаций
12 626 боёв
Сегодня в 15:28:41 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ну меня хватило на 5 боев на нем поиграть, дальше желание улетучилось))

Понятно. Спасибо. Вопросов больше нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 15:29:34 пользователь krikunand сказал:

Понятно. Спасибо. Вопросов больше нет)

:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
870
Участник, Коллекционер, Автор руководств
714 публикации
11 142 боя
Сегодня в 13:20:55 пользователь artemon749 сказал:

Это зависит от рук. Я гонял Фрисланда как мышку, а он прятался в дымах, но долго он не прожил. За весь бой потерял несколько штурмов и бомберов, это никак не повлияло на мой ангар.

Если эти руки куда-то денут урон от ПВО, то может быть)
Прожатая заградка и усиленный сектор, в добавок , когда самолеты подпущены ближе и идут на неподходящей дистанции для захода, итог - полное уничтожение эскадрильи, без единой царапины. В том же бою наблюдал попытку авика зайти на Норку бомберами, ну окей, что-то скинул, там даже урон какой-то и пожар, но на второй заход уже не хватило сил, Норка прожала хилку и не чухает этот пожар. Оно ладно если бы бронебойки бросал, цитадель не отхилить, а тут ну такое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 693 боя
Сегодня в 16:09:36 пользователь Ferrus сказал:

цитадель не отхилить, .

Цитадель отхиливается, просто меньше обычного урона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×