Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Мысли вслух

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 09:28:20 пользователь OLEGATRID сказал:

Ну так вроде было раньше, а сейчас это вообще не работает. Крейсер носом ловил рикошеты, а когда начинает торпедить то ловит сквозняк.

Надо угол ловить. Чуть раньше будет рикошет, чуть позже - сквозняк. Учите механики, и будет вам щястье:cap_book:.

Сегодня в 09:28:20 пользователь OLEGATRID сказал:

Речь идёт о затопления при попадании крупным калибром в корпус корабля ниже ватерлинии.

И как это помешает торпеднику откидаться:cap_popcorn:?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 12:19:30 пользователь FarlineSomus сказал:

Ну вот и я примерно о том же.

Ничего, сейчас вон новую версию яматы тестируют с калибром 510 - вот тогда они узнают, что такое сквозняки по настоящему :Smile_trollface:

я думаю будет введено новое поражающее действие - "ветер с моря дул" или "дуновение фудзиямы". Снаряд имеет шанс попасть в корабль плашмя. При этом поражённый корабль перемещается на несколько десятков метров в зависимости от класса по траектории движения снаряда. Ну а что? Вроде всё в канонах нашей игры...

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 414
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 241 публикация
27 962 боя
Сегодня в 11:28:20 пользователь OLEGATRID сказал:

Начну тему со своих воспоминаний из прошлых годов.

Дальше читать не стал. Забудьте что было раньше. Через пару лет будем вспоминать как было в 2019 году и.т.д. Из года в год одно и тоже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 12:09:26 пользователь ACETON87 сказал:

Дальше читать не стал. Забудьте что было раньше. Через пару лет будем вспоминать как было в 2019 году и.т.д. Из года в год одно и тоже...

Там бонус-код в тексте :Smile_trollface:

Сегодня в 08:28:20 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет.

Тогда затопление должно быть уж очень длительным чтобы отбить охоту у пикирующих товарищей.

Изменено пользователем anonym_O0p3wSyrCopJ
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 11:20:52 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Учите механики

Я пришел отдохнуть и поиграть,а не механику учить..

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 16:20:52 пользователь Ssupersvintuss сказал:

И как это помешает торпеднику откидаться:cap_popcorn:?

Ну хоть что то ему сделать а не ккойто сквозняк на 1к хп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Странное предложение выдвигает ТС. Ведь его изначальна жалоба была на то, что его торпедируют в упор. Ну и как пара затоплений сможет помешать скинуть торпеды? Да никак, Смоленск их все равно скинет, а через секунду прожмет ремку. При этом в обычной перестрелке на дистанции крейсера начнут очень сильно страдать от линкоров, потому как будут часто ловить затопления. То есть не решаем первую проблему и создаем на ровном месте вторую.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:21:24 пользователь dronhanter1 сказал:

Я пришел отдохнуть и поиграть,а не механику учить..

Удачи, чо:crab:

Сегодня в 14:00:54 пользователь OLEGATRID сказал:

Ну хоть что то ему сделать а не ккойто сквозняк на 1к хп

"Хоть что нибудь ему сделать" - какие проблемы, заряжаем фугасы и не паримся.

Сегодня в 14:10:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну и как пара затоплений сможет помешать скинуть торпеды?

Вот и я о том.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 18:10:32 пользователь MirniyTraktor сказал:

Странное предложение выдвигает ТС. Ведь его изначальна жалоба была на то, что его торпедируют в упор. Ну и как пара затоплений сможет помешать скинуть торпеды? Да никак, Смоленск их все равно скинет, а через секунду прожмет ремку. При этом в обычной перестрелке на дистанции крейсера начнут очень сильно страдать от линкоров, потому как будут часто ловить затопления. То есть не решаем первую проблему и создаем на ровном месте вторую.

Не внимательно прочитали моё предложение. Да в близи будут страдать и обычные крейсера. Это называется торговать бортом и платить за сквозняки затоплением

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Лол. Т.е. линкор должен каждым залпом наносить большой урон, если не смертельный? А когда крейсер стреляет линкору 5 залпов на 3к урона и без пожаров, может и тут какой-нибудь дополнительный урон придумать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 22:56:53 пользователь Olga_Odessa сказал:

Лол. Т.е. линкор должен каждым залпом наносить большой урон, если не смертельный? А когда крейсер стреляет линкору 5 залпов на 3к урона и без пожаров, может и тут какой-нибудь дополнительный урон придумать? 

Это уже другой вопрос. Ну и я не говорил про разовый большой урон. Это то же самое что и крейсер вешает пожар. Только лк сложнее было бы повесить затопление

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
В 15.01.2020 в 15:38:54 пользователь Izmar сказал:

По моему проще перечислить кто не достаёт. Я знаю одного такого Ямато. Остальные вроде в любую проекцию от трети крейсера снимают

Как то раз в далёкой -далёкой галактике...меня на ямато до корочки жарил смоленск, на открытой воде (дым не ставил), 4-5 полных залпов по нему - сквозняки и рикошеты....я еле живой спрятался за остров и почти наугад в последний раз долбанул по фугасоплюю, который тоже почти зашел за остров, отсветившись при этом. Таки утопил я его в тот момент, попала 1 плюха-цитадель :cap_cool:Вывод - не выцеливайте смоленск, убивайте его "с вертухи" :etc_red_button: (почти гайд :Smile_trollface:)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 09:24:28 пользователь Korkin_us сказал:

Как то раз в далёкой -далёкой галактике...меня на ямато до корочки жарил смоленск, на открытой воде (дым не ставил), 4-5 полных залпов по нему - сквозняки и рикошеты....я еле живой спрятался за остров и почти наугад в последний раз долбанул по фугасоплюю, который тоже почти зашел за остров, отсветившись при этом. Таки утопил я его в тот момент, попала 1 плюха-цитадель :cap_cool:Вывод - не выцеливайте смоленск, убивайте его "с вертухи" :etc_red_button: (почти гайд :Smile_trollface:)

Ямато к сожалению не показатель уже. Монтане с курфюрстом нужно от одного до 3х полных накрытий что б пустить смолу на дно. Я уже не считаю, сколько раз меня в дымах на дно Монтана пускала шальным снарядом. А уж сколько детонаций от одной торпеды в борт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 20:32:55 пользователь Izmar сказал:

Ямато к сожалению не показатель уже. Монтане с курфюрстом нужно от одного до 3х полных накрытий что б пустить смолу на дно. Я уже не считаю, сколько раз меня в дымах на дно Монтана пускала шальным снарядом. А уж сколько детонаций от одной торпеды в борт...

Какие страшные истории....Я уже стал сомневаться в целесообразности покупки Смоленска...А уголь карман жгёт:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×