Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ha_KoJIeHu_0JIeHu67

Огромная просьба...

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Леста я умоляю вас (без токсичности, без хейта... тупо по человечески) сделайте вы уже нормальные респы на картах, пожалуйста... Только один я уже третий раз за год создаю тему про эти проклятые респы и просьбой починить этот явно балансный недочёт. У меня уже просто печёт от этого: зачем эти две огромные кучи кораблей на двух направлениях и два-три несчастных кораблика на третьем (просто уже дисбаланс по силам тупо в количестве кораблей на флангах):

shot-20_01.16_02_29.02-0369.thumb.jpg.13d90172aae658e68759773f262bf248.jpg

 

На фланг ни даётся ни эсминец, ни авик, ничего.... разведки просто ноль (вся разведка в команде сосредоточена на одной стороне, зачем!??): на фланге линкор и картонка с дымами, и то и другое без света просто мясо....

Союзники как и в большинстве боёв все предпочитают играть стадом (и это не хейт, это ФАКТ!) и усиливать явно слабый фланг почти никто никогда не собирается:

shot-20_01.16_02_30.39-0117.thumb.jpg.51b4dc3733b1c13796145b00fa525a43.jpg

 

И опять же как это почти всегда бывает - противников на фланге оказывается почему-то больше и совершенно ожидаемо будучи в меньшинстве и с нулевой разведкой мы начинаем "радостно" раздавать противникам свои ХП попадая под фокус (не говоря уже о том, что как-то сдерживать такой фланг изначально практически нереально):

shot-20_01.16_02_31.22-0037.thumb.jpg.3cbccfb934ce73f317239beb0a03777a.jpg

 

И хоть этот бой в итоге закончился не так предсказуемо как начинался, в целом такие бои заканчиваются полным провалом как личным так и командным.

 

Подытоживая я вас очень прошу наконец решить этот вопрос спустя столько времени... т.к это не просто какая-то личная "хотелка", а явный дисбаланс влияющий вообще на весь бой в целом со всеми вытекающими.

 

  • Плюс 36
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 244 боя
Скрытый текст

925.thumb.jpg.449e74d2ef1cc07b89e0c9cc1cfb5a4f.jpg

Скрытый текст

3_02.47-0091.thumb.jpg.8e2a55335024fe6fc359a4b10b4a8f56.jpg

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций
Сегодня в 04:09:57 пользователь KARAET_LEV сказал:
  Показать содержимое

925.thumb.jpg.449e74d2ef1cc07b89e0c9cc1cfb5a4f.jpg

  Показать содержимое

3_02.47-0091.thumb.jpg.8e2a55335024fe6fc359a4b10b4a8f56.jpg

 

e75bb64d.png

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Меня бесит только один респ. На карте в которой порт в горе (не могу все запомнить название). Так вот тушку мою вечно суют либо прямо в этот порт, либо как-то рядом, развернув фиг пойми как, из-за чего автопилот аж реагировать не хочет и приходится выворачивать руками ._.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой
Сегодня в 10:52:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Меня бесит только один респ. На карте в которой порт в горе (не могу все запомнить название). Так вот тушку мою вечно суют либо прямо в этот порт, либо как-то рядом, развернув фиг пойми как, из-за чего автопилот аж реагировать не хочет и приходится выворачивать руками ._.

Карта "Соседи", там часто авик стоит прямо в гавани, )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 08:53:54 пользователь S_Alex_D сказал:

Карта "Соседи", там часто авик стоит прямо в гавани, )))

Во, точно. Она самая. Прибила бы того кто сует туда его ._.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 172
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 741 публикация
25 503 боя
Сегодня в 13:58:18 пользователь Katyaoveskina сказал:

Во, точно. Она самая. Прибила бы того кто сует туда его ._.

Катюша! Как так можно?! Человек старался жы.... 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 07:53:54 пользователь S_Alex_D сказал:

Карта "Соседи", там часто авик стоит прямо в гавани, )))

 

Сегодня в 07:52:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Меня бесит только один респ. На карте в которой порт в горе (не могу все запомнить название). Так вот тушку мою вечно суют либо прямо в этот порт, либо как-то рядом, развернув фиг пойми как, из-за чего автопилот аж реагировать не хочет и приходится выворачивать руками ._.

меня всегда респит боком по центру,прижимая бортом к скале,если выворачивать через море-легко прилетает при малейшем засвете.

НО..когда попадаю на другом классе,вижу,что авик союзный стоит с краю и в нормальном положении.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв
Сегодня в 09:04:06 пользователь runSIG сказал:

Катюша! Как так можно?! Человек старался жы.... 

Люди тут много для чего стараются, да не всем может понравиться итог.

Верфь с ПР вон например.

Сегодня в 09:05:17 пользователь kaper722 сказал:

 

меня всегда респит боком по центру,прижимая бортом к скале,

Вот меня как-то тоже недавно так прижало, автопилот отказывался реагировать на любую указанную точку. Пришлось зациклить его на циркулирование, взлететь и когда он развернулся только прожать автопилот.

 

Кстати меня тут осенила идея- а вдруг это связано с размером авика? Например есть максимальная точка куда должна влезть туша, не влезает-разворачиваем.

Не помню правда на каком авике это было, но кажется на восьмерке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
454
[CARME]
Участник, Коллекционер
399 публикаций
Сегодня в 03:14:39 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

Леста я умоляю вас (без токсичности, без хейта... тупо по человечески) сделайте вы уже нормальные респы на картах, пожалуйста... Только один я уже третий раз за год создаю тему про эти проклятые респы и просьбой починить этот явно балансный недочёт. У меня уже просто печёт от этого: зачем эти две огромные кучи кораблей на двух направлениях и два-три несчастных кораблика на третьем (просто уже дисбаланс по силам тупо в количестве кораблей на флангах):

shot-20_01.16_02_29.02-0369.thumb.jpg.13d90172aae658e68759773f262bf248.jpg

 

На фланг ни даётся ни эсминец, ни авик, ничего.... разведки просто ноль (вся разведка в команде сосредоточена на одной стороне, зачем!??): на фланге линкор и картонка с дымами, и то и другое без света просто мясо....

Союзники как и в большинстве боёв все предпочитают играть стадом (и это не хейт, это ФАКТ!) и усиливать явно слабый фланг почти никто никогда не собирается:

shot-20_01.16_02_30.39-0117.thumb.jpg.51b4dc3733b1c13796145b00fa525a43.jpg

 

И опять же как это почти всегда бывает - противников на фланге оказывается почему-то больше и совершенно ожидаемо будучи в меньшинстве и с нулевой разведкой мы начинаем "радостно" раздавать противникам свои ХП попадая под фокус (не говоря уже о том, что как-то сдерживать такой фланг изначально практически нереально):

shot-20_01.16_02_31.22-0037.thumb.jpg.3cbccfb934ce73f317239beb0a03777a.jpg

 

И хоть этот бой в итоге закончился не так предсказуемо как начинался, в целом такие бои заканчиваются полным провалом как личным так и командным.

 

Подытоживая я вас очень прошу наконец решить этот вопрос спустя столько времени... т.к это не просто какая-то личная "хотелка", а явный дисбаланс влияющий вообще на весь бой в целом со всеми вытекающими.

 

Поддерживаю, но не думаю что они менять что-то будут, пока ца не заноет на всех серверах больше 40% наверно, ничего не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

А ещё раздражает, когда все РЛС в команде респит на один и тот же фланг. Апофеозом этого была ситуация, когда на тот же фланг зареспило и Миссури с Блэком, а в красной команде три Смоленска и Минотавр - и конечно же именно на другом, нашем фланге)))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 05:52:30 пользователь Katyaoveskina сказал:

Меня бесит только один респ. На карте в которой порт в горе (не могу все запомнить название). Так вот тушку мою вечно суют либо прямо в этот порт, либо как-то рядом, развернув фиг пойми как, из-за чего автопилот аж реагировать не хочет и приходится выворачивать руками ._.

Ага, это недавно так сделали, на карте с белыми скалами. В начале боя я даю малый ход, а потом уже указываю направление, иначе автопилот глючит у скалы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя

       Сколько раз была мысль создать такую же тему о том же самом. Просто бесит, когда ты на фланге с двумя кораблями без РЛС, без эсминца, без поддержки АВ, а всех остальных зареспила кучей на другом конце карты. А у противника как раз соответствующая куча против тебя. В результате весь бой превращается в бесконечное драпание к своей куче союзников под фокусом превосходящих сил. Неужели так трудно сделать, чтобы по-человечески респились команды. Иногда у меня закрадывается подозрение, что сделано это специально.:Smile_sceptic:

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 09:33:02 пользователь AnnoDomini14 сказал:

       Сколько раз была мысль создать такую же тему о том же самом. Просто бесит, когда ты на фланге с двумя кораблями без РЛС, без эсминца, без поддержки АВ, а всех остальных зареспила кучей на другом конце карты. А у противника как раз соответствующая куча против тебя. В результате весь бой превращается в бесконечное драпание к своей куче союзников под фокусом превосходящих сил. Неужели так трудно сделать, чтобы по-человечески респились команды. Иногда у меня закрадывается подозрение, что сделано это специально.:Smile_sceptic:

Думаю, что твои подозрания не беспочвенны) Иногда забавляет, когда в одной команде 3 корабля с РЛС а в другой вообще нет РЛС)

Изменено пользователем DFDMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 07:35:59 пользователь DFDMN сказал:

Думаю, что твои подозрания не беспочвенны) Иногда забавляет, когда в одной команде 3 корабля с РЛС а в другой вообще нет РЛС)

но при этом сливает команда с рлс :cap_win:

рлс хороший расходник, но не панацея 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 09:35:59 пользователь DFDMN сказал:

Иногда забавляет, когда в одной команде 3 корабля с РЛС а в другой вообще нет РЛС)

Три - это ещё ладно. А вот когда в твоей команде одни дымари, ты сам на каком-нибудь Фрисланде, а в красной команде 2 Мойна, 2 Салема, Сталинград, Миссури и Блэк - вот это весело))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 09:40:52 пользователь lazhs сказал:

но при этом сливает команда с рлс :cap_win:

рлс хороший расходник, но не панацея 

При игре про точки , гораздо чаще наоборот)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 354 боя
Сегодня в 09:40:52 пользователь lazhs сказал:

но при этом сливает команда с рлс :cap_win:

рлс хороший расходник, но не панацея 

Сливать может любая команда, но наличие РЛС да еще не единичной в одной команде и отсутствие в другой дает первой немалое такое преимущество. Даже без учета того, кто управляет кораблем (фиолетовый атэц или бот).

Изменено пользователем AnnoDomini14
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 02:14:39 пользователь bomj_zahvatchik_svalok сказал:

 

 

 

 

Союзники как и в большинстве боёв все предпочитают играть стадом (и это не хейт, это ФАКТ!) 

 

 

 

Шо значит союзники ходят стадом?:Smile_amazed: Ты прям обидел нас всех,мы не стадом ходим а ОРДЕРОМ!:Smile_izmena:Чуешь разницу?Все согласно плану и ТТХ кораблей (и это не тролинг а ФАКТ,ну типа корабли второй,третей и восьмой линии согласно ГОСТу) :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×