Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
sea_stranger

как это назвать?

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 12:44:19 пользователь sea_stranger сказал:

курфюст годится или нет,?:Smile_trollface:

Многое годится, просто что-то делает это чаще, что-то реже. А что-то - эсминцы, то не годится)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 625 публикаций
Сегодня в 11:44:19 пользователь sea_stranger сказал:

 

Вот что я думаю, дорогой товарищ. Чтобы люди не ждали здесь страниц ещё 20, пока вы найдёте нужный реплей, вы пока скиньте нам парочку последних любых, чтобы мы хотя бы глянули, чё там как у вас с игрой. А то я уж точно не буду долго ждать, если вы просто поболтать зашли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 12:42:03 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Кстати о Тандерере. Его ББ меня сильно разочаровали, а еще один фугасный линкор - как-то не то, чего хотелось. Нет ли каких секретов мастерства? Или все же фугасы и баста?

Не знаю, что не так с её бб, вроде стандартно британские, просто очень точные (и высокое пробитие). Секретов особо нет, разве что точность, что позволяет стрелять в удобно подставившуюся (и часто вообще не обращающую внимания) цель на другом фланге, а не в ближайшую "лишь бы попасть", но стоящую носом.

Изменено пользователем Nord117Pz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 533 публикации
26 391 бой
Сегодня в 11:48:28 пользователь Nord117Pz сказал:

Не знаю, что не так с её бб, вроде стандартно британские, просто очень точные (и высокое пробитие). Секретов особо нет, разве что точность, что позволяет стрелять в удобно подставившуюся (и часто вообще не обращающую внимания) цель на другом фланге, а не в ближайшую "лишь бы попасть", но стоящую носом.

Собственно с пробитием у меня и проблемы. Не хочет пробивать, хоть тресни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 19:45:57 пользователь Nord117Pz сказал:

Многое годится, просто что-то делает это чаще, что-то реже. А что-то - эсминцы, то не годится)

республика чет  пушек мало она как граф шпее :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 234 боя
Сегодня в 12:51:28 пользователь sea_stranger сказал:

республика чет  пушек мало она как граф шпее :Smile_trollface:

Малое рассеивание по вертикали, хорошее кд, дальность и баллистика; калибр, который (в отличие от 420 и меньше) не рикошетит о крейсера с обшивкой 30мм... В общем хороший линкор дальнего боя, естественно играется иначе, чем Курф или Кремль, но не могу сказать, что хуже них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 19:56:20 пользователь Nord117Pz сказал:

Малое рассеивание по вертикали, хорошее кд, дальность и баллистика; калибр, который (в отличие от 420 и меньше) не рикошетит о крейсера с обшивкой 30мм... В общем хороший линкор дальнего боя, естественно играется иначе, чем Курф или Кремль, но не могу сказать, что хуже них.

а про ямато че скажешь :Smile_trollface:

Сегодня в 19:56:20 пользователь Nord117Pz сказал:

Малое рассеивание по вертикали, хорошее кд, дальность и баллистика; калибр, который (в отличие от 420 и меньше) не рикошетит о крейсера с обшивкой 30мм... В общем хороший линкор дальнего боя, естественно играется иначе, чем Курф или Кремль, но не могу сказать, что хуже них.

у джорджии 457 мм и  рикошеты об крейсера бывают

Изменено пользователем sea_stranger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 10:17:55 пользователь DPAK0IIIA сказал:

проблема

Клинч это альтернатива тарану. Да, это не каждый бой получается. Но уметь делать этот маневр надо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 08:35:01 пользователь wasp_r сказал:

вы куда целились-то? лагов-пингов не было? при использовании доп. зума из модов могут быть нюансы

может, борт был у с

Можно поподробнее про зум,если не сложно. Тестировал разные и очень разные результаты стрельбы.

Сегодня в 08:50:57 пользователь AlexanderKruger сказал:

Да напридумывали разных бронебойных и цитаделей. Вот раньше, попал в крюйт-камеру - о-па, салют на 200 бочек пороха. И никаких тебе ромбов и торпед всяких. Раньше ведь как было? Бортами стояли, самым крепким местом. Носом или кормой повернулся, и ага, либо с палубы всё смели в гальюн, либо мачты с парусами сложились. А сейчас извращения же сплошные. Смех. да и только - бортом становиться нельзя железным кораблям. Тьфу, противно даже, как с того самого гальюна.

Сначала книпелями по парусам и вантам, а потом уже с 24 фунтовых и полный бортовой залп.

Корсары ностальжи.)))

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
В 02.02.2020 в 23:58:00 пользователь Temnokot сказал:

Клинч это альтернатива тарану. Да, это не каждый бой получается. Но уметь делать этот маневр надо.

ну вот опять - в кооперативе кремлю три цитки выбил а в рандоме в такойже ситуации в ровный борт одни рикошеты и сквозняки. читеров думают банить? зашел в борт и выбил три циты боту. в рандоме так же зашел кремлю в борт и одни рикошеты хотя боту  я в ромб выбил циты  а в рандоме в ровный борт рикошеты и сквозняки

Изменено пользователем sea_stranger
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 11:48:35 пользователь sea_stranger сказал:

мож у них точка упреждения есчть?  :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Пишут что она не фиксится как чит.

Сегодня в 18:27:58 пользователь sea_stranger сказал:

ну вот опять - в кооперативе кремлю три цитки выбил а в рандоме в такойже ситуации в ровный борт одни рикошеты и сквозняки. читеров думают банить? зашел в борт и выбил три циты боту. в рандоме так же зашел кремлю в борт и одни рикошеты хотя боту  я в ромб выбил циты  а в рандоме в ровный борт рикошеты и сквозняки

Не знаю,относится ли к этой игре, но в другой уже знаешь : если катка победная и прибыльная по профиту,то следующая будет отстойная. Здесь некую фичу видел только с флажками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 01:32:46 пользователь Kirov_276 сказал:

Пишут что она не фиксится как чит.

Не знаю,относится ли к этой игре, но в другой уже знаешь : если катка победная и прибыльная по профиту,то следующая будет отстойная. Здесь некую фичу видел только с флажками.

ЯМАТО ПОНЕРФИЛИ ПРОБИТИЕ? В НОС НЕ ПРОБИвает даже Иову и изюма и другие лк

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 097 боёв
Сегодня в 18:16:34 пользователь Kirov_276 сказал:

Можно поподробнее про зум,если не сложно. Тестировал разные и очень разные результаты стрельбы.

гетфан когда-то выпустил видосик (с лёту не нашёл), в котором тестировал попадания с зумом и без в треньке.

так вот разница была очень ощутимая. без использования зума результаты точнее.

рекомендация - в ближнем бою максимальные позиции зума не использовать

Изменено пользователем wasp_r
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 19:31:51 пользователь wasp_r сказал:

гетфан когда-то выпустил видосик (с лёту не нашёл), в котором тестировал попадания с зумом и без в треньке.

так вот разница была очень ощутимая. без использования зума результаты точнее.

рекомендация - в ближнем бою максимальные позиции зума не использовать

Спасибо. Именно эту ситуацию замечал. Кстати Гетфан сделал очень неплохое сравнение кораблей в 2 играх. (Сами знаете в каких). И ОЧЕНЬ дельные мысли и обзор. Рекомендую. Т.к. я реально знаю о чем идет речь, юзал и т.д.

Сегодня в 18:41:26 пользователь sea_stranger сказал:

ЯМАТО ПОНЕРФИЛИ ПРОБИТИЕ? В НОС НЕ ПРОБИвает даже Иову и изюма и другие лк

Из Ямато есть только космический линкор.)))  Т.к. корабля нет, то увы, ничего сказать не могу.

Просто подметил разницу при взятии 1 флажка и 8.

 

 

Изменено пользователем Kirov_276
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 03:19:01 пользователь Kirov_276 сказал:

Спасибо. Именно эту ситуацию замечал. Кстати Гетфан сделал очень неплохое сравнение кораблей в 2 играх. (Сами знаете в каких). И ОЧЕНЬ дельные мысли и обзор. Рекомендую. Т.к. я реально знаю о чем идет речь, юзал и т.д.

Из Ямато есть только космический линкор.)))  Т.к. корабля нет, то увы, ничего сказать не могу.

Просто подметил разницу при взятии 1 флажка и 8.

 

 

ямато и мусаши мистер сквозняки номер один в кораблях :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Сегодня в 03:23:15 пользователь sea_stranger сказал:

ямато и мусаши мистер сквозняки номер один в кораблях :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

тундра шо ли,?  :Smile_trollface::Smile_trollface: знаю такую игру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 20:23:15 пользователь sea_stranger сказал:

ямато и мусаши мистер сквозняки номер один в кораблях :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

Значит буду стремиться открыть ямато чтобы  посмотреть. Жалко Мусаши не продают. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 03:24:26 пользователь Kirov_276 сказал:

Значит буду стремиться открыть ямато чтобы  посмотреть. Жалко Мусаши не продают. 

аппарат норм но слишком много сквозняков по моему мнению 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 20:23:15 пользователь sea_stranger сказал:

ямато и мусаши мистер сквозняки номер один в кораблях :Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface::Smile_trollface:

тундра шо ли,?  :Smile_trollface::Smile_trollface: знаю такую игру 

Она, родимая. Но и эта не плоха, а если внести не более десятка изменений то еще лучше будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 572
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 485 публикаций

Эта лучше, намного.

А про ту кто будет здесь упоминать.  :Smile-angry:

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[25RUS]
Участник
109 публикаций
Сегодня в 03:24:26 пользователь Kirov_276 сказал:

Значит буду стремиться открыть ямато чтобы  посмотреть. Жалко Мусаши не продают. 

у тебя по всем крейсерам сквозняки будут. и по линкорам либо белый урон либо сквозняки рикошеты и непробития. щас в бою с ямато не смог в нос кремль пробить пишет "рикошет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×