Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_R6VQB7DvjlJ0

Проблемы с пингом на европейском Прайм тайме

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
82 публикации

Два вечера подряд в КБ на EU у половины команды пинг -35. А переодически вообще выбрасывало. Это как-то плохо сказывалось на исходе боя. Хотелось бы узнать насколько массовая это проблема и будут ли с ней бороться?!

 

Изменено пользователем anonym_R6VQB7DvjlJ0
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

И причем здесь форум РУ региона?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 07:46:40 пользователь KidRock__ сказал:

И причем здесь форум РУ региона?

Возможно, имелось в виду, что клан автора играл в КБ "по европейскому времени" и постоянно часть игроков дисконнектило. Хотя как это связано с прайм-таймом КБ я хз.

Изменено пользователем Agnitus
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
475 публикаций

По мне пинг 35 это очень хорошо.

Вчера и позавчера на RU сервере у меня постоянно прыгал пинг на 200-300 иногда вылетая на 1500 ( случайные бои )

Самое смешное ( или печальное ) из за этих прыжков заработал 2 боя в фиолетовой окраске, т.к после этих прыжков

идет ускорение ( вроде сервер пытается нагнать время стопкадра )

.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 11:46:40 пользователь KidRock__ сказал:

И причем здесь форум РУ региона?

Вчера на нашем несколько раз скакал 35- 350. Хоть не выкидывало. В минус не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 06:46:40 пользователь KidRock__ сказал:

И причем здесь форум РУ региона?

Для особо одаренных, изменил на Прайм тайм. И давайте больше минусов кидайте, будем дальше вылетать и играть с багами

Сегодня в 10:05:29 пользователь 999cthsq сказал:

По мне пинг 35 это очень хорошо.

Вчера и позавчера на RU сервере у меня постоянно прыгал пинг на 200-300 иногда вылетая на 1500 ( случайные бои )

Самое смешное ( или печальное ) из за этих прыжков заработал 2 боя в фиолетовой окраске, т.к после этих прыжков

идет ускорение ( вроде сервер пытается нагнать время стопкадра )

.

Я написал что пинг МИНУС 35

Сегодня в 08:09:27 пользователь Agnitus сказал:

Возможно, имелось в виду, что клан автора играл в КБ "по европейскому времени" и постоянно часть игроков дисконнектило. Хотя как это связано с прайм-таймом КБ я хз.

Разные сервера во время КБ. Столько знатоков и никто по делу. Есть проблема и она не единична. Кто за это отвечает, где хоть один ответ от разрабов или модеров?! Или только баны оперативно лепить можете

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Играю только на евро, тоже вчера пинг весь день скакал с нормального до 1500, играть невозможно было

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
Сегодня в 12:19:36 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Для особо одаренных, изменил на Прайм тайм. И давайте больше минусов кидайте, будем дальше вылетать и играть с багами

 

Так вот именно, для особо одаренных, "ванг" на форуме нет, и догадываться, что ты имел ввиду никто не должен. Научись для начала четко формулировать свои мысли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 12:08:24 пользователь Vendslav82 сказал:

Играю только на евро, тоже вчера пинг весь день скакал с нормального до 1500, играть невозможно было

хоть кто-то по делу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 00:45:37 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Два вечера подряд в КБ на EU у половины команды пинг -35. А переодически вообще выбрасывало. Это как-то плохо сказывалось на исходе боя. Хотелось бы узнать насколько массовая это проблема и будут ли с ней бороться?!

Играю на ЕУ серве. проблем не было ни в рандоме, ни в кб

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
В 06.02.2020 в 23:45:37 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Два вечера подряд в КБ на EU у половины команды пинг -35. А переодически вообще выбрасывало. Это как-то плохо сказывалось на исходе боя. Хотелось бы узнать насколько массовая это проблема и будут ли с ней бороться?!

 

Совершенно точно! Среда и четверг- ,,адовые,, дни, для игры на EU. Перейти на другое время, не имеем возможности, по причине раннего начала боев на RU сервере(работа) И что с ЭТИМ делать, пока ломаем головы. (((

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 13:45:05 пользователь NeNemezNien сказал:

Играю на ЕУ серве. проблем не было ни в рандоме, ни в кб

Не не, вопрос в прайме европейском, а сервер у нас ру

Сегодня в 13:57:13 пользователь kokos2002kokos сказал:

Совершенно точно! Среда и четверг- ,,адовые,, дни, для игры на EU. Перейти на другое время, не имеем возможности, по причине раннего начала боев на RU сервере(работа) И что с ЭТИМ делать, пока ломаем головы. (((

Та же проблема, просто раньше такого не было

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 16:12:35 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Не не, вопрос в прайме европейском, а сервер у нас ру

Ну смотри, я живу в России, но играю и на евро серве. С пингом проблем не было. Я об этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой

Вчера три выкидыша за вечер. Два в начале бое и один в средине . Пинг -34-35. На страницу авторизации. При этом кружок то крутится с дикой скоростью ,то останавливается. В бой повторно не пускает. Пишет нет контакта с сервером. Приходите завтра. При этом без проблем заходил на первую страницу и с неё на форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций
В 10.02.2020 в 14:38:23 пользователь StrongTVD сказал:

Вчера три выкидыша за вечер. Два в начале бое и один в средине . Пинг -34-35. На страницу авторизации. При этом кружок то крутится с дикой скоростью ,то останавливается. В бой повторно не пускает. Пишет нет контакта с сервером. Приходите завтра. При этом без проблем заходил на первую страницу и с неё на форум.

Перед этим была серия выигрышных боев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 332
[333]
Участник
1 445 публикаций
22 741 бой
Сегодня в 18:20:18 пользователь Vendslav82 сказал:

Перед этим была серия выигрышных боев?

нет. Бои с пингм были и выигрышные и проиграние. не увидел наких тайных умыслов . просто систематические сбои ,думаю технического характера.

В 07.02.2020 в 11:46:40 пользователь KidRock__ сказал:

И причем здесь форум РУ региона?

Здесь то же самое. Проблемы,на мой взгляд,началсь ,когда убрали ежедневные Англожетоны.  Кстати появились проблемы и с портом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
В 06.02.2020 в 23:45:37 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

Два вечера подряд в КБ на EU у половины команды пинг -35. А переодически вообще выбрасывало. Это как-то плохо сказывалось на исходе боя. Хотелось бы узнать насколько массовая это проблема и будут ли с ней бороться?!

 

Здравствуйте. 
Что говорит отчет пингплоттера?
Где вы территориально?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×