Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

кнопка "снять все модернизации"

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя

надеюсь, разработчики, уже руки дошли до того, чтобы порадовать коллекционеров?

и завтра я, открыв клиент, смогу нажать одну-единственную волшебную кнопку и - бац, все модернизации в имуществе.

но что-то подсказывает, что неделю дали неспроста... а чтобы все успели вдоволь накликаться, снимая модернизации. ведь именно за этим мы заходим в игру

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Думаю эта кнопка быстрее появится в моде, по аналогии с кнопкой "снять все сигналы с корабля", чем в игре официально от разрабов:cap_haloween:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
444 публикации
31 696 боёв

А разве тяжело?  Все корабли со 2 по 10 уровень пересмотри, сравни модернизации, подумай как лучше, даже время дали все корабли попробовать с разными модернизациями.  Можно несколько боев на каждом корабле сыграть. Что нам стоит коллекционерам? Ведь игру разработчики делают именно для игроков, а не для своей прихоти! Как то так. Вперёд, погнали снова на всех кораблях катать. Тем более, что сейчас из-за высокой популярности игры со 2 по 4 уровень приходится играть только с ботами. Чем ещё Вы недовольны ?

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 107 боёв

а зачем модерки как правило 1 раз.. ну бывает меняешь.. но за 25 голды не обеднеешь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 21:12:58 пользователь _MrArctic_ сказал:

Думаю эта кнопка быстрее появится в моде, по аналогии с кнопкой "снять все сигналы с корабля", чем в игре официально от разрабов:cap_haloween:

надеемся и уповаем :)

Сегодня в 21:14:17 пользователь Ko_MSORG сказал:

Тем более, что сейчас из-за высокой популярности игры со 2 по 4 уровень приходится играть только с ботами.

там и бой собирается минуты 3. когда перекачивал ветки, утомился ждать

Сегодня в 21:27:24 пользователь warwar1971 сказал:

а зачем модерки как правило 1 раз.. ну бывает меняешь.. но за 25 голды не обеднеешь

да можно и продать за серу. 

у меня такая системка - обкатал кораблик с одной сборкой, норм. а потом устанавливаю на аналогичные корабли по геймплею. после перепила авиков я и через месяц сомневался в выборе модернизаций

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

Ради одного перепила модерок раз в 5 лет делать специально кнопку?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 107 боёв
Сегодня в 23:43:28 пользователь wasp_r сказал:

надеемся и уповаем :)

там и бой собирается минуты 3. когда перекачивал ветки, утомился ждать

да можно и продать за серу. 

у меня такая системка - обкатал кораблик с одной сборкой, норм. а потом устанавливаю на аналогичные корабли по геймплею. после перепила авиков я и через месяц сомневался в выборе модернизаций

ну модерку снять- продать.. за 125к.. если уник или за лям то 25дублонов не проблема.. я умоляю.. ну флажки даже так не меняем как ты модерки собрался.. их же всего 8 вроде на 10 лвл..8 да?и можно подумать каждый бой новый набор))) ну не смешите мои подковы))

 

тогда уж набор флагов.. на урон/кредиты/опыт кэпа/опыт свободный/ просто опыт.. наборы чтоб моно было делать и 1 кнопкой втыкать?))

 

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 21:47:53 пользователь warwar1971 сказал:

ну модерку снять- продать.. за 125к.. если уник или за лям то 25дублонов не проблема.. я умоляю.. ну флажки даже так не меняем как ты модерки собрался.. их же всего 8 вроде на 10 лвл..8 да?и можно подумать каждый бой новый набор))) ну не смешите мои подковы))

 

поэтому проще снять всё, потом посмотреть ролики, подумать, поиграть на своих кораблях, опять подумать. а потом всё красивенько укомплектовывать и получить очередной гемор в виде перепила инерционки :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 107 боёв
В 11.02.2020 в 23:55:04 пользователь wasp_r сказал:

поэтому проще снять всё, потом посмотреть ролики, подумать, поиграть на своих кораблях, опять подумать. а потом всё красивенько укомплектовывать и получить очередной гемор в виде перепила инерционки :)

Сэр.. я понимаю метания с перками на эсм.. или лк.. но с МОДЕРКАМИ..я не спорю возможно Вы за 14 боёв не определились с чем катать.. или эта тема .. готовность к патчу.. (что более вероятно)но поверьте.. я играл не тесте.. изменение не особо.. и все нюансы модерак понимаемы и читабельны.. при наведении мышой.. тем ьолее халявный передел модерок.. что не так? то?это же не перки?25голды и снял поставил.. в чём проблема?

тут перки мб перебивать придётся.. это да

Изменено пользователем warwar1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 21:43:28 пользователь wasp_r сказал:

надеемся и уповаем :)

Почему-то кажется, что тут ещё нужно добавить "Воистину! Алюминь! Да прибудет с вами сталь":Smile_izmena::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_78syyASrdpIa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
628
[RUFUS]
Участник, Коллекционер
723 публикации
26 107 боёв
Сегодня в 00:07:34 пользователь _MrArctic_ сказал:

Почему-то кажется, что тут ещё нужно добавить "Воистину! Алюминь! Да прибудет с вами сталь":Smile_izmena::Smile_teethhappy:

ну как мне лично ,кто в КБ не играет.. дискедитация стали только в плюс))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 22:06:17 пользователь warwar1971 сказал:

Сэр.. я понимаю метания с перками на эсм.. или лк.. но с МОДЕРКАМИ..я не спорю возможно Вы за 14 боёв не определились с чем катать.. или эта тема .. готовность к патчу.. (что более вероятно)но поверьте.. я играл не тесте.. изменение не особо.. и все нюансы модерак понимаемы и читабельны.. при наведении мышой.. тем ьолее халявный передел модерок.. что не так? то?это же не перки?25голды и снял поставил.. в чём проблема?

тут перки мб перебивать придётся.. это да

халявный передел - это хорошо. а если я хочу на 100+ корабликов переделать? я про время

Сегодня в 21:43:33 пользователь Rebel__1 сказал:

Ради одного перепила модерок раз в 5 лет делать специально кнопку?

не, удобнее же в каждый кораблик заходить и в лагающем порту 2 минуты снимать их

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
В 11.02.2020 в 23:31:29 пользователь wasp_r сказал:

халявный передел - это хорошо. а если я хочу на 100+ корабликов переделать? я про время

не, удобнее же в каждый кораблик заходить и в лагающем порту 2 минуты снимать их

Около 150 лодок в порту. Зачем снимать все модерки с каждого корабля? У меня как было, так все и останется, ну может на паре лодок поменяю их. Зачем с каждого корабля снимать все модерки????? Что поменялось то такого? Ладно там еще менять модерки в 3 слоте, где основные изменения, но зачем ВСЕ?

И это, у меня порт не лагает, что я не так делаю?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
В 11.02.2020 в 23:14:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Зачем снимать все модерки с каждого корабля?

И это, у меня порт не лагает, что я не так делаю?

кому как, мне заново сделать проще, чем перестраивать.

а у меня надеть-снять целая история

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
319
[BE_ST]
Участник, Коллекционер
318 публикаций
25 215 боёв
Сегодня в 03:30:16 пользователь wasp_r сказал:

надеюсь, разработчики, уже руки дошли до того, чтобы порадовать коллекционеров?

и завтра я, открыв клиент, смогу нажать одну-единственную волшебную кнопку и - бац, все модернизации в имуществе.

но что-то подсказывает, что неделю дали неспроста... а чтобы все успели вдоволь накликаться, снимая модернизации. ведь именно за этим мы заходим в игру

Нашел о чем спросить. Разработчки до сих пор "чинят" (именно в кавычках) чат клана,который вечно висит как непрочитанный. Постоянно 25 сообщений не прочитано.И это продолжается уже минимум пол года. Так что твой вопрос из области ФАНТАСТИКИ

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
666
[RUDEL]
Участник
567 публикаций
29 981 бой
Сегодня в 06:37:27 пользователь kpm213 сказал:

Нашел о чем спросить. Разработчки до сих пор "чинят" (именно в кавычках) чат клана,который вечно висит как непрочитанный. Постоянно 25 сообщений не прочитано.И это продолжается уже минимум пол года. Так что твой вопрос из области ФАНТАСТИКИ

А я думал это только у меня, парился как убрать, потом забил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 042 боя
Сегодня в 03:37:27 пользователь kpm213 сказал:

Нашел о чем спросить. Разработчки до сих пор "чинят" (именно в кавычках) чат клана,который вечно висит как непрочитанный. Постоянно 25 сообщений не прочитано.И это продолжается уже минимум пол года. Так что твой вопрос из области ФАНТАСТИКИ

это да... может пройдёт пару лет и починят, как не исчезающий ежедневный бонус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 02:06:17 пользователь warwar1971 сказал:

Сэр.. я понимаю метания с перками на эсм.. или лк.. но с МОДЕРКАМИ..я не спорю возможно Вы за 14 боёв не определились с чем катать.. или эта тема .. готовность к патчу.. (что более вероятно)но поверьте.. я играл не тесте.. изменение не особо.. и все нюансы модерак понимаемы и читабельны.. при наведении мышой.. тем ьолее халявный передел модерок.. что не так? то?это же не перки?25голды и снял поставил.. в чём проблема?

тут перки мб перебивать придётся.. это да

да когдаж до тебя дойдет что снимать модерки колекционерам это не одна штука! у меня 150 кораблей и я не собираюсь катать на каждом.буду снимать все модерки и ставить уже на корабли на которых буду катать! и вот подсчет -150 кораблей, по 4модерки в среднем=100дублонов на 1 корабль,дальше сами умножте...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Здравствуйте.

Данный функционал использовался бы не слишком часто, а вот ошибочные снятия, с последующей радостью установки на все корабли имели бы место, а если учесть что модернизации или продаются за кредиты, или демонтируются за дублоны, то ситуация и вовсе получается не однозначная.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 568 боёв
Сегодня в 09:09:16 пользователь Sedoj_LV сказал:

Здравствуйте.

Данный функционал использовался бы не слишком часто, а вот ошибочные снятия, с последующей радостью установки на все корабли имели бы место, а если учесть что модернизации или продаются за кредиты, или демонтируются за дублоны, то ситуация и вовсе получается не однозначная.

 

1. Сделать по аналогии переобучения капитанов - серебро/дублоны.

2. Профит.

3. Не благодарите :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×