Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_chzxLHp8uzdi

Первые шаги и тактики в КБ Лига Тайфуна

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций

Текстовая форма подачи информации как то ближе, но это проблемы индейцев, как говориться и вождя не интересуют) вы правы, даже при одинаковых пиках на одной и той же карте можно написать эссе по квантовой запутанности. Я скорее про связки кораблей, про тактику приманки и п.р. Ведь согласитесь, в вашей лиге намного дальше надо думать, чем 2 шага. И есть какие то наработки. Очень уж мало на форуме информации, а которая есть быстро превращается в геометрические измерения с тоннами сарказма. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:43:17 пользователь tempest_v сказал:

 

Логика огонь. Клан занимавший в течении сезона первое место на пару дней тоже может сказать, что он выиграл сезон КБ?

 

Да стримов по КБ целая куча, что там понимать. Берете корабли на которых лучше всего получается играть у бойцов, цепочкой выставляетесь и рашите (сначала фланги, потом центр), фокусите носостоящие корабли соперников которые не могут отсветиться. В этом сезоне еще и куча циклона, как раз идеальная тема для рашей.

Главное, РЛС не забывать давать :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 495 боёв
Сегодня в 16:15:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только тогда Тайфун был наивысшей лигой, урагана не было вообще. И клан доходил до ТОП30 в отличие от некоторых болтающихся за сотней 

Тогда рейтинг был чисто для РУ сервера.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 707
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
Сегодня в 16:20:04 пользователь Musasimaru_Y сказал:

Интересная сказочка, но у общедоступных источников другая информация по твоему клану:

1й сезон - 183 место;

2й сезон - 212 место;

3й сезон - 348 место;

4й сезон - 723... Продолжать?

Уже не так круто смотрится в сравнении с AP-PU?

А если подумать? Посмотреть на циферки NA, EU и прочие, которые тогда учитывались отдельно? Но конечно, это не твой метод, проще начать привычно обвинять в "сказочке".

Только это не отменяет того факта, что мы были одно время  в тридцатке, причем в Тайфун выходили на неделю раньше некоторых киберспортивных на тот момент кланов. Жаль,  что скрин с тех времен потерялся, остался только сделанный уже на момент отката ближе к концу сезона, где мы уже откатились на 36-е место т.к. в Тайфуне стала более плотная конкуренция за верхние строчки. Но все равно неплохо для команды без тренировок и связи:

 

6344134.thumb.jpg.8bc4925df369a732a309408afaf6fd2b.jpg

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 14:19:08 пользователь _Akagi_ сказал:

Не, тут вроде со связью играли, не через чат:cap_hmm:

Дискорд

Сегодня в 14:07:13 пользователь Bro_Set сказал:

странно, а я думал вы профи, и человек слова, который "не спрашивает советов".....:Smile_trollface:

  Показать содержимое

image.thumb.png.53240db9651c9d238c140c50080ed5e6.png

 

твоих советов точно не нуждаюсь, не тот дивизион 

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций
Сегодня в 18:09:15 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А если подумать? Посмотреть на циферки NA, EU и прочие, которые тогда учитывались отдельно? Но конечно, это не твой метод, проще начать привычно обвинять в "сказочке".

Только это не отменяет того факта, что мы были одно время  в тридцатке, причем в Тайфун выходили на неделю раньше некоторых киберспортивных на тот момент кланов. Жаль,  что скрин с тех времен потерялся, остался только сделанный уже на момент отката ближе к концу сезона, где мы уже откатились на 36-е место т.к. в Тайфуне стала более плотная конкуренция за верхние строчки. Но все равно неплохо для команды без тренировок и связи

В цитируемом мной сообщении ты сопоставил попадание своего клана в топ-30 РУ-сектора (!) с "некоторым кланом", очевидно подразумевая при этом AP-PU, который сейчас на 111 месте глобального (!) рейтинга. Очень справедливо сравнил, молодец. Это я видимо тоже на ровном месте прицепился.

Ну а гордиться тем, что клан в какой-то там момент сезона на пару дней попал в топ... да вообще любой топ - это странно. И причем это пишет лидер клана с кучей фиолетовой проальфы в составе.

По-настоящему сильные кланы не скринят удачные сессии, а хорошо играют в течение всего сезона, хотя и у них бывают спады и досадные поражения.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
687 публикаций
В 17.02.2020 в 18:17:18 пользователь EgorGorskij1987 сказал:

 

твоих советов точно не нуждаюсь, не тот дивизион 

учитывая что твоя про альфа даже меньше чем моя, то прикрыватся дивизионом как минимум - глупо =)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 936 боёв

Уважаемые участники! Судя по названию темы, я ожидал здесь увидеть описание именно тактик и их обсуждение, но вместо этого я вижу флуд, за исключением нескольких сообщений. Если после моего поста я не увижу того, о чем здесь идет речь, я либо перенесу эту тему во флудильню, либо закрою, по согласованию с ГМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
В 17.02.2020 в 14:15:03 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только тогда Тайфун был наивысшей лигой, урагана не было вообще. И клан доходил до ТОП30 в отличие от некоторых болтающихся за сотней 

так топ 30 это не показатель) это середина тайфуна вроде как... ыыы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×