Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Histeriya

Про Ботоводство и ЦПП

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой

Встретил в бою игрока.

3я минута боя. Газ в палас, без единой ремки , наверно без единого выстрела. порт.

 Ладно раки.  Ладно играть не смогли. Но тупо вперед.... Реплэй собсно.(Убран Sedoj_LV)  А самое больное

 

"Если в бою Вы встретили игрока, чьё поведение вызывает подозрение в использовании бот-программ, жалобу в Центр поддержки подавать не следует.

Администрация постоянно проводит проверки игроков на использование бот-программ и ко всем выявленным нарушителям принимаются необходимые меры.

Это же касается и бездействующих игроков (так называемое АФК). Такие нарушители успешно выявляются.

Также Вы всегда можете использовать функционал "Благодарности и жалобы" в бою или после него в окне с результатами боя."

 Леста- вы серьезно? Если оно бот- то сами знаете что. Если нет.... нууу...... может оно пусть в кооперативе плавает?

Как бы я не особо в ММ игрушках шарю, но жалобы  на ботоводство от других игроков должны проверяться, как мне кажется,  а не тупо отсылать в НЕИНФОРМАТИВНЫЙ + - по результатам. как то так.

 

 

  • Плюс 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв

Есть такие, но крайне редко же.

Самому игроку привести железные пруфы ботоводства невозможно, собсно потому и "разбирается" с этим автосистема.

Такого же встретил недавно:

Скрытый текст

2020-02-21_05-16-22.thumb.png.75d90ceeb17c0af789e9170b241b6055.png

Со старта по прямой на 9лк (будучи в полном топе) по центру проплыл, пару раз пулькнул и утоп. :etc_swear: Правда всё же мы победили в том бою, вопреки)

Почему такие "игруны" не сидят в коопе - загадка. :cap_hmm: Видимо, и правда боты (а в рандоме ботить больше профита), другого объяснения я не нахожу. :cap_look:

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

а в чем смысл этого ботоводства?  с таким результатом кому это надо  ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций

Очевидно, что жалоб было бы слишком много и они были бы очень субъективны. Поэтому ЦПП чисто физически не в состоянии таким заниматься.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

Как то странно что на первом скрине видно же что бот , что на втором .:Smile_amazed:То есть бот годами качает качает аккаунт и до сих пор не у кого не вызвало сомнения.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
280
[RAD1O]
Участник
200 публикаций
8 301 бой
Сегодня в 11:00:12 пользователь King_Georg_V сказал:

Очевидно, что жалоб было бы слишком много и они были бы очень субъективны. Поэтому ЦПП чисто физически не в состоянии таким заниматься.

А очевидный костыль вкорячить как накопилось 30+жалоб конкретых на ботоводство- автоматическа проверка. хотя бы на кликер.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
287 боёв
Сегодня в 11:56:26 пользователь maybe_baby__ сказал:

а в чем смысл этого ботоводства?  с таким результатом кому это надо  ?

Прокачивать корабли на аккаунте. Сидишь, другими делами занимаешься, а бот за тебя заходит в бой, на выбранном тобой корабле. Команда тащит. Ты какую то "копеечку получаешь". Так все десятки через годик и выкачаешь, по сути в игру не играя.

А про статку, а что статка?  Закрыл ее и все. И ходи по форуму рассказывай, что ты Жидай, в смысле что ты папка. :cat_cool:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 10:29:35 пользователь Histeriya сказал:

Встретил в бою это.

3я минута боя. Газ в палас, без единой ремки , наверно без единого выстрела. порт.

 Ладно раки.  Ладно играть не смогли. Но тупо вперед.... Реплэй собсно.  А самое больное

 

"Если в бою Вы встретили игрока, чьё поведение вызывает подозрение в использовании бот-программ, жалобу в Центр поддержки подавать не следует.

Администрация постоянно проводит проверки игроков на использование бот-программ и ко всем выявленным нарушителям принимаются необходимые меры.

Это же касается и бездействующих игроков (так называемое АФК). Такие нарушители успешно выявляются.

Также Вы всегда можете использовать функционал "Благодарности и жалобы" в бою или после него в окне с результатами боя."

 Леста- вы серьезно? Если оно бот- то сами знаете что. Если нет.... нууу...... может оно пусть в кооперативе плавает?

Как бы я не особо в ММ игрушках шарю, но жалобы  на ботоводство от других игроков должны проверяться, как мне кажется,  а не тупо отсылать в НЕИНФОРМАТИВНЫЙ + - по результатам. как то так.

 

Здравствуйте.

Понятно, что в бою хочется эффективных и скиловавнных союзников, но и сразу брать развешивать ярлыки бот/не бот, тоже не стоит. есть специалисты, которые занимаются данным вопросом и вполне эффективно.

Люди бывают разные, с разными компьютерами, подключением к интернету и прочее. Посмотрев ваш реплей, я заметил, что вы сами тронулись с респа через минуты полторы, а ведь еще несколько дней назад на форуме, за такие действия, такие же игроки как и вы,  предлагали отправлять в кооп.

Я это к тому, что обстоятельства у людей бывают разные, и рубить с горяча не стоит.

Обсуждать тут нечего, игрока проверим дополнительно, тему закрою, ссылки на профиль уберу, что бы все это не походило на преследование пользователя.

  • Плюс 23
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×