Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BepwuTeJlb_npaBocygu9l_

Возвращение Миссури в магазин

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Пришло время вернуть легендарный корабль в магазин, а также возможность купить его за свободку! Когда выводили Миссури была совсем другая игра, с тех пор прошло много времени, появилось много сильных кораблей, сейчас это далеко не лучший линкор, достаточно посмотреть статистику

Скрытый текст

428613460_(14).thumb.png.90277ef5dec7309c41336fc34dc515f4.png

Это самый непопулярный линкор среди подобных и статистика у него мягко говоря не впечатляет, она худшая. Так почему относительно новые игроки, коих в последнее время появилось не мало в игре, не имеют возможности получить один из самых известных линкоров 2-ой мировой? Разве это справедливо? Чтобы сразу пресечь неадекватных, поясню что шанс получить Миссури из ск равен 1 из 1000, а те кто тратил реал чтобы успеть его приобрести напомню что прошло уже 2 года, так что я считаю это нормальная цена за пользование эксклюзивом (вспомните недавний анонс перевода кораблей за сталь в уголь). 

  • Плюс 28
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 553 боя

Нет, не пришло. Мы еще должны увидеть пришествие Блэков за уголь. Ну и появление оного в премшопе. Горение тех, кто увидит его торпеды. Нытьё по поводу: апнитемаигоблэкаяжызадонатил... И даже после всего этого время еще не придёт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв

У меня есть Миссури, на ней выполняются задания на опыт и фармится свободка. То, что у многих ее нет, можно расценивать, как плюс, ибо в бою горит пятая точка с нее жёстко. На данный момент ее состояние, как боевой единицы,  близко к определению "кактус" ( для модератора, это мое оценочное суждение, а не "заведомо ложная").

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 19:15:15 пользователь Denshoo сказал:

а также возможность купить его за свободку

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 15:49:05 пользователь Kirito______ сказал:

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

в этом вина игроков?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 19:51:08 пользователь lazhs сказал:

в этом вина игроков?

Я кого-то в чем-то обвинял? Вроде бы нет - задал простой вопрос)

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 17:49:05 пользователь Kirito______ сказал:

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

Что-то дешево, предлагаю округлить до десятки, чего уж там, половинки эти высчитывать :Smile_Default:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:05 пользователь Kirito______ сказал:

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

Это да. Если бы не СК с 75000 свободного опыта - я бы не успел. Как он тогда вовремя выпал :Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 17:15:15 пользователь Denshoo сказал:

Пришло время вернуть легендарный корабль в магазин

Нет, не пришло. И он "награда" за то что игрок был в WoWS именно тогда, когда он был в продаже, что добавляет ему уникальности.
Пусть "молодеж" радуется Джорджиям и Жан Барам, ведь и они также будут выведены со временем.

  • Плюс 10
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:49:05 пользователь Kirito______ сказал:

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

Флажков "+777%"  и сейчас немного. А вот Папы×2 у меня не заканчиваются, что тогда, что сейчас.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв

Новый Год и будет тебе счастье 

 

скажем спасибо что хоть так разрешили

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 19:56:38 пользователь Ulisss сказал:

А вот Папы×2 у меня не заканчиваются, что тогда, что сейчас.

"Тогда", чтобы они не заканчивались нужно было их покупать, потому что сделать достижение "Один в поле воин" за которое они даются как минимум сложно. И контейнеров "Больше ресурсов" из которых он падает как из рога изобилия тоже еще не было.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 681 бой
Сегодня в 18:49:05 пользователь Kirito______ сказал:

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

Тащемта, флажков +777, действительно, не было ,а вот камуфляжи вполне себе были: тот же "матрас" aka "Дух океана", "тип-какой-то-там", были какие-то сильно цветные, тоже не помню, как называется. Особых проблем со свободкой не было.

Да, тогда не было фонаря, мозаики, ну я, например, так и так ими не пользуюсь.

Сегодня в 19:10:51 пользователь Kirito______ сказал:

"Тогда", чтобы они не заканчивались нужно было их покупать, потому что сделать достижение "Один в поле воин" за которое они даются как минимум сложно. И контейнеров "Больше ресурсов" из которых он падает как из рога изобилия тоже еще не было.

Собсно, "папами-папами" я и выкачивал, проблем не было. Флажки и тогда стабильно выпадали из контейнеров, и за всякие БЗ/активности их давали. Тогда, кстати, флажков из контейнера выпадало больше.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:14:25 пользователь Daemian сказал:

Тащемта, флажков +777, действительно, не было ,а вот камуфляжи вполне себе были: тот же "матрас" aka "Дух океана", "тип-какой-то-там", были какие-то сильно цветные, тоже не помню, как называется. Особых проблем со свободкой не было.

Да, тогда не было фонаря, мозаики, ну я, например, так и так ими не пользуюсь.

Еще Зло как-то делал видосик по Миссури, с обычными флажками и без доната его фармить ну очень долго. Раньше этот кораблик был только у элиты и многие завидовали его владельцам. Сейчас же наличие премиумной  девятки никого не удивляет и лям свободки фармится за один сезон кб

 

Изменено пользователем Hans012
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
Сегодня в 20:14:25 пользователь Daemian сказал:

Тащемта, флажков +777, действительно, не было ,а вот камуфляжи вполне себе были: тот же "матрас" aka "Дух океана", "тип-какой-то-там", были какие-то сильно цветные, тоже не помню, как называется. Особых проблем со свободкой не было.

Да, тогда не было фонаря, мозаики, ну я, например, так и так ими не пользуюсь.

"Матрас" дает +100% к опыту, и все. Тип59, насколько я помню, появился позже, но могу ошибаться. Сейчас можно в полном обвесе вывозить по 30-40к свободки за победный бой, что в разрезе стоимости Миссури в 750к ~20 боев. А если взять +100% к опыту камуфляж, +50% к опыту и +300% к свободке флажками, сколько можно получить? И сколько боев уйдет на накопление 750к?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 17:55:58 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Нет, не пришло. И он "награда" за то что игрок был в WoWS именно тогда, когда он был в продаже, что добавляет ему уникальности.
Пусть "молодеж" радуется Джорджиям и Жан Барам, ведь и они также будут выведены со временем.

Я был в игре тогда, но взять его не успел, равно как и Мусаши. И от обоих я бы сейчас не отказался.

Сегодня в 18:23:16 пользователь Kirito______ сказал:

Сейчас можно в полном обвесе вывозить по 30-40к свободки за победный бой, что в разрезе стоимости Миссури в 750к ~20 боев.

Занятная математика и даже скрины такие видел. Только на практике она работает у 5% игроков, да и то в лучшем случае. А так, в наличии ни сигналов, ни камки - вот и шкреби со дна по 500 свободки за бой, а то и по 150, если турбослив. Учитывая, что в день не больше 10 боёв (работа, семья и т.д.) - считать будете, сколько дней и боёв уйдёт на фарм?

  • Плюс 9
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:49:05 пользователь Kirito______ сказал:

Миллионов так за семь, да с половиной? Потому как фармить свободку тогда было раз в десять сложнее. Не было всяких камуфляжей и флажков +777% и тд.

а сейчас эти всякие камуфляжи и особые сигналы как будто сотнями в месяц раздают каждому игроку , спуститесь с небес на землю

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 685
Участник
2 041 публикация
20 757 боёв
Сегодня в 18:23:16 пользователь Kirito______ сказал:

"Матрас" дает +100% к опыту, и все. Тип59, насколько я помню, появился позже, но могу ошибаться. Сейчас можно в полном обвесе вывозить по 30-40к свободки за победный бой, что в разрезе стоимости Миссури в 750к ~20 боев. А если взять +100% к опыту камуфляж, +50% к опыту и +300% к свободке флажками, сколько можно получить? И сколько боев уйдет на накопление 750к?

Скрины, пожалуйста, можно, с средним фармом в 40к свободки, из боя в бой, да ещё и 100% винрейтом на 20 боёв? 

  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Нет в ней особого смысла кроме фарма да и то уже не проблема с вводом КБ. Покуда не увеличат точность нет смысла в этом корабле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 308 боёв
Сегодня в 17:39:58 пользователь T_1000_DM сказал:

как боевой единицы,  близко к определению "кактус

Согласен.

Скрытый текст

13920ba6b86746a891e021a814a6cc04.jpg.ac7adfae1cf1243d7b4f15622a1332ba.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×