Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NeNemezNien

Сброс кампаний

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой

Здравствуйте.

 

Ув. разработчики, лично для меня кампании являются интересным контентом. Но новые кампании вводятся крайне редко. 

После того, как вы дали возможность сбрасывать ветки, у меня появилась идея о сбросе кампаний. Почему нет?

 

Предлагаю сделать сброс на следующих условиях:

 

1. Кампанию можно сбросить, только если она пройдена на отлично.

 

2. Миссию сброшенной кампании можно пройти только выполняя по одной задаче (звезды можно получить только за ещё невыполненную задачу). Т.е. нельзя закрыть миссию, постоянно выполняя одну задачу.

 

3. В сброшенной кампании главный приз меняем на очки исследования. Пусть это будет какая-то символическая незначительная сумма в зависимости от сложности кампании. Просто ради морального удовлетворения.

Ну либо на другой приз. Суперконтейнер или что-то в этом роде.

 

4. Можно даже ввести отдельную ачивку для любителей этого барахла.

 

Таким образом, можно будет использовать контент ни один раз. Лично я бы попроходил бы еще раз. А то делать и так нечего.

 

Ув. разработчики, что вы об этом думаете?

 

Спасибо.

Изменено пользователем NeNemezNien
  • Плюс 19
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[57ORL]
Участник, Коллекционер
367 публикаций
26 866 боёв

сброс аккаунта попробуй..!!!!!:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

помогает!!!!!

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 17:11:54 пользователь Luxform сказал:

Была одна компания для 7-рок - Нараи. И то "сбросили" навечно, а Вы говорите...

это операции

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Старший бета-тестер
2 272 публикации
1 380 боёв
Сегодня в 18:11:54 пользователь Luxform сказал:

Была одна компания для 7-рок - Нараи. И то "сбросили" навечно, а Вы говорите... "Не в приоритете"(с)

он не про оперы,а про компании)) и нам обещали,что нарайка в 9.3 вернется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 17:12:00 пользователь driver_war сказал:

сброс аккаунта попробуй..!!!!!:cap_haloween::cap_haloween::cap_haloween:

помогает!!!!!

Для этого я на евросерв ушел :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 123
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
Сегодня в 17:07:36 пользователь NeNemezNien сказал:

Здравствуйте.

 

Ув. разработчики, лично для меня кампании являются интересным контентом. Но новые кампании вводятся крайне редко. 

После того, как вы дали возможность сбрасывать ветки, у меня появилась идея о сбросе кампаний. Почему нет?

 

Предлагаю сделать сброс на следующих условиях:

 

1. Кампанию можно сбросить, только если она пройдена на отлично.

 

2. Миссию сброшенной кампании можно пройти только выполняя по одной задаче (звезды можно получить только за ещё невыполненную задачу). Т.е. нельзя закрыть миссию, постоянно выполняя одну задачу.

 

3. В сброшенной кампании главный приз меняем на очки исследования. Пусть это будет какая-то символическая незначительная сумма в зависимости от сложности кампании. Просто ради морального удовлетворения.

 

4. Можно даже ввести отдельную ачивку.

 

Таким образом, можно будет использовать контент ни один раз. Лично я бы попроходил бы еще раз. А то делать и так нечего.

 

Ув. разработчики, что вы об этом думаете?

 

Спасибо.

Если так сбрасывать, проходить ее станет почти невозможно и невыгодно. Если уж, то целиком, меняя только финальный приз (ну там кэпа на ОИ).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 535
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 501 публикация
31 621 бой
Сегодня в 17:19:52 пользователь Pryamus сказал:

Если так сбрасывать, проходить ее станет почти невозможно и невыгодно.

Почему "невозможно"? Раз уж вы прошли её один раз на отлично, то сможете пройти и ещё раз. В чем "не выгодно"? Сможете получить мелкие плюшки ещё раз + символические ОИ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
223 публикации
Сегодня в 17:07:36 пользователь NeNemezNien сказал:

Но новые кампании вводятся крайне редко. 

Вот тут поддерживаю на 100%

В погоне за новыми ветками и т. п. складывается ощущение, что про кампании совсем забыли. Последняя, кажется, на Принца Эйтеля Фридриха (лк 6 ур) была и было это не вчера и не позавчера... Действительно надо что-то делать с ними - либо новые периодически вводить, либо "старые" реинкоринровать (сбросом например) ... 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

 Катигорически против.

Данная идея хороша. Но имеется ОГРОМНОЕ НО. 

Кампании доступны не всей ЦА даже из старожил игры. Большинство людей играет в коопе, в операциях и мало ходят в рандом. Причин этому много, но так как игра расчитана на широкую аудиторию то и задания должны быть для этих режимов.

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[WORMS]
Участник, Коллекционер
209 публикаций
45 268 боёв
Сегодня в 19:34:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Большинство людей играет в коопе, в операциях и мало ходят в рандом.

Большинство играет в коопе? Вы серьезно? Я понимаю, сделать директиву/бз, которую сложно/долго делать в рандоме, но играть постоянно с ботами, в чем интерес?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя
Сегодня в 23:48:29 пользователь kirsan_ov сказал:

Большинство играет в коопе? Вы серьезно? 

Причем целыми кланами. И таких кланов много.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 06.03.2020 в 18:34:39 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Большинство людей играет в коопе, в операциях и мало ходят в рандом.

Большинство людей играет именно в рандом. Это можно заметить по тому факту, что проблемы с формированием команд в рандоме бывают довольно редко, обычно только глубокой ночью (я не про песок, я про уровни 5-10). А вот сидя в очереди в кооп легко можно попасть в команду, которая будет преимущественно состоять из ботов. То есть тогда, когда для рандома легко находится 24 живых игрока, для коопа может не найтись и 8.

 

Если бы не возможность быстро выполнить некоторые боевые задачи, онлайн в коопе был бы еще в несколько раз меньше. 

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 408 публикаций
11 578 боёв

Насчёт сброса кампаний не знаю,но я бы предложил ввести блок из кампаний (или ЛБЗ) на мотив танковых.С той лишь разницей что 4 кампании по разным классам кораблей с призовым кораблём соответствующего кампании класса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:03:18 пользователь MirniyTraktor сказал:
Скрытый текст

 

Большинство людей играет именно в рандом. Это заметить по тому факту, что проблемы с формированием команд в рандоме бывают довольно редко, обычно только глубокой ночью (я не про песок, я про уровни 5-10). А вот сидя в очереди в кооп легко можно попасть в команду, которая будет преимущественно состоять из ботов. То есть тогда, когда для рандома легко находится 24 живых игрока, для коопа может не найтись и 8.

 

Если бы не возможность быстро выполнить некоторые боевые задачи, онлайн в коопе был бы еще в несколько раз меньше. 

 

 

а то что время сбора команд в кооперативе не более 30 секунд значит Вам ни о чем не говорит :Smile_Default:

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
203 публикации
Сегодня в 16:13:06 пользователь NeNemezNien сказал:

это операции

спс, ошибся, но все-равно мне жаль, нравилась больше всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 21:25:09 пользователь S____T сказал:

а то что время сбора команд в кооперативе не более 30 секунд значит Вам ни о чем не говорит :Smile_Default:

А о чем это должно говорить? Там фишка в том, что ждать не надо. Сколько набралось живых людей за 30 секунд, столько набралось. Поэтому может быть бой, что в каждой команде по одному игроку, а остальные - боты.

 

Я сам всякие директивы особо странные выполняю в коопе, но при этом считаю ненужным упрощением давать возможность что-то выполнять в этом режиме, так как если нет риска и не нужно стараться, то не должно быть и награды. Другое дело, что если эту лазейку закрыть, то люди в рандоме начнут выполнять директивы, а не играть на победу, к сожалению. Так что пусть все остается так, как остается. Наверное, всем от этого лучше.

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:41:37 пользователь Privet_Pokemon сказал:

А о чем это должно говорить? Там фишка в том, что ждать не надо. Сколько набралось живых людей за 30 секунд, столько набралось. Поэтому может быть бой, что в каждой команде по одному игроку, а остальные - боты.

 

я в обще то цитировал товарища , который писал , что в кооператив не популярен , потому-что часто к игрокам ботов докидывает

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 20:25:09 пользователь S____T сказал:

а то что время сбора команд в кооперативе не более 30 секунд значит Вам ни о чем не говорит :Smile_Default:

Говорит о том, что в кооп играет мало людей. Ведь в большинстве случае мне за 10-15 секунд в рандоме соберет бой, для которого нужно не 8, а аж 24 игрока. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×