Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_G0Q43ELdegax

SMILE - Итоги 8-го Кланового Сезона - Как побеждать в КБ?

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 01:13:18 пользователь EQUALIZER_____ сказал:

Порвали мы их!)))

 

Ну поскромнее надо быть, немножко)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

Я не хочу показаться грубым, но... "ваше мнение очень важно для нас". 

По существу, "Будем откровенны, эти сетапы привлекательны тем, что для игры в них не нужно никакого скилла, сел, прожал форсаж, все." - Конечно, играть на стоячих Мойках, Сталинах и прочей баржи у островов и в дымах куда сложнее, чем рулить на эсме под 55 узлов и стрелять в противника, при этом не подставиться под врага.... 

И мне откровенно пофигу, кто придумал этот сетап, мы его юзали в отрядах до начала 7го сезона. 

Всё остальное сугубо личное мнение. Да где-то ув. товарищ и прав, но любому предположению можно так или иначе противопоставить другой факт. 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 22:58:33 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Я просто оставлю это тут :Smile_trollface:

 

shot-20.03.08_23.26.57-0176.png

Я надеюсь такие сетапы сгорят в гиене огненной)

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой

И да, если всё так просто на Клебере, что ж его не видно в высшей лиге? Один я видимо ищу лёгких путей.... 

Изменено пользователем ZORYA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 01:20:43 пользователь WCGMJe_ сказал:

Отстояли честь сервера)

 

Так точно :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
Сегодня в 23:24:09 пользователь ZORYA сказал:

И да, если всё так просто на Клебере, что ж его не видно высшей лиге? Один я видимо ищу лёгких путей.... 

А требуется недюжинный скил что бы прожать одновременно расходник?
И такими лига полнится пацанами.
1111538655_.thumb.JPG.736d06c37dd1177b80bca8bf5a18c5d9.JPG

Изменено пользователем anonym_G0Q43ELdegax
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 112 боёв

Пираты поздравляют чемпиона!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 21:24:09 пользователь ZORYA сказал:

И да, если всё так просто на Клебере, что ж его не видно в высшей лиге? Один я видимо ищу лёгких путей.... 

Я конечно не эксперт, но вам стоит поиграть уверенно в высшей лиге, чтобы так уверенно об этом говорить. Да и этот весь пост мое личное мнение, у вас есть полное право с ним не согласиться)

Изменено пользователем anonym_PB3U0LY6Qlrq
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 00:26:16 пользователь Meduzko_O сказал:

Потому что авик скосит на ноль твой Клебер?

а это означает, что играть на нём легко? Вот тут мне кажется как раз и нужен скилл, что бы на нём уметь играть против авика, но нет же, ТС пишет, что игра на нём изи. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 21:30:45 пользователь ZORYA сказал:

а это означает, что играть на нём легко? Вот тут мне кажется как раз и нужен скилл, что бы на нём уметь играть против авика, но нет же, ТС пишет, что игра на нём изи. 

Я пишу про кб, и да - игра на клебере не требует никакого скилла, собственно результаты таких сетапов говорят сами за себя.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 01:33:46 пользователь WCGMJe_ сказал:

Я пишу про кб, и да - игра на клебере не требует никакого скилла, собственно результаты таких сетапов говорят сами за себя.

 

Паш, ну если честно - а игра в циклоне с кучей Сталиков требует скилла?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 00:26:50 пользователь WCGMJe_ сказал:

Я конечно не эксперт, но вам стоит поиграть уверенно в высшей лиге, чтобы так уверенно об этом говорить.

Да мы все тут не эксперты, а диванные аналитики, которые пишут то, что видят на экранах.... И я лично не вижу ничего лёгкого игры на клебере, кто угодно, но только не он.... 3 день в ВЛ и ни я, никто из сокланов их там ещё не видели, конечно может не попадались, но согласитесь, реже его можно увидеть только Хабаря.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 21:34:51 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Паш, ну если честно - а игра в циклоне с кучей Сталиков требует скилла?

Куча сталиков это сколько, 2? Требуется уметь выставить и двигать их по карте дабы постоянно было перекрытие РЛСок. А в циклоне играть на них против анри\гинды\клебера\демона салема несколько сложнее не? Или за имбовость берется его РЛС?

Сегодня в 21:35:49 пользователь ZORYA сказал:

Да мы все тут не эксперты, а диванные аналитики, которые пишут то, что видят на экранах.... И я лично не вижу ничего лёгкого игры на клебере, кто угодно, но только не он.... 3 день в ВЛ и ни я, никто из сокланов их там ещё не видели, конечно может не попадались, но согласитесь, реже его можно увидеть только Хабаря.

Мы сегодня, играя на наш основной рейтинг их встретили 2\4 каток от топовых ЕУ кланов. Да и до этого много раз видел О7, RAIN, и наши снг составы, а да, еще был какой-то ЕУ клан который я вечно забывал, но они токсики забавные были.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[CLOUD]
Участник
213 публикации
17 731 бой
Сегодня в 00:33:46 пользователь WCGMJe_ сказал:

Я пишу про кб, и да - игра на клебере не требует никакого скилла, собственно результаты таких сетапов говорят сами за себя.

если бы так было, мы бы наблюдали в этом сезоне не уйму Смоленсков, а Клебероманию. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

А давайте попросим разработчиков внести популярность кораблей в КБ, что бы узреть тотальное угнетение бедных игроков имбовыми клеберами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 01:36:31 пользователь WCGMJe_ сказал:

Куча сталиков это сколько, 2? Требуется уметь выставить и двигать их по карте дабы постоянно было перекрытие РЛСок. А в циклоне играть на них против анри\гинды\клебера\демона салема несколько сложнее не? Или за имбовость берется его РЛС?

 

Не, штук 5-6.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 21:37:50 пользователь ZORYA сказал:

если бы так было, мы бы наблюдали в этом сезоне не уйму Смоленсков, а Клебероманию. 

Что одно что другое, этих пиков было очень много, особенно от СНГ. Я уже написал свое мнение, что нужно развивать свои собственные тактики, а не копипаст. Тогда может все действительно сильные кланы перестанут наш сервак фармить.

Сегодня в 21:39:20 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Не, штук 5-6.

Ну так у нас им играла и близко не основа, да и я сам осуждал громче всех пруфы у Фири на стриме, так что.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WOKOU]
Автор руководств, Коллекционер
838 публикаций
24 169 боёв
Сегодня в 01:40:19 пользователь WCGMJe_ сказал:

Ну так у нас им играла и близко не основа, да и я сам осуждал громче всех пруфы у Фири на стриме, так что.

 

Просто Андрюха говорит, что появление циклона это типа хорошее изменение. Это действительно что-то новенькое. Но получается, что некоторые команды, особо не заморачиваясь, ни пачку Клеберов брали, а пачку Сталиков/Москв. И им совершенно точно приносило это успех. Так что лично я сомневаюсь, что мы действительно что-то выйграли от данного изменения в тактическо-игровом плане, особенно для нашего региона.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×