Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2Fi9F90BP8Br

Вопрос к летающим

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 088 публикаций

Есть тут летающие и там и тут? В смысле в WORLD OF WARPLANES. А то после того как попробовал играть на авиках, захотелось заглянуть по старой памяти (4,5 года прошло как после патча 1,5 свалил). Но зашел, статистика обнулилась, форум - голову свернуть можно, писать нигде не могу. Вот и, прежде чем качать геймцентр  и ставить игру, решил спросить: а какие то программы лояльности там есть? А то столько усилий, надо хоть какой то профит в итоге, вдруг зависну. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
506 публикаций
Сегодня в 00:11:21 пользователь Savcha сказал:

Есть тут летающие и там и тут? В смысле в WORLD OF WARPLANES. А то после того как попробовал играть на авиках, захотелось заглянуть по старой памяти (4,5 года прошло как после патча 1,5 свалил). Но зашел, статистика обнулилась, форум - голову свернуть можно, писать нигде не могу. Вот и, прежде чем качать геймцентр  и ставить игру, решил спросить: а какие то программы лояльности там есть? А то столько усилий, надо хоть какой то профит в итоге, вдруг зависну. 

Возможно не мое дело, но если нужны самолеты, то есть проект получше. 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 088 публикаций
Сегодня в 00:14:31 пользователь __BOP_ сказал:

Возможно не мое дело, но если нужны самолеты, то есть проект получше. 

Может быть. Но я такой "вирпил", что меня укачивает, только картохолеты и получались, опять же там барахлишко кое-какое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Вчера в 00:11:21 пользователь Savcha сказал:

Есть тут летающие и там и тут? В смысле в WORLD OF WARPLANES. А то после того как попробовал играть на авиках, захотелось заглянуть по старой памяти (4,5 года прошло как после патча 1,5 свалил). Но зашел, статистика обнулилась, форум - голову свернуть можно, писать нигде не могу. Вот и, прежде чем качать геймцентр  и ставить игру, решил спросить: а какие то программы лояльности там есть? А то столько усилий, надо хоть какой то профит в итоге, вдруг зависну. 

Я думаю что когда зайдешь туда то по любому что то дадут,поскольку они как летали над уровнем пола так и продолжают там летать :Smile_popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:36:55 пользователь Ares_zt сказал:

Я думаю что когда зайдешь туда то по любому что то дадут,поскольку они как летали над уровнем пола так и продолжают там летать :Smile_popcorn:

Я из интереса зашел только что. Ничего не нашел. Или старательно зарыто

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 07:41:03 пользователь VasML сказал:

Я из интереса зашел только что. Ничего не нашел. Или старательно зарыто

Ничего не понял что там и где закрыто но вот тут говорится про жетоны которые можно обменять и купить премакк на месяц,мне дальше просто лень смотреть,начать смотреть с 9.54 там вся суть https://www.youtube.com/watch?v=oPBAuUg7Kog  :cap_old:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Мой совет, не лезь в самолеты этой кампании. Есть реально, намного лучше симуляторы самолетов, где можно и джойстик поставить, а не как у этих WXAD жмакать и мышкой управлять. Название игр не помню, да и нельзя рекламировать хороший контент тут. Так что, по ищи:cap_like:

Изменено пользователем anonym_bpGpK7pUImRw
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 08:48:26 пользователь Ares_zt сказал:

Ничего не понял что там и где закрыто но вот тут говорится про жетоны которые можно обменять и купить премакк на месяц,мне дальше просто лень смотреть,начать смотреть с 9.54 там вся суть https://www.youtube.com/watch?v=oPBAuUg7Kog  :cap_old:

На офсайт и орум планеров. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 415
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 143 публикации
34 244 боя

Жетоны.. прем купить можно как выше написано..

голда за выполнение бз, нафармить можно тысчи 2 наверно... (с танками равнозначная) с кораблями нет.

 

жаль проект... пробовал поиграть после злосчастного обновления... что мертво умереть не может..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
Сегодня в 01:18:04 пользователь Savcha сказал:

Может быть. Но я такой "вирпил", что меня укачивает, только картохолеты и получались, опять же там барахлишко кое-какое.

На вертолетах не укачивает. Или играй про первую мировую :медленно и красиво.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
502 публикации
Сегодня в 01:11:21 пользователь Savcha сказал:

Вот и, прежде чем качать геймцентр  и ставить игру

Бросил, в свое время, самолеты из за обязаловки ставить геймцентр.

Бросил , прошлой осенью, танки по той же причине.

Жду когда придет очередь кораблей :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
573 публикации
27 056 боёв

На счёт программы не знаю. 

1) "Разведка боем", в качестве награды за часть задач положено игровое золото.

2) Есть пара ЛБЗ главные награды за их выполнение прем-самолеты 6 и 8 уровня. ЛБЗ бессрочные.

3) ЕБЗ за выполнение, которых получаете жетоны. Жетоны- прем аккаунт (общий на 3 проекта) 150 жетонов - 30 дней прем аккаунта

4) Заходить каждый день в игру, каждый день набрать 3 000 персональных очков. В конце недели получаете уникальный трофей, из него может выпасть прем-самолет 2-7 уровня, дни прем аккаунта, либо игровое золото. Тут уж как повезёт. Либо хлам

Изменено пользователем Vdylas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 806 боёв
Сегодня в 01:11:21 пользователь Savcha сказал:

Есть тут летающие и там и тут? В смысле в WORLD OF WARPLANES. А то после того как попробовал играть на авиках, захотелось заглянуть по старой памяти (4,5 года прошло как после патча 1,5 свалил). Но зашел, статистика обнулилась, форум - голову свернуть можно, писать нигде не могу. Вот и, прежде чем качать геймцентр  и ставить игру, решил спросить: а какие то программы лояльности там есть? А то столько усилий, надо хоть какой то профит в итоге, вдруг зависну. 

Мертворожденная игра не нужна тебе!)

Изменено пользователем Ditrim_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×