Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Сухой док: Roma

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Разработчик, Администратор
2 482 публикации

World of Warships — самая большая виртуальная судоверфь в мире.

 

Качество работы наших художников растёт год от года, как и требования к точности создаваемых ими моделей кораблей. К сожалению, игровая камера не позволяет увидеть всю красоту и детали. В рубрике «Сухой док» вы сможете увидеть всю красоту игровых моделей и по достоинству оценить детальную проработку объектов на палубе.

 

Сегодня под прицел попадает итальянский премиумный линкор — flag_Italy_206c77d5bf356559100ac3e95fdb7premium_1d0cabf1997104fd727039ab9c098192VIII Roma. Этот корабль типа Vittorio Veneto по меркам своего времени мог по праву считаться первоклассным линкором. Полное водоизмещение более 45 000 тонн, артиллерия калибра 381 мм, толщина бортовой брони до 350 мм, свыше 60 зенитных орудий, авиационная группа из трёх самолётов — более чем впечатляющие показатели. Хотя линкору так и не довелось принять участие в морских сражениях, боевой потенциал этого «монстра» был очевиден каждому.

Взгляните на итальянский линкор под нестандартным углом в «Сухом доке»!

 

 

Понравилась рубрика? Подпишись на наш канал, чтобы не пропустить новые эпизоды!

Подписаться на канал

Читать на портале

  • Плюс 6
  • Скучно 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Премкорабль. Рубикон. Да не бомбит у меня! НЕ бомбит! Унес компьютер на авито.

Изменено пользователем dr_Mosya
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

Корабль безусловно красивый, а продажи не идут. Ищите причины и исправляйте, а еще один рекламный ролик в этом не поможет:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций

Картинка действительно красивая ... но:

 

1. Историзм модели не имеет связи с ТТХ судна в "аркадном проекте про корабли", тем самым полностью подменяя и обесценивая этот самый реализм.

2. Нет возможности построить любое судно самому (как это было показано на примере Пуэрто Рико хотя бы) и в процессе строительства разобраться в устройстве судна и запомнить его параметры ... 

3. Визуализация картинки (даже самая подробная) в клиенте игры не дает никакого представления о внутреннем устройстве корабля, его назначении, экипаже, возможности рассмотреть помещения, палубы, рубки, каюты, оружейные башни изнутри. Это просто картинка.

4. около 4000 реальных рублей за возможность рассмотреть внешне виртуальную модель судна, в оригинальной покраске и надписями на иностранном языке ... это как минимум сверхприбыль для одних ... и сверхглупость для других (кто это уже купил)))

5. Хочу напомнить, что стартовой фишкой Ромы были пробитие и кучность. Но, как это принято в проекте, "характеристики корабля пересмотрели" и кучность существенно понизили. А с ним, как вы понимаете, и сняли проблемы с пробитием. Нет кучности - нет прицельной стрельбы - нет и пробитий. Вода все стерпит ... "вода пробивается отлично" до максимальной дальности ГК )) 

 

зы. У меня лично на аккаунте "Рома" есть. Линкор ближнего боя ... с совершенно случайной возможностью этот самый ближний бой реализовать. Единственное удовольствие - "подудеть от респа" ... глубокий, чистый, густой звук. Единственное, к чему нет никаких претензий! )) ...    

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
644 публикации
Сегодня в 10:40:12 пользователь Residue сказал:

Картинка действительно красивая ... но:

 

1. Историзм модели не имеет связи с ТТХ судна в "аркадном проекте про корабли", тем самым полностью подменяя и обесценивая этот самый реализм.

2. Нет возможности построить любое судно самому (как это было показано на примере Пуэрто Рико хотя бы) и в процессе строительства разобраться в устройстве судна и запомнить его параметры ... 

3. Визуализация картинки (даже самая подробная) в клиенте игры не дает никакого представления о внутреннем устройстве корабля, его назначении, экипаже, возможности рассмотреть помещения, палубы, рубки, каюты, оружейные башни изнутри. Это просто картинка.

4. около 4000 реальных рублей за возможность рассмотреть внешне виртуальную модель судна, в оригинальной покраске и надписями на иностранном языке ... это как минимум сверхприбыль для одних ... и сверхглупость для других (кто это уже купил)))

5. Хочу напомнить, что стартовой фишкой Ромы были пробитие и кучность. Но, как это принято в проекте, "характеристики корабля пересмотрели" и кучность существенно понизили. А с ним, как вы понимаете, и сняли проблемы с пробитием. Нет кучности - нет прицельной стрельбы - нет и пробитий. Вода все стерпит ... "вода пробивается отлично" до максимальной дальности ГК )) 

 

зы. У меня лично на аккаунте "Рома" есть. Линкор ближнего боя ... с совершенно случайной возможностью этот самый ближний бой реализовать. Единственное удовольствие - "подудеть от респа" ... глубокий, чистый, густой звук. Единственное, к чему нет никаких претензий! )) ...    

1. Так называемый "историзм" - не более, чем ещё один маркетинговый ход. Вообще использовать "реалистичный" сеттинг для людей не читающих книг и чурающихся использовать по назначению фантазию, было гениальной догадкой изобретателей игр "про технику".

Проект "мир кораблей" периодически пытается вырваться из этой тюрьмы. Порой это у него выходит.

Меня это только радует.

Если проект уйдёт в какой то свой "шизо-милитари" мир, как делают порой японцы, это пойдёт ему только на пользу.

По моему, уже почти всем очевидно, что аркады с "историзмом" лучше вообще не дружить.

 

2. Да. А вот это жалко. Даже если бы в игре стало меньше кораблей, но стало бы больше возможностей их кастомизации и прокачки... Если бы это было бы ещё и как то визуализировано на верфи и в конструкторском бюро... То это была бы совсем другая игра. Возможно, на совсем другом движке. И от другой команды.

Но я б в такое сыграл.

Вообще - появление в корабле сложной изменяемой начинки и открытый мир с пве и пвп активностями, вот какой ИМХО должна была бы быть игра про корабли.

Мячты-мячты.

 

4. Вот тут скажу крамолу. Это не глупее, чем покупать пластиковую сборную модель (тоже, с определённых пор, весьма не дешёвое удовольствие).

Что вы скажете? "Модель можно потрогать руами и поставить на полочку"? А она ходит по морю и делает "пыщ-пыщ"? Вот эта нарисованная - делает.

Везде свои достоинства и недостатки. Но почему то платить деньги за кусок пластика, который потом будет пылиться и в конце-концов рассохнется, считается многими нормальным? Я уже это проходил. Это как коллекционировать мёртвых жуков. Стрёмное занятие , навевающее мысли о смерти.

Тут хоть живенько как-то, хоть и с привкусом маразма и паранойи последнее время.

Конечно, для увлечённого человека игра, в результате, получается куда дороже любой покупной-платной. Но это и есть особенность фритуплей проектов. В 2020 пора бы перестать этому удивляться.  Да, это САМЫЕ дорогие игры с бесплатным доступом к демо версии.

Это ни плюс ни минус, это факт. Такие они есть.Такая вот эпоха на дворе. Как было написано на одном кольце: "И это пройдёт."

 

5. Да. Вот эта неочевидность механики и настроек реально губит игру и портит её репутацию. Приснопамятный "патент" уже явно устарел. Вреда от него больше, чем пользы. ИМХО, конечно. Я не обладаю никакими данными. А то скажут ещё, что клевещу.

 

ИМХО. Мне так кажется с позиции игрока. Могу ошибаться.

 

А... Всё равно потрут к чертям. Аж интересно, насколько быстро? (Тоже ведь о чём то говорит. О чём? Вообще любопытно, как много постов сейчас удаляется?)

 

ЗЫ Рома не только про подудеть. Повторюсь (а то потёрли): Рома - один из самых красивых кораблей войны игры!

Изменено пользователем anonym_JWHJGQCdLp9K
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
В 17.03.2020 в 16:28:13 пользователь Snova_Ivanov сказал:

ИМХО. Мне так кажется с позиции игрока. Могу ошибаться.

А... Всё равно потрут к чертям. Аж интересно, насколько быстро? (Тоже ведь о чём то говорит. О чём? Вообще любопытно, как много постов сейчас удаляется?)

ЗЫ Рома не только про подудеть. Повторюсь (а то потёрли): Рома - один из самых красивых кораблей войны игры!

А за что тереть к чертям:cap_cool:? Нарушений нет. Выразили мнение корректно и в правилах. Все ОК

Рома красив. Надо все же найти время и покатать на нем. Стоит пылится.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×