Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qh0I5Azulwak

Кто такой контрибьютор

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 980
[POFIK]
Участник
2 638 публикаций
5 480 боёв
В 18.03.2020 в 20:24:39 пользователь Hargo_ сказал:

Всем привет, данным постом, я понимаю, что могу возбудить в некоторых людях негатив или же напротив позитив. Больше надеюсь на позитив конечно же 😄 негатива вокруг и так полно. Эм, возвращаюсь к теме.

Как вы все знаете, в нашей игре есть контрибьюторы, которые являются создателями контента. Статус контрибьютора можно получить выполнив определенные условия и ни для кого это не секрет ( ссылка в описании ). 

Так же есть определенные правила, которые необходимо соблюдать, для кого то это невозможно, в плане их характера и их контента, и для кого то ( меня ) это просто. 

Сейчас буду говорить только за себя. 

Для меня данная программа является поддержкой, как в плане создания контента, так и в плане благодарности своей аудитории, за то, что она меня поддерживает. И я всегда говорю и буду говорить, что когда кто то делает контент, он в первую очередь делается для людей и к своей аудитории нужно относится уважительно.

Так же, я благодарен данной программе, так как она помогает развивать маленькие каналы (как мой), помогает развивать свое творчество, дает пищу для размышлений тем, кто смотрит творчество контрибьюторов. Делает наше сообщество более сплоченным, держит вас в курсе последних новостей по нашей игре.

Тем, кто говорит, что в контрибьюторы легко попасть, для меня на самом деле это путь, как создателя контента) если вы тоже им являетесь, то попробуйте и потом скажите, легко это или нет.

Так же, программа контрибьюторов крута тем, что вам не говорят, какой контент создавать, вам говорят - занимайтесь творчеством и даже дают материал для этого. 

И что мне еще нравится, дак это то, что у зрителя всегда есть выбор, какой контент по кораблям смотреть. Ведь у каждого контрибьютора свой подход к созданию контента. 

Вот такое сообщение перед тем, как вы нажмете плэй (если еще не закрыли, пока читали весь этот текст). Буду стараться и дальше развиваться как блогер ( эх, вы видели мой первый гайд по Могами, это прям эх)) его просто не сравнить, если смотреть допустим тот же мой гайд по Зао или Москве. 

 

 

Прочитал. От слова -"контент" пестрит в глазах. Прежде чем заделываться pro/contra , займитесь литературной стилистикой.  Читать вашу писанину почти невозможно. Если вы хотите донести свою мысль до масс, пишите красивым литературным языком. 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 954 боя
Сегодня в 12:01:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

 

:cap_hmm:

прост я нимношк смешал стримерство и контрибухтерство. одно другому не мешает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

некоторые видеоблогеры делают больше чем многие конрибьюетры вместе взятые, поднимают актуальные вопросы, делают тест за "свой счет" и так далее

вот что ты можеш мне дать нового?   если вам запрещают освещать новый контент, а по существующему у меня знаний и умений больше чем у любого другого контрибьютера (кроме авиков и торпедных эсмов)

еще и стата скрыта.

разработчики:   мейба против того чтобы контрибьютеры ходили с закрытой статой!!!!! и потом ещ учили нас как воевать , выгдядит как просто показуха удачного боя!!

закрытая стата может быть только у джедая, так как как это его образ, и он не претендует ни на что кроме авиков.

 

Изменено пользователем maybe_baby__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв
Сегодня в 10:15:22 пользователь maybe_baby__ сказал:

а по существующему у меня знаний и умений больше чем у любого другого контрибьютера (кроме авиков и торпедных эсмов)

 

Кондибоберы убежали плакать:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:01:19 пользователь Olga_Odessa сказал:

 

 

:cap_hmm:

Ну вообще все так и есть. Чтоб быть успешным стримером, нужно как минимум что-то одно из этих пунктов:

 

1. Крутой скилл игры. Ты играешь как киберкотлета и зрители смотрят на твою игру.

2. Классная харизма и умение развлечь аудиторию. Зрители приходят посмотреть и пообщаться именно с тобой.

3. Девушка с красивой грудью и глубоким декольте. Вебку можно сделать больше игры. В бой за стрим можно выйти пару раз чисто для галочки. На что приходят посмотреть догадаться не сложно.

 

Наличие нескольких пунктов одновременно только плюс.

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:06:16 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну вообще все так и есть. Чтоб быть успешным стримером, нужно как минимум что-то одно из этих пунктов:

 

1. Крутой скилл игры. Ты играешь как киберкотлета и зрители смотрят на твою игру.

2. Классная харизма и умение развлечь аудиторию. Зрители приходят посмотреть и пообщаться именно с тобой.

3. Девушка с красивой грудью и глубоким декольте. Вебку можно сделать больше игры. В бой за стрим можно выйти пару раз чисто для галочки. На что приходят посмотреть догадаться не сложно.

 

Наличие нескольких пунктов одновременно только плюс.

П.2 самый важный. Остальное заинтересует на пару дней и обеспечит стабильных 5-10 зрителей.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 06:08:58 пользователь Katyaoveskina сказал:

Игрок может нифига не уметь играть, но при этом делать неплохие медиа. Благо не только гайдами и обзорами бывают медиа..

Проблема квалификации пилителя контента сразу же встает как только пилитель контента начинает изливать своим слушателям свое мнение о кораблях или игре. Мемасики и лулзы пилить можно и крабу с 45%, а вот когда такоэ начнет рассказывать как играть или почему корабль А лучше корабля Б - это стремновато.

 

К тому же за последнее время я уже дважды столкнулся с ситуациями, когда "медийные" личности выдают в свою аудиторию очень кхм, своеобразную информацию (Медузко с ошибкой про заград и приоритетный сектор и Номен с его недавним видосиком), так что сами понимаете.

Сегодня в 06:08:58 пользователь Katyaoveskina сказал:

Прикол в том, что люди и сами не очень хотят поддержать новичка и предпочитают смотреть одних и тех же старичков, которые сидят давно с основания и нафармили за это время десятки тысяч подписчиков.

Потому что люди склонны выбирать проверенные продукты, в этом нет никакого прикола. К тому же аудитория корабликов весьма ограничена (в том плане, что постоянных игроков не то что бы зашкаливало, а из них только небольшой процент интересуется контентом типа видосиков и стримов), соответственно конкуренция высокая. И чем больше пилителей контента тем выше потенциальная сегментированность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×