Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Iwaki Alpha. Камуфляж

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

когда не знаешь, про кнопку "изменить".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

когда не знаешь, про кнопку "изменить".

А зачем?......мне интересно сначала наблюдать, как не каждый лишь может, а потом еще и доказывать, что он прав и вообще ему уже не интересно. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Я вот сижу и думаю, а в реальном бою какой профит?

 

Корабль зеленый не от балды , а потому что был такой исторически. Япошки очень любили на таких корабликах засады в проливах устраивать неподалеку от островов:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Корабль зеленый не от балды , а потому что был такой исторически. Япошки очень любили на таких корабликах засады в проливах устраивать неподалеку от островов:trollface:

А то есть на остальных нет, или "Иван" особенный? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
131 публикация
14 027 боёв

Для интереса и забавы ради - пожалуй. Естественно - фунционал отсутствует.. Шаровой краской красили, было дело в истории, мдэ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

Корабль зеленый не от балды , а потому что был такой исторически. Япошки очень любили на таких корабликах засады в проливах устраивать неподалеку от островов:trollface:

Вполне вероятно, кстати.

Если в открытом море, то рационален контрастный камуфляж, искажающий силуэт корабля. Для обмана оптических СУО, а современным радарам пофиг на цвет корабля )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

А то есть на остальных нет, или "Иван" особенный? ))

 

Пытаться красить ямато в камуфляж и прятать его у островков...:trollface: Нет Яма , пусть меня поправят в стандартной двуцветной раскраске. Но точне не зеленый вот такой.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
359 публикаций

Делай как Ты видишь ! 

То что Нам предоставили - камуфляж - то он больше подходит для " Малиновки " )))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций

Даешь зимний камуфляж от еСто !

 

Ps. Есть такой фильмец "сахара" вроде, так вот там тема пустыни и кораблей раскрыта полностью :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
215 публикаций
1 569 боёв

Я думаю нужна какая нибудь "морская" раскраска,ну чтобы корабль с морем сливался,то есть камуфляж должен быть сине-голубой:)

 

Видимо, японцы ничего не знали о море, т.к.красили свои корабли в оттенки зеленого. А с 43 года, американцы, видимо заразившись от японцев, в связи с изменением районов БД, ввели новый стандарт камуфляжа SHIPS-2. вводящий 6 оттенков зеленого цвета. Причем один из цветов так и назывался - "океанический зеленый".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Пытаться красить ямато в камуфляж и прятать его у островков...:trollface: Нет Яма , пусть меня поправят в стандартной двуцветной раскраске. Но точне не зеленый вот такой.:trollface:

Ну да....у японцев же одни Ямато и были....как и сейчас во всей ветке....))

 

Разработчики просто решили протестировать восприятие данной концепции игроками. Моя мысль.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Ну да....у японцев же одни Ямато и были....как и сейчас во всей ветке....))

 

Разработчики просто решили протестировать восприятие данной концепции игроками. Моя мысль.

 

 

 

Видимо, японцы ничего не знали о море, т.к.красили свои корабли в оттенки зеленого. А с 43 года, американцы, видимо заразившись от японцев, в связи с изменением районов БД, ввели новый стандарт камуфляжа SHIPS-2. вводящий 6 оттенков зеленого цвета. Причем один из цветов так и назывался - "океанический зеленый".

 

 79dac693b27e.agbthgsudwgk8kgcs8g4g0g4g.e

Канадцы тоже любят эсминцы

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
574 публикации
59 боёв

Да это же... Это же... ПЛАВУЧИЙ КУСТ! А я думал, почему за мной все линкоры прятались, когда на нём плавал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Так-что , тестеры , давайте повышаем активность роботы , а то там уже выстроилась огромная очередь за куском пирога.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
314 боёв

а как ставить камуфляж на корабль ?????

 

пожайлуста ответьте

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×