Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_wOlxdH0zmgpJ

Баланс, который мы потеряли.

В этой теме 365 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 21:43:54 пользователь VanBooter сказал:

Значит о крейсерах и их механике они знаю больше, чем о лк?

Что не мешает им не страдать на лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
6 320 боёв
В 23.03.2020 в 20:11:50 пользователь essen_staff сказал:

ТС, у меня вопрос:

кто тебе сказал что ты обязан контрить Смолу?! почему бы не по контрить враж.ЭСМы...ну это так, для начала!точки взять попробовать?! светить?!

к тому же, у тебя есть ДВА  пуска хороших торпед! чем тебе не "контр" против Смолы?!

 

я может сейчас напишу глупость, но, ТС - учись играть, а ещё не помешало бы ДУМАТЬ(и не только в игре)...

пс: я могу быть не прав, но я всего лишь высказал своё мнение...хай йому грець :Smile_Default:

 

Вот подобные комменты всегда поднимают настроение отсутствием в них логики. Может с начала подумаете а потом выразите свое мнение??? 

Как ему контрить вражеские эсмы если они стоят за 4мя Смоленсками с РЛС. Даже линкоры толком не могут попадать него дальше 15км из-за чудо сквозняков или дымов. Просто наши уважаемые разработчики вводят корабли и забывают что корабль балансить надо не только по статистике серверов, а надо ещё и как минимум посмотреть что происходит в рандоме. Нынешний рандом это дичь полнейшая, в которой этих Смоленксов море и ты с ними ничего не поделаешь если они стоят в дымах... 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 101
[AMBER]
Участник
925 публикаций
В 23.05.2020 в 16:47:01 пользователь ARMKENIGSBERG сказал:

Просто наши уважаемые разработчики вводят корабли и забывают что корабль балансить надо не только по статистике серверов, а надо ещё и как минимум посмотреть что происходит в рандоме.

Не стоит наивно полагаться на плохую память,данный бизнес-проект должен приносить прибыль,а бизнес,есть бизнес со всеми вытекающими последствиями.

P.S.

Даже "Aglo"является составляющей данного работающего процесса,занимая определенную нишу и выполняя нужные функции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
6 320 боёв
В 26.05.2020 в 12:10:16 пользователь Sudrabs сказал:

Не стоит наивно полагаться на плохую память,данный бизнес-проект должен приносить прибыль,а бизнес,есть бизнес со всеми вытекающими последствиями.

P.S.

Даже "Aglo"является составляющей данного работающего процесса,занимая определенную нишу и выполняя нужные функции.

Да вы правильно сказали, именно поэтому они болт кладут на мнение игроков, и начинают сказки рассказывать. Самый яркий пример того что они рассказывают сказки это "слишком нагибучий" после релиза Кремль который за 3 патча превращен в грушу для битья, без пушек, и пво. А то что Конкуерор шатает линкоры с 20км тупо в нос фугасами уже 3й год и средний урон у него выше чем у Кремля на почти 20к потерпел всего один нерф по сути который не мешает ему из инвиза шатать линкоры и дальше... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций
В 23.03.2020 в 19:52:51 пользователь Hudownik сказал:

Мне интересно, Леста. Какие слабости Смоленска должен использовать, в моем случаи Харугумо, что бы его контрить? 

image.thumb.png.47f0220e9de1ca12cca51df86cded423.png

 

ТС развел нытье из-за того, что в его команде только 3 Смолы против 4 Смол во вражеской )))

1. и зачем тебе на Харе лезть на Смол???

2. а у тебя сзади разве нет 3 Смол??

3. а уж если хочешь 4 смолы в своей команде предъяви претензии отряду - почему вместо Венеции (кстати имба еще та, которая может отправить Смолу в порт оооочччень быстренько) он не взял Смолу, тогда было бы 4 Смолы против 4 Смолы ))) ???

4. и почему ты решил, что Харя должна всех нагибать??

5. сам играй на Смоле

 

борец за справедливость, когда ему это выгодно )))

то есть если бы Харугумо был сильнее Смолы, то данный чел всем хвалился какой он КРУТОЙ нагибатель всех и вся )))

а если не смог, то все пипец нарушили его права ))) типичный словесный сотрясатель (просто болтун)

 

есть у меня знакомец, который в каждом бою, если его нагибают, то орет, что его Леста обижает))) играл с ним пару раз отрядом (( теперь избегаю - слишком много негатива и токсичности от таких челов))

они почему то считают, что только они имеют право всех нагибать ))) а им бы просто корону снять.

Изменено пользователем anonym_dw9Oj10KXoYA
убрано провокационное выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×