Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Begushaya_po_Grablyam

Что происходит и куда мы идём?

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
664 публикации
Сегодня в 12:11:55 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Нет, вы не поняли.

Все я понял, причем мгновенно.

Цитата

Вам изо всех сил стараются сделать 50%,

 

Это НЕ правда. Специально никто никаким образом не влияет на распределение команд по скиллу. А вот если вы не понимаете, что  при формировании команд случайным образом будут постоянно возникать случаи якобы подтверждающие вашу теорию. И это норма. Так и должно быть в   не регулируемом процессе. То это и есть проявление той самой  глупости о которой я написал в самом начале.

 

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:57 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Можно с 5 км не попасть в идущий бортом эсминец - залп рассыпается на глазах и от этого хочется дать кому-нибудь в морду.

можно купить плюшевого мишку и держать рядом с компом , для таких случаев :Smile_veryhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

как вы забалансите в одном бою, линкор, эсминец и крейсер ???. слишком большая разница по ттх.

а ведь у нас не фэнтези в чистом виде, а основано на истории, поэтому вольно-невольно идут отсылки к ней

вот в чем проблема

  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:24:05 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Уважаемый, вас самому не стыдно за ваши ответы?

Ну это же просто набор общих фраз и штампов.

Вся суть вашего поста — поделиться личными переживаниями. Суть моего поста — мы делаем игру для всех, а не для вас конкретно.

И пожелание — постараться смотреть на игру с разных сторон, а не возводить позицию "мне лично игра не позволяет делать того, что я бы очень хотел, не важно, пойдет ли это на пользу игре в целом, потому это априори плохо".

 

  • Плюс 8
  • Скучно 2
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:57 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

И так до бесконечности. Система "натаскай воду в решете". Я лично считаю это издевательством.

Кстати, я такое постоянно наблюдаю и в случайных боях. Первый бой - твой уровень, потом уровень выше, потом ещё выше, потом два авика на команду, потом ты единственный в команде корабль на два уровня ниже всех остальных.

а вот здесь я не согласен. вернее не со всеми лодочками такие фокусы проходят:

расматривай это как челендж.

Скрытый текст

1669401453_.thumb.jpg.2c5944b55213435045e2a5371f3abb7d.jpg

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Давайте поступим вот как.

Представьте, что ВЫ разработчик. Вы сделали игру, развиваете ее пять лет. Вы видите, что в целом ваша игра успешна, но требует определенных доработок, которые, естественно, будут.

 

И вот приходит на форум человек, который высказывает свое сугубо личное мнение возводя его в абсолют. Итак, вы разработчик. Как бы вы ответили сами на ваши же вопросы?

Вот по пунктам. Чтобы мне и всем стало очевидно, что же вы хотите услышать.

  • Плюс 7
  • Скучно 3
  • Плохо 1
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 13:07:14 пользователь Wash9 сказал:

То есть, вы хотите сказать, что это не я обладаю уровнем скилла в 50%, а игра меня туда определила? И эта самая "игра" произвольно решает для каждого игрока -  кому какой винрейт прописать? И по каким же критериям, позвольте узнать?

По цвету кожи...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 13:19:31 пользователь Partizan_Kin сказал:

Мы постоянно следим за показателями и статистикой тех или иных кораблей, и, в случае "просадки", вводим изменения, приводящие эти корабли к сбалансированному виду.

Да ладно.)) А как быть, например, с советскими эсмами? Они абсолютно худшие по многим показателям. Согласно статистике по среднему урону советы худшие на всех уровнях, со 2-го по 10-ый. Как так то? Я бы понял, если бы 1-3 корабля, но абсолютно все на всех уровнях - это перебор. И ни каких телодвижений с вашей стороны по поводу улучшения ситуации.

  • Плюс 11
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
Сегодня в 12:42:44 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вся суть вашего поста — поделиться личными переживаниями. Суть моего поста — мы делаем игру для всех, а не для вас конкретно.

И пожелание — постараться смотреть на игру с разных сторон, а не возводить позицию "мне лично игра не позволяет делать того, что я бы очень хотел, не важно, пойдет ли это на пользу игре в целом, потому это априори плохо".

 

"я слишком сильно переживаю за свои неудачи в игре " - я оказался прав, они предсказуемы :Smile_veryhappy:... Вся суть вашего поста — поделиться личными переживаниями. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 13:42:44 пользователь Partizan_Kin сказал:

Вся суть вашего поста — поделиться личными переживаниями. Суть моего поста — мы делаем игру для всех, а не для вас конкретно.

И пожелание — постараться смотреть на игру с разных сторон, а не возводить позицию "мне лично игра не позволяет делать того, что я бы очень хотел, не важно, пойдет ли это на пользу игре в целом, потому это априори плохо".

 

Ах вот оно что! А я то думал, зачем линкор теперь убивается в трубу. Чтобы игра была для всех! 

Как же я не сообразил!

Реально, слов нет от этой мантры.

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:32:57 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Я глубоко убеждён, что в рангах имеет место быть потогонная система, когда вы выигрываете, игра для баланса вас кидает в следующем бою в заведомо более слабую по скиллу команду

хочеш быстро пройти ранги нужно катаь на новых имбах на момент рангов, -(как пример сейчас, венеция, пуэрторико, новые эсмы...), либо на старых лодках, но с ультимативной особенностью - минотавр без дымов, шимка на торпах 8 км, еще чтото. на обычных лодках - любой будет проходить  долго...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций
Сегодня в 12:59:51 пользователь Wash9 сказал:

Так много слов. Так много искренности. И так много глупости. Увы.

Одного вот это абзаца достаточно, как примера вопиющей глупости :

 

Не согласен, что-то тут есть непонятное.

 

Вот у меня. Вчера 6 сливов подряд на 6-ке . Состав команд после боя удивил с моей стороны 2-3 игрока с опытом более 2000 боев и винрейтом более 55% остальные от 40  до 500 боев и 39 до 47 % побед.    У противника неопытных игроков 2-3 остальные  более 2000 и процент побед 55 и выше. 

  За сутки до этого было все наоборот был в числе более силовых и более 5 побед подряд не удивило.   

 

Когда такое происходит один раз это в пределах погрешности, но когда  несколько боев к ряду...   С одной стороны баланс ) с другой как то подозрительны такие совпадения день ото дня. 

 

Те же ранги с 8-по 5 (один день) с 5 по 8 (второй день) и так более 100 боев качели.  это при винрейте 52 %  .  Может конечно у меня одного так. Но судя по тому, что пишет ТС нет.

Изменено пользователем HOPDuKC
  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
59
[_RAY_]
Участник, Коллекционер
181 публикация
47 352 боя
Сегодня в 13:46:09 пользователь Partizan_Kin сказал:

Давайте поступим вот как.

Представьте, что ВЫ разработчик. Вы сделали игру, развиваете ее пять лет. Вы видите, что в целом ваша игра успешна, но требует определенных доработок, которые, естественно, будут.

 

И вот приходит на форум человек, который высказывает свое сугубо личное мнение возводя его в абсолют. Итак, вы разработчик. Как бы вы ответили сами на ваши же вопросы?

Вот по пунктам. Чтобы мне и всем стало очевидно, что же вы хотите услышать.

Вы абсолютно правы!!!Ещё как правы!!!На тесте сейчас лучше играть,чем в клиенте игры.Там нет ни каких огорчений,типа того что можно зайти в имущество или посмотреть стату другого игрока не перегружая комп,а про клановые действия можно вообще забыть.И это не первый месяц такое,но в последним обновлении особо постарались!!!! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 12:32:57 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Грандиозный скандал и баланс вообще.

 

Сегодня в 12:32:57 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

После этого один мой знакомый на стриме показывает "фокус"- он так и сказал: "я щас фокус покажу" - за три залпа по оконечностям вышибает по 12 000 урона из Курфа от Де Мойна ббшками.

А можно тот стрим с этим моментом?Ибо пока смахивает на грандиозное вранье,даже 12 пробитий из орудий Демойна урон составляет 9900,а уж с 9 пробитий будет еще меньше.При этом надо попасть всеми снарядами и чтобы все пробили.

Скрытый текст

shot-20_03.25_13_49.02-0979.thumb.jpg.3ae27fe974928231a970f88014ed263a.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 13:51:25 пользователь maybe_baby__ сказал:

хочеш быстро пройти ранги нужно катаь на новых имбах на момент рангов, -(как пример сейчас, венеция, пуэрторико, новые эсмы...), либо на старых лодках, но с ультимативной особенностью - минотавр без дымов, шимка на торпах 8 км, еще чтото. на обычных лодках - любой будет проходить  долго...

Бред....За 46 боев с 11 до 5 ранга, а потом еще 150 до 1...Я что разучился стрелять???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:51:08 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

А я то думал, зачем линкор теперь убивается в трубу

О механике данных изменений было известно еще полгода назад — это же публиковалось в пачноуте. И спустя полгода вы решили всполошиться после видеролика? То, что автор видео сам признал?

Тут я спрошу уже у вас: не стыдно? :Smile_Default:

 

  • Плюс 8
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 13:46:09 пользователь Partizan_Kin сказал:

Давайте поступим вот как.

Представьте, что ВЫ разработчик. Вы сделали игру, развиваете ее пять лет. Вы видите, что в целом ваша игра успешна, но требует определенных доработок, которые, естественно, будут.

 

И вот приходит на форум человек, который высказывает свое сугубо личное мнение возводя его в абсолют. Итак, вы разработчик. Как бы вы ответили сами на ваши же вопросы?

Вот по пунктам. Чтобы мне и всем стало очевидно, что же вы хотите услышать.

Я от вас больше ничего не хочу услышать.

Судя по вашим ответам-штампам, вы принимаете меня за идиота. 

И поэтому нет никакого желания вам что-то по пунктам расписывать, тем более я уже всё расписал.

Желаю вам удачи.

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:58:09 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

Я от вас больше ничего не хочу услышать.

Я предложил вам конкретное решение поставленной вами же задачи, а вы от него отказываетесь.

Зачем так поступать?

  • Плюс 7
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 037 боёв
Сегодня в 13:46:09 пользователь Partizan_Kin сказал:

И вот приходит на форум человек, который высказывает свое сугубо личное мнение возводя его в абсолют. Итак, вы разработчик. Как бы вы ответили сами на ваши же вопросы?

Вот по пунктам. Чтобы мне и всем стало очевидно, что же вы хотите услышать.

Позволю себе ответить. На форуме неоднократно опытные игроки высказывали своё мнение по поводу авиков, эсмов, ЛК, режимов, карт, собирая в созданных темах много положительных отзывов. Это и должен был быть срез мнения опытных пользователей по поводу развития игры. Ни одно из тех мнений не было учтено разработчиками, они сделали всё наоборот, ссылаясь на мифические опросы ЦА, которых никто, кроме них не видел.

  • Плюс 31
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:58:09 пользователь Begushaya_po_Grablyam сказал:

тем более я уже всё расписал.

А я вам по пунктам все ответил.

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×