Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Первый видео гайд про USS Lexington

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
825 публикаций

Всем доброго времени суток. Меня зовут Артем и сегодня я представляю Вашему вниманию мое первое видео "Lexington - ударный авианосец".

Приятного просмотра...

 

 

Если хотите нагибать на АВ, иметь великолепную статистику - смотрите мои гайды, я расскажу Вам много полезной и интересной информации.
*Большое спасибо Коловороту и сообществу [sEAL], благодаря им мое видео стало лучше.

  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
725 публикаций
1 412 боёв

Всем доброго времени суток. Меня зовут Артем и сегодня я представляю Вашему вниманию мое первое видео "Lexington - ударный авианосец".

Приятного просмотра...

 

 

Если хотите нагибать на АВ, иметь великолепную статистику - смотрите мои гайды, я расскажу Вам много полезной и интересной информации.

*Большое спасибо Коловороту и сообществу [sEAL], благодаря им мое видео стало лучше.

На бете пока ещё выкачать не успел, но на альфе понравился, хоть и не долго на нём задержался - Эссекс наше всё:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
Участник
123 публикации

 

Если хотите нагибать на АВ, иметь великолепную статистику - смотрите мои гайды,

а чё уже нагибаешь ? :amazed: ЗБТ только начался

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

иметь великолепную статистику

 

Самоуверенно. Весьма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Если хотите нагибать на АВ, иметь великолепную статистику - смотрите мои гайды,

а чё уже нагибаешь ? :amazed: ЗБТ только начался

 

По крайней мере, стараюсь:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 555
[SEAL]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, Организатор турнира
2 502 публикации
8 486 боёв

Если хотите нагибать на АВ, иметь великолепную статистику - смотрите мои гайды,

а чё уже нагибаешь ? :amazed: ЗБТ только начался

Ну ТС на авике играет с ранней альфы. И делает это весьма хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Мне понравился один бой где я на Амаги был 1 на 1 с Лексингтоном...

72 самолёта за бой от ПВО - таких цифр мне даже на Эссексе не удавалось получить. И при этом, с "отхилками" ещё чуть более четверти хп оставалось.

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

Долго видео делал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Мне понравился один бой где я на Амаги был 1 на 1 с Лексингтоном...

72 самолёта за бой от ПВО - таких цифр мне даже на Эссексе не удавалось получить. И при этом, с "отхилками" ещё чуть более четверти хп оставалось.

:teethhappy:

Повезло тебе с противником:great:

 

Просмотр сообщенияthoriseja (15 Мар 2015 - 15:09) писал:

Долго видео делал?

Если честно, то да. Примерно дней 5.

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

Повезло тебе с противником:great:

Это да. Он немного крабил, я торпеды три скушал по глупости.

Но просто это был бой 1 на 1 и я почти весь бой маневрировал от авиации противника, больше ничем не занимаясь. Только десятком фугасов смог АВ попотчевать, который от меня вовсю убегал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
341 публикация
402 боя

На бете пока ещё выкачать не успел, но на альфе понравился, хоть и не долго на нём задержался - Эссекс наше всё:P

 

Ну если в кораблях сделают разделение как в танках, то у Лексингтона тоже большое будущее для боев 8-х уровней.

 

То что касается видеогайда, то, я считаю, что для новичков он очень даже полезный. А опытным гайды как правило уже и не нужны.

Теперь пару слов о самом бое. Со стороны авика все сделано достаточно профессионально, все свои авиагруппы он использовал с умом и с пользой для команды.

То что касается его жертв. Ну скажем прямо, им еще руки выпрямлять и выпрямлять. Ребят, вы плывете на линкоре - вы первая цель для авика. Кто сказал что линкор неповоротлив)) Когда на него летят торперы он должен быть как уж на сковородке. Видите, что торперы заходят с правого борта, так начинайте маневр в право. Да ваши орудия потом придется снова доворачивать на цель, но зато вы останетесь живы. Во всяком случае половина попавших торпед была в первую очередь из-за неопытности капитанов линкоров.

 

В целом считаю что гайд на +1 точно заработал.

Минусы гайда.

- совсем не объясняется как себя вести на авике когда во вражеской команде много крейсеров и отсутствуют отдельно плавающие цели, что встречается гораздо чаще.

- как ложить торпеды с помощью кнопки Alt и чем отличается пуск торпед с автоупреждением и в конкретную область и в каких случаях и чем лучше пользоваться

- как правильно выбрать упреждение, как лучше направлять торпеды (навстречу кораблю, с боку или в догонку) и в каких случаях и почему надо выбрать тот или иной способ.

- как вводить поправки упреждения до окончательной атаки торперов

- как правильно использовать бомберы, т.к. они тоже в боях иногда нужны.

Ну что то типа такого. Для того гайд и делается, что бы максимально рассказать про все достоинства и недостатки техники и какие функционалы у нее есть и как их лучше использовать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Ну если в кораблях сделают разделение как в танках, то у Лексингтона тоже большое будущее для боев 8-х уровней.

 

То что касается видеогайда, то, я считаю, что для новичков он очень даже полезный. А опытным гайды как правило уже и не нужны.

Теперь пару слов о самом бое. Со стороны авика все сделано достаточно профессионально, все свои авиагруппы он использовал с умом и с пользой для команды.

То что касается его жертв. Ну скажем прямо, им еще руки выпрямлять и выпрямлять. Ребят, вы плывете на линкоре - вы первая цель для авика. Кто сказал что линкор неповоротлив)) Когда на него летят торперы он должен быть как уж на сковородке. Видите, что торперы заходят с правого борта, так начинайте маневр в право. Да ваши орудия потом придется снова доворачивать на цель, но зато вы останетесь живы. Во всяком случае половина попавших торпед была в первую очередь из-за неопытности капитанов линкоров.

 

В целом считаю что гайд на +1 точно заработал.

Минусы гайда.

- совсем не объясняется как себя вести на авике когда во вражеской команде много крейсеров и отсутствуют отдельно плавающие цели, что встречается гораздо чаще.

- как ложить торпеды с помощью кнопки Alt и чем отличается пуск торпед с автоупреждением и в конкретную область и в каких случаях и чем лучше пользоваться

- как правильно выбрать упреждение, как лучше направлять торпеды (навстречу кораблю, с боку или в догонку) и в каких случаях и почему надо выбрать тот или иной способ.

- как вводить поправки упреждения до окончательной атаки торперов

- как правильно использовать бомберы, т.к. они тоже в боях иногда нужны.

Ну что то типа такого. Для того гайд и делается, что бы максимально рассказать про все достоинства и недостатки техники и какие функционалы у нее есть и как их лучше использовать.

 

 

Спасибо, минусы учту:honoring:

Про Alt не рассказывал потому, что видео именно про Лекс и длится долго. Можно будет отдельную обучалку про АВ сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 110 боёв

Если хотите нагибать на АВ, иметь великолепную статистику - смотрите мои гайды,

а чё уже нагибаешь ? :amazed: ЗБТ только начался

Автор играет в основном на СТ, и я с ним редко пересекался (и пересекался ли?), но встречи с ним боюсь как огня. Репутация - она такая.

 

По видео - заценю чуть позже, но должен сказать, что т.к. оно про конкретный авианосец, премудрости альт-атак не нужны. Общая тактика каждого пресета - да, но учить игрока, имеющего 8-ку, сбрасывать торпеды, неправильно. Нужно отдельное видео.

 

ЗЫ Не успел я про авики начать, не успел:(

Изменено пользователем Kolovorot13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
341 публикация
402 боя

Про Alt не рассказывал потому, что видео именно про Лекс и длится долго. Можно будет отдельную обучалку про АВ сделать.

 

По идее да, гайд конкретно про Лексингтон, что то я не учел это при написании недостатков)).

Просто на сегодняшний момент не существует хороших гайдов по авианосцам, по этому было бы не плохо затронуть не только особенности конкретного корабля, а заодно и особенности самого класса. Возможно ты прав, сделать это как отдельный гайд про авианосцы и особенности игры на них.

Тем более что среди них есть такой уникум как Лэнгли, который хочешь не хочешь а пройти прийдется :D

Изменено пользователем xxZanozAxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×