Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
M1a_Malkova

Система уникальных модернизаций и командиров.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

97
[KRB]
Участник
172 публикации
34 947 боёв

 

Сегодня в 13:19:53 пользователь Shikabane сказал:

Миссури. "Постоянно не значит навсегда" (с) Помним, да.

Миска, Муська, Смола, Жабоед.

Изменено пользователем fermervit74
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[HAYS]
Участник
61 публикация
32 049 боёв
Сегодня в 13:16:43 пользователь Partizan_Kin сказал:

А можете привести конкретные примеры? Только по-возможности объективно.

Мы оба с вами считаемся новичками в игре. Корабли за свободный опыт — это не про нас, они так и не задумывались, чтобы новичок сразу мог приобрести его.

Я лично никуда не тороплюсь. Корабль никуда не уйдет, уж простите за каламбур :Smile_Default:

 Изменения всё время иду: одни корабли вводят, а другие выводят из доступа за уголь, дублоны и т. д. Так что накопил - а корабль выведен: знакомая история для тех, кто не торопится :)

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
333 публикации
4 443 боя
Сегодня в 13:16:43 пользователь Partizan_Kin сказал:

А можете привести конкретные примеры? Только по-возможности объективно.

 

Ну ладно, тогда я поною чуток. у меня есть Демойн, я рак в игре, но от игры к игре стараюсь быть лучше.

И когда я встречаю демойна с модификацией, которые как блоха на сковородке скачет, меня немного берет зависть.

Я так не могу по двум причинам. Первая- я рак а он уже играет на 10ках очень давно, ну и второе. у него стоит уникальная модификация. Поправьте меня, если я неправ.

И вот, с клешнями я добрался до демойна. и узнал что, условно месяц назад, из игры вывели уникальную модификацию.

Ладушки, нравятся мне итальянцы. качаю. В 99%  гайдов  там упомянут Сансонетти и его, небольшие, но плюшки.

Захожу на  ВоВС-педию, там написано что он добавлен в виде контейнеров. Выкачивая итальянцев, Уникального капитана добыть не получилось. А жаль.

Изменено пользователем M1a_Malkova
  • Плюс 3
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[HAYS]
Участник
61 публикация
32 049 боёв

* идут изменения и не всегда к балансу , иначе бы за 5 лет перестали бы всё вертеть, аппать и нерфить.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 15:16:43 пользователь Partizan_Kin сказал:

А можете привести конкретные примеры?

Мне кажется, что уровни аккаунта сейчас не помогают новичкам, а скорее наоборот. Когда у них заканчивается льготный уровень боев, они попадают в самый сок рандома без нормального капитана, без запаса сигналов и т.д.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 16:40:57 пользователь LimYoHwan сказал:

то есть когда нынешние " старые игроки" были "новыми игроками" и у них не было никаких плюшек, как у вас сейчас - это нормально, а вот когда вы "новый игрок" и у вас чего-то нет того, что есть у "старых игроков" то это не нормально, не справедливо и вообще фу-фу-фу?

вы выкачали амер-ст? сбрасывайте и качайте снова - с х2 жетонами как раз хватит на модку. или вы думаете все, кто сбрасывает ветки потом их за свободку качают? как бы не так, не все тут "старички" зажравшиеся на счет свободки.

 

Так у него бюро закрыто, как он сбросит.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[HAYS]
Участник
61 публикация
32 049 боёв
Сегодня в 13:27:23 пользователь King_Georg_V сказал:

Мне кажется, что уровни аккаунта сейчас не помогают новичкам, а скорее наоборот. Когда у них заканчивается льготный уровень боев, они попадают в самый сок рандома без нормального капитана, без запаса сигналов и т.д.

Золотые слова , добавлю только, что новички при этом попадают в бои с "опытными " игроками, которые их часто ненавидят и высмеивают, но учителей найти трудно бывает. Никто не хочет ликбезом с тобой заниматься- это знакомая история.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 950 боёв

Здравствуйте.

Сегодня в 11:32:38 пользователь M1a_Malkova сказал:

Вы убрали уникальные модификации.

Нет не убрали, их можно получить за очки исследований.

Сегодня в 11:32:38 пользователь M1a_Malkova сказал:

Похоже, администрация не ждет наплыва новых игроков, и эта опция направленна сугубо на старых, матерых морских волков у которых есть пара (десятков) лямов свободного опыта.

Нам важны и новые игроки и ветераны игры, ориентировать контент, только на одну группу игроков непродуктивно. Все мы были новичками. К примеру я заветный Сталинград смог выкачать несколько месяцев назад. Это нормально, когда есть контент, к получению которого, необходимо приложить усилия. Тем более, что он бесплатный и доступен любому игроку.

Сегодня в 11:32:38 пользователь M1a_Malkova сказал:

Мое скромное мнение, уникальные модификации (модернизации?) корабля влияют на геймплей отдельных кораблей( все таки, какое-никакое преимущество дают)

Уникальные модернизации дают не только преимущества, но еще и накладывают штрафы, поэтому я бы сказал, что появляется больше вариативности в заточке своего любимого корабля.

Сегодня в 11:32:38 пользователь M1a_Malkova сказал:

уникальный капитан (Сансонетти), которого вы убрали  не введя аналога, тоже дает Ощутимые преимущества.

Мы уже говорили, что в обновлении 0.9.4 мы планируем добавить контейнеры «Решительно и быстро» в Адмиралтейство за уголь. Таким образом вы сможете собрать коллекцию и получить командира Luigi Sansonetti, если не успели это сделать в 0.8.10. Стоимость контейнеров будет анонсирована позже.

Сегодня в 11:32:38 пользователь M1a_Malkova сказал:

я брал Тирпиц 5 лет назад, а сейчас в играх с 10ками,где есть прем девятки.... ну, Тирпицеводы пойму).

И я брал его примерно тогда, и сейчас он себя отлично чувствует, тем более его несколько раз апали.

То, что появились премкорабли 9-уровня, не делает его хуже.

Сегодня в 11:32:38 пользователь M1a_Malkova сказал:

Администрация, подскажите. не планируете ли вы

Мы не делаем таких анонсов по запросу.

 

  • Плюс 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×