Перейти к содержимому

Bothering

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31845
  • Клан

    [HAYS]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Bothering

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

786 просмотров профиля
  1. код пришёл спустя 14(!) часов, теперь требует мой код, созданный много лет назад. Это персональное издевательство: где ж я его вспомню? Попробовал зайти как это в ролике показано, пишет: lesta.ru не найдено.
  2. Не хотел идти на фору,. но с игрой жесть небывалая творится. Целую неделю писал письма в ЦПП и ни однго ответа не получил. На стриме задал вопрос, а меня послали ... в дискорд! Попытался присоедениться в дискорде к Лесте, так не пускают : требуют код по СМС, а СМС не приходит. Убил уйму времени и играть уже расхотелось.( В дискорде я 4 года). Мой вопрос остался открыт. После обновления идёт бесконечная загрузка Адмиралтейства и Морского: я даже награду не могу забрать, хотя сами бои идут без багов. Что делать не знаю: загнали в порочный круг. а мне вот код не приходит: убил несколько часов: сколько ждать?
  3. Bothering

    Крейсеры Пан-Азии в Адмиралтействе

    На самом деле : ты прав - нерфы кораблей так и так со временем превосходят аппы безобразно. Так чего тут боятся - то сарым коребалам. Сверху торпеды - это баланс, из-под под воды - это баланс, вот уже у же и ... и кр. поджигает тебя строго за островом. А тут без шуток: новый корабль должен быть красив во всём, а потом нерфите :)
  4. Спасибо за подарок, но мне давно уже казалось, что это не баг а фича :)
  5. В целом обновление понравилось. 1.) Графика на максимуме выглядит лучше. 2.) От визуализации " болтанки" немного укачивает, но от игры не отвлекает. 3.) При игре на максимальных настройках бой достаточно быстро загружается. 4.) Звуковая составляющая приятно удивляет. Однако совершенно очевидно, что нерф советской ветки стал навязчивой идеей у разработчиков и не имеет под собой никаких оснований. Нет смысла в нерфе кораблей которые уже более года числились " в балансе" - это вызывает негативное отношение к игре. Действительно: со временем на каждом конкретном корабле игрок с ростом боёв всё лучше учится играть( как и игровое сообщество), получается игроков надо нерфить? Регулярный нерф кораблей, которые годами были в балансе, а тем более советской ветки выглядит как минимум подозрительно. Рекомендации. 1.) Вернуть перк капитанов на дальнось главного калибра. 2.) Увеличить бронепробитие у Москвы до возможности выбивать цитадели у одноуровневых линкоров.
  6. Лично я считаю правильным не больше двух эсминцев на бой и не более 1 авианосца в любом типе боя. Действительно, эсминцы часто устраивают "трубачи" сливаясь разом в начале боя, бой превращается в избиение.
  7. Bothering

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Не обижайтесь про рака. просто третий вопрос самый неожиданный был :) Вообще я тут за Ямато: почему бы не апнуть линкор? Всё таки 10, чтобы он ом полноправно играть в ближнем бою. Мне кажется. для лк закрыли самое интересное исторически - ближний бой ( ИМХО)
  8. Bothering

    [0.9.11] Двенадцатый Блиц

    Мутное дело этот блиц, и сталь не дают, и награды ни то ни сё. Надо протестить. Или я что -то не понял.
  9. Здравствуйте.К настоящему времени имею десятки подобных флагов, но ценности в них никакой т.к. они не дают ни оптом ни в розницу никаких бонусов, а жаль. Это скорее пожелание для разработчиков: все флаги делать с бонусами, например, + 1 голды за победу или минус 100 процентов к обслуживанию корабля( шучу), но в каждой шутке есть правда. Ценность флагов сразу бы возросла.
  10. Bothering

    Журнал Navygaming, №5/2020 - Бретань

    А вот обзорчик-то прям огонь! Спасибо. Всем хорошего настроения.
  11. Bothering

    "Карма" игроков

    Полностью согласен, что с кармой надо что-то менять: в текущем виде карма - это пустая трата нервов и сил. Согласен, что игровое сообщество токсично. В рангах, как правило, минусят не понятно за что - даже в чат не пишут: по-видимому боятся ответки (что логично). В других типах боёв когда просишь поднять карму за что -либо, то с вероятностью 50% прилетает минус. В коопе (!) минусят за то, что у линкора скорость 20 узлов, за то что на крейсере ворвался вперёд и ботов торпами забрал, эсмов минусуют за занесение основного урона. В коопе (!) попросил не материться так два диза пришло! Это же дичь какая -то. В случайных боях розовый игрок стрелял по своим, матерился и раздавал дизы! Матчмейкер его засовывал в тиму четыре (!) раза подряд! Я бросил игру на два дня: не мог в себя прийти от такого хамства. В сценарном бою сделав хитрый финт или что-то попросив (например по транспортам в Нараи не стрелять) опять нарываешься на минус в карму. Возникает ощущение что в таком виде карма существует для тушения нервов у "горящих" неадекватов.
  12. Bothering

    О клубе «Коллекционеры»

    Здравствуйте. И опять же вопрос: у меня давно и ник открыт и кабинет и флаг на 100 лодок получен и их давно уже не 100, а могу и не 150 настрогать :) Но нет ни вступления в клуб ни знака. Почему это? Опять Белый Дровосек виноват? Про оередь мне писали в цпп год назад! Год! * очередь( очень волнуюсь ) Это безобразие. У кого больше?
  13. Bothering

    Журнал Navygaming, №2/2020- Гангут

    Думаю тебе не о чем жаловаться.
  14. Скажу в тему: настолько хорошь, что надо нерфить. ( шутка). Он д.б. выдающимся : иначе стремиться не к чему будет. Пока команда танчит ты обтёр все острова ++++ Не да бог таких союзников.
  15. Золотые слова , добавлю только, что новички при этом попадают в бои с "опытными " игроками, которые их часто ненавидят и высмеивают, но учителей найти трудно бывает. Никто не хочет ликбезом с тобой заниматься- это знакомая история.
×