Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
nastigatel777

Обсуждение эсминцев

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

344
[-RGO-]
Участник
520 публикаций
15 613 боёв

Просто вопрос. Чем компенсируется команда с эсминцами без супер пво при наличии авиносца? Постоянно такая ситуация , авик выносит эсмы в топе без пво , в итоге евро эвро эсм выносит пол команды. Такой перекос в балансе не замечать можно только сильно стараясь.

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

я эсминцевод. но чёт на евро эсмах не выношу пол команды. так себе. на тех же яп.эсмах я влияю на бои больше чем на новых евро эсмах. 

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

да этих евро-эсмов пора привести к балансу,на щорсе не могу убить с 8-9км стоящего оланда ,он в наглую стоит и наносит по мне  урона столько ,сколько и 152мм никчёмные пукалки щорса или так советов занерфили?вобщем надоедо это всё раньше по 3-4 часа бывало играл,а сейчас 3-4 боя

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 6
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 21:46:45 пользователь nastigatel777 сказал:

Просто вопрос. Чем компенсируется команда с эсминцами без супер пво при наличии авиносца? Постоянно такая ситуация , авик выносит эсмы в топе без пво , в итоге евро эвро эсм выносит пол команды. Такой перекос в балансе не замечать можно только сильно стараясь.

Подождите ещё пару патчей, до европейцев доберется основная масса игроков и будет все как и раньше, дохнуть при первом засвете 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 00:38:58 пользователь Evas_Hammer сказал:

Пересаживайся на ЛК и будет спокойствие:Smile_trollface:

Хорошая идея) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
В 02.05.2020 в 21:46:45 пользователь nastigatel777 сказал:

Просто вопрос. Чем компенсируется команда с эсминцами без супер пво при наличии авиносца? Постоянно такая ситуация , авик выносит эсмы в топе без пво , в итоге евро эвро эсм выносит пол команды. Такой перекос в балансе не замечать можно только сильно стараясь.

Минус! Минус тебе!!

 

В 02.05.2020 в 23:25:39 пользователь slava37224 сказал:

да этих евро-эсмов пора привести к балансу,на щорсе не могу убить с 8-9км стоящего оланда ,он в наглую стоит и наносит по мне  урона столько ,сколько и 152мм никчёмные пукалки щорса или так советов занерфили?вобщем надоедо это всё раньше по 3-4 часа бывало играл,а сейчас 3-4 боя

И тебе МИНУС!!)))

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Учитывая имунитет к авикам и любимый оружие ЦА – торпеды, которыми можно спамить пока кд, не удивлюсь если Халланды заменят Шимки в рандоме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
В 02.05.2020 в 23:25:39 пользователь slava37224 сказал:

раньше по 3-4 часа бывало играл,а сейчас 3-4 боя

Стареешь видимо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 09:50:10 пользователь LionelDjonson сказал:

А кто мне на халланде компенсирует отсутствие авианосца в бою?

попроси ЛК  выпустить самолетики и подплывай на 5-6 км, изи же...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 00:46:45 пользователь nastigatel777 сказал:

Просто вопрос. Чем компенсируется команда с эсминцами без супер пво при наличии авиносца?

дымами жеж! :cap_haloween:

правда, у некотрых их вообще нет, а у некотрых ну ооооочень коротенькие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
В 02.05.2020 в 23:46:45 пользователь nastigatel777 сказал:

Просто вопрос. Чем компенсируется команда с эсминцами без супер пво при наличии авиносца? Постоянно такая ситуация , авик выносит эсмы в топе без пво , в итоге евро эвро эсм выносит пол команды. Такой перекос в балансе не замечать можно только сильно стараясь.

Не замечают ровно так же, как не замечают баланс между артилерийскими и торпедными эсминцами, по сути первые очень паршивые разведчики и чаще вынуждены играть в легкий крейсер, в то время как инвизные торпедные эсминцы отлично светят и напихивают торпеды. Тоже самое с крейсерами. Балансит тяжелые против легких и воюй как хочешь. ЛиБыли времена, когда крейсера балансило линкором на уровень меньше или эсминцем на уровень выше. Но это происходило не часто. Теперь же у нас внутри классов разнообразие такое, что корабли могут различаться принципиально. А балансировщик считает эти корабли равноценными и балансит к примеру Хабаровск против Шимы. А по факту они совершенно не равноценны. В одной ситуации выгоднее быть на Хабаровске, а в другой на Шиме. Из своего опыта знаю что хороший разведывательный потенциал дает фору. Вот вам и перекос.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 13:48:54 пользователь ACETON87 сказал:

Не замечают ровно так же, как не замечают баланс между артилерийскими и торпедными эсминцами, по сути первые очень паршивые разведчики и чаще вынуждены играть в легкий крейсер, в то время как инвизные торпедные эсминцы отлично светят и напихивают торпеды. Тоже самое с крейсерами. Балансит тяжелые против легких и воюй как хочешь. ЛиБыли времена, когда крейсера балансило линкором на уровень меньше или эсминцем на уровень выше. Но это происходило не часто. Теперь же у нас внутри классов разнообразие такое, что корабли могут различаться принципиально. А балансировщик считает эти корабли равноценными и балансит к примеру Хабаровск против Шимы. А по факту они совершенно не равноценны. В одной ситуации выгоднее быть на Хабаровске, а в другой на Шиме. Из своего опыта знаю что хороший разведывательный потенциал дает фору. Вот вам и перекос.

а что мешает прикрутить рлс артэсмам ,а торпеды например и дымы убрать,у того  же хабаровска они ни к чему,в угоду баланса прикрутили просто

Изменено пользователем slava37224

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
344
[-RGO-]
Участник
520 публикаций
15 613 боёв
В 02.05.2020 в 23:25:39 пользователь slava37224 сказал:

 раньше по 3-4 часа бывало играл,а сейчас 3-4 боя

То же самое, 2 боя и дальше только через силу. Слишком утомительно, запоминать все параметры. Токсичные сливы , бестолковые победы. Негатив один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 412
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 898 боёв
Сегодня в 19:21:40 пользователь nastigatel777 сказал:

То же самое, 2 боя и дальше только через силу. Слишком утомительно, запоминать все параметры. Токсичные сливы , бестолковые победы. Негатив один.

Слишком громко сказано. На самом деле просто наигрались. Тоже самое будет с любой другой игрой, когда наиграете кучу часов, да и с возрастом игры уже так не цепляют. Все это нормальное явление. Пишу потому что сам активно играю с 2012 года и какую бы игру начинал, сначала пропадаешь в ней часами, а потом играешь все меньше и меньше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
Сегодня в 09:50:10 пользователь LionelDjonson сказал:

А кто мне на халланде компенсирует отсутствие авианосца в бою?

а тебе еще авик не отрывал за 1 раз 10600 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 03.05.2020 в 23:27:01 пользователь Omar_Hayamich сказал:

а тебе еще авик не отрывал за 1 раз 10600 ?

Не помню такого , а вот венеции и сталики бывает. Но что то их ЦА боится до приступов паники. Просто стимеры их не запрограммировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×